Новые истории про чувство

Новые лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Устроился на работу: все сотрудники с интеллектом, чувством юмора. Сдружились, можно сказать, одна семья, пьем чаи, шутим. Идиллия в общем. Но проходит время, и берут новую сотрудницу - хамка, быдло, лижет жопу начальству и плетет сплетни. Все понимают, что человек недалёкий, и к этому персонажу сериала "Реальные пацаны" начинают относиться с юмором. Через пару месяцев приходит еще одна такая же "чёткая" сотрудница, а нормальные ребята начинают уходить. Прошло полгода, и я один в стае быдла. Грустно.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке, на улице уже темно было. Ехал мальчик лет 9, из-за плохой видимости пропустил свою остановку, Нужно было возвращаться по темной трассе около 2-3 км. Водитель его высадил на трассе, и мы двинулись. Но по пути, видать, отцовские чувства проснулись, он попросил водителя встречной маршрутки подобрать мальчика и довезти до дома.
Добавить комментарий
В детстве я очень любила маму. Когда она уходила куда-то или уезжала, а я оставалась одна дома, я вспоминала, что она прикасалась к холодильнику, изголовью кровати, дверным ручкам… И порой чувство одиночества было так сильно, что я гладила руками вещи, которые она трогала в этот день.
Добавить комментарий
Сидела я однажды в пустом огромном автобусе. Села на ничем не приметное место. Подходит ко мне с другого конца салона бабушка, "можно сесть?" - спрашивает она. Даю пройти. Через несколько минут она выдает: "Можете отсесть?" Вроде и не нахамили, а чувство странное.
Добавить комментарий
То самое чувство, когда видишь в маршрутке человека, с которым час назад, очень откровенно, пикантничали в чатруллете....
Добавить комментарий
Переехали жить в бабушкин дом. Стали убираться и заодно убирать старые вещи. В шкафу висели вещи дедушки, который умер два года назад. Сердце щемило снимать его пиджаки, рубашки и брюки с вешалок. Где-то ещё лежали в карманах какие-то записки и бумажки, брюки отглажены... и чувство, будто дедушка скоро придёт, но нет.
Добавить комментарий
Однажды сидела в машине, ждала мужа. Подходит бомжеватого вида мужичок с тросточкой и спрашивает: "Как до трассы дойти?" Оказалось, надо ему в райцентр за 200 км! Я показала направление на посёлок, и он спросил, нет ли у меня куска хлеба. А у меня нет. "Пошли в магазин, я куплю", — сказала ему. Он согласился. По дороге рассказал, что устроился на работу пастухом за 400 км от дома, но денег не заплатили. Пас скот за еду. Сбежал и пять дней шел по трассе до города. Дошли с ним до магазина, заходить не хотел, так как стеснялся своего вида. Я его завела и купила на то, что было в кармане, — пирожки и воду. Он просил не тратить деньги и хотел только стакана кипятка, чтобы согреться. В соседней кафешке взяла ему чай на вынос, а он удивился, что за стакан такой бумажный с крышкой. Никогда не видел. Рассказал, что на автовокзале никто не захотел впускать его в автобус, потому что плохо пахнет, и теперь в свою деревню идёт пешком за 200 км зимой! Решила подбросить до трассы. Попросил туда, где КамАЗы ходят. Отвезла. Пожелал мне всего самого наилучшего. До сих пор надеюсь, что доехал. Вроде как и помогла, но избавиться от чувства стыда не могу. Вдруг сделала не все, что могла.
Добавить комментарий
С мужем вместе уже 10 лет, сначала встречались, потом поженились. Так вот, на протяжении всего этого времени, мы стабильно расходимся каждых 2 года и каждый раз навсегда, а через месяц начинаем заново встречаться, при чём тайно. Чувства вспыхивают снова и все,как в первый раз. Через какое-то время опять живем вместе, а потом опять расходимся и так каждый раз. Все это очень надоело нашим близким и вот мы разошлись окончательно, но прошло 2 месяца и "вуаля" мы снова тайно встречаемся!!!
Добавить комментарий
Разошлась с мужем, разлюбила, не вспоминаю и живу счастливо. Но почему-то едва ли не каждую ночь мне снятся сны, в которых я реву и умоляю его вернуться. В реальной жизни чувств нет.
Добавить комментарий
О, это прекрасное чувство, когда чувствуешь, как твоя маленькая грудь подпрыгивает) Чувствуешь, что она вообще есть)
Добавить комментарий
Такое чувство, что если попаду в прошлое, не смогу научить людей того времени ничему. Ну разве что говорить звонИт, а не звОнит. А... Ну да...
Добавить комментарий
Сын стреляет в меня из робота. Притворилась бездыханным телом. Думала будет спасать, но нет , - вышел из комнаты с чувством выполненного долга, через секунду вернулся и добил контрольным.
Добавить комментарий
Знакомая рассказала, что она своих детей не разнимает, когда они ссорятся (мальчик и девочка, дошкольники). Дает им подраться, а потом наказывает обоих. Говорит, что так она старается избежать у каждого из них чувства того, что его не любят, а другого любят. Сама она от этого страдала в детстве. Но в итоге дети растут неуправляемыми и все время дерутся. А нас с сестрой в детстве просто ругали за любой конфликт. Тоже из тех же соображений. Результат - сейчас не общаемся. И вот как правильно…
Добавить комментарий
Не помню своё детство, совсем не помню. Такое чувство, что в детстве увидел что-то, что не должен был видеть и мне стёрли память.
Добавить комментарий
Мой муж настолько замечает все мелочи, очень хорошо видит и очень хорошо слышит. Это пипец. Захотела освежить наши чувства, занялась собой, вес сбрасываю, марафет навожу. Пошла к подруге, у нее хаски линяет, вот и полиняла на меня седеющим брюнетом. Теперь всё ясно со мной. У меня лысеющий любовник, ради него стараюсь, на мужа забила и вообще он разводится.
