Короткие истории про стаю

Короткие лучшие истории про стаю — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Только что мой мч покусал нашего кота, чтоб показать кто вожак в этой стае! я в шоке! с кем живу?!?
Добавить комментарий
Живем рядом с локомотивным депо. По ночам депо звучит как стая грустных китов. Представляю себя островом.
Добавить комментарий
Недавно видел, как стая собак катается с ледяной горки. Они по очереди с очень серьёзными мордами скатывались и вставали в хвост очереди. Позавидовала им даже.
Добавить комментарий
Буквально за полчаса видела одиноко кукарекающего на газоне человека, мужчину в балетной пачке и деда, который выгуливает в коляске облезлую куклу. Осень, сумасшедшие сбиваются в стаи.
Добавить комментарий
Ощущаю жуткий дискомфорт, посещая рынки. Продавцы там напоминают стаю голодных волков, что так и норовит сожрать тебя. Хватаю нужный продукт по нереально завышенной цене и бегу оттуда.
Добавить комментарий
Когда еду сидя в переполненной маршрутке, замечаю, что все стоящие пассажиры разом дёргаются при каждом моём резком движении. Чувствую себя натуралистом, который осторожно проходит мимо стаи львов :)
Добавить комментарий
Мой жених зевает, как кит, ищущий себе пару. Особенно он любит делать это в переходах метро. Люди оборачиваются, хихикают. А однажды с другого конца перехода ему ответил такой же брачный китовий зов!)) Кто-то просился в стаю, видимо)
Добавить комментарий
Сегодня шла по улице и видела падающее мясо. Подняла голову, а там мужик лет 40 с 4 этажа кидал его. Самое интересное, что он бросал мясо из стороны в сторону. Было весело смотреть как стая собак гоняются туда сюда:) Добрый мужик
Добавить комментарий
Сегодня утром на остановке наблюдал следующую картину, два алкаша набросали семечек, слетелась стая голубей и они по очереди стали кидать в голубей дротиком.. в итоге один из алкашей попал другому в ногу. Опасно иметь дело с голубями)
Добавить комментарий
Решил с девушкой заняться любовью. Уехали в поле. После совершенного "грязного" дела в поле на окраине Москвы машина завязла в грязи. Вокруг ни души-только стаи бездомных собак. 3 часа ночи, все спят. Пришлось вызывать эвакуатор после секса)))
Добавить комментарий
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
У сестры мужа день рождения. Пришли девочки, штук восемь, всем по восемнадцать. Болтаем, прикалываемся, пьем сок и тут я с ужасом осознаю, что обращаются ко мне на "вы". Так грустно-грустно стало. Я же одна из вас! Я из вашей стаи! как же так?.. Девушка, 26 лет...
Добавить комментарий
Живём на первом этаже. Какая-то наглая синица начала клевать москитную сетку. Повесили кормушку, чтобы отвлечь живность от окна, и некоторое время умилялись, наблюдая птичек, таскающих еду к себе в гнёздышки. Теперь стая шарообразных синиц клюёт нашу сетку...
Добавить комментарий
Лет 10 назад у меня умер крестный. Он был профессиональным охотником. На его похоронах на кладбище прилнтела стая диких уток (на них охотятся весной и осенью). Сели ему на могилу.минут через 10 улетели.откуда они взялись там и почему не побоялись людей-загадка.
Добавить комментарий
Еду в поезде, солнышко, бесконечное зеленое поле и целая стая белых гусей вдали. — Невероятно красиво! — говорю я. — И как они умудряются уследить за всеми… — Да они не очень-то бойкие, — говорит мне попутчик, чье зрение явно лучше моего. Это было кладбище: белые могильные плиты.
Добавить комментарий
Обычно мне не снятся сны, только когда мне очень грустно. Вчера, например, я плакала всю ночь, и, заснув под утро, мне приснилось чайки с зубами! Наверное, это глупо или смешно, но эти существа налетали стаей и вмиг раздирали человека! Чайки с зубами... Психически я здорова.
Добавить комментарий
В детстве(4-5лет) хотела уйти из дома и жить с собаками, тк ненавидела ходить в садик....все прокручивала план побега, главной идеей было взять мамины вещи, продать их и купить еды, чтоб на всю стаю хватило, но останавливало меня,то что мама очень расстроиться из-за вещей))))
Добавить комментарий
На даче нас называют собачниками. Мы не заводили много собак, просто они сами к нам приходят, а мы не можем их не покормить. Они, чуя доброту, остаются. Сейчас у нас три собаки, две кошки, стая птиц, которых также подкармливаем, и пять ежей (сейчас они в спячке в старой собачьей будке).
Добавить комментарий
Когда учился в школе, то всегда проходил парк. А в нем жила стая ворон. Один раз решил шугнуть их. Шугнул. После этого год (!!!) они мне не давали заходить в этот парк. Их вожак только завидев меня, громко каркал и вся стая начинала кружить надо мной и пытаться напасть. Это вам не Хичкок.
Добавить комментарий
В нашем городе особо агрессивные голуби в плане семечек. Пошли с подругой порадовать их целым кульком, и, когда от этой стаи уже нужно было отбиваться, я спросила, смотрела ли она фильм "Парфюмер"? Она кивнула, а я набрала целую горсть и подняла над головой с трагическим видом закрыв глаза))
Добавить комментарий
Много раз наблюдал возле работы. Стая бродячих собак не перебегает дорогу, как попало, а ждёт зелёного сигнала светофора, а потом дружно пересекает дорогу. На нерегулируемом пешеходном переходе они тоже ждут людей и переходят синхронно. Вот бы и люди всегда так же разумно дорогу переходили...
Добавить комментарий
Купила термальную воду на основе лаванды. Запах приятный, поэтому иногда пользуюсь как духами. Собрались на дачу, думаю – побрызгаюсь этой водой, природа, запах естественный, круть! Кто же знал, что осам, оказывается, тоже нравится лаванда… Бежала я до самой реки, а мне вслед летела стая этих разъярённых ос...
Добавить комментарий
Зима. Стая бродячих собак. По возможности подкармливала. Проспала на работу, решила сократить дорогу. Бегу мимо гаражей, поскальзываюсь, падаю. И на меня бежит эта свора собак... По-честному я даже не успела о чём-то подумать, а эти "сволочи" налетели на меня и давай облизывать. Вот она — доброта. Не моя, а собачья.
Добавить комментарий
Одно время мы жили в общаге. Сосед был юный лейтенант, выпускник военного училища. Маленький, рыжий, харизматичный, голодный до баб. Девчонок водил к себе стаями. Однажды при мне его журила заведующая. Очень просила не выкидывать гандоны за окно, а то уже целое дерево было украшено ими и дворники стеснялись их снимать:))))
Добавить комментарий
Передо мной на асфальт с неба упал раненый стриж, и его чуть не раздавила машина, а мне удалось его спасти. Говорят, что это непросто. Но недавно утром я его отпустила в окно, и он сам улетел. Маленькое счастье — видеть, как птица стремительно взмывает вверх и призывает криком свою стаю. Стая прилетела, и мой знакомец слился с ней.
Добавить комментарий