Старые истории про стаю

Старые лучшие истории про стаю — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда сильно натру ноги туфлями, иду с жуткой болью и из последних сил представляю, что я Маргарита на балу у Воланда, вокруг меня стаи инфернальных субъектов, и я должна быть в их глазах гордой, всесильной королевой. Идти становится в разы легче)
Добавить комментарий
В небольшой деревне, куда меня отправили стажироваться, почти все собаки были не на привязи и бегали большими стаями, особенно в брачный период. Я собак особо не люблю и побаиваюсь с тех пор, как меня однажды укусил пес, всегда выступала против соседей, которые прикармливали их во дворе. Но как-то раз решила прогуляться в лесу и, будучи городским жителем до мозга костей, не смогла сориентироваться и угодила в трясину. Безуспешно кричала и звала на помощь, пока не охрипла, но в ближайших домах людей не было, все ушли на работу, и никто меня слышать не мог. Когда я уже выбилась из сил и приготовилась умирать, прибежала собака, увидела меня и принялась громко лаять и выть. Несколько часов я отчаянно цеплялась за хлипкие ветки ближайшей ивы, а собака продолжала лаять все это время, пока сама не охрипла. К счастью, в тот момент неподалеку проходил местный, услышал ее, нашел меня и вытащил из болота. После этого случая не то, чтобы вмиг избавилась от фобии и теперь бросаюсь обнимать любого бездомного пса, но поменяла отношение к ним и перестала ратовать за отлов. На данный момент помогаю волонтерам. Сама собаку завести не решилась, но иногда беру на передержку из приютов одного-двух песелей в год.
Добавить комментарий
Много раз наблюдал возле работы. Стая бродячих собак не перебегает дорогу, как попало, а ждёт зелёного сигнала светофора, а потом дружно пересекает дорогу. На нерегулируемом пешеходном переходе они тоже ждут людей и переходят синхронно. Вот бы и люди всегда так же разумно дорогу переходили...
Добавить комментарий
Я занимаюсь дайвингом. Это так круто знать, что над тобой 40-50 метров воды, а ты можешь дышать, видеть рыбок и т. д. Но один дайв мне запомнится надолго. Ныряли не очень глубоко. Сначала мой бадди/партнер снял костюм и там же под водой покакал, потом мы кормили наполеона варёными яйцами (такая большая рыбёха с добрыми глазами), на это пришла посмотреть акула, где я позавидовала моему партнёру, что он уже покакал. Но нас спасла стая дельфинов ☺️
Добавить комментарий
Одно время мы жили в общаге. Сосед был юный лейтенант, выпускник военного училища. Маленький, рыжий, харизматичный, голодный до баб. Девчонок водил к себе стаями. Однажды при мне его журила заведующая. Очень просила не выкидывать гандоны за окно, а то уже целое дерево было украшено ими и дворники стеснялись их снимать:))))
Добавить комментарий
Обычно мне не снятся сны, только когда мне очень грустно. Вчера, например, я плакала всю ночь, и, заснув под утро, мне приснилось чайки с зубами! Наверное, это глупо или смешно, но эти существа налетали стаей и вмиг раздирали человека! Чайки с зубами... Психически я здорова.
Добавить комментарий
Мне было лет 10, осень, в небе птицы собираются в большую стаю, чтобы улететь. Гуляю себе по полю (живём в посёлке) и вдруг вижу грача, который не может взлететь. Решила, что нужно подобрать и выходить беднягу. Беру его руками, на что тот распахивает свой жутко огромный серый клюв и начинает неистово орать! Стая птиц надо мной слышит это и начинает пикировать прямо на меня, стоящую посреди открытого поля. Бросила птицу, и с какой же скоростью я бежала домой... было бы о чём поговорить с Хичкоком.
