Короткие истории про час

Короткие лучшие истории про час — специально для Вас собрали коллекцию из 2483шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была на 4 курсе в меде, проходили практику по акушерству. Одним утром еду в больницу, и тут в метро падает мужчина. Остановка сердца, делали СЛР до приезда скорой. Не спасли. Настрой был ужасен, но уже спустя час в роддоме на моих глазах родился малыш, здоровый мальчишка! И его первый вздох был до мурашек похож на последний хрип того мужчины. Такая жуткая и одновременно чудесная жизнь.
Добавить комментарий
Я молодая мама двоих прекрасных дочек. Муж очень сильно хотел сына. Детей своих люблю, но больше не хочу рожать. И чтобы через 10 лет не передумать, веду тетрадь в стиле: "Сегодня в 3 часа ночи разбудила, чтобы покачали на качели." или "Обкакала спальню и измазала себя. Еле отмыла." Как только будет начинаться разговор о ребенке - достал тетрадочку, почитал и спокойненько: "Да ну нафиг. И так хорошо."
Добавить комментарий
Сосед сверху ввёл новое правило. Если его дочь будет опаздывать хоть на минуту с прогулки, он ломает ей палец, на полчаса - руку, на час - ногу. Все закончилось, когда преподаватели в шоке забили тревогу - почему это у девочки каждый месяц что-то сломано. Его посадили, а девочка задерживалась на дополнительный занятиях по математике. Но отцу это было неважно, дочь должна быть дома в шесть вечера.
Добавить комментарий
Приснилась мама, умерла пять лет назад. Во сне говорит: "Доча, не ходи в наушниках, тебя ударят по голове и запомни дату". Я проснулась от шока. Мужу говорю, ничего себе сон, но дату запомнила. Итог, сижу в ментовке, час назад меня ограбили, украли сумку, ударили по голове. Я была не в наушниках и успела услышать, как сзади он подбежал, и обернулась. Удар прошёл в сторону головы, а так хз, что было бы.
Добавить комментарий
Живем в частном доме. Младший брат отжег в буквальном смысле: оставил на кровати включенную настольную лампу и ушел. А она упала. Заметили только через полтора часа, когда кровать начала тлеть, и весь второй этаж заполнился дымом. И вот он бегает с этажа на этаж с водой, и в один из заходов забегает ко мне (я болею) с возгласом: "Поверить не могу, что со мной случилось что-то настолько крутое!"
Добавить комментарий
Один раз гуляли с папой по торговому центру. Он в телефоне а я по шмоткам. Посадила его в кафе и сказала ждать ибо надоел со своём грустной миной. Походила по бутикам возвращаюсь отца нет. Все кидаю и начинаю звонить. Берет трубку я кричу " ты где" а он выдаёт. Я?дома. Просто я решил сгонять футбол посмотреть пока ты там бродила. ( ходила часа 3) приехал за мной через 15 минут. Посмотрел футбол..
Добавить комментарий
Решили с мужем приготовить рыбу на ужин, купили карпа. Дома достали его из пакета, а он еще живой, рот открывает. Отнесла его в ванную, выпустила в воду. Сижу, смотрю как плавает, уже и имя ему придумала - "Карл". Муж приготовил панировку, пришел за рыбой, я - в слезы. В итоге, мы в двенадцатом часу ночи, с ведром, прошли два километра до реки и отпустили карпа в реку. Надеюсь, у тебя все в порядке, Карл.
Добавить комментарий
Встречалась с иностранцем, для меня это был просто роман, а вот для него все серьезно. Но он вскоре стал слишком навязчивым и я его бросила. Он это пережил плохо. Мы были соседями, поэтому я ожидала чего угодно, будь то преследования или угрозы. Но когда в четыре часа утра я проснулась от того, что за стенкой он очень громко слушает гимн СССР, я была действительно в шоке. Сразу же переехала.
