Новые истории про чувство

Новые лучшие истории про чувство — специально для Вас собрали коллекцию из 2114шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Хуже одиночества может быть только жизнь с человеком, которому ты по сути безразлична. Вы живете вдвоем, но своими жизнями. Он рядом, но ты не можешь на него положиться, ему доверить. А уйти...смешанное чувство лени и мысли, что больше никому не будешь нужна. Хотя и так и не нужна...
Добавить комментарий
Я одинока уже долгое время. И частенько глажу себя по рукам, ногам, талии, интимным местам, пытаясь отключить чувство осязания руки, как будто меня гладит кто-то другой... Получается.
Добавить комментарий
Самое тяжелое воспоминание из детства, когда пришел сосед и сказал: «Там ваша мать пьяная у магазина лежит, идите — заберите, а то замерзнет». На улице была зима, отец принес её домой и, бросив на пол нам, детям, под ноги с презрением сказал: «Заберите свою мать». А я рыдала навзрыд от стыда за неё и почему-то испытывала чувство вины.
Добавить комментарий
Только что наблюдала, как мама раскатывает тесто скалкой, которой я мастурбировала. Непонятные чувства я сейчас испытываю.
Добавить комментарий
С замиранием сердца считаешь последние секунды, а потом набираешь в грудь побольше воздуха и орешь в открытое настежь окно во все горло! Вот оно, волшебное чувство! Вот оно — лето!
Добавить комментарий
У меня надёжный отец, любые серьёзные и не очень проблемы и вопросы он мог решить. И я знала, что он мне поможет всегда. Старалась справляться сама, но если совсем тяжело, звала папу, и он помогал делом или советом. Были ситуации, о которых до сих пор не знает мама, это наши с ним секреты. Мне 32, у меня дети и муж, но я все также звоню папе и советуюсь, но теперь я не хочу его тревожить, и в серьёзных ситуациях обращаюсь к мужу. Но то чувство защищённости и спокойствия мне даёт только папа.
Добавить комментарий
Работаю в банке. Такое странное чувство, когда с утра на входе здороваешься за руку с охранником, а он второй рукой тебя металлоискателем просвечивает..
Добавить комментарий
Двойственные чувства. Вышла замуж за американца только для того, чтобы получить грин карту. Только что узнала, что у него финансовые проблемы и он женился на мне ради денег
Добавить комментарий
Еду в электричке. Лето, рабочий вечер, думаю о своем. Вспоминаю, как в безголовом юношестве прокатилась на крыше электрички, как было весело, сколько адреналина и свободы. И тут машинист по громкой связи на всю электричку передает: - Вова...пшш... Сейчас в Переделкино остановимся... пшш... Разрешаю тебе согнать с крыши эту мразь! Разрешаю даже оторвать голову... пшш... или яйца! Неоднозначное чувство, скажу я вам :)
Добавить комментарий
Меня окружают такие красивые люди. И, пусть, никто из них не испытывает чувств ко мне, я расплываюсь от счастья в их присутствии :)
Добавить комментарий
Всякий раз, когда прихожу домой после работы, ложусь на пол в прихожей (не раздеваясь, с сумками) и лежу, пока чувство голода не победит.
Добавить комментарий
Недавно звонила, поздравляла бабушку с днем рождения. Она очень настойчиво уговаривала меня скорее выйти замуж, хотя у меня даже парня нет. Она сказала, что любви не бывает, поэтому не имеет смысла чего-то ждать. Бабушке 65 лет и она три раза была замужем. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Вот уже третий месяц стригусь в одной парикмахерской. Салон – мужской, и мастера в нем все мужчины. Так вот когда мне моет голову брутальный мужик в татуировках, испытываю почти оргазмическое чувство. Рассказал своей девушке – ревнует)
Добавить комментарий
Однажды, возвращаясь с учебы, решила заглянуть в почтовый ящик, (делаю я это крайне редко, а если быть точнее, то вообще туда не заглядываю) так вот помимо купы газет и платёжек, я откопала пожелтевший, запечатанный красным воском конверт. Естественно дойти до квартиры я не смогла, так как моё безмерное любопытство взяло верх. Конверт был адресован на мое имя и адрес. Вымотавшись за весь день, я не сразу поняла что это конверт. Распечатав конверт и вынув два листа, до меня наконец дошло. Содержимое гласило о том, что я зачислена в Школу Чародейства и Волшебства "Хогвартс" и прилагающийся список всех необходимых для учебы вещей. Я прям так и села на ступеньки, в буквальном смысле. Меня одолевала полная растерянность, разом нахлынули непонятные чувства. В этот день я праздновала свой день рождения, числом своих лет я уже давноо не подхожу для Хогвартса. Кто-то из друзей или родственников решил подколоть меня. Однако было очень приятно, что в суматохе дней, бесконечной утомленности, раздражительности и скуки, мне подарили маленькую частичку волшебства, пусть даже на короткое мгновение.
Добавить комментарий
Не передать словами чувство, когда твоя жизнь висит на волоске. Говорят, что в такие моменты вспоминаешь всю свою жизнь, а я вспомнил лишь своё солнышко. Расстались уже давно и вроде всё прошло, но когда меня сбил трамвай, была 1 мысль: пусть она (бывшая) будет счастлива. В итоге две сломанные ноги и сотрясение, а она опять из головы не вылазит.