Добавить комментарий
Живу во Франции, и такое чувство, что тут только 2 времени года - весна и осень, и как же это офигено! Ни тебе холодов по полгода -20, ни адской жары от которой мозги плавятся, и постоянно комфортная температура.
Добавить комментарий
Напилась раз в жизни, в 15, на юбилее бабушки. Познакомилась там с парнем, пила с ним на спор, гуляли всю ночь, что творили, помню плохо, но без пошлостей. Очнулись утром вдвоём со сломанным мопедом в обнимку, в 10 км от деревни. Шли обратно пешком через кукурузные поля. До сих пор помню то осеннее утро, гаснущие звёзды, полоску зари над горами, разговоры обо всём и непередаваемое чувство единения друг с другом и с миром. Замуж я за него не вышла, парень оказался моим двоюродным дядей :D
Добавить комментарий
Для дочери составляю список фильмов, которые произвели на меня впечатление - качественные ленты, расширяющие познания о чувствах и как их переживать. Чтобы смотреть вместе и обсуждать их, буду учить выражать свои мысли в том числе. Столько фигни снимают, столько всего пересмотрела за 30 лет, а сколько снимут еще... Муж коллекционирует игры на пс4. Иногда мне кажется, что мы, в противовес другим родителям, будем не на улицу выгонять, а звать залипать с папой и мамой; надеюсь, и вкусы совпадут :)
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой 2 года, примерно год назад съехались. Она очень хотела завести маленькую собаку, я был против, не по-мужски это как-то. Но девушка у меня с характером: пришел домой с работы, а там маленький щенок. Я взбесился, сказал девушке, чтобы эта недособака завтра же переехала в другое место. В результате она живет уже с нами целый год. Более того: чувств к девушке уже нет, давно бросил бы, но я так привязался к собаке, уснуть без нее не могу, люблю страшно. Но боюсь, если расстанемся, то собаку больше не увижу. Третий месяц обдумываю, как бы не выкрасть ее.
Добавить комментарий
То самое чувство, когда ты знакомишься с девушкой из другого города по интернету, договариваешься встретиться с ней на нейтральной территории в Москве и даже не узнаешь ее без фотошопа...
Добавить комментарий
Будучи подростком, была безумно влюблена в одноклассника, который не отвечал мне взаимностью. На летних каникулах поехала с родителями в другую страну, и, чтобы хоть как-то избавиться от своего "недуга", решила написать на бумажной купюре признание в чувствах и расплатиться ей в ближайшем магазине, дабы "освободиться", так сказать. Почти через 13 лет приятельница с работы привезла купюру в качестве сувенира, а она оказалась моей :)
Добавить комментарий
Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу. Несколько раз она пыталась сказать мне, что хочет уйти, каждый раз уговаривал остаться, один раз с этим помог мой друг. И вот совсем недавно она всё-таки ушла. Ужасное чувство, когда приходишь домой, и понимаешь, что всё могло быть иначе. Что здесь могла сейчас быть не жуткая тишина, а весёлый смех маленькой девочки, первые шаги, слова, радость, улыбки и счастливая семья. Безумно скучаю по моим любимым. Страшно жить дальше.
Добавить комментарий
Открываю свой ежедневник, а там поверх даты написано "Улыбнись" рукой моей дочери. Через несколько дней увидела надпись "Сияй!" Пролистала, а там весь блокнот исписан ласковыми словами и разрисован сердечками. Дочь уже взрослая и живет отдельно, а вот нашла такую возможность выразить свои чувства. Невероятно приятно в суете дня открыть страницу и увидеть "Я тебя люблю" от самого родного человека))
Добавить комментарий
Нас с мужем познакомил его лучший друг. С тех пор, как мы начали встречаться он стал и моим другом тоже. Верный, надежный друг, замечательный человек, мудрый, добрый и с чувством юмора. Столько раз нас с мужем выручал и деньгами, и советом. На нашей свадьбе он должен был быть свидетелем, но. Друг погиб за день до свадьбы, которую мы не смогли отменить из-за родственников. Родственники были недовольны - у нас 'рожи грустные' и им не весело. День моей свадьбы был один из самых мучительных в моей жизни
Добавить комментарий
Собрался сделать девушке предложение руки и сердца. Знакомы были полжизни. Решил все организационные вопросы, предупредил всех в ресторане. Внезапно сорвались музыканты. Почти полночь, завтра утром час икс, я уже не верю, что смогу кого-то найти, и тут через 10 человек нахожу девушку, которая согласилась сыграть. Абсолютно незнакомый мне человек пошёл навстречу и согласился помочь. Утро. Мы сидим вдвоем в ресторане. Гаснет свет, выключается музыка, заходит девушка со скрипкой, начинает играть. Все вокруг смотрят на нас в этот безумно волнительный момент. Я, преисполненный нежных чувств, встаю на колено и прошу стать моей женой. И получаю в ответ "нет". Спустя пару секунд, оправившись от удара, переспрашиваю: - Нет? - Нет, я тебя не люблю. С этими словами она встает и уходит. Ко мне подходит скрипачка, кладет руку на плечо, смотрит глазами, полными слез, и говорит, что будет играть до тех пор, пока моя девушка не согласится. Уже прошёл год. Та девушка, которая играла для меня, оказалась самой лучшей девушкой на свете. Сначала мы просто общались, а потом это переросло в любовь. Настолько сильную, что я не представляю, что могу любить кого-то сильнее. И я понял: не получая желаемое - иногда и есть везение. Сейчас я счастлив, как никогда.
Добавить комментарий