Добавить комментарий
Мой первый раз был запоминающимся. Летом на море я познакомилась с парнем, симпатичный, весёлый. Позвал он меня к себе в номер мы целовались, раздевались и тут произошлото чего уж я совсем не ожидала: он вставил своего малыша в щель между попой и диваном и наяривал так пол часа. Я в недоумении думала, что так он и хотел, пока не спросил: "Тебе не больно было?". Мне-то нет, а вот дивану — возможно.
Добавить комментарий
Меня тошнит от теток, которые ходят в наш зал на групповые тренировки. После занятий они жрут бутерброды всей толпой, потом час занимают инфракрасную сауну радостно гогоча и слушая музыку с телефона, а потом такой же толпой идут в душ на ходу обсуждая других посетительниц. Ну а после одеваются и продолжают сидеть в раздевалке перемывать кости всем вокруг. И это все в самые пиковые часы..
Добавить комментарий
После просмотра «6 демонов Эмили Роуз» я долгое время не могла нормально спать. Там много деталей, указывающих на присутствие зла: запах гари, разные звуки, остановившиеся стрелки на 3-х часах ночи. Со временем почти все забылось. Сейчас мне под 30 лет, у меня муж и ребёнок, но я до сих пор, просыпаясь в 3 часа ночи, боюсь идти в туалет или на кухню. Ниче не могу с собой поделать. Сраные демоны.
Добавить комментарий
Я украл сто рублей, когда мне было шесть. Четыре часа стоял в углу, но не признавался. Я помню, как я молился Богу, чтобы он покрыл моё преступление, ибо признаваться родителям было стыдно. Признался в 10 лет — самые тяжёлые годы стыда и внутренней борьбы в моей жизни. И стало легко. Сейчас вспоминаем это с улыбкой. Кассета с Вуди Вудпекером такого точно не стоила... Ничего чужого больше не беру.
Добавить комментарий
В армии из-за образования поставили на должность медбрата. Главным развлечением стала собственная "русская рулетка". Каждый день больным солдатам назначался укол с больнющим антибиотиком, который разводился с ледокоином, но один из шприцов я разводил с водой для инъекций (в результате адская боль), который и доставался победителю рулетки, после чего он около часа визжал, радуясь своей победе.
Добавить комментарий
Когда работала кондуктором в троллейбусе, в час пик пропало электричество. Заставила пассажиров толкать его до изолятора метров 100 в небольшую горку. Женщины встали в дверях, а я с мужиками в попе тролебаса. До изолятора оставалась пара метров, как дали напряжение. Никому не сказали с водилой, боялись разочаровать народ. Зато все проснулись, были радостными. Полгода еще предлагали повторить.
Добавить комментарий
В школу ездила на автобусе. Час пик, весна, уже жарко днём, но все в куртках. Ехать далеко, кое-как протиснулась на место у прохода, надо мной девушка стоит. То ли от жары, то ли укачало — девушку начинает тошнить. До двери далеко, толпа народа, ее тошнит в кулак... и она это глотает обратно. Прямо над моим ухом — краем глаза всё это вижу. И едет дальше, как ни в чем не бывало. Лет 15 не могу забыть это.
Добавить комментарий
Мне врёт муж. Врёт всё время. Что задержали на работе, у отца, помогал брату, был в магазине, нужно отлучиться на пару минут. Чаще всего это на два- три часа не меньше. Но апогеем стала сегодняшняя ночь. Когда я проснулась от шума, он одевался. Я спросила куда и что случилось. А он сказал что идёт мыть машину. Ребят, ну женщины что, по вашему, совсем тупенькие? Наблюдаю молча этот цирк, и диву даюсь.
Добавить комментарий
Сидела в анонимном чате. Как и везде, там полно парней, предлагающих вирт. Решила тоже попробовать. Во время переписки за один час меня кинули (и даже не возбудили!) шесть парней, потому что при полной свободе действий у них не работает фантазия: "Мне хватит", "Меня не вставляет без фоток". Особенно повеселил парень, просивший доминирования и унижений: "Ты слишком жёсткая!" Тьфу, блин, альфачи комнатные.
