Истории про стаю

Лучшие истории про стаю — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве подружилась с бродячей собачьей стаей, обитавшей на территории заброшенной больницы. Как-то раз, гуляя там, я забрела в дальнюю часть, куда обычно никогда не ходила. Оказалось — те места принадлежали другой своре, с которой я знакома не была. Они окружили, рычали, и я уже была готова попрощаться с жизнью, как вдруг из-за угла вылетает МОЯ стая и, как в фильмах, бросается в атаку. А мой любимчик, отгородив меня ото всех, настойчиво пихает мордой в сторону дома. Проводил до самой парадной.
Добавить комментарий
В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее). Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону. Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью. Мне их совсем не жаль.
Добавить комментарий
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
Год назад после папиной смерти я переехала в другой город. К маме приезжаю на пару дней раз в девять месяцев. Недавняя поездка ошарашила: в доме, где она живёт, неимоверная грязь. Стая гадящих котов, антисанитария, куча хламья из 90-х годов. Отгенералить за сутки это нереально. Говорит, убирается и моет каждый день, но я-то вижу, что пол не мыт неделями, все поверхности в грязи. Переезжать категорически отказывается, да и некуда пока. Переживаю за её здоровье и не знаю, что мне делать.
Добавить комментарий
В детстве любили с мамой ходить за грибами. Пошли один раз уже под вечер. И увязался за нами старый лохматый пес, который жил около нашего дома. Идём мы по лесу и слышим собачий лай, но далеко, и слышно, что стая. Ну, думаем, ничего, бывает, далеко ведь. А этот пёс схватил маму за пальто и жалобно скулил, попутно двигаясь в сторону дома. Решили уйти. Добрались до дома, собаке кости вынесли. На следующий день весь посёлок говорил о том, как стая собак местного сторожа разодрала. А если бы не пёс?..
Добавить комментарий
Росла в небольшом дворе на четыре семьи. У соседских ребят был двоюродный брат, старше всех нас. Его частенько оставляли присмотреть за малышнёй. Он был любимчиком всей детворы нашего двора, потому что взрослый, весёлый и вообще супергерой! Как-то раз он развлекал нас тем, что катал на раме велосипеда. Маршрут по выбору "пассажира". Мне было 7, но я, как сейчас помню — дошла моя очередь и я, как главная пацанка и любительница экстрима, заказала поездку на кладбище. Пока мы ехали, мой личный водитель всячески меня отговаривал, но я была упорна. Кладбище уже виднеется, а в небе в этот момент летела огромная стая ворон. Этот мальчишка на ходу сочинил жуткую историю про них. "Слышишь, как каркают? Это они вылезающих мертвяков клюют!" Мне вдруг так домой захотелось... Я смеялась с его байки, но на кладбище в тот вечер ехать передумала.
Добавить комментарий
Ощущаю жуткий дискомфорт, посещая рынки. Продавцы там напоминают стаю голодных волков, что так и норовит сожрать тебя. Хватаю нужный продукт по нереально завышенной цене и бегу оттуда.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди думают, если у тебя много домашних животных и нет мужика, то ты бедная старая дева, которой тупо не повезло с отношеньками, и она пытается их чем-то заменить. Да, я лет с 14 мечтала, что буду жить в своём доме с двумя котами, сторожевой собакой и большим говорящим попугаем! Мечта сбылась — у нас классная семья, где зверята считают меня вожаком нашей стаи, а мне, кроме них, никого больше не хочется впускать в свой дом на ПМЖ. Я счастлива! Но, блин, стоит только знакомым узнать, как я живу, мне сразу же начинают сочувствовать и предлагать с кем-то познакомить. И когда говорю, что мне и так хорошо, не верят, особенно "доброжелательные". Даже пару раз пытались типа "случайные" знакомства подстроить. Реально бесят!
Добавить комментарий
Лет 5 назад произошёл случай со мной: я работала на железной дороге, и путь на станцию проходил через достаточно отдалённое и безлюдное место. Иду я утром и вижу, как на меня несётся разъярённая стая собак. Достаточно крупных, хочу заметить. Я замерла и поняла, что конец мне... Их было около 7, и отбиться от них я не смогла бы. И вот они уже совсем близко, сердце замерло! А одна из них подбегает и утыкается в меня носом, после чего начинает махать хвостом и ласкаться. Немного придя в себя, я поняла, что это тот пёсик, которого я уже несколько месяцев печеньками подкармливаю из открытого окна своего кабинета.
