Новые истории про чувство

Новые лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сидела недавно с подругой у нее дома. У нее зазвонил телефон. Высветился номер ее бывшего, с которым она рассталась в очень плохих обстоятельствах. Подруга в ужасе, что делать не знает, пока думала сработала голосовал почта. Из трубки: "Все еще скучаешь по мне, курица дранная?" И т. п. И бросает трубку. Подруга только зажила нормальной жизнью, и тут... Она в слезах. Снова звонит телефон, снова он, она готова уже выбросить трубку в окно, как: "Настенька, извини, переволновался, я люблю тебя, ты где, и т. п." Мы обе в ступоре. Она собирается с силами берет трубку, еле выговаривает: "Дима...", как вдруг: "Ты что поверила? Ха! Ты еще большее ничтожество, чем я думал!". Существуют еще такие люди, которые в трезвом состоянии готовы поглумиться на прошедшими давно чувствами людей, которые их когда-то любили. Мразь он.
Добавить комментарий
Работаю в сфере монолитного строительства. Взял ипотеку в строящемся доме. Через год заселение. Пока строится дом, хожу в свою будущую квартиру. Невероятное ощущение. Особенно, когда ещё стен как таковых не было, только перекрытия и пилоны. Затем возвели стены из пенобетона. Собираю фотографии и видео о будущей квартире. Когда будем заселятся, не представляю свои эмоции. Наверное, сродни свадебным или рождению ребёнка. Приятные чувства, особенно, когда знаешь, что все точно построят и сдадут в срок.
Добавить комментарий
Вот смотрю я на своего мужа и диву даюсь. Поженились по молодости глупости в 18 лет, в 30 только родилась дочь. От мужа ни теплых слов, ни комплиментов никогда не слышала, он всегда поступками показывал свои чувства. Я, собственно, не против. Но как родилась дочь, из мужа полилось столько нежности, столько ласковых слов, что мне аж малость завидно. Иногда тоже хочется, чтоб называл меня своей любимой принцессой и кнопочкой.
Добавить комментарий
Пристал ко мне сейчас мужик возле магазина. Был в носках, без обуви. Дайте, говорит, денег обувь хоть какую-нибудь купить. 400 рублей попросил. Ну я и дала. Испытываю теперь смешанные чувства... Хочется верить, что сделала доброе дело, но, кажется, меня развели...
Добавить комментарий
В 3ем классе разбила мальчику, который мне нравился, голову подсвечником. Это чтобы он не догадался о моих чувствах) Нам уже по 22, до сих пор не здороваемся даже.
Добавить комментарий
Все мечтаю вырваться из декрета и уже давно полностью нарисовала для себя образ идеальной работы: должность, обязанности, коллектив. И тут по ряду случайных обстоятельств точно такую же работу получает моя лучшая подруга! Вот прям в точности, как я представляла, до деталей. И это при том, что она по жизни вообще другим занималась всегда, и ничего подобного в её мыслях не было. И такое дурацкое чувство: вроде, никто мне не запрещает мечтать дальше и воплотить это в реальность, когда придёт время; а вроде... Словно мою мечту у меня украли. За подругу искренне рада, но одновременно обидно до слёз.
Добавить комментарий
Заметила забавную закономерность: лучше всего всё в жизни получается у тех людей, у которых полностью отсутствует критика к себе, чувство вины за неправильные поступки, зато присутствует невероятный нарциссизм, желание из всего извлечь выгоду и полное равнодушие к другим.
Добавить комментарий
Очень редко чищу пупок. Для меня это как адская пытка - чувство, будто я в кишки залез. Чищу его раз в несколько, даже бывает, лет и по особым случаям. Например, если влюблюсь. Так вот, встречаемся уже три месяца, безумно люблю её, а пупок чистый, как никогда. Значит, настоящая любовь, я даже не сомневаюсь. Она тоже:)
Добавить комментарий
У меня такое чувство, что против меня осуществляется заговор картавых людей. На работе большая часть картавит, дома тоже, на учебе, лучшие друзья даже случайная продовщица в магазине! P.S. я кайфую от этих звуков, миссия провалена : Р
Добавить комментарий
Я всегда моюсь в душе прохладной водой, с напором как из пожарного шланга, и быстро, не стою под струей по полчаса. Как-то не задумывалась об этом, пока мы однажды не решили принять душ вместе с будущим мужем. Он может пять минут возиться со смесителем, чтоб подобрать, какая температура ему нравится именно сегодня, у него три разных геля для душа с запахами "под настроение", и торчит он там столько, что чешуя скоро вырастет. Короче, вместо эротики и новых ощущений получили только чувство недоумения у обоих. Живём семь лет уже, всё у нас нормально, только мыться вместе больше не пытаемся.
Добавить комментарий
Я была первым человеком из класса, которого выгнали за дверь, за то, что засмеялись с мальчишками. Я не знала как поступить и просто пошла домой. А училка, оказывается, ждала, что я подумаю и, извинившись, вернусь. Ну кто же весной вернётся в кабинет? Я помню, что ощущала чувство радости, запахи деревьев и свободы.
Добавить комментарий
Мой кот очень воспитанный. Обычно, когда я ложусь спать, ему вдруг приспичивает поорать. Достаточно один раз возмутиться, как он уходит в ванну, закрывает лапкой за собой дверь и продолжает орать там. Мне почти не слышно, спокойно засыпаю, он изливает свои котячьи чувства и приходит в кровать обниматься)
Добавить комментарий
Я не уважаю старших. Мне нравятся люди в возрасте, ухоженные, воспитанные, с чувством юмора, с их опытом и историями, которые я могу слушать часами. Я уважаю их достижения, их жизненный выбор, их знания и возможность их передать. Мне интересно с умными и по-житейски мудрыми людьми старше меня, мне искренне нравится с ними общаться. Я, наверное, ими горжусь. Но уважать истеричную тучную тетку в застиранном халате, старика-алкаша из другого подъезда, отставника-подкаблучника, хабалку из магазина и прочих... Увольте. Я не обязан уважать человека только за возраст. Мне все равно, какие истории там, какой опыт, но если человек сам ничего не стоит, то уважать его за седины попросту глупо.