Добавить комментарий
В детстве у меня дома играли с подругой в прятки. Была моя очередь водить. Досчитала медленно до 10 и пошла искать. Где я только ни искала её: под ванной, на балконе, за диваном, у соседей, в шкафу, на шкафу... облазила всю квартиру. Спустя 3 часа, когда я дошла до того, что пыталась её найти в стиральной машинке и мусорном ведре, эта курица позвонила мне со своего домашнего и дьявольски смеялась.
Добавить комментарий
Вышла гулять с собакой. По дороге встретили бабушку с псом, ей резко стало плохо, отвела в ее в ближайшую аптеку, вызвала скорую. 2 часа просидела с ее псом. Медики попросили проводить бабушку до дома.. Как только мы отошли от машины скорой, как она мне выдала "пошла на*ер, не нужна мне твоя помощь".. Стало обидно очень, но я всё же проследила как она дошла. С работы уволили из-за опоздания. Вот так
Добавить комментарий
Никогда не смеюсь над людьми, попавшими в нелепые ситуации. Сам очень предусмотрителен и всегда ношу с собой то, что может пригодиться, и планирую все действия на несколько шагов вперёд. Но однажды это не помешало мне оказаться в заглохшей машине без бензина. В левом ряду автострады на подъёме. Со сломанной аварийкой. Холодным и тёмным зимним утром. С температурой 39. За час до сдачи диплома...
Добавить комментарий
Готовлюсь к свадьбе. Подбираю поясок с бантом на платье. Посылаю фото подружке и спрашиваю о поясе: "Посмотри: короткий или нет, и как смотрится?" Прошел час! Ответ: "Твоя свадьба мою семью до развода чуть не довела!" Муж подруги в командировке, решил ее развлечь, отправил ей фото своего мужского органа. А она перепутала чаты и пишет ему в ответ: "Коротковат и висит странно!" Муж понял, семья спасена :D
Добавить комментарий
Загремели в инфекционное отделение с ветрянкой и высокой температурой . Все жалеют меня с ребёнком ,как же так и по коридору походить нельзя и поговорить не с кем... А у меня наступило счастье, я попала в свой маленький стерильный рай, где 24 часа в сутки я со своим ребёнком (что для меня работающей не позволительная роскошь) . Целыми днями читаем книжки и рисуем, и очень быстро идём на поправку))
Добавить комментарий
Вчера в 3 часа ночи мне позвонили из крупной Питерской больницы, попросили приехать и забрать .. Собаку! Спросонья решила, что розыгрыш. Оказалось ,моей знакомой- одинокой женщине, стало плохо, вызвала скорую. Скорая забрала её в больницу... вместе с собакой! Потому что - как оставить собаку одну дома ? Потом стали обзванивать контакты из её телефона, чтобы собаку кто- то из знакомых забрал. Вот это врачи!
Добавить комментарий
Летели на самолёте с годовалым ребёнком. Это стресс. Рейс Москва — Чита. Лететь очень долго. Ребёнок сильно плакал. Тут к нам подошёл лысый мужчина, бурят лет 30. Сказал, что он буддийский лама. Взял ребёнка на руки и начал петь какую-то мантру низким спокойным тоном. Не прошло и двух минут, как ребёнок уснул. Проспал около часа. И даже когда проснулся, больше не плакал. Не понимаю, как он это сделал!
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы можно было работать по принципу "нужно и можно". Поясню: нужно отработать, например, 70 часов в неделю, но можно это сделать в любое время. Не спиться ночью - вышел на пару часиков, рабочее настроение - задержался ещё на час... А сегодня мне лень вставать с кровати или с перепоя - вообще не пойду. Главное - выработать все часы до зарплаты и не важно, в какое время суток или день недели :))
Добавить комментарий