Истории про лейтенанта

Лучшие истории про лейтенанта — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В свое время носила погоны. Теперь, будучи гражданским человеком и немного скучая по тому времени, выработалась привычка — мужикам, с которыми сплю, присваиваю звания в зависимости от выносливости и качества секса. Раз за ночь и один оргазм — младший лейтенант, раз за ночь и два три оргазма — майор, и т. д. Так и обозначаю — мл. л-т Вася, капитан Андрей, подполковник Владислав. Печально, но до генеральских чинов пока не добралась...
Добавить комментарий
В детстве родители пугали, что если буду плохо учиться, то буду работать в милиции. Я обещал себе, что никогда не буду работать милиционером. Алексей, 24 года, лейтенант МВД.
Добавить комментарий
Моя матушка - старший лейтенант, работает военруком в школе. Я - антимилитарист, пацифист, против ношения оружия etc. На этой почве постоянно дискутируем, иногда ругаемся. Недавно узнал свою группу крови (надо для военкомата) Звоню ей. - Мам, какая там у тебя группа крови? - Вторая положительная, а что? - У меня тоже. - Да? Хммм... Значит, ты все-таки МОЙ сын... Похоже, я расстроил все ее версии о причинах наших споров))
Добавить комментарий
Одно время мы жили в общаге. Сосед был юный лейтенант, выпускник военного училища. Маленький, рыжий, харизматичный, голодный до баб. Девчонок водил к себе стаями. Однажды при мне его журила заведующая. Очень просила не выкидывать гандоны за окно, а то уже целое дерево было украшено ими и дворники стеснялись их снимать:))))
Добавить комментарий
Династический офицер, старший лейтенант. Не могу купить даже самый дорогущий и элитный алкоголь, когда в форме. Матом ругнуться не могу, даже за осанкой слежу при ходьбе – чувствую ответственность за все вооруженные силы и их моральный облик.
Добавить комментарий
Развелась с мужем-алкоголиком. Он долго не хотел меня отпускать, проходу не давал, умолял вернуться. Я уехала в другой край, другой город. Сняла себе по объявлению квартиру. Подписываем договор с хозяйкой, она увидела мою фамилию и говорит, что служила в армии с человеком с такой же фамилией. Она была заведующей складом, а он лейтенант. Показала фотки, а на них мой бывший муж. Вот уж Земля действительно круглая...
Добавить комментарий
Всегда считала, что боюсь перемен, а потом встретила его — будущего лейтенанта, курсанта лётного факультета за две недели до его выпуска. Уже через месяц жили вместе на другом конце страны, через два — снова пришлось переезжать. Уже четыре месяца как мы вместе и снова собираем чемоданы. И уже совсем не страшно. Я счастлива. Главное встретить "своего" человека.
Добавить комментарий
Мой папа был старшим лейтенантом на атомном подводном ракетном крейсере "Курск", который затонул 12 августа 2000 года. С одной стороны я так горжусь, а с другой стороны - так грустно...
Добавить комментарий
Читаю истории про то, как вместе люди с нуля начинают, как друзей теряют, но вместе остаются. Та же история, верила в "замуж за лейтенанта, чтобы быть за генералом". Родители мои помогали как могли: и на работу устроили, и с учебой подсобили. А он отучился, опыта набрался, нашел новую работу и свалил. От меня.
Добавить комментарий
Ох, это чувство гордости, когда ты несешь из ателье свой военный китель с первыми офицерскими погонами лейтенанта, которые добывались пять лет в военном училище потом и кровью. И это чувство испытывают все молодые офицеры
Добавить комментарий