Добавить комментарий
Часто встречаю истории из серии: познакомились, переспали, а утром она смыла макияж - кошмар! Наоборот еще хуже. Познакомился с женщиной в аэропорту, стали встречаться. Мне 51, ей 41 - нормально, я спорт уважаю, она тоже подтянутая, бегучая, в джинсах вечно. Врач - умница, с чувством юмора, на внешности не циклится, не красится даже. Ногти подстрижены как у школьницы. И тут нас приглашают на юбилей к моему другу. Я за ней заехал, а она нарядная и подкрашенная дверь открывает - и мне дышать нечем! Такая красивая, такая нежная, тоненькая, как девочка! Нахер ей такой старый козел...
Добавить комментарий
Когда встречаю на улице плачущего человека, всегда подхожу и спрашиваю в чём дело. И как-то люди идут на контакт. Они выговариваются, им становится легче, да и самой на душе приятно, создаётся чувство, что ты возможно оградил человека от какой-то глупости.
Добавить комментарий
Не ем мясо по мед. показаниям. Решила вступить в общество защиты животных. Не фанатик, помогаю как и чем могу. Лидер движения – убежденный веган, может часами говорить про права и чувства коров и курочек. Для многих людей он был примером гуманности. Наверное, он бы им и оставался, если бы в один прекрасный день мы с племяшкой не забежали в известную сеть фастфуда и не увидели бы этого «убежденного вегана», поедающего бигтейсти.
Добавить комментарий
Я впервые плакала от счастья. Домой без предупреждения вернулся папа, который был два года за границей. Это непередаваемое чувство, когда просто сидишь, смотришь телевизор, ешь как обычно какую-то фигню, когда даже не подозреваешь, что через несколько секунд будешь невероятно счастлива, раздается звонок в дверь. Ты уныло ползешь открывать, готовясь в очередной раз отшивать каких-нибудь продавцов картошки, ну или чего-то в этом роде. И тут перед тобой предстает человек, на возвращение которого в ближайшее время ты даже не надеялась. Самый близкий и родной человек - отец. И только в это мгновение ты понимаешь, насколько он действительно тебе дорог, как сильно ты его любишь и как скучала. И это невероятное чувство, когда час просто сидишь, обнимаешь его, и слезы текут из глаз реками. Слёзы счастья. Это восхитительно.
Добавить комментарий
Недавно с парнем произошёл довольно серьёзный конфликт. Думали, что это всё. К счастью, помирились. Засыпали в обнимку, и мне приснился он. Во сне я не была с ним знакома, но выбрала его среди кучи других незнакомых людей. Помню, как обнимаю его во сне и чувствую — моё, родное. Просыпаюсь, а он рядом и так же обнимает меня. И так же хорошо. Я никогда в жизни не испытывала такого чувства счастья. Когда самый лучший сон — реальность.
Добавить комментарий
Мой дядя в 20 лет отправился с другом в поход. Друг просыпается как-то, а дяди нет. Сперва подумал, мало ли, ушёл куда-то уединиться. К вечеру поднял тревогу, все службы – искали несколько дней. Нашли с вертолета по красным кедам на дне какого-то оврага – сорвался, видимо. Погиб сразу, труп пролежал 3 дня на жаре 40 градусов. Бабушка как-то сказала, что, прощаясь с ним перед отъездом, у нее было чувство, что видятся последний раз. Когда встретились снова, он был уже в цинковом гробу.
Добавить комментарий
Спасибо папе за то, что вбил в детстве в голову фразу о том, что на настоящий мужик должен уметь все. Мне 29, я закончил мехмат и защитил кандидатскую по экономике, корочки токаря, столяра и электрика, очень большой опыт в стройке, спортивные разряды, не пью вообще, не курю, круто рисую, умею вкусно готовить, снимался для глянца, очень подкован юридически, могу поддержать любую беседу, есть чувство юмора и много чего еще. Только папа не объяснил мне трех вещей: как с этим жить, как зарабатывать деньги и как уметь продавать себя. А без эти трех вещей, каким бы ты золотым спецом не был, тебя либо боятся и не берут на работу, либо работаешь за гроши. Про работать на себя я вообще тактично промолчу.
Добавить комментарий
По своей натуре я спокойная и весь свой негатив держу в себе. Муж же мой наоборот: он вспыльчивый, обидчивый и часто может устроить истерику. Замужем я за этой истеричкой четыре года. И все это время его истерики держала в себе. Но недавно я начала вести себя как он: не поточил нож, я кричу на него. Не съел завтрак, он тут же у него в сумке. Не убрал вещи, они лежат в мусорном мешке. И все это с криками и моими слезами. Я дала волю чувствам и поняла, что мне хорошо. Надо иногда такое устраивать.
Добавить комментарий
Работа непостоянная и зарплата соответственно тоже. Бывают совсем безденежные периоды. Но когда все хорошо, и денег все больше, все увереннее появляется чувство, что мне никто не нужен.
Добавить комментарий
Знаю одного хорошего человека, имеющего интересную и странную черту: его невозможно смутить. Такое ощущение, что это чувство ему неведомо. Ни неловкие вопросы от детей, ни нелепые ситуации, ни интимные темы — ничем его не пробрать. Говорят, чтобы выбить кого-то из равновесия и заставить почувствовать себя уязвимым, надо его раздеть. Но этот даже раздетый совершенно непробиваем. Нет, он не ходит голый, конечно, но если бы его заставили, ходил бы, абсолютно не беспокоясь. Невозможно заметить, чтобы он покраснел, чтобы был сбит чем-то с толку. Словно бы стыд у него атрофирован, хотя вину он испытывать способен. Вроде, кажется, какая ерунда, подумаешь, человек не умеет стесняться, но на самом деле, если долго за этим наблюдать, становится немного не по себе. Как будто это и не человек вовсе.
Добавить комментарий