Короткие истории про быль

Короткие лучшие истории про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1048шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь комплексовала насчет зубов, передние были как редковатые что ли, щели были очень заметны. Школьные насмешки, в техникуме как бы, тоже не обошлось без внимания. И вот неделю назад наконец-то мне все исправил стоматолог. Бегала я первые два дня, лыбилась всем знакомым с радостным: "Смотри, ураа!" Да не заметил никто разницы. Даже мама. Муж вообще удивился, что у меня там было что-то не так...
Добавить комментарий
Самый счастливый Новый год был с 95 на 96 год. Родители и соседи дружной компанией справляли Новый год во дворе, кто-то вытащил колонки на окно, на весь двор орала музыка, все танцевали, жгли бенгальские огни, хлопушки. Потом человек 20 пошли в гости, а мы 5 с детьми остались на улице, пытались сжечь старые хлопушки. Когда пришли домой, родители были в шоке, что нас забыли. А мы были очень рады.
Добавить комментарий
Когда я был маленький, жвачки только-только начали появляться и были ещё диковинкой. И вот отец привёз из-за границы целый блок подушечек типа дирола\орбита, но упаковки были по 4шт, а не по 12. Взял одну пачку в сад. Одну подушечку съел сам, ещё две отдал подругам, а четвёртой угостил воспитательницу. Так она эту бедную несчастную подушечку ножом поделила на всю оставшуюся группу (25+ человек)
Добавить комментарий
Работал летом на пляже кальянщиком,сидели,отдыхали с приятелями,к нам подошли клиенты и попросили "необычный" кальян,чтоб травкой заправили,предложили десятикратную стоимость,ну согласился, а травы то нет,в общем полезли в море,нарвали водорослей+обычный табак,заправили и отдали. Самое интересное, что ребятам всё понравилось,сказали, что даже "вставило ", пообещали еще прийти. Это были самые лёгкие деньги.
Добавить комментарий
У некоторых мужей есть любовницы. У некоторых жен есть любовники... У моего бывшего мужа они тоже были. Надоело. Ушла от него. Теперь я сама любовница. У меня сейчас четверо таких нерадивых мужей. И каждый думает, что он единственный. Обожаю те моменты, когда вы вдвоем и вдруг звонит жена... Стою рядом молча, пока они мило беседуют и думаю, как она там переживает, не спит без него, ждет... И я ж такая была!
Добавить комментарий
В нашей школе есть очень нестандартный психолог, а еще она любит сбегать с работы и красиво "заметает следы". Одну шубу она вешает на самое видное место в кабинете, а в другой идет домой. И однажды приехала проверка, а ее не нашли. Искали ее по всей школе, а на следующий день спросили: - Где вы вчера были? - Как где, в школе на работе. - Мы вас вчера не видели. А она говорит: - Ну и что, я вас тоже не видела.
Добавить комментарий
два года назад, я и мой парень ужинали у его друзей. в том доме были дорогие белые стулья. когда мы уже поели и выпили вина, решили пойти в зал, посмотреть телевизор. я встаю и с ужасом замечаю что на белоснежном стуле красное пятно крови. да, у меня были месячные. и тут, мой парень, который заметил все это, проливает на стул бокал красного вина. мы больше не вместе, но он всегда будет моим героем ! с:
Добавить комментарий
Училась я тогда в школе. Волосы были длинные и густые, до попы. Мама не разрешала обрезать. Не она же таскает. Вообще-то сложно было носить у себя на голове такие тяжелые волосы, и расчесывать долго, а я всегда хотела каре. И я, чтобы она не заметила, стала каждый месяц отстригать себе по 5-10 см длины волос. Мама больше полугода не замечала, что волосы укорачиваются, а я ходила довольная и счастливая.
Добавить комментарий
Мало, что помню со времён садика, но всегда была уверена, что все было нормально. Недавно решила спросить маму были ли у меня проблемы в садике. Выяснилось, что моя воспитательница подкатывала к отцу, а он ей дал отворот. Поэтому меня гнобили до такой степени, что я просто боялась читать. Мама говорит, что были жуткие истерики и что она очень долго потом занималась со мной, чтобы я снова начала читать.
Добавить комментарий
Ночью как-то были на карьере и видели нечто, сидящее на коряге. Потом оно повернулось, сверкнуло глазами и ушло бесшумно под воду. Мужик пожилой рассказывал, что ночью видел русалку с длинными волосами, сидящую на берегу реки; ноги в воде были у нее, она посмотрела на него, а лицо жуткое... А он думал, что баба топиться собралась. Посмотрела и в воду ушла. Мужик этот и рыбачить бросил, и не плавает больше.
Добавить комментарий
Предыдущие работы были дно дном. Решительно от них отказывалась, и вот наконец нашла реально хорошую работу. Люди отличные, ко мне относятся более чем хорошо, сама работа нравится, но... заваливаю сроки, потому что слишком вдумчиво и медленно работаю. Все ждут, пока я войду в нужный режим, и только я знаю, что это мой привычный слоу-ритм. Теперь постоянно жду, когда меня попрут, и думаю, что дно - это мой удел.
Добавить комментарий
В детстве я был очень замкнутым ребенком, поэтому хотел шизофрению. Чтобы можно было видеть вещи, неведомые другим, чтобы у меня были друзья, которые в любую минуту будут рядом. Тогда еще я не понимал, насколько это серьезное заболевание. А теперь мне за 20, и мне диагностировали шизоаффективное расстройство. Теперь я действительно вижу и слышу вещи, которые никто не видит и не слышит. И это очень страшно.
