Истории про дали

Лучшие истории про дали — специально для Вас собрали коллекцию из 89шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю поваром, готовлю с 06:30 каждый день. Стараюсь, чтобы было вкусно и красиво; и самое главное — чтобы было быстро. А "спасибо" говорят официантке! Которой ещё и чаевые дают! А она на кухню заходит и ещё недовольна, что мало дали. Несправедливо. Хоть бы раз повару "спасибо" передали!
Добавить комментарий
В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.
Добавить комментарий
"Ошибочка" - это когда тебе вместо 5 рублей дали 4. А не когда курсовую работу надо сдавать 20 Марта, а НЕ 20 Мая!!! Это, вашу маму, не "Ошибочка"!
Добавить комментарий
Встречаюсь и развожу на деньги мужчин (не сплю). Покупаю на эти деньги лекарства и какие-то вещи своему больному молодому человеку, кормлю. Говорю, что дали премию.
Добавить комментарий
сидела вчера в метро,слушала музыку. И до того мелодия тронула,что начала петь. Дали 500 рублей,чтобы заткнулась :(
Добавить комментарий
Когда мы с сестрой были маленькие, и нас угощали чем-то вкусненьким в моё отсутствие, она съедала свою порцию, а мне говорила, что оставшуюся (мою) нам на двоих дали. И с чистой совестью отжирала половину моей вкусняшки.
Добавить комментарий
Все пишут об ужасных арендодателях квартир. А я сам сдаю квартиру, причём работаю фрилансом, и деньги, что за квартиру получаю, хорошо помогают, если в месяц заказов мало. Я цену не загибаю, не мешаю людям жить, не звоню, не прихожу, пришли деньги за аренду, за коммунальные, отлично, написал "спасибо", и дальше тишина от меня. Во всём иду навстречу. Первые — молодая семья, договор, звоню за месяц до продления договора: "Ой, мы купили квартиру, как раз съедем к себе через месяц". Знали заранее, не позвонил бы узнать, молчали бы до последнего. Перед Новым годом спешно ищу новых квартирантов. Новые прожили пять месяцев. Эти вообще дёргали по каждому поводу; на улице чинили водопроводные трубы, воды нет — звонят мне, чтобы я выяснил, когда будут. Договор был на год (чуть меньше), звонит мне предупредить за шесть дней. В договоре указано, что надо сообщить за месяц. Я опять искать, конечно, поругался с этими, но что делать. Нашёл новых, за месяц заплатили, на второй — "мне зарплату дали, аванс не дали, я часть выплачу, часть через неделю". Неделя прошла, назначенное число — сижу, жду, никто ничего не присылает. И я вот думаю: может, тоже злым арендодателем стать, прессовать начать, звонить, приезжать с проверками? Брать пени за каждый просроченный по плате день? Достали, просто достали.
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке. Водитель передал сдачу на 10 рублей меньше, чем надо. Долго соображала, как ему сказать. В итоге сказала на всю маршрутку: "Вы мне 10 рублей лишние не дали!" Заработалась немножко)
Добавить комментарий
Бесплатно раздавали кофе всем влюбленным. Ну, я недолго думая, позвал свою девушку. После того, как нам дали латте, моя девушка сказала: "Круто ты это придумал притвориться парой", - и рассмеялась. А я до сих пор не понимаю, что за фигня...
Добавить комментарий
Мама рассказала. Когда они с папой расписались,им дали две недели отпуска,типа медовый месяц. Так моя бабушка(папина мама) взяла себе отпуск на эти две недели. "Чтоб детям скучно не было!".
Добавить комментарий
Когда я сижу в гостях, и мне дали съесть что не вкусное, Я все ровно доедаю до конца..Бывает даже тошнит.Но приходится...Этикет все же)
Добавить комментарий
Когда-то была очень одинока. На мои 16 лет родители дали денег на то, чтобы отметить др с друзьями. Я пошла и купила на все деньги себе подарков, а когда вернулась, показывала их родителям и рассказывала, какой подарок от кого. Они очень радовались за меня, а я не хотела, чтобы они знали правду.
Добавить комментарий
В детстве, когда мы ходили кататься с горы, у всех моих друзей были ледянки и санки, а мне родители дали крышку от унитаза и мне ничего не оставалось, как кататься на ней.