Добавить комментарий
Я начал бриться в 13 лет, и тогда мне казалось что волосы после бритья слишком длинные. Я решил что наилучшим решением проблемы будет надавить на бритву как можно сильнее. Тем же вечером я попробовал это ванной. Почему-то кровь хлынувшую ручьем, я воспринял спокойно, и продолжил. Когда дело было сделано, я вытер кровь и лег спать.На следующее утро, взглянув на себя, было похоже что на лицо напала стая кошек. Папа очень испугался увидев меня, не поверил мне, что это от бритвы и думал что меня избили.
Добавить комментарий
В детстве у бабушки в деревне на меня напал гусь... Я тогда еще не знал, что у этих неадекватных птиц во рту есть острые зубы-шипы, которыми они не только щиплют травку, но и больно кусаются, оставляя преогромные синяки. Крокодилы в перьях блин. С тех пор я их жутко боюсь и всегда, приезжая в деревню, обхожу стороной. Хуже одного гуся - только стая гусей. Когда эти агрессивные ублюдки нападают, они вытягивают свои длинные шеи, машут крыльями, начинают шипеть и летят на тебя. Обосраться можно. Единственное верное решение в такой ситуации - сваливать. Если переехать гусю шею на велосипеде, ему ничего не будет. Проверено. Шею гусь вытянул и подсунул под колесо сам.
Добавить комментарий
Езжу по городу на электросамокате. Как-то ехала в магазин, и на меня выбегает небольшая стая собак, начинают за мной бежать и лаять. А я с детства очень их боюсь, и тут тоже испугалась, что покусают. В итоге не уследила, наехала на камень и больно упала. Собаки сразу убежали. Поднимаю голову и вижу, что женщина, которая шла навстречу в двух метра от меня, видела, что я упала, и сразу же перешла на другую сторону дороги. Не понимаю, что с людьми не так. А если бы я голову разбила? Ужасно обидно от такого отношения.
Добавить комментарий
Семь лет назад был у нас в городе случай. Между городом и близлежащими деревнями нет ничего, кроме дороги и полей. Зима. Как-то поздним вечером на остановке в открытом поле стояли мужчина лет тридцати и его молодая супруга, ждали попутку. И вдруг вой. Мужик сообразил и одним махом закинул жену на крышу остановки. В ближайшие пару часов его кости обгладывала стая красных волков, которые не брезгуют и на людей напасть время от времени. Нашли её только утром с обморожением и поехавшей крышей.
Добавить комментарий
Зима. Стая бродячих собак. По возможности подкармливала. Проспала на работу, решила сократить дорогу. Бегу мимо гаражей, поскальзываюсь, падаю. И на меня бежит эта свора собак... По-честному я даже не успела о чём-то подумать, а эти "сволочи" налетели на меня и давай облизывать. Вот она — доброта. Не моя, а собачья.
Добавить комментарий
Лет 10 назад у меня умер крестный. Он был профессиональным охотником. На его похоронах на кладбище прилнтела стая диких уток (на них охотятся весной и осенью). Сели ему на могилу.минут через 10 улетели.откуда они взялись там и почему не побоялись людей-загадка.
Добавить комментарий
В 17 лет все лето работала в геологосъемочной партии. Жили в лесу в палатках. Смертельная опасность поджидала на каждом шагу: это даже не стая волков, когда я ночью пошла в лес пописать, и не медведица с медвежатами, которые пошли купаться в речку в тот момент, когда я мыла там посуду, а кружка киселя, зачерпнутая в темноте из ведра без крышки и, как мне тогда показалась, с изюмом, но оказалась с осами. Зажгло невероятно!
