Новые истории про дело

Новые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я художник-абстракционист. Людям, которые покупают мои картины, я говорю, что в них заложен скрытый смысл. А на самом деле, я просто рисую кистью всякую хрень, что в голову придёт, и получаю за это деньги :-D
Добавить комментарий
7 лет как знаком со своей женой. Будущей. На деле же мы хорошие, если не лучшие, друзья. Признавался раза три, все три раза отказ. Пережидаю ее парней и забочусь о ней, как могу. А уверенность в том, что рано или поздно она за меня выйдет — не иссякает, хоть иногда и очень сложно с таким грузом живется. Вот не знаю порой, может дурак я и просто сливаю молодость в унитаз…
Добавить комментарий
Раньше, когда ссорились с девушкой, да и при любом другом удобном случае, она постоянно говорила: "Ты меня не любишь". Постоянно. Бесило жутко, ведь на деле любил ее очень сильно, каждый раз пытался что-то объяснить, доказать. Со временем относиться к этому стал попроще. А недавно, услышав в очередной раз знакомые слова, подумал, что она права — я действительно ее больше не люблю. И вроде никаких для этого видимых причин или предпосылок. Похоже, вот она — сила внушения в действии. Грустно.
Добавить комментарий
Эти ужасные часы донимали меня каждый раз, когда я приезжала к маме. Оглушительное тиканье, не могла ни спать, ни заниматься делами. А ведь это я их ей подарила. А в этот раз тишина, проверила - батареек внутри нет. Мама вставляла их, только чтобы меня не огорчить. Ведь подарок. Но её тоже достало тиканье.
Добавить комментарий
На работе говорю, что в свободное время готовлюсь к экзаменам, поэтому уставшая, в институте — что работаю, поэтому плохо готова. Знакомым и друзьям — что учусь и работаю, поэтому нет свободного времени. В итоге все сочувствуют, какая я занятая. На самом деле после работы тупо сплю.
Добавить комментарий
Узнала, что моя подруга, которая долго лечилась от бесплодия и наконец-то забеременела, на самом деле переспала с моим парнем и родила от него. Ребёнку два года уже. Ни парень, ни подруга, по виду, не испытывают друг к другу любовных чувств, парень равнодушен к ребёнку… либо оба хорошо играют. Подруга по поведению не изменилась, всегда поддерживает, ласковая, вежливая, может дать совет. А у меня душа мечется, не знаю, куда себя деть, но молчу. Как вообще я могу их спросить об этом?!
Добавить комментарий
Подруги восхищаются моим идеальным маникюром. Говорю, что делаю у очень дорогого мастера, а на самом деле — сама себе. Потому что, когда они узнали, что я занимаюсь ресницами — записались все, а для оплаты ни одна даже шоколадку не принесла. Мне не жалко, но дружба меня не прокормит.
Добавить комментарий
Ни в коем случае не расстраиваюсь, если мой молодой человек делает комплименты другой девушке на вечеринке. Просто соглашаюсь и между делом говорю, что и парень у неё ничего. Тут у моего ненаглядного срабатывает рефлекс собственника, и его единственной задачей становится следить за мной, а не строить глазки кому попало.
Добавить комментарий
В соседнем отделе работала девушка. Она сильно простудилась как раз в тот момент, когда в её отдел поставили нового начальника. Начальник в делах ни бум-бум, поэтому девушке поручили его всему обучить. Попросилась хоть день дома отлежаться, так как была без сил — температура. На следующий день ей стало хуже, но на работу её всё равно вызвали. Три дня она еле живая обучала начальника, а потом вернулась домой и вызвала скорую, так как стