Одно время мы жили в общаге. Сосед ...

Одно время мы жили в общаге. Сосед был юный лейтенант, выпускник военного училища. Маленький, рыжий, харизматичный, голодный до баб. Девчонок водил к себе стаями. Однажды при мне его журила заведующая. Очень просила не выкидывать гандоны за окно, а то уже целое дерево было украшено ими и дворники стеснялись их снимать:))))
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В 6-9 лет в деревне мы с подружками нередко играли у меня в сексуальные ролевые игры. Особенно часто в задержание преступницы и осмотр у гинеколога. На допросе арестантки и приеме "врача" пшикали ТУДА спиртовыми духами и засовывали карандаши в обе дырочки. Карандаши потом брезгливо выкидывались в окно, где их собирала моя бабушка и приносила обратно. До сих пор стыдно и интересно, догадывалась ли она, где они побывали и если да, то почему не прекратила эти игры.
Добавить комментарий
Есть у меня подруга детства. Она росла в дружной, но очень бедной семье. Естественно, сладости они с братом видели редко. А мои родители зарабатывали хорошо. И вот однажды в новогодние праздники мои мама с тетей накупили разных сникерсов, марсов, м&мс, фруктов каких-то, написали открытку - типа от Деда Мороза. Положили все это им под дверь, позвонили и убежали. Пробирались под окнами, чтобы из окна не увидели. Недавно подруга рассказала мне эту историю. Они до сих пор не знают, кто это был. И я не стала никому говорить.
Добавить комментарий
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий
У моих соседей по жизни ремонт. Они достали весь подъезд. Сверлят и гремят с утра до ночи. У всех бывает ремонт, но не 6 лет без перерыва. На днях их квартиру ограбили, спилили дверь в 2 часа дня и всё вынесли. Никто не отреагировал, решили, что грохот — это как всегда ремонт. Полиция очень удивлялась, что никто не слышал ничего подозрительного, а всё потому, что привыкли к шуму.
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Снимаю комнату в общаге.И каждую ночь под окнами концерты с водкой, драками,музыкой-в лучших традициях! Долгое время вынашивала идею вызвать полицию, пока одним прекрасным вечером не увидела служителя порядка в их рядах, который радостно попросил у меня прикурить...
Добавить комментарий
За свои 40 лет я была замужем четыре раза. Первый раз вышла замуж в 20, на тот момент он работал курьером за копейки и жил в общаге. Через пять лет, разводилась я с ним - владельцем процветающего бизнеса. Остальные три замужества точно по такой же схеме - замуж за неудачника, развод с успешным человеком, примерно через 5 лет. Только думала поставить крест на этом проклятье и никогда не приближаться к ЗАГСу, влюбилась в 36-летнего программиста, живущего с мамой и пятью котами. Зовёт замуж. Сижу, реву.
Добавить комментарий
У нас в подъезде происходит "круговорот вещей между соседями": то шмотки пакетами оставляют, то кипы книг, то ещё что по мелочи. Теперь и я решила внести вклад в это дело и оставила ковёр с запиской: "Кому нужно — забирайте!" Забавно, что между собой не общаемся, но постоянно чем-то делимся. По-моему, это круто.
Добавить комментарий
У меня дома живут четыре попугая Ара и одна обезьяна. Все они очень агрессивны к чужакам. Залезли ко мне воры, и все бы у них получилось, если бы они не открыли комнату, принадлежащую моему зверинцу. Живность умудрилась загнать неудачников в ванну, где они и просидели до приезда полиции, которую вызвали соседи. Попугаи просто бешено орали человеческими голосами, как и сами воры, которых обезьяна погрызла и которым повыдирала волосы.
Добавить комментарий
Живу на даче. У меня две большие собаки, они не лают и не доставляют неудобства окружающим. Ночью у моих соседей было веселье; я не обращала внимания, пока не раздались выстрелы. Оказывается, мой сосед со своими дружками решил поохотиться на моих собак. Хорошо, что я быстро загнала их в дом и вызвала полицию. Теперь боюсь выпускать собак без присмотра.
Добавить комментарий