Добавить комментарий
В детстве подкармливала бродячих собак во дворе, возьму из школы хлеб, котлету или ещё что-то в этом вроде и по-пути домой кормила их. Они никогда меня не трогали, провожали всегда, но один раз они спасли меня. Когда возвращалась домой из школы меня затащили в гаражи три мужика, я даже думать не хочу о том, что они хотели со мной сделать... на мои крики прибежала та самая стая собак которую я подкармливала. Вы когда-нибудь видели как собаки рвут человека? Это были уже не люди, а освежёванные куски мяса...Потом выяснили, что эти трое уже давно промышляли грабежом и насилием. Собак хотели перестрелять, но мои крики возымели действие на родителей, они подняли все свои связи и знакомых. Собак переселили на охрану склада, сытость и тепло им обеспечили)
Добавить комментарий
Буквально за полчаса видела одиноко кукарекающего на газоне человека, мужчину в балетной пачке и деда, который выгуливает в коляске облезлую куклу. Осень, сумасшедшие сбиваются в стаи.
Добавить комментарий
В дом по соседству переехала семья с собакой. Пёс, увидев в окно стаю сородичей, скулил, просился на улицу. Выпустили мальчика побегать, познакомиться, завести новые знакомства. Стая из соседских собак, в основном мелкой и средней породы, обнюхав его, побежала дальше по своим собачьим делам. Соседский пёсик решил присоединиться. Бежит этот боксёр рядом, затем обгоняет стаю и возглавляет. И в этот момент от милых пёсиков не осталось и следа: шерсть дыбом, грозный оскал, окружили, обступили со всех сторон и накинулись. Шерсть летит клочьями, рык, рёв, и всё стихло. Побили беднягу, но несильно, без крови, скорее, унизили. Стая побежала дальше, оглядываясь, чтобы новичок не отставал и бежал на своём месте. Смотрю — бегут они лёгкой рысцой, а боксёр бежит, понурив голову, в самом конце.
Добавить комментарий
В детстве, в середине 90-х, жила в "весёлом" подъезде. На первом этаже — спившаяся бывшая главврач больницы, которая любила гулять голышом. На втором — два воюющих клана алкашей. На третьем — бабка со стаей кошек и собак. На четвёртом — наркоманский притон. На пятом — сумасшедший парень, который периодически обострялся и бегал по подъезду с топором, мать клала его в больницу, но его быстро выпускали. В школу частенько ходила, перепрыгивая тела соседей, валявшихся под кайфом или пьяных.
Добавить комментарий
Хотел продать машину. Спустя полтора месяца нашёл покупателя. Поехал на работу на машине и решил оставить её около работы на всякий случай. Картина утром была… не передать всех эмоций. Номер оторван, шины проколоты, бампер пробит, и вся она расцарапана. Я в шоке. Подходит охранник и рассказывает, что было ночью: "Кошка бежала от стаи собак, забралась под машину на колёса, а они пытались её так достать, угробив машину". Ну, хоть жива осталась.
Добавить комментарий
Сегодня утром на остановке наблюдал следующую картину, два алкаша набросали семечек, слетелась стая голубей и они по очереди стали кидать в голубей дротиком.. в итоге один из алкашей попал другому в ногу. Опасно иметь дело с голубями)
Добавить комментарий
На даче нас называют собачниками. Мы не заводили много собак, просто они сами к нам приходят, а мы не можем их не покормить. Они, чуя доброту, остаются. Сейчас у нас три собаки, две кошки, стая птиц, которых также подкармливаем, и пять ежей (сейчас они в спячке в старой собачьей будке).
Добавить комментарий
У нас в доме живет большой и жирный паук. Боюсь я их до потери сознания, но куда бы я не пошла — везде он. Чтобы побороть свою фобию, стала в одно и тоже время приносить паучку муху, и привык ведь. А потом у него появились паучата. Оказалось, что это паучиха. Переживала, что она теперь умрет, но домашние, видимо, живучие. Теперь приходит кушать стая пауков. Чувствую себя повелителем пауков или Гарри Поттером на крайняк. А пауков все равно боюсь.
Добавить комментарий
Когда учился в школе, то всегда проходил парк. А в нем жила стая ворон. Один раз решил шугнуть их. Шугнул. После этого год (!!!) они мне не давали заходить в этот парк. Их вожак только завидев меня, громко каркал и вся стая начинала кружить надо мной и пытаться напасть. Это вам не Хичкок.
Добавить комментарий