Добавить комментарий
В детстве, когда грудь только еще начала появляться, она немного побаливала. И, видимо, меня мелкую это как-то сильно волновало. Я пошла в школьный медпункт. Приятные медсестры дали мне дельный совет: оторви капустный лист и приложи. Только недавно на меня сошло озарение, как хорошо угорнули надо мной. Я ведь прикладывала...
Добавить комментарий
Анонимно донёс на родного дядю в службу ГосНаркоКонтроля, так как он возил из другой страны методон. Его взяли. Дали 12 лет срока. Жена с двумя детьми осталась без средств. Почему мне не стыдно...
Добавить комментарий
Заболела, жуткий насморк и температура. Когда высмаркивалась на работе - потеряла сознание)) Неудобно было, зато больничный дали оплачиваемый и доставкой фруктов передали) видимо любят меня на работе со всеми моими соплями))))
Добавить комментарий
В прошлом году погиб мой друг. Перед этим мы с ним поссорились, долго не разговаривали, а потом наскоро помирились. "Вот будешь в следующий раз у нас, сядем, нормально поговорим..." Не доехал, не успел. Но я думаю: как хорошо, что успели хотя бы - наскоро! И теперь иногда он мне снится, приблизительно раз в полгода. Рассказывает, что все у него хорошо и беспокоиться не надо. "Видишь, я вот тут живу, неплохо, так как все равно жилье временное". "Я тут подумал, надо бы новую профессию освоить. Хочу быть летчиком! Мне дали попробовать, и неплохо получилось..." "Ты не грусти, у меня все хорошо и у тебя, я тебя так же люблю".
Добавить комментарий
Я курю около 10 лет. У меня и мысли не было, чтобы бросить. Недавно приснился сон, что я читаю молитву, чтобы бросить курить. Причём это было так, что мне дали шанс загадать одно желание, которое точно исполнится, но для этого нужно было молитву прочитать. Прочитала. Уже несколько дней курить не могу — тошнит.
Добавить комментарий
Засыпая, услышала из открытого окна лёгкие звуки джаза. И так приятно было засыпать, обнимая любимого и слушая приятную музыку. Правда потом пришли соседи и дали люлей водителю, который включил музыку в 11 ночи. Но так приятно слушать ночью джаз, а не жуткие басы.
Добавить комментарий
Мой папа — военный на пенсии. Сейчас мои родители в разводе, и им нет дела до меня, у них другие дети от вторых браков. Они мне не дали ничего в материальном плане, но я вижу, как они стараются для своих новых детей, и не осуждаю их за это. Мне они дали гораздо бОльшее: суровое, но справедливое воспитание, приучили к самодисциплине и ответственности. Я в детстве по струнке ходила. И выросла хоть и очень одиноким, но самостоятельным человеком. Работаю с 16 лет, сейчас многого достигла, а их дети ревут, когда им не покупают новый гаджет или шмотку. Я просто ходячий пример поговорки "дай человеку рыбу, и он её съест; научи человека рыбачить, и он накормит всю деревню". Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Добавить комментарий
Покупала билет на электричку в автомате.И как же мне было стыдно,когда этот аппарат дал мне сдачу с 1000₽ монетками...они всё сыпались и сыпались!)))было и стыдно и смешно!Собрала всё в пакетик,отнесла в кассу и сказала,чтоб дали купюры.Дали)))Я уехала)))
Добавить комментарий
Банкомат не принял купюру номиналом в 1000 рублей, она оказалась фальшивая. Через несколько часов тормознули за ремень, договорились на 500. Ещё и сдачу дали. Интересно, как там она, с кем сейчас?..
Добавить комментарий
Мне в детстве сказали, что убираться в квартире-это роскошь. И если я буду себя плохо вести у меня заберут эту возможность. Делала все чтоб дали посуду помыть,пыль протереть. Сейчас за 2 "5" в день дают посуду помыть. До меня недавно дошло. Но убираться в доме уже привычка.
Добавить комментарий
Молодой специалист. Работаю преподавателем. Тут на Новый год дали премию 500 рублей, похвасталась своему парню, спросила сколько ему дали. 5 тысяч. Похвасталась подруге. Спросила сколько ей дали. 20 тысяч. Лучше бы радовалась своей пятисоточке молча.
Добавить комментарий