Новые истории про чувство

Новые лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды в детстве я смотрел на холодный осенний дождь за окном. Внизу, среди жуткой грязи, росли маленькие сосны, среди которых справлял нужду пьяный мужик. Вижу, что он упал и не может встать, барахтается в грязи. Сказал маме, а она махнула рукой - мол не наше дело. Я пошел смотреть дальше, пока не стемнело. Утром проснулся от голосов под окном. Стояли менты, скорая. Мужик замерз насмерть. Лежал на том же месте накрытый с головой курткой. Чувство вины до сих пор, хоть и прошло уже лет 25 с этого случая.
Добавить комментарий
Летели с мужем домой. В самолете, в ряде напротив, сидела молодая девушка и почти весь полет плакала. В середине пути мы с мужем поссорились, да так, что я разревелась. Девушка встала и пошла в сторону передней части самолета. Я бы и не заметила, как вдруг она вернулась со стаканом воды для меня, говоря, что не нужно плакать. Я не знаю, что произошло у неё, но такая доброта к чужому человеку, да ещё и когда у тебя самой текут слезы, наивысшее проявление самых лучших человеческих чувств.
Добавить комментарий
Мой муж - один из немногих замечательных людей, которых я встречала в своей жизни. Он любит меня, ни в чем мне не отказывает, заботится обо мне и моем будущем, он не пьет, разбирается в технике и никогда не поднимал на меня руку. А я, каждый вечер забираясь под одеяло на час-два позже него, закрываю глаза и мысленно прошу у Вселенной послать ему девушку, которая будет любить его. Потому что я не люблю. Потому что я слабая и безвольная и не смогла сказать "нет" на предложение пожениться. И моя жизнь похожа на проволоку, свитую спиралькой - временами я заставляю себя поверить в то, что испытываю к нему теплые чувства, и становлюсь почти счастливой, а потом действие очередной порции самообмана заканчивается, и я снова падаю вниз. И ненавижу себя за то, что сломала жизнь и себе, и ему. И не могу уйти сама, потому что боюсь причинить ему боль, которой он не заслужил. Где бы найти силы, чтобы разобраться в себе.
Добавить комментарий
Тайно люблю одного человека уже больше 5 лет. И то чувство, когда знающая тебя с детства медсестра вдруг называет тебя его фамилией и потом растерянно смотрит - как она могла перепутать? -не передать. Задумалась. А вдруг не случайно?
Добавить комментарий
У моей собаки отбито чувство времени. Напрочь. Когда я уезжаю на несколько недель, она остается с мужем дома. На мой приезд она реагирует так, будто я выходила к соседям за солью. А если я ухожу из дома на пару часов, она радуется так, словно дождалась меня из армии.
Добавить комментарий
Встречалась 5 лет, в отношениях всегда была сильнее избранника, гуляла с подружками: клубы, бары -никаких запретов, в итоге чувства притупились и дальше смысла встречаться не было. Встретила человека, решила изменить своё отношение к мужчинам, стала покладистая, первое/второе/компотик, головку почухать, про бары и клубы, друзей совсем забыла.. растворилась в нём. В итоге при первой же моей попытке показать свой характер мои вещи собирают, грозят расставанием.. а я молча жду и думаю "А не так уж с бывшим плохо было"
Добавить комментарий
У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.
Добавить комментарий
То самое чувство, когда ты живешь с парнем в его квартире, и "зачастившая в гости" его мама спрашивает, а почему я не посоветовалась с ней, прежде чем готовить что то из своих же продуктов. Восхитительно.
Добавить комментарий
Ужасное тянущее чувство тревоги на душе, когда кто-то из родных-близких-любимых в дороге и надо дождаться...
Добавить комментарий
Работаю в элитном салоне красоты, к нам на процедуры приходит девушка, у которой онкология. Делает маникюр, педикюр, косметологические процедуры. У человека великолепное чувство юмора, улыбка, сила духа, она не ушла в себя, не поставила на себе крест, она вдохновляет весь персонал и скоро первый визит к стилисту парикмахеру)
Добавить комментарий
Когда ходим с парнем по магазинам и я, примеряя несколько вещей, спрашиваю, что лучше взять, мой молодой человек всегда говорит: "Любимая, бери ВСЁ!". Затем, как правило, следуют восторженные комментарии продавцов, как мне повезло с мужчиной, какой он замечательный и щедрый, а он сам с гордой самодовольной улыбкой, и чувством "выполненного долга" выходит покурить. И как же БЕСИТ эта его "щедрость", ведь за все свои покупки я ВСЕГДА плачу САМА!
