Новые истории про стаю

Новые лучшие истории про стаю — специально для Вас собрали коллекцию из 72шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Год назад после папиной смерти я переехала в другой город. К маме приезжаю на пару дней раз в девять месяцев. Недавняя поездка ошарашила: в доме, где она живёт, неимоверная грязь. Стая гадящих котов, антисанитария, куча хламья из 90-х годов. Отгенералить за сутки это нереально. Говорит, убирается и моет каждый день, но я-то вижу, что пол не мыт неделями, все поверхности в грязи. Переезжать категорически отказывается, да и некуда пока. Переживаю за её здоровье и не знаю, что мне делать.
Добавить комментарий
В детстве любили с мамой ходить за грибами. Пошли один раз уже под вечер. И увязался за нами старый лохматый пес, который жил около нашего дома. Идём мы по лесу и слышим собачий лай, но далеко, и слышно, что стая. Ну, думаем, ничего, бывает, далеко ведь. А этот пёс схватил маму за пальто и жалобно скулил, попутно двигаясь в сторону дома. Решили уйти. Добрались до дома, собаке кости вынесли. На следующий день весь посёлок говорил о том, как стая собак местного сторожа разодрала. А если бы не пёс?..
Добавить комментарий
Росла в небольшом дворе на четыре семьи. У соседских ребят был двоюродный брат, старше всех нас. Его частенько оставляли присмотреть за малышнёй. Он был любимчиком всей детворы нашего двора, потому что взрослый, весёлый и вообще супергерой! Как-то раз он развлекал нас тем, что катал на раме велосипеда. Маршрут по выбору "пассажира". Мне было 7, но я, как сейчас помню — дошла моя очередь и я, как главная пацанка и любительница экстрима, заказала поездку на кладбище. Пока мы ехали, мой личный водитель всячески меня отговаривал, но я была упорна. Кладбище уже виднеется, а в небе в этот момент летела огромная стая ворон. Этот мальчишка на ходу сочинил жуткую историю про них. "Слышишь, как каркают? Это они вылезающих мертвяков клюют!" Мне вдруг так домой захотелось... Я смеялась с его байки, но на кладбище в тот вечер ехать передумала.
Добавить комментарий
Ощущаю жуткий дискомфорт, посещая рынки. Продавцы там напоминают стаю голодных волков, что так и норовит сожрать тебя. Хватаю нужный продукт по нереально завышенной цене и бегу оттуда.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди думают, если у тебя много домашних животных и нет мужика, то ты бедная старая дева, которой тупо не повезло с отношеньками, и она пытается их чем-то заменить. Да, я лет с 14 мечтала, что буду жить в своём доме с двумя котами, сторожевой собакой и большим говорящим попугаем! Мечта сбылась — у нас классная семья, где зверята считают меня вожаком нашей стаи, а мне, кроме них, никого больше не хочется впускать в свой дом на ПМЖ. Я счастлива! Но, блин, стоит только знакомым узнать, как я живу, мне сразу же начинают сочувствовать и предлагать с кем-то познакомить. И когда говорю, что мне и так хорошо, не верят, особенно "доброжелательные". Даже пару раз пытались типа "случайные" знакомства подстроить. Реально бесят!
Добавить комментарий
Передо мной на асфальт с неба упал раненый стриж, и его чуть не раздавила машина, а мне удалось его спасти. Говорят, что это непросто. Но недавно утром я его отпустила в окно, и он сам улетел. Маленькое счастье — видеть, как птица стремительно взмывает вверх и призывает криком свою стаю. Стая прилетела, и мой знакомец слился с ней.
Добавить комментарий
Живем рядом с локомотивным депо. По ночам депо звучит как стая грустных китов. Представляю себя островом.