Добавить комментарий
Когда я и моя сестренка были маленькие, мы были очень неуклюжими и частенько разбивали посуду, чуть ли не каждый день. Маме это естественно не нравилось. И вот очередная разбитая чашка и тарелка, мы с сестренкой переглядываемся и понимаем, что сейчас мама начнет на нас кричать. Кричала? Нет, она просто молча взяла и разбила всю посуду, которая находилась в доме. Нашу неуклюжесть после такого как рукой сняло.
Добавить комментарий
В детстве маме дарили конфеты в коробках. А это были 80-е. Эти конфеты хранились в шкафу запечатанные – "до подходящего случая". Некоторые лежали годами. Когда как-то раз у нас были гости в значительном количестве, были выужены из недр самые крутые коробки. Только конфет там уже не было. Я научился выуживать конфеты из коробок, не повреждая упаковку, и все выглядело целым. А лакомился я с завидным постоянством…
Добавить комментарий
Очень верю в мантры. А точнее в бесконечное повторение своего конкретно сформулированного желания. Хотела найти хорошую работу, да не простую, а чтобы все и сразу. Продумала текст, зазубрила, и повторяла каждую ночь пока не отрубит. Три месяца повторяла, уже думала потеряю веру. Но сработало! Завтра первый день, возможность, за которую многие готовы были бы убить. Свезло, говорю всем. Но это все мои мантры, я знаю
Добавить комментарий
Были у меня друг и подруга, проводили мы вместе ВСЕ свободное время. Были планы общие и поездки все совместные. Через некоторое время стали они встречаться. И планы стали не наши, а только их, и поездки не совместные, а только вдвоём. И все моё окружение искренне не понимает, почему же я расстраиваюсь и прошусь с ними, они же пара. А мне просто очень одиноко, потому что они теперь только вдвоём, а я совсем одна.
Добавить комментарий
Об этом не знает никто из моей семьи, но я часто дралась в подростковом возрасте. И это были именно драки с парнями, мальчиками, потому что с девочками я принципиально никогда не дралась. Дошло до такого, что были трещины в рёбрах (это было не драка, а избиение, потому что крысы есть везде). Вот так весело прошел мой подростковый возраст, до сих пор очень удивляюсь тому, что никто из родных об этом так и не узнал.
Добавить комментарий
Когда с сестрой были маленькими, она меня дико донимала, притом видела, что раздражает меня, но всё равно продолжала бесить. Как-то раз, будучи полной гнева, я связала её, достала топор и сказала, что если это не прекратится отныне, то я её порублю. Сначала сестра смеялась, думала, что я шучу, но потом начала рыдать. Видимо, моё лицо говорило об обратном. Сейчас смеёмся над этим случаем, но мне до сих пор очень стыдно.
Добавить комментарий
Знакомый, когда был маленький, жил в интернате — родители были, но содержать в 90-х его не могли. Естественно, там был не курорт, и кормили плохо, а кушать маленьким растущим организмам очень хотелось. Рядом с ними было русское кладбище (он казах), и эти ребята выучили родительские дни. Самые быстрые бега были именно в эти дни, когда интернатовские казахи, бомжи и цыгане соревновались за конфеты, печенья, блины и водку.
Добавить комментарий
Как-то раз моя сестра возвращалась с изрядно подвыпившим мужем с корпоративной вечеринки. Они дошли пешком до метро и обнаружили, что забыли на работе сумку, в которой были деньги. Муж моей сестры был настолько пьян, что не мог понять, зачем нужно вернуться на работу, и сестра попыталась ему объяснить: "Понимаешь, у меня денег нет и у тебя тоже нет". Проходивший мимо мужичок грустно вздохнул и сказал: "И у меня нет".
Добавить комментарий
Купила коробку конфет и отнесла подружкам, чтобы было с чем чаёк попить. Через некоторое время звонок от них, меня слегка дрожащим голосом спрашивают, где я брала конфеты. Оказалось, им попалась упаковка, в которой конфетки были не просто с начинкой из кураги и орехов. Впервые в жизни я видела, чтобы шоколадные конфеты шевелились, потому что в них были живые черви. А заметили девочки это только через пару конфет...
Добавить комментарий
Последние два года нашего тринадцатилетнего брака были сложными: смерть близких, болезни, безработица, безденежье, бессонница и измена мужа. Все пережили, я дала ему ещё один шанс. И он пошел на концерт Дипеш Мот с любовницей, я перед стиркой нашла два билета, думала это сюрприз для меня, и весь день предвкушала поход на концерт нашей любимой группы. Билеты были куплены в октябре. Собрала его вещи. Enjoy the Silence.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять или шесть, нашими соседями были... Цыгане. Замечательная цыганская семья: Иван Иванович, Марья Васильевна и четверо их дочерей. Да, зачастую у цыган обычные имена. Иван Иванович хорошо играл на гитаре и прекрасно пел; наши семьи были очень дружны. А потом они съехали. Квартиру купила, казалось, обычная женщина. Которая посылала нам проклятья и пыталась отравить нашу собаку. Поэтому я люблю цыган.
Добавить комментарий
Привёл домой девушку, и в порыве страсти оставили ключи в замке дверей. Периодически к нам стучали, но мы на это не обращали внимание — мы настолько были увлечены делом, что даже не заметили, как к нам зашла наша бдительная соседка и стояла за нами наблюдала. Не знаю, сколько времени она смотрела, но когда я собирался бурно кончать в лицо моей девушки, наши глаза встретились, у неё глаза были размером три на четыре.
Добавить комментарий
В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.
Добавить комментарий