Истории про дали

Лучшие истории про дали — специально для Вас собрали коллекцию из 85шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
сидела вчера в метро,слушала музыку. И до того мелодия тронула,что начала петь. Дали 500 рублей,чтобы заткнулась :(
Добавить комментарий
Вот вы говорите, что люди сейчас злые. Сегодня упал в обморок в автобусе. Меня не только в сознание привели, но еще место уступили, воды дали и помолились за меня. Спасибо вам огромное люди!!!)
Добавить комментарий
Работаю поваром, готовлю с 06:30 каждый день. Стараюсь, чтобы было вкусно и красиво; и самое главное — чтобы было быстро. А "спасибо" говорят официантке! Которой ещё и чаевые дают! А она на кухню заходит и ещё недовольна, что мало дали. Несправедливо. Хоть бы раз повару "спасибо" передали!
Добавить комментарий
"Ошибочка" - это когда тебе вместо 5 рублей дали 4. А не когда курсовую работу надо сдавать 20 Марта, а НЕ 20 Мая!!! Это, вашу маму, не "Ошибочка"!
Добавить комментарий
В детстве для меня было большой трагедией, когда меня запирали дома и заставляли читать. Сейчас же я бы многим пожертвовал, чтобы меня заперли на несколько деньков от всех этих проблем, суеты и просто дали книгу в руки.
Добавить комментарий
Встречаюсь и развожу на деньги мужчин (не сплю). Покупаю на эти деньги лекарства и какие-то вещи своему больному молодому человеку, кормлю. Говорю, что дали премию.
Добавить комментарий
Когда-то меня отправили в лагерь, и денег с собой дали. А там оказался автомат с газировкой. Те, кому женег не дали, постоянно просили одолжить. С третьего человека начала записывать долг вдвое, предупредив должника. Ибо нефиг.
Добавить комментарий
Иду я по улице, хочу кушать. Вижу Макдак и хочу туда зайти, мечтая о картошечке с соусом, но внезапно мои мысли прерывает резкая пощечина! А за ней вторая! 2 ГОЛУБЯ МНЕ ПОДРЯД ДАЛИ ЛЕЩА!! Худею, худею...
Добавить комментарий
Недавно мой батя обнаружил в планшете функцию голосового поиска. В итоге он полвечера сидел и разговаривал с ним: гавкал, мяукал и удивлялся, когда он ему говорил, сколько результатов найдено. Он радовался как ребенок, которому дали говорящую игрушку. Давно я его не видел таким счастливым :)
Добавить комментарий
Я встречаясь с парнем 4 года. Уже как год я живу с ним и его мамой. И за это время мне все ещё не дали ключи от квартиры, аргументируя это тем, что меня могут ограбить или я потеряю ключи и их потом ограбят. Когда их нет, мне тупо приходиться ждать под дверью, как собаченке пока они придут. Это очень бесит!
Добавить комментарий
Мне 19 лет. Когда мне было 8, я убила своего маленького брата. Мне дали подержать его после купания, а я уронила его головой на кафель. Он умер в реанимации в страшных судорогах. И я знаю, что мои родители никогда не простят мне этого, хоть и утверждают обратное. Я считаю, что не имею права иметь детей.
Добавить комментарий
Когда-то была очень одинока. На мои 16 лет родители дали денег на то, чтобы отметить др с друзьями. Я пошла и купила на все деньги себе подарков, а когда вернулась, показывала их родителям и рассказывала, какой подарок от кого. Они очень радовались за меня, а я не хотела, чтобы они знали правду.
Добавить комментарий
Почему-то годы лечения моей психической болезни дали меньший результат, чем простая умственная нагрузка. В итоге - приступов почти нет, знаю несколько языков и участвую в художественных выставках О_о
Добавить комментарий
Надо было идти менять паспорт, дали месяц на это. Всё никак не шла фоткаться, не хотела быть на фото с толстой рожей. Ждала, пока немного похудею, в итоге стала ещё толще. И месяц прошёл, теперь придётся ещё штраф платить.
Добавить комментарий
Я росла очень неуверенным, закомплексованным ребёнком. Не могла дать отпор, меня унижали и высмеивали. Когда уже выросла, на пути встретились люди, которые меня смогли поддержать, дали мне желание жить и научили постоять за себя. Я вышла замуж, родила ребёнка. Блин, я вижу, что он растёт, как я, тоже неуверенным, рыдает чуть что. Не может постоять за себя. Объяснять ему — он не понимает, всё равно у него всё отбирают. Самой решать — тоже не выход, тогда он вообще будет тряпкой.
Добавить комментарий
Когда я осознаю, что начинаю плыть по течению, я ярко представляю себе что я с другой планеты и мне мое тело дали попользоваться на недолгий срок. И когда я вживаюсь в роль, я могу совершать все - диеты, заниматься спортом, строить карьеру, возвращать бывших, говорить всем правду - это очень круто!)
Добавить комментарий
Заболела, жуткий насморк и температура. Когда высмаркивалась на работе - потеряла сознание)) Неудобно было, зато больничный дали оплачиваемый и доставкой фруктов передали) видимо любят меня на работе со всеми моими соплями))))
Добавить комментарий
Живу в дали от отца. Он какбэ заботится. Решил снабдить меня мясом на год вперед) Попросил друга привезти мне половину коровы (у друга своя ферма). Так друг не доехал до меня. Почему? Потому что врезался в корову! Карма... А я теперь не ем мясо)
Добавить комментарий
Моя подруга во время родов второго сына орала врачу, что она передумала. И чтобы ей отсрочку дали. Отсрочку не дали, но вручили сына. Скоро рожать третьего, ждём))
Добавить комментарий
У меня довольно странная мечта. Хочу, чтоб после смерти мне дали возможность попрощаться со всеми знакомыми в их снах: приходить и успокаивать их, говорить, что со мной все хорошо, попросить прощения или, наоборот, простить.
Добавить комментарий
Однажды я украла меню из бара, потому что там была ошибка, а нам дали задание в универе искать их повсюду) преподаватель, кстати, оценила)))
Добавить комментарий
Ехала сегодня на автобусе. Девушка, которой дали билет до меня, радостно съела его. Не знаю зачем она это сделала, ведь у меня был счастливый;)
Добавить комментарий
Мой папа — военный на пенсии. Сейчас мои родители в разводе, и им нет дела до меня, у них другие дети от вторых браков. Они мне не дали ничего в материальном плане, но я вижу, как они стараются для своих новых детей, и не осуждаю их за это. Мне они дали гораздо бОльшее: суровое, но справедливое воспитание, приучили к самодисциплине и ответственности. Я в детстве по струнке ходила. И выросла хоть и очень одиноким, но самостоятельным человеком. Работаю с 16 лет, сейчас многого достигла, а их дети ревут, когда им не покупают новый гаджет или шмотку. Я просто ходячий пример поговорки "дай человеку рыбу, и он её съест; научи человека рыбачить, и он накормит всю деревню". Даже не знаю, хорошо это или плохо.
Добавить комментарий
У моей сестры был план откормить кота до 40 кг,чтобы им дали 4-х комнатную квартиру.. План конечно странный,но теперь эта мысль не дает мне покоя
Добавить комментарий
Первый раз задумался о том, какие же деньги грязные, когда передо мной бомж расплачивался монетами, и мне эти же монеты дали на сдачу. Они даже теплыми ещё были от его рук! Как же это противно и фиг что сделаешь с этим…
Добавить комментарий