На даче нас называют собачниками. М...

На даче нас называют собачниками. Мы не заводили много собак, просто они сами к нам приходят, а мы не можем их не покормить. Они, чуя доброту, остаются. Сейчас у нас три собаки, две кошки, стая птиц, которых также подкармливаем, и пять ежей (сейчас они в спячке в старой собачьей будке).
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У моей подруги детства было две кошки: Анфиса и Ксюша. Подруга была уверена в том, что им нравится, когда она их кружит, как детей. Однажды приходим со школы. В углу сидит грустная и печальная Ксюша. Подруга по своему обыкновению хватает Ксюшу на руки и начинает кружить. Ксюша предупредительно жалобно мяукает. Первый оборот, второй, а на третий мы понимаем, что у кошки понос, а кухню по кругу украшает новый "декоративный элемент". Подруга в шоке, я корчусь в истерике от смеха, а кошке полегчало :D

Но кошечку жалко

Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
Я живу только раз в год. Я живу только, когда весна. Я люблю эти ветры и эти тучи, и это солнце, и эту первую серую грязь. Когда только начинают петь птицы и Пасха на носу. И первые почки. Первую молодую траву и маленькие блестящие зеленые листочки. А как приятно в солнечный день наблюдать, как к вечеру небо затягивают тучи, и потом с ветром приходит гроза. Так прекрасно пахнет землей, озоном и первыми цветами на деревьях. Капли дождя тихо стучат по крышам и падают на асфальт. И тишина. А наутро, с первыми лучами солнца, видишь умытые свежие листочки на деревьях. Все такое яркое, солнечное. Нежный ветер и спокойное тепло.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве волнистый попугайчик, помимо попугая была собака. По началу они не дружили, т. к попугаю было интересно исследовать полы, а любопытная собака мешала ему. Попугай клевал в нос собаку, когда она хотела понюхать его. Как-то раз пришла я на кухню, застав попугая за интересным занятием: он скидывал колбаску на пол, а собака ее ела. С тех пор собака больше не мешает попугаю исследовать, а даже возит этого хитреца на спине, показывая окрестности квартиры. Мир. Дружба. Колбаска.
Добавить комментарий
Год назад родители оставили меня с пятилетней сестрой одних на даче. Ночью к нам вломились два пьяных мужика. Сестру заперли в ванной, а со мной хотели "поразвлечься". Уже успели раздеть, когда приехала полиция. Эти ублюдки не проверили карманы сестры, и она позвонила маме, та вызвала полицию. Так "совершенно ненужный ребенку телефон" помог спасти меня. Очень благодарна сестре, что она догадалась позвонить маме и все рассказать, и хорошо, что полиция отреагировала мгновенно.
Добавить комментарий
Парень делал мне куни на берегу реки, в процессе я открыла глаза и увидела,что перед нами сидят собаки, идеальным полукругом, и просто наблюдают. Внимательно так. Мой дикий ржач наверно слышали на другом берегу.
Добавить комментарий
На громкие звуки страстного куни прибежала из коридора собака, мол, "что у вас тут вкусного едят"
Добавить комментарий
У моей девушки на лобке наколота огромная сова с распахнутыми крыльями и ужасно суровым взглядом. И я, блин, ужасно срусь, когда делаю девушке куни, потому что эта птица на меня постоянно смотрит!
Добавить комментарий
Лет в 10 собирала малину на даче. Рядом валялись в траве свёрнутые шланги, мама крикнула принести ей один, я схватила первый попавшийся, а он как зашипит! Сперва не поняла, что за нафиг, но тут шланг стал изгибаться - это был здоровенный такой УЖ. С желтыми щёчками) Я его швырнула обратно, а тут второй "шланг" башку поднял, и они сцепились. Я от ужаса ни крикнуть не могла, ни двинуться. Первый раз видела, как жёстко дерутся змеи. Мама подошла и так спокойно: "Хорошо, что не гадюки!" - и взяла шланг)
Добавить комментарий
Мой дядя и парень строили баню у нас на даче. Я решила позагорать. Нацепила купальник и легла на матрац рядом с баней. Услышала дикий ржач. Теперь я знаю что такое стекловата. :(
Добавить комментарий