Добавить комментарий
Встречалась с парнем. Забеременела. Он, как порядочный, сделал предложение. Я его особо не любила. Но, понимая, что одна ребенка не потяну, согласилась (с моей специальностью воспитателя детского сада я себя содержать могу едва-едва). Все чувства в нашей семье окончательно увяли еще до рождения дочери. Сейчас ей уже 5 лет. И я понимаю, что муж нас не любит. Внешне все благопристойно: работает, обеспечивает, не гуляет. Но я вижу его совершенно пустые глаза, постоянное стремление уйти в гараж, или возится с чем-то во дворе. И жалко его, не чужой ведь – хочется отпустить его: пусть идет, может найдет свое счастье. С другой стороны: как жить нам...
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем на год старше меня. Общаемся чуть больше года. Не знаю ни его имени, ни внешность. Живём не так уж далеко друг от друга: около двух часов езды на электричке, но ни разу не общались вживую: ни по телефону, ни по Скайпу, ни лично. Но при этом я знаю, что у него прекрасный голос и длинные музыкальные пальцы. Прекрасное чувство юмора, да и ответственность, упорство во всем вызывают уважение. Этот человек прекрасен. Никогда до этого не чувствовала себя настолько ничтожной и не заслуживающей такого человека в своей жизни.
Добавить комментарий
Племяннику пришла в армию повестка. Меня, как командира военной части, попросили помочь устроить родственника служить в часть, которая получше и ближе к дому. Я не остался в долгу и запер племяша в спецназ назло сестре, которая 25 лет назад подстегнула родителей отправить меня в Суворовское училище. Сладкое чувство мести.
Добавить комментарий
Два года жила с парнем. Съехались по большой любви, но потом он начал пить, всё чаще и чаще. Чувства не просто прошли, а переменились на абсолютно противоположные. За квартиру плачу только я, после очередной ссоры решила его выгнать. И не вышло. Сидит, говорит: "Никуда не уйду, ты меня любишь, я знаю." Я ох*ела от такой наглости. Избила его деревянной колотушкой и сковородой — даже не сопротивлялся.
Добавить комментарий
Когда я выспавшийся, у меня резко пропадает чувство юмора. Приходится спать по 5 часов в день чтобы оставаться душой компании
Добавить комментарий
Открыла для себя недавно режиссерские (без удаленных сцен) версии фильмов. Смотришь их и чувство, будто в старом шкафу отыскал тайник. Будто стёр себе память и снова смотришь любимый фильм в первый раз. Класс)
Добавить комментарий
После танцев, ехали в метро с подругой. Она начала жаловаться, что у нее устали ноги, и она очень хочет сесть. Зайдя в вагон, и увидев одно свободное место, я громко, снимая шляпу и указывая на сидение рукой, возгласила: "Присаживайтесь, Татьяна, это место специально для Вас". После этого, мужчина, сидевший напротив, встал и сказал: "Девушка, присаживайтесь, а это место специально для Вас!". Я посмеялась, села, но потом мужчина, сидевший рядом с подругой тоже встал и сказал: "Нет, присаживайтесь сюда, место рядом с Татьяной специально для Вас!". Люблю петербуржцев, все с замечательным чувством юмора)
Добавить комментарий
Мой парень до меня не любил минет, не мог кончить, да и вообще приятных чувств не испытывал. Теперь же заставляет делать, мол сама приучила, вот и отдувайся теперь. нае//ал наверное, хотрожопый жук
Добавить комментарий
Я в школе дружила больше с мальчишками, идем однажды, я говорю - "вот можете все, что хотите спросить про девчонок" думала они про чувства и мысли спрашивать будут... а они "а что такое месячные?" не помню как замяла разговор... не ответила
Добавить комментарий
На каждый Новый год под бой курантов загадывала чтобы бабушка была здорова и еще пожила, так как она была старенькая и плохо ходила. И вот в 2013 году - загадала выйти замуж. В этот год бабушка умерла, а мне сделали предложение руки и сердца. Мучает чувство вины(
Добавить комментарий
Завожусь, когда чешу свои икры. О, это невероятное чувство эйфории... Кайф. Уже все ноги исцарапаны, что делать с этим не знаю. Не могу остановиться, если начинаю.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы помимо лекарств, помогающих при физических и психических проблемах, были таблетки для настроения: улыбки в капсулах, счастье в таблетках, радость в каплях, а так же уверенность, пофигизм, повышенная трудоспособность. Для моральных мазохистов — слёзки, чувство грусти, лень. Насколько же проще стало бы жить...
Добавить комментарий
Очень противоречивое чувство, когда признаешься своему молодому человеку, сколько у тебя на самом деле было половых партнеров, а он, смеясь, лишь обнимает тебя со словами: "Хватит нести чушь, малыш, я же знаю, что ты у меня не такая".
Добавить комментарий
Влюблена в коллегу. Вчера общий наш клиент, хороший друг, спрашивает вк, не пара ли мы, а то очень мило смотрится со стороны наше общение. Сижу, любуюсь на вопрос. Разговор о другом уж идет, а я все перечитываю и улыбаюсь глупо. Вряд ли он ответит на мои чувства, но хоть какая то сердцу радость
Добавить комментарий