Добавить комментарий
Как же бесит безмозглость людей якобы добрых и сердобольных людишек. Сначала около магазинов и тц каждый третий начинает прикармливать бездомных собак, они плодятся и вот уже это целая стая, которая в один прекрасный момент начнет нападать и силой забирать желанное лакомство у людей с пакетами. А потом эти же люди жалуются руководству на собак, хотя сами же их и прикормили. Любишь животных? жалко их? возьми к себе домой или в приют корма привези и денег. Добренькие идиоты
Добавить комментарий
Зима. Стая бродячих собак. По возможности подкармливала. Проспала на работу, решила сократить дорогу. Бегу мимо гаражей, поскальзываюсь, падаю. И на меня бежит эта свора собак... По-честному я даже не успела о чём-то подумать, а эти "сволочи" налетели на меня и давай облизывать. Вот она — доброта. Не моя, а собачья.
Добавить комментарий
Как то был я на охоте вместе с друзьями. Изрядно выпили и поехали гонят зайцев. За час отстрелили 3 косых. Сделали привал, курим и слышим щенячий писк. Наткнулись на волчье логово и решили дождаться самку. В общем, волки очень умные животные, умнее собак в разы. Сашке, который держал труп волчонка она перегрызла глотку и моментально скрылась. Мы и не поняли откуда она явилась. Далее появилась стая. Окружив нас они открыли путь к джипу и отпустили нас. Кровь за кровь. Больше на охоту не хожу.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, мы с бабушкой часто ездили к ней на хутор, где в её детстве вокруг были одни леса, и до школы, и ближайшего села по 10 км. В округе всегда была кучу живности, в том числе и стаи волков. Бабушка ни раз сталкивалась с ними. Однажды бабушка вышла к сеновалу и увидела спящую меня, а надо мной склонилась лошадь, как будто защищая. У лошади было сильно разодрано пузо, и капала кровь...
Добавить комментарий
У сестры мужа день рождения. Пришли девочки, штук восемь, всем по восемнадцать. Болтаем, прикалываемся, пьем сок и тут я с ужасом осознаю, что обращаются ко мне на "вы". Так грустно-грустно стало. Я же одна из вас! Я из вашей стаи! как же так?.. Девушка, 26 лет...
Добавить комментарий
Устроился на работу: все сотрудники с интеллектом, чувством юмора. Сдружились, можно сказать, одна семья, пьем чаи, шутим. Идиллия в общем. Но проходит время, и берут новую сотрудницу - хамка, быдло, лижет жопу начальству и плетет сплетни. Все понимают, что человек недалёкий, и к этому персонажу сериала "Реальные пацаны" начинают относиться с юмором. Через пару месяцев приходит еще одна такая же "чёткая" сотрудница, а нормальные ребята начинают уходить. Прошло полгода, и я один в стае быдла. Грустно.
Добавить комментарий
Шла как-то на работу через частный сектор, а навстречу мне три собаки, в зубах одной гусенок, живой еще, толстый, пушистый. Я собак боюсь, но тут пошла в атаку, схватила за загривок, пасть разжала, гусенка достала. Остальные собаки начали бросаться, я их давай бить сумкой. Тут налетела стая гусей, стали клевать собак, я в эпицентре с гусенком. Смотрю, тяжелая артиллерия бежит - две бабки с вениками, раскидали гусей, собак, меня отряхнули, расцеловали, гусенка вернули в стаю. Даже на работу успела.
Добавить комментарий
Когда учился в школе, то всегда проходил парк. А в нем жила стая ворон. Один раз решил шугнуть их. Шугнул. После этого год (!!!) они мне не давали заходить в этот парк. Их вожак только завидев меня, громко каркал и вся стая начинала кружить надо мной и пытаться напасть. Это вам не Хичкок.
Добавить комментарий
Работаю в ювелирном, у нас стоит вазочка с конфетками для клиентов. Клиентам она не сдалась, зато дети меня замучили. Приходили стаями, пока я ругаться не начала — брали охапками. Недавно приходит милейшее создание и тоненьким голосочком спрашивает: "А можно две конфетки взять?" Ну, я сжалилась, говорю, мол, бери. Так она разворачивается за угол и орёт нечеловеческим голосом: "Ребят, берём по две, РАЗРЕШИЛИ!"
Добавить комментарий
У меня есть подруга, которая все считает и делит на четыре. Например, ступеньки на лестнице, мусорные баки по дороге от дома до работы, птиц в стае, пролетающей по небу. Не знаю, откуда у нее эта странность. Милая девушка, но иногда напрягает, когда в ответ на вопрос: "Пойдем сегодня в кино?" — получаю: "А сколько будет 125/4? Просто 125 женщин в черных сапогах насчитала, пока мы гуляли".
