Истории про дачу

Лучшие истории про дачу — специально для Вас собрали коллекцию из 470шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Лет в 10 собирала малину на даче. Рядом валялись в траве свёрнутые шланги, мама крикнула принести ей один, я схватила первый попавшийся, а он как зашипит! Сперва не поняла, что за нафиг, но тут шланг стал изгибаться - это был здоровенный такой УЖ. С желтыми щёчками) Я его швырнула обратно, а тут второй "шланг" башку поднял, и они сцепились. Я от ужаса ни крикнуть не могла, ни двинуться. Первый раз видела, как жёстко дерутся змеи. Мама подошла и так спокойно: "Хорошо, что не гадюки!" - и взяла шланг)
Добавить комментарий
Живу на даче. У меня две большие собаки, они не лают и не доставляют неудобства окружающим. Ночью у моих соседей было веселье; я не обращала внимания, пока не раздались выстрелы. Оказывается, мой сосед со своими дружками решил поохотиться на моих собак. Хорошо, что я быстро загнала их в дом и вызвала полицию. Теперь боюсь выпускать собак без присмотра.
Добавить комментарий
Мой дядя и парень строили баню у нас на даче. Я решила позагорать. Нацепила купальник и легла на матрац рядом с баней. Услышала дикий ржач. Теперь я знаю что такое стекловата. :(
Добавить комментарий
На даче новая баня. Ну и, естественно, посещаем мы ее очень часто. Когда перетопят, и градусов под 70, я выхожу из нее в полумертвом состоянии, сижу на лестнице уличной, и каждый раз думаю, реальность это или галлюны, и на самом деле сейчас в этой самой бане уже минут 20 мертвая лежу. Странно, но частенько накрывает)
Добавить комментарий
Недавно подруга позвала на дачу с ночевкой. Я согласилась. И вот уже вечер. Темно. А в доме электричество сломалось! Тогда мы свечки расставили, чтобы хоть что-то видеть. И вот я, с распущенными волосами, наклоняюсь над столом, а рядом свечка! Волосы загорелись, а я не замечаю! И подруга как заорёт: "Волосы горят!" В общем, давно хотела каре.
Добавить комментарий
Живешь в городе-многомиллионнике, а когда собака уезжает с родителями на дачу, погулять не с кем.
Добавить комментарий
Как-то в детстве я приехала к подруге на дачу (своей же дачи не было). Мы хорошо проводили время, гуляли везде, на речку пойдём, да в лес забредём. Гуляя в лесу, мы нашли маленького ёжика. Он просто лежал, не свернувшись в клубок. Я подняла его — дышал, но заметила, что у ежа лапка, как я подумала, сломана. Отнесли мы его на дачу. Там тётя подруги помогла ежу (ветеринаром была, и на даче нашлось всё, что надо было). В общем, с тех пор у нас появился лесной друг, который нас навещает.
Добавить комментарий
Сегодня привёз с дачи ведро незабудок, не знаю с чего вдруг. И подкинул букетик под дверь соседу. Всё бы ничего, но у нас долголетняя вражда, ссым друг другу под дверь и т.д., а тут незабудки...
Добавить комментарий
Соседи прошлой весной, когда приехали на дачу, взяли там котёнка. Этой осенью, перед возвращением с дачи домой, пристроили кота деревенским жителям. Приехали домой. Через неделю сосед утром выходит из подъезда, а там сидит их кот. Не веря глазам, поднимает его на руки, осматривает. Ну точно он! Только слегка потрёпанный и похудевший. Звонит в деревню, мол, что за шутки? Кто и как его привёз? Оказывается, сам сбежал сразу после их отъезда. А как добрался и нашёл их в городе — это загадка.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, я большую часть лета проводил на даче у Бабушки. Будучи очень привередливым ребенком, я кушал только пюре и котлетки, а моя Бабуля всегда хотела накормить меня супом, но не могла придумать как. Уже тогда я копил деньги, чтобы потом купить что-нибудь "серьезное". Узнав это, Бабушка ввела "зарплату за суп": тарелка - 5 рублей, и я стал уплетать его за обе щеки. Приехал я с дачи значительно покрупневшим мальчиком, а мама удивлялась и спрашивала у Бабули: "В чем секрет?"
Добавить комментарий
Дело было в нулевых, соседская дача пустовала, хозяева уехали жить за бугор. Облюбовали её бомжи, которые постоянно устраивали там пьяные дебоши. Полиция не помогала, а дверь они как-то взломали и жили там. Однажды дача снова опустела, а через несколько месяцев прилетели хозяева. До сих пор помню, как орала и одновременно блевала хозяйка, а муж стоял в немом шоке: на их постели по непонятной причине умерли двое совокупляющихся бомжей в характерной позе.