Добавить комментарий
Работаю в военной части, в столовой. Есть у нас собака Пират, старый уже пес. Всегда провожает домой, защищает нас, чужих не подпускает, посторонних собак гоняет. Тут подхожу к своему складу, а он лежит весь в крови, тяжело дышит, и не шевелится. Оказывается, стая собак прибежали к складу, он их отгонял, но один не справился... Мы свозили его к ветеринару, несколько дней прятали и лечили. И тут смотрю, Пират снова пришёл к складу, без уха, без кусков шерсти, но пришел, а эти шавки поджали хвосты и исчезли, увидев его. Наш герой.
Добавить комментарий
Когда моя подруга была маленькая, она очень любила таскать домой животных без спросу. Кошки, собаки, стая голубей. Родители не ругались, а объясняли, почему нельзя их оставить. Но подруга уж сильно сердобольная была и как-то раз сжалилась над козой. Думала, что она бездомная, сама по себе паслась. Весь день её в комнате на балконе прятала, но не уследила. Когда папа после работы вышел из душа, мимо него спокойным шагом прошагала коза. Долго стоял с огромными глазами. Хозяев козы нашли и отдали её :)
Добавить комментарий
Я до глубины души люблю собак. В нашем дворе живет безумно милый, но пугливый пёс. Вместе мы прошли и отлов (ночью надела ошейник на беднягу), и алкашей, кидающих камни; доходило до того, что отбивала его от стаи других собак. "Почему не заберёшь домой?" Потому что мой парень ставит ультиматум: "Он или я!". Он не догадывается о том, что я коплю деньги на лечение собаки и совсем скоро этот комок любви переедет ко мне в дом.
Добавить комментарий
Моя сеструха с младенческих времён была шумная неусидчивая деваха. Постоянно сбегала на пожары, на пол дня пропадала, где-то лазила. Вся, как свинуха домой приходила, рванная одежда, волосы в репьях, вокруг стая собак. Родители ругались, боялись, как бы чего с ней не приключилось с её увлечениями. Кто ж знал,что она в 18 лет будет из калаша и пм в десятку стрелять. Волосы по пояс, лицо все в грязи, марш бросок 6 км. Потом лежит в траве Гагарину-кукушка, слушает. Обожаю её. Выросла путевой))
Добавить комментарий
Возвращалась с работы домой, как обычно мысленно решала бытовые вопросы, как слышу собачий лай — впереди стая напала на мужчину, одна собака вцепилась в ягодицу, другая в руку. Я быстро забралась на крыльцо подъезда, начала кричать как можно более властным голосом и кидаться в собак продуктами из пакета. Они переключились на меня, но я начала пинаться, и псы свалили. Мужчину увезли на скорой с растерзанной ногой. Ох, не так он планировала провести вечер...
Добавить комментарий
Когда еду сидя в переполненной маршрутке, замечаю, что все стоящие пассажиры разом дёргаются при каждом моём резком движении. Чувствую себя натуралистом, который осторожно проходит мимо стаи львов :)
Добавить комментарий
Мой герой детства — подруга Галя, с которой мы дружили каждое лето на каникулах в деревне у бабули. Казалось, Галя не боится никого, но однажды она на веки укрепила свой авторитет. Когда за нами в который раз погналась гусиная стая, злобно шипя и щипаясь, Галочка схватила ближайшего за шею и, крутясь вокруг своей оси, отхерачила им остальных гусей! Они убегали в панике, а вдогонку с громкими возмущениями из детских ручек полетел главный гусь, который чудом остался невредим.
Добавить комментарий
В детстве подружилась с бродячей собачьей стаей, обитавшей на территории заброшенной больницы. Как-то раз, гуляя там, я забрела в дальнюю часть, куда обычно никогда не ходила. Оказалось — те места принадлежали другой своре, с которой я знакома не была. Они окружили, рычали, и я уже была готова попрощаться с жизнью, как вдруг из-за угла вылетает МОЯ стая и, как в фильмах, бросается в атаку. А мой любимчик, отгородив меня ото всех, настойчиво пихает мордой в сторону дома. Проводил до самой парадной.
Добавить комментарий
Живём на первом этаже. Какая-то наглая синица начала клевать москитную сетку. Повесили кормушку, чтобы отвлечь живность от окна, и некоторое время умилялись, наблюдая птичек, таскающих еду к себе в гнёздышки. Теперь стая шарообразных синиц клюёт нашу сетку...
