Истории про дали

Лучшие истории про дали — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречаюсь и развожу на деньги мужчин (не сплю). Покупаю на эти деньги лекарства и какие-то вещи своему больному молодому человеку, кормлю. Говорю, что дали премию.
Добавить комментарий
Работаю поваром, готовлю с 06:30 каждый день. Стараюсь, чтобы было вкусно и красиво; и самое главное — чтобы было быстро. А "спасибо" говорят официантке! Которой ещё и чаевые дают! А она на кухню заходит и ещё недовольна, что мало дали. Несправедливо. Хоть бы раз повару "спасибо" передали!
Добавить комментарий
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
"Ошибочка" - это когда тебе вместо 5 рублей дали 4. А не когда курсовую работу надо сдавать 20 Марта, а НЕ 20 Мая!!! Это, вашу маму, не "Ошибочка"!
Добавить комментарий
сидела вчера в метро,слушала музыку. И до того мелодия тронула,что начала петь. Дали 500 рублей,чтобы заткнулась :(
Добавить комментарий
В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.
Добавить комментарий
Когда-то меня отправили в лагерь, и денег с собой дали. А там оказался автомат с газировкой. Те, кому женег не дали, постоянно просили одолжить. С третьего человека начала записывать долг вдвое, предупредив должника. Ибо нефиг.
Добавить комментарий
До зарплаты неделя, в кармане совсем мало денег. Но кушать хочется, пошла купить мясо и овощей. В мясном магазине, видя, что я очень долго выбираю маленький кусок, дали нормальный и со скидкой. А потом в овощном, также дали скидку. А клубнику вообще бесплатно дали))
Добавить комментарий
Недавно мой батя обнаружил в планшете функцию голосового поиска. В итоге он полвечера сидел и разговаривал с ним: гавкал, мяукал и удивлялся, когда он ему говорил, сколько результатов найдено. Он радовался как ребенок, которому дали говорящую игрушку. Давно я его не видел таким счастливым :)
Добавить комментарий
Работаю в коррекционной школе для умственно-отсталых детей и понимаю, что без работы НИКОГДА не останусь. Там учатся поколениями (!): дети становятся родителями, не окончив школу, и потом приводят своих же детей, и требуют, чтоб мы дали им высшее образование.
Добавить комментарий
Ехала сегодня на автобусе. Девушка, которой дали билет до меня, радостно съела его. Не знаю зачем она это сделала, ведь у меня был счастливый;)
Добавить комментарий
Единственный раз когда мне помогли мои жирные ляшки был сегодня: во время ходьбы с меня спадали трусы и слипшиеся ноги не дали им упасть окончательно.
Добавить комментарий
Всю жизнь "везло" с номерами телефонов дома. Сначала дали бывший номер налоговой и каждое утро начиналось в 08:55, типа: "Алло, это налоговая?" Потом дали номер исправительной колонии (было жутковато). И напоследок бывший номер роддома. Было весело, когда коллега реально звонила в роддом, узнать, родила её подруга или нет, а попала ко мне. Она охренела: "А ты-то там ЧТО делаешь?"
Добавить комментарий
А у меня мечта, во время матча встать и крикнуть: "Ну что стоишь, бей давай!". И чтобы мне спели и дали сникерс)
Добавить комментарий
Я росла очень неуверенным, закомплексованным ребёнком. Не могла дать отпор, меня унижали и высмеивали. Когда уже выросла, на пути встретились люди, которые меня смогли поддержать, дали мне желание жить и научили постоять за себя. Я вышла замуж, родила ребёнка. Блин, я вижу, что он растёт, как я, тоже неуверенным, рыдает чуть что. Не может постоять за себя. Объяснять ему — он не понимает, всё равно у него всё отбирают. Самой решать — тоже не выход, тогда он вообще будет тряпкой.
Добавить комментарий
Часто появляется ощущение, что мне дали второй шанс прожить жизнь правильно, но я снова все порчу.
Добавить комментарий
У моей сестры был план откормить кота до 40 кг,чтобы им дали 4-х комнатную квартиру.. План конечно странный,но теперь эта мысль не дает мне покоя
Добавить комментарий
В прошлом году погиб мой друг. Перед этим мы с ним поссорились, долго не разговаривали, а потом наскоро помирились. "Вот будешь в следующий раз у нас, сядем, нормально поговорим..." Не доехал, не успел. Но я думаю: как хорошо, что успели хотя бы - наскоро! И теперь иногда он мне снится, приблизительно раз в полгода. Рассказывает, что все у него хорошо и беспокоиться не надо. "Видишь, я вот тут живу, неплохо, так как все равно жилье временное". "Я тут подумал, надо бы новую профессию освоить. Хочу быть летчиком! Мне дали попробовать, и неплохо получилось..." "Ты не грусти, у меня все хорошо и у тебя, я тебя так же люблю".
Добавить комментарий
Как-то с друзьями начитались, что один чел в багажнике с друзьями ездил. Ну мы так же решили, посадили Вовчика и поехали. Все было весело и тут нас останавливают менты. И как вы думаете, что они потребовали? Открыть багажник. Мы бл**ь,не знаем как все объяснить, дали пять тысяч и уехали.
Добавить комментарий
Работаю в школе. Типичная молодая злая училка на два года отработки. Недавно узнала, что старшеклассники дали мне прозвище Гермиона. Аж отлегло. Надеюсь, это всё же комплимент.
Добавить комментарий
Моя подруга во время родов второго сына орала врачу, что она передумала. И чтобы ей отсрочку дали. Отсрочку не дали, но вручили сына. Скоро рожать третьего, ждём))
Добавить комментарий
У меня довольно странная мечта. Хочу, чтоб после смерти мне дали возможность попрощаться со всеми знакомыми в их снах: приходить и успокаивать их, говорить, что со мной все хорошо, попросить прощения или, наоборот, простить.
Добавить комментарий
В начальной школе дали нам задание нарисовать нашу школу. Я и нарисовала. Позже мою маму вызвал к себе психолог поговорить на тему, что ваш ребёнок видит этот мир мрачным и судя по всему у меня есть проблемы с психикой. А все из-за того, что я нарисовала небо вокруг школы тёмно-синим цветом. Блин, а каким мне ещё надо было рисовать цветом, если мне дали набор из пяти фломастеров - синий, красный, желтый, зелёный, черный)? Отличные выводы! Психолог, блин!
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Когда мне было 8, я убила своего маленького брата. Мне дали подержать его после купания, а я уронила его головой на кафель. Он умер в реанимации в страшных судорогах. И я знаю, что мои родители никогда не простят мне этого, хоть и утверждают обратное. Я считаю, что не имею права иметь детей.
Добавить комментарий