Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ходили с дочкой заниматься на тренажерах в парке. Были очень приятно удивлены, когда увидели там пятерых бабушек-подружек (вполне обычных, не фитоняшных), которые курсировали между тренажерами, разминая и тренируя поочередно руки, ноги и пресс. При этом они не кряхтели, а весело щебетали и подкалывали друг друга, если что-то не выходило.
Добавить комментарий
Всегда хотелось, чтобы мужчина меня ревновал. Думала, дурочка, что это так заводит и говорит и чувствах. Но ни приятели в юности, ни бывший мч вообще не были ревнивыми. Да, вы уже догадались, что случилось по законам жанра: теперь я огребаю не по-детски, потому что мой мужчина, кажется, ревнует за ВСЕХ, от кого я этого когда-то не дождалась!
Добавить комментарий
Моя бабушка смотрела олимпиаду. Прихожу домой и спрашиваю у нее, что ей запомнилось. Она рассказывает: "Вот девочки на одной лыже катались, мне очень понравились. Ну и фигуристы, конечно же. А вот между ними были... я вообще сначала подумала, что лед чистят. А потом смотрю, медали получают уборщицы. А это спорт, оказывается. Тоже мне, придумали..." :D
Добавить комментарий
В 2000-е были популярны "фишки". Их по очереди стопкой кидали и сколько перевернулось — все твои. Мы жили бедно, и родители не покупали их мне. Наблюдала как-то за одноклассниками, и одна фишка укатилась мне под стол. Ее никто не хватился, и я пришла играть с одной фишкой. Сколотила на ней целое состояние: я стала местным фишечным олигархом.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, и были у нас общие друзья, тоже парочка. Ни у нас, ни у этой парочки особо не клеились отношеня. Втихушку друг от друга начали изменять, как бы поменявшись парами. Когда всё раскрылось, сели, поржали и решили всё-таки поменяться. Спустя какое-то время они расстались, а мы год назад поженились и самые счасливые на свете.
Добавить комментарий
Было мне тогда пять лет. Поругалась с мамой. Зашла в ванную комнату и сбрила себе брови папиным бритвенным станком! Вышла и с гордым видом уселась на диван смотреть телевизор. Помню, как думала про себя тогда: "Вот вам, получайте!" Родители сначала, конечно, были шокированы, а потом, как узнали, что это я их проучить хотела, начали дико смеяться))
Добавить комментарий
Мой муж переспал с моей лучшей подругой на моем дне рождения. Были в сауне, увидела случайно. Ничего им не сказала, общаюсь с подругой так же, как и раньше. Поняла, что и она, и муж ничего не помнят — были слишком пьяны. Я не могу понять, что я чувствую. Это не обида и не боль, просто ничего. Люблю безумно их обоих, они два самых родных человека.
Добавить комментарий
Я девушка, и очень много лет у меня был лучший друг. Чего только вместе не пережили! И вот спустя семь лет дружбы после неудачных отношений у нас вдруг роман: любовь и страсть просто сумасшедшие. Почти год были вместе. В один день расстались, как будто ничего и не было. И снова мы лучшие друзья. Никто не страдает, не мучается. Что это было, а?!
Добавить комментарий
Для меня важны пальцы рук мужчины. Если ногти неухоженные, в заусенцах, то это сразу антисекс, и дальше просто общения дело не продвинется. Так как я очень люблю ласки руками, то и позволить, чтобы такие пальцы были во мне, не могу. Зато аккуратные руки с подстриженными ногтями очень заводят. Даже просто смотря на такие руки, могу возбудиться.
Добавить комментарий
Моей сестре 60 лет и её мужу столько же.В 14 лет они оба новенькими пришли в один класс.Как новеньких, учитель и посадила их вместе. Они были друг у друга первые и единственные, они вообще не смотрели ни разу больше ни на кого, они просто помешаны друг на друге. И так всю жизнь. Смотрю на них,удивляюсь и восхищаюсь. Вечная любовь существует.
Добавить комментарий
Однажды в садике на площадке я уронила стаканчик под стол, за которым сидела моя любимая воспитательница, разливая воду по стаканчикам. Ее ноги были слегка раздвинуты, и я увидела что-то темное и пушистое там, между ног. Было странно, что я не увидела трусов, поэтому я уронила ещё один стаканчик, чтобы убедиться, что я не ошиблась. И я не ошиблась.
Добавить комментарий
Нашёл телефон. Сразу начал звонить на последние номера, которые были в журнале. Владелицей оказалась пожилая женщина. В результате вышел на её подругу, которая в тот момент с ней гуляла рядом с местом пропажи. Когда я подошёл к ним, они были вдрызг пьяные. Но столько комплиментов в мой адрес давненько не было) Даже деньги предлагали, но я отказался.