Добавить комментарий
Мой жених зевает, как кит, ищущий себе пару. Особенно он любит делать это в переходах метро. Люди оборачиваются, хихикают. А однажды с другого конца перехода ему ответил такой же брачный китовий зов!)) Кто-то просился в стаю, видимо)
Добавить комментарий
В детстве я была гадким утёнком, и из-за этого надо мной жестоко издевались четверо старшеклассников (оскорбляли, били и прочее). Однажды во время очередных нападок я в порыве ненависти сообщила им, что они умрут в мучениях, не дожив до двадцати лет. Тогда это вызвало у них лишь смех и лишние побои в мою сторону. Недавно я узнала, что за день до своего двадцатилетия погиб последний из них. Стая собак загрызла заживо. Предыдущие погибли не менее болезненной смертью. Мне их совсем не жаль.
Добавить комментарий
Хотел продать машину. Спустя полтора месяца нашёл покупателя. Поехал на работу на машине и решил оставить её около работы на всякий случай. Картина утром была… не передать всех эмоций. Номер оторван, шины проколоты, бампер пробит, и вся она расцарапана. Я в шоке. Подходит охранник и рассказывает, что было ночью: "Кошка бежала от стаи собак, забралась под машину на колёса, а они пытались её так достать, угробив машину". Ну, хоть жива осталась.
Добавить комментарий
Только что мой мч покусал нашего кота, чтоб показать кто вожак в этой стае! я в шоке! с кем живу?!?
Добавить комментарий
Я росла в поселке посреди алтайского соснового леса, были у нас и рыси и волки. По зиме пели так, что кровь стыла в жилах. Вокруг было много баз отдыха, которые зимой стояли пустые и только сторож зимовал в домике, да обходил проверял. У сторожа была собака, невиданный по тем временам экзотический зверь - ротвейлер. Машина из мышц и клыков, в шрамах от боев, всегда на коротком поводке. Оставил он его на привязи сторожить, а утром только голова обгрызенная осталась. Стая попировала.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, часто ездила в деревню к родне, у них было большое хозяйство, много животных. Прямо напротив загона для птиц было место, где этих птиц забивали. И вот поймал дед гуся и прямо на глазах у всей стаи отрубил ему голову. Так вот остальные гуси затихли, а вы знаете, какие это шумные и крикливые птицы. Они выстроились в ряд вдоль забора, постояли так молча пару минут и разошлись по своим делам, продолжая гоготать. Они ЗНАЛИ, что произошло! Они оплакивали его! Помню это и уважаю гусей.
Добавить комментарий
Решил с девушкой заняться любовью. Уехали в поле. После совершенного "грязного" дела в поле на окраине Москвы машина завязла в грязи. Вокруг ни души-только стаи бездомных собак. 3 часа ночи, все спят. Пришлось вызывать эвакуатор после секса)))
Добавить комментарий
Выехали с девушкой загород. Когда припарковались у одной из станций - машину окружила стая бродячих собак. Я выходить не спешил, надеясь, что адские псы уйдут, но те устроились неподалёку. Тянул время как мог, но вот, девушка распахивает дверцу и со словами "привет, сладкие мои!" направляется к своре. Псы в один миг облепляют её... виляя хвостами. И пока она там тискала всех и каждого - я в машине сгорал от стыда, что сдрейфил.
Добавить комментарий
Езжу по городу на электросамокате. Как-то ехала в магазин, и на меня выбегает небольшая стая собак, начинают за мной бежать и лаять. А я с детства очень их боюсь, и тут тоже испугалась, что покусают. В итоге не уследила, наехала на камень и больно упала. Собаки сразу убежали. Поднимаю голову и вижу, что женщина, которая шла навстречу в двух метра от меня, видела, что я упала, и сразу же перешла на другую сторону дороги. Не понимаю, что с людьми не так. А если бы я голову разбила? Ужасно обидно от такого отношения.
Добавить комментарий