Добавить комментарий
В детстве я очень не любил, когда отец заставлял меня помогать ему на даче: то проводку поменять, то трубы починить. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть стабильный секс за счёт того, что подруги часто зовут меня что-то починить. Спасибо отцу за это))
Добавить комментарий
Жена уговорила меня взять собаку. Долго упирался, потому как держал собаку в детстве и знаю что это тот еще геморрой, гулять и все такое. Вырос отличный песик, но жене он надоел, гулять с ним перестала, а в один из дней прямо мне сказала, чтобы я отвез его в ветеринарку и усыпил. Собрал вещи, кинул сумки в машину, взял собаку и уехал на дачу. Так вот и живем уже 3 месяца. Купил машину дров, готовимся к зиме.
Добавить комментарий
Что такое весна на даче? Я сегодня украла ведро навоза. Навоза блин! С колхозного поля. Все оттого, что у мамы малина не уродилась, подкормить надо. Она все это время, пока я с ведром ползала вокруг навоза, волновалась, что меня посадят за воровство колхозного имущества)
Добавить комментарий
Папа давно хотел сделать на даче качели. Высокие такие, метра четыре. Я была всеми руками за, а мама обозвала нас идиотами. Но, как это обычно бывает, затянулось это надолго. И вот лежу я и слышу, как мама кричит: «Посмотри на этого дурачка!». Выглядываю в окошко, а там папа с улыбкой до ушей раскачивается на доделанных качелях)
Добавить комментарий
Свекровь не могла найти телефон на даче, все перерыла, бегает причитает. Я решила набрать ее номер, чтобы упростить поиски. Надо было видеть выражение на наших лицах, когда между диванных подушек зазвонил ее телефон и на экране отобразился мой номер с подписью "с$ка".
Добавить комментарий
Раньше у нас висел на стене ковер, и кот придумал себе развлечение: посреди ночи залазить под него и ползать, как паукан. Никогда не забуду, как я просыпалась и пугалась от того, что он может упасть мне на лицо (кровать как раз возле ковра стояла), а потом его ловила! Иногда жалею, что убрали ковер… Подумываю на даче повесить ковер и проделать этот трюк. Ковер есть и кот-шиза все тот же:)
Добавить комментарий
В детстве у нас с братом на даче был шалаш из всяких веток и дощечек. Когда вечером нас загоняли домой, мы очень боялись, что ночью в шалаш заберутся воры и придумали ловушку для воров. Мы оставляли в шалаше стакан молока и запускали в него муравьев. Думали, если ночью вор придет, выпьет молоко с муравьями, отравится и умрет.
Добавить комментарий
Бесит. Я сейчас отдыхаю на даче у бабушки, и иногда просыпаюсь около 13:00, и каждый родственник считает должным сказать: "всю жизнь не проспишь". Да вы достали!!! Я и не собираюсь всю жизнь спать и просыпаться так поздно. У меня отпуск. Отпуск!!! Я тоже имею право отдыхать. Девушка, 22 года, работаю на двух работах. Виолончелист в оркестре и учительница математики в старших классах.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у бабушки на даче был огромный огород, где росло очень много разных ягод. И она заставляла меня их есть тазиками: полезно, натурально, витамины, зимой свежих не будет. Пока не доем, гулять не пойду. Мне 33, я до сих пор не могу смотреть на клубнику, смородину, малину, вишню, сливу, яблоки. Единственная радость — черешня. Какое счастье, что хоть её не было на бабушкином огороде!
Добавить комментарий
Раньше думала: зачем снимать домашнее видео? Но любимый очень настаивал. И после 5 лет отношений меня осенило, как круто пересматривать эти видео. Вот тут нам 20, май месяц, в кадр попал букетик цветов, которые он посадил и вырастил для меня на даче. А на этом видео нам по 21, на улице декабрь, он в носках, связанных мной, тогда отключили отопление, и мы грелись, как могли. А то, что раньше казалось пошлостью, теперь восторгает. Столько страсти между нами было, есть и будет) Это прекрасно!
Добавить комментарий
Мы с мужем увлекаемся страйкболом. Оружие выглядит как настоящее. Были на даче, в доме сработала сигнализация, приехала полиция, и тут мой муж выходит в одних трусах в сердечко с атласным бантиком и с двумя автоматами в руках. Еле убедили, что мы не бандиты
Добавить комментарий
однажды в детстве на даче я закапала всю бижутерию мамы и на ее платье нарисовала карту как их найти и ничего не сказала ,моя мама давно не носила это платье и вчера ,когда мы разбирали вещи нашли это платье поехали на дачу , но клада не нашли:((
Добавить комментарий