Добавить комментарий
Как же я мечтаю стать реально богатой! Настолько богатой, чтобы деньги не были для меня чем-то вечно желанным. И чтобы я могла сказать, что денег и правда "БЫВАЕТ МНОГО". Чтобы у меня были яхты-хуяхты, все самые дорогие шмотки, какие только бывают, частные самолёт, виллы во всех уголках мира. И чтобы, например, если бы мне предложили где-то заработать 100 000 $, я бы отказалась, потому что мне просто лень, потому что у меня и так ДОХЕРА ДЕНЕГ. Хочу хотя бы раз испытать это чувство. И я уверена, что когда-нибудь это испытаю.
Добавить комментарий
Больно вспоминать..я как отброс общества, замкнутость и молчаливость моё второе Я. А всё из-за одного случая, перелом обеих бедренных костей, черепно-мозговая травма и еще куча других болей. прошло уже 5 лет, всё восстановилось, но остались шрамы и боль каждый день, на каждом шагу:) Но на это уже не обращаю внимания, и самое главное то, что я постоянно хочу какой-то боли, мне нравится это, кажется я сошла с ума..абсолютно вся жизнь изменилась после этого.. Я поняла, что жалость самое ужасное чувство. Будьте аккуратней.
Добавить комментарий
Пару лет назад попробовал ЛСД. Тогда я совершенно выпал из этого мира и не мог верить в то, что происходящее вокруг - это реальность. И по сей день меня порой охватывает чувство, что то или иное событие нереально. К примеру разговариваю с человеком и в голове мысль:"А вдруг его сейчас нет, это все мой мозг выдумал". Подозреваю у себя легкую форму паранойи и шизофрении. Так как иногда мне кажется, что все эти "выдуманные образы" следят за мной.
Добавить комментарий
Безумно нравится парень, начались отношения, вроде всё хорошо, знакомит с друзьями. Но вот эти друзья... У всех, как на подбор, туповатый взгляд и постоянно слегка приоткрытый рот) Такое чувство, что вот-вот слюна оттуда капнет) Когда я в их компании начинаю что-то рассказывать, чувствую себя воспитательницей в яслях)
Добавить комментарий
Есть домик за городом, рядом лес. Иду как-то по лесу, любуюсь красотой природы, пением птиц и тут... На мою дорогу выходит медведь. Я в обморок и дальше ничего не помню. Просыпаюсь оттого, что меня шлепает по лицу парень, пытаясь привести в чувства. Как оказалась - снимали фильм, а медведь был ручным.
Добавить комментарий
Я очень чистоплотна и аккуратна. Недавно ездила в гости к подруге в другой город, она не такая. Накормила она нас чем-то, ночью мне стало плохо. Пошла блевать в туалет, а унитаз грязный. В общем, я держала всё в себе, пока не вычистила до блеска унитаз. Блевала с чувством удовлетворенности и комфорта.
Добавить комментарий
Мой дядя 40 лет работал преподавателем высшей математики. Его чувство юмора настолько профессионально-специфично,что когда он хочет в туалет говорит: "Мне нужно абсцисса"
Добавить комментарий
Я отправлялась к репетитору по иностранному языку. Я знала, что у нее классный английский бульдог весом 20 кг. Я знала, что у нее классное чувство юмора. Но когда она сказала, что у нее свинья, я не поверила. Думала, в шутку. На ее "Варенька!" и на шорох немного заплесневелой пачки сыра, в коридор вышло черное огромное существо, хрюкая и цокая копытцами. "Знакомьтесь: Варвара. 50 кг. Декоративная свинка".
Добавить комментарий
Меня бесит, что часто, когда кто-то вспоминает свою «самую большую любовь в жизни», люди непременно рассказывают какой-то ад про любовные треугольники, ссоры и предательства. Это вообще не про любовь! Это про их мазохизм! Не надо путать чувство любви с чувством страдания. Иначе это отдаёт психопатологией.
Добавить комментарий
На работе славлюсь добродушием, отзывчивостью и чувством юмора. А сегодня в курилке вынесла ненавистную коллегу смачным ударом кулаком в челюсть в результате спонтанного спора. А при попытке нажаловаться начальству та схлопотала выговор за клевету.
Добавить комментарий
Лет 7 назад поехали с подругой в Мегу шмотки ей покупать. Покупки в пакетах, уставшие ждем автобус, но чувство, что что-то не так... Отъехали уже прилично, сидим и подруга задаёт вопрос: "А тебе не кажется, что что-то мы сделали не так?" Меня осеняет, отвечаю: "Естественно, не так: ничего, что мы приехали на твоей новой машине, а уезжаем на автобусе?.." Привычка...
Добавить комментарий
Лет 20 назад мы с коллегами были в чужом городе на повышении квалификации. По приезду выяснилось, что ни у кого из нас нет часов. Чтобы не опаздывать на занятия, мы каждое утро смотрели в окно и ориентировались по мужику с большой собакой в парке: если они гуляют, значит, пора выходить. А перед отъездом заметили их и пошли знакомиться и благодарить за то, что ни разу не опоздали. Оказалось, что это скульптура лесника с олененком, а мы - три близорукие вороны с идеальным чувством времени.)
Добавить комментарий