Добавить комментарий
Еду в поезде, солнышко, бесконечное зеленое поле и целая стая белых гусей вдали. — Невероятно красиво! — говорю я. — И как они умудряются уследить за всеми… — Да они не очень-то бойкие, — говорит мне попутчик, чье зрение явно лучше моего. Это было кладбище: белые могильные плиты.
Добавить комментарий
Лет 10 назад у меня умер крестный. Он был профессиональным охотником. На его похоронах на кладбище прилнтела стая диких уток (на них охотятся весной и осенью). Сели ему на могилу.минут через 10 улетели.откуда они взялись там и почему не побоялись людей-загадка.
Добавить комментарий
Мама жила в деревне и произошел там давно один случай. Дети пошли играть зимой к окраине леса. Один из родителей узнал об этом, в панике побежал в конюшню. Сел на коня и помчался туда. А там уже стая волков их окружила. Он ворвался сквозь стаю в центр и выхватил своего сына. Остальных не смог спасти. От них остались одни кровавые следы и ботиночки. Один ещё парень выжил, так как успел залезть на дерево и видел всё это, позже он лишился рассудка. А того мужика ещё и осуждали, что не спас больше никого.
Добавить комментарий
В детстве, в середине 90-х, жила в "весёлом" подъезде. На первом этаже — спившаяся бывшая главврач больницы, которая любила гулять голышом. На втором — два воюющих клана алкашей. На третьем — бабка со стаей кошек и собак. На четвёртом — наркоманский притон. На пятом — сумасшедший парень, который периодически обострялся и бегал по подъезду с топором, мать клала его в больницу, но его быстро выпускали. В школу частенько ходила, перепрыгивая тела соседей, валявшихся под кайфом или пьяных.
Добавить комментарий
В детстве(4-5лет) хотела уйти из дома и жить с собаками, тк ненавидела ходить в садик....все прокручивала план побега, главной идеей было взять мамины вещи, продать их и купить еды, чтоб на всю стаю хватило, но останавливало меня,то что мама очень расстроиться из-за вещей))))
Добавить комментарий
Я начал бриться в 13 лет, и тогда мне казалось что волосы после бритья слишком длинные. Я решил что наилучшим решением проблемы будет надавить на бритву как можно сильнее. Тем же вечером я попробовал это ванной. Почему-то кровь хлынувшую ручьем, я воспринял спокойно, и продолжил. Когда дело было сделано, я вытер кровь и лег спать.На следующее утро, взглянув на себя, было похоже что на лицо напала стая кошек. Папа очень испугался увидев меня, не поверил мне, что это от бритвы и думал что меня избили.
Добавить комментарий
В детстве подкармливала бродячих собак во дворе, возьму из школы хлеб, котлету или ещё что-то в этом вроде и по-пути домой кормила их. Они никогда меня не трогали, провожали всегда, но один раз они спасли меня. Когда возвращалась домой из школы меня затащили в гаражи три мужика, я даже думать не хочу о том, что они хотели со мной сделать... на мои крики прибежала та самая стая собак которую я подкармливала. Вы когда-нибудь видели как собаки рвут человека? Это были уже не люди, а освежёванные куски мяса...Потом выяснили, что эти трое уже давно промышляли грабежом и насилием. Собак хотели перестрелять, но мои крики возымели действие на родителей, они подняли все свои связи и знакомых. Собак переселили на охрану склада, сытость и тепло им обеспечили)
Добавить комментарий
Мой дед - лесник, как-то в юности он спас волчонка. То ли тот отбился от стаи, толи мамку убили. Но он был щен, совсем молочный. Дед мой его выхаживал там же в лесу, домой не забирал. Просто ходил к нему и поил его молоком с кровью лосиной. Когда деду было 40 лет, он зимой заблудился в лесу и на него напали волки. Один волк его защитил от остальных. Дед думает, что это тот щен. И гордится, что еще и вожаком стал. Если бы не был вожаком - не побоялись бы и растерзали.
Добавить комментарий