Истории про дачу

Лучшие истории про дачу — специально для Вас собрали коллекцию из 445шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Первый раз напилась в 16, друзья пригласили в гости, пока родители на даче. Решили попробовать, что такое абсент. Напились все вусмерть. Пытались протрезветь и решили, что нужно охладиться в ванне. Поместились втроём в ванну, сели, задремали. Я просыпаюсь, не понимаю, где я, и что происходит, вода течёт, я выглядываю за борт ванной, а там воды по колено. Короче, люлей мы все получили знатных, затопили половину квартиры и соседей снизу. Стыдно до сих пор!
Добавить комментарий
в выходные на даче напилась. вообще не пью, а тут накрыло после бутылки вина. в итоге целовалась с другом своего соседа. боже, нам по 30 лет, а мне стыдно как в школе. хотя мы нормально общаемся)))))
Добавить комментарий
У нас есть дача на Байкале. В детстве я любил вытаскивать матрас на крышу и укрываться одеялом. Смотрел на миллионы звёзд, а рядом шумели волны, и проходили ночные поезда.
Добавить комментарий
Впервые ездила на дачу к подруге. Когда мы укладывались, как полагается, перед тем, как заснуть, я сказала: "На новом месте приснись жених невесте". Мне приснился старый знакомый, во сне мы разговаривали и смеялись, он сказал, что мы обязательно поженимся и всегда будем вместе. Всё бы ничего, только он умер три месяца назад. Страшновато что-то.
Добавить комментарий
Каждый выходной ездим на дачу. Своих двух котов всегда берём с собой. Путешествие в 100 км они переносят так себе. На даче животные счастливы, а вот когда надо уезжать, они исчезают. Никакие хитрости не помогают их выманить. А прячутся они так: закрывают глаза и думают, что их не видно. Каждый раз умираем со смеху, заталкивая их в переноску с закрытыми глазами.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5 мы с бабушкой часто ездили на дачу. Возвращаться обратно приходилось в набитом бабульками автобусе. Так вот, моя бабушка заматывала мне эластичным бинтом колено, как будто болит, чтобы я могла ехать сидя. Бабуля- жулик)
Добавить комментарий
Однажды зимой на машине поехали на дачу, проверить дом. Возвращаемся обратно, проехали полпути, и тут из-под сиденья вылез кот! Он, видимо, залез погреться и не ожидал, что теплая коробка уедет. Кота мы привезли домой, отогрели, откормили. Он обожал всю семью, позволял себя тискать как угодно. А летом мы его привезли отдыхать на дачу, и он ушел на волю. Было очень грустно. Но осенью он вернулся, ждал нас. Такой был сезонный кот: летом - дикий, зимой - примерный семьянин.
Добавить комментарий
Был пост девушки, разочаровавшейся в парне, боящемся дождя (#80099). Мой брат ехал с девушкой от друзей, с дачи, в сильную грозу. Авария, машина улетает в небольшой овраг у дороги. Он отстегнулся и вылез, её прижало так, что вытащить сам не смог. Пока приехала помощь, овражек, в котором была машина, заполнило водой окончательно. Девушка захлебнулась. Теперь под дождём у него начинается истерика. Дрожит, плачет, связно говорить не может.
Добавить комментарий
Отец ушёл от нас перед маминым 35-м днём рождения. Все бы ничего, только вот он, скотина, ещё и ушёл к ее лучшей подруге, переписав на себя все совместное имущество (кроме разваливающейся дачи и нашей однокомнатной квартиры). У этой истории был бы грустный конец, если бы это была другая женщина, но моя мама не привыкла сдаваться. После недели в депрессии она решила продать нашу дачу. На деньги от продажи дачи мы основали агенство недвижимости. Через год переехали в столицу. Через пять лет мать уже владеет двумя успешными агентствами и похудела на 20 кг. Месяц назад мы с мамой поехали в родной город по делам. Сидя на террасе ресторана, мама разглядела отца с его новой женой за соседним столиком. Они уже заканчивали обедать, когда им принесли счёт. Открыв кожаную книжку, он достаточно громко накричал на свою суженную. Таким образом, весь ресторан узнал, что она его разоряет своими прихотями, и что он паршивый мудак, который украл ее лучшие годы. Мама не растерялась, подошла к их столу, вежливо поздоровалась и положила 6000 рублей им на стол. После чего спокойно вернулась за наш столик и закончила ланч.
Добавить комментарий
На заброшенной даче собака родила щенят, двух в зубы взяла и ушла (ин-фа от сторожа). Мы нашли трех брошенных ею щенков, глаза у них уже были открыты, сами маленькие, голодные, все в блохах, скулят, пищат... Папа сначала запретил нам с сестрой их спасать, мол, «естественный отбор»! А в итоге сам нам и помог со спасением; вымыли, вылечили, выкормили, дали объявление в газету — всех раздали.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, поехала с бабушкой на дачу. Мне тогда было где-то 5-6. Бабушка делала себе маску для лица, а я, как маленькая, любопытная девочка попросила, чтобы она сделала и мне маску. Но ответ был отрицательным. Поэтому я решила действовать самостоятельно. Пошла и сделала себе маску из шелковицы (так как бабушка говорила что она полезная). Когда я пришла к бабуле показать, что я все-таки сделала маску, она начала дико смеяться. Когда мы смыли мою "маску", лицо было синим еще несколько дней.