Добавить комментарий
В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)
Добавить комментарий
Бесят родители, которые пытаются хвастаться тем, что умеет ребёнок. Другое дело, когда САМ ребёнок хочет рассказать и показать, что он умеет. Однажды были у знакомых. К ним приехала семейная пара с ребёнком. Ребёнок наигрался с ребятами и пришёл перекусить. Но его мама начала заставлять его петь, долго-долго, хотя по ребёнку было видно, что он не хочет!
Добавить комментарий
Романтический вечер. У нас всё только начинается. Ещё даже не целовались. В животе бабочки. Всё взаимно. Расстались в час ночи. Сказала ему: "Доедешь домой — позвони, что доехал". Звонит: "Остановили ДПСники и отправили на тесты, потому что были уверены, что я обдолбанный: улыбка до ушей, пожелал доброго утра и был счастлив". А он был счастлив, потому что влюблён.
Добавить комментарий
Работала официанткой в известной сети, как и везде у нас были правила, постоянно убирали мусор, посуду, салфетки, даже по одной. Одним днем принесла девушке заказ, салат, пасту, на автомате забрала салфетки и на кухне выкинула в большой мусорный бак с отходами. Позже она тихонько меня подозвала и сказала, что у нее в салфетки были завернуты зубные скобы.
Добавить комментарий
Практически всегда после работы я прихожу настолько уставшая, что могу только поесть, принять душ и лечь спать. Удивляюсь родителям. Когда мы были маленькими, они, мои хорошие, работали в трёх местах, после работы ещё играли с нами, учили что-то делать, домашнее задание проверяли и вида не подавали, что всё плохо, что зарплату уже который месяц не выдают.
Добавить комментарий
Мне в 16 лет не особо нужны были деньги, но они были приятным бонусом. Работала в Макдоналдсе в основном потому, что люблю фастфуд. И была у нас постоянная посетительница, которая бронировала столик металлическим тазом. А если кто-то его убирал, то начиналась паника и поиски виновных. Иногда, если мест было полно, она просила собрать заказ в тот же таз.
Добавить комментарий
В начальной школе на ёлке я была одной из бабочек, которые кружились вокруг той самой новогодней ёлки. У всех были мягкие крылышки в основном из тюля — ткани, пришитые под лопатками и к рукавам. А у меня были крылья в метра полтора из фанеры, расписанные как бы под хохлому. Со мной рядом никто не кружился, а в дверь я заходила боком. Обожаю креатив отца))
Добавить комментарий
Когда я ещё ходила в садик, услышала, как мама, смеясь, сказала папе: "Иди в баню!" Почему-то я подумала, что так говорят, когда тебе весело. На следующий день, придя в садик, воспитательница нам что-то рассказала смешное, и я как заору на всю группу: "Да иди ты в баню!" Все были в шоке. Дома меня наругала мама, а папа ржал как конь. До сих пор мне это припоминают))
Добавить комментарий
когда я с моей сестрой были маленькие , нас часто отправляли к бабушке на выходные. так вот в один такой раз бабушка решила накормить нас котлетами , которые мы с сестрой , мягко говоря, не любили , но мы не растерялись и спрятали их в кресло . через некоторое время бабушка их нашла подумала что это овсяное печенье и спросила зачем мы запихали его в кресло)
Добавить комментарий
Помню, в детстве встречалась сразу с двумя парнями. Ну, как парнями, им было лет по 10, да и мне тоже. Одного звали Коля, а другого Боря. И они были чем-то очень похожи друг на друга, и я периодически их путала, разговоры смешивались. Я поняла, что надо с этим прекращать, когда, позвонив одному из них по телефону, я сказала: "Здравствуйте, а можно Корю к телефону?".
Добавить комментарий
Я люблю интернет, если бы его не было мне было наверное очень плохо, раньше у меня были сильные депрессии, потому что не знала как дальше жить, потому что я наивный лох, тупая, друзья кидалы, а сейчас я вижу, что у многих людей такие же ситуации, и что есть где-то люди такого же мнения о мире, о людях, как и я, и это не значит плохо, и от этого гораздо легче)
Добавить комментарий
Мы были ещё подростками и как-то раз, гуляя около пруда, нашли здоровенную лягушку. В мою дурную головешку пришла идея, что из неё можно приготовить ресторанное блюдо "лягушачьи лапки". Так и сделали. Ноги замариновали в майонезном соусе и пожарили на сковородке. Я никогда не забуду этот блевотный вкус болотной ряски под приправой. Где были мои мозги тогда...
Добавить комментарий
Моя мама впадает в ступор в критических ситуациях. Однажды разбила себе голову, подорожник не помогал, и я пошла домой. У меня были длинные волосы, так вот пока я дошла, кровь капала уже с них. Придя домой, позвала маму, она вышла ко мне и все... Мне кажется, она даже не моргала. Позвала папу, он-то все и сделал, пока мама выходила из ступора. Надеюсь, я не в маму))
Добавить комментарий