Добавить комментарий
В свой день рождения в далеком 2000 году, когда мне было шесть лет, я вместе с отцом закопал на даче своего дедушки бутылку с посланием взрослому себе. Недавно, в свой двадцатый день рождения, я, еле найдя ее, выкопал, откупорил и прочитал то, что хотел донести до нынешнего меня шестилетний на тот момент мальчуган. Там было всего несколько слов:"Ты уже разучился улыбаться?"
Добавить комментарий
Когда мне было лет шесть, пошли с сестрой (старше на семь лет) гулять и забрели в небольшой лесок, в котором увидели, как растёт "кокос". Так нам захотелось этого кокоса, до безумия! Сестра взяла палку и давай сбивать... Как же мы бежали обратно на дачу от жителей этого "кокоса"! Сестра закрывала меня спиной, и все укусы в основном достались ей. Поели, блин, кокосика.
Добавить комментарий
Был в гостях на даче и перед основной едой мне предложили поробовать острый перец. Я взял отломил маленький кусочек и не помыв руки пошел поссать. Это было моей страшной ошибкой, так как после того, как отлил, я ощутил, как мой причиндал загорелся, было ощущение, что его дердат на огнем в 5 см.
Добавить комментарий
Работаю врачом. Сутками. Иногда совпадаю по смене с доктором 60-ти лет. Так вот он, не замолкая ни на секунду, все сутки напролёт рассказывает про свою жену, кота, дачу, садовые радости и рецепты. Хуже любой бабы. Устаю с ним нечеловечески. При этом он меня кормит вкусняшками, но бесит страшно!!!
Добавить комментарий
При разводе муж отобрал дачу — сама подписала, обещал деньги отдать, но кинул. Брат отобрал половину родительского дома — была договорённость без завещания — выкупила, переписала на дочь. Встретила мужчину, начала копить деньги на его расчётном счету в банке — сказал, удобнее так, пополнять сам будет. В итоге: мужик говорит: "Денег нет"; дочь: "Ты у нас не жила, мы тебя выписали"; бывший муж: "Дача не твоя". Жить негде, а у меня диплом с отличием по экономике. И кто я?..
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, и летом мы жили на даче, мама водила меня в "походы". Днем, в самую жару, мы выходили из дома и тащились в горы. В итоге, чтобы как-то её остановить, я просилась на привал и говорила, что голодная. Мне даже приходилось не есть за обедом, чтобы потом оправдать, почему же мне так на привал-то хочется... Прошли годы… И наконец мама мне сказала, что, оказывается, все эти походы были для того, чтобы меня накормить, ибо я за обедом не ела…
Добавить комментарий
Не люблю букеты. Да, это красивые цветы, но увы — они уже мертвы. Поэтому мой муж дарит мне саженцы. Сначала это были несколько саженцев сирени, которые мы высадили вокруг нашего дома, потом жасмин на дачу. Сейчас это вообще какой-нибудь клён или дуб, которые мы сажаем в парках или дворах нашего района.
Добавить комментарий
Была любовницей. Жена нас застукала на моей даче далеко за городом. Не знаю, как она нашла. Но я раз и навсегда это запомнила. 4:21 утра, она стоит над кроватью, говорит: "Здрасте", — и начала избивать мужа. Всё длились около часа, дача превратилась в хаос. Всё, что было на виду, поломано, разбито, забрызгано кровью. Она его дубасила так, что я думала, что убьёт; сама не рискнула заступиться за него — 150 кг туши на меня бы бросилось. От мысли только жутко становится. Когда они уехали, меня ещё трясло часа четыре.
Добавить комментарий
Живу с мч и его родителями, мч работает периодически ночью ,родители уезжают на дачу, меня оставляют смотреть за кошками, когда остаюсь одна одеваю шмотки его мамы, хожу по дому ругаюсь на "мужа, сына ,невестку и кошек" а еще танцую под музыку))
Добавить комментарий
Уже на протяжении месяца, снится один и тот же сон: как мы с моим давним знакомым(с которым не виделись уже очень давно), едем загород на машине, и попадаем в аварию, и оба насмерть. Так вот, вчера мне позвонил этот самый знакомый, и пригласил на выходные к нему на дачу! СТРАШНО
Добавить комментарий
Случился у нас пожар на даче.Тушили всеми способами до приезда пожарной машины,кто лейкой поливал,кто из шланга..Так вот,зеваки(и бабки и молодёжь),стоящие рядом,просто глазели и упрекали в том,что мол нечего баню строить было(она загорелась).Ну хоть кто бы за ведёрком воды сходил..И тут прибегает малыш лет 6 от силы,тащит с соседской дачи шланг с водой,начинает поливать огонь. Хозяин этой дачи вырывает(!) шланг из его рук и говорит:"Дача чужая,пусть свою воду и тратят!"
Добавить комментарий
Снимал одно время комнату у семьи около года. Получилось так, что мы стали ещё и хорошими друзьями. Ехали с озера на маршрутке, их дочь (4 года) меня пригласила съездить с ними на дачу на выходных, я стараюсь вежливо отказать, так как планировал съездить домой. После этого с невозмутимым видом на всю маршрутку девочка выдает: "А я думала, что у тебя нет дома". И смешно, и неловко)
Добавить комментарий
Купил дядя себе кота. Братишка с сестренкой его постоянно мучили, в итоге кот всех ненавидит и ночью может обоссать своих обидчиков. Все время кот у дяди находиться не может, поэтому кочует: то у одних поживет, то у других. Летом его отвезли к дедушке. Приехали к нему: кот все цветы сожрал, а дед его за это побрил. И вообще создал для него спартанские условия: еду даёт обычную, возит на дачу, заставляет мышей ловить. Теперь дед его кумир. И кот очень скучает по своим летним каникулам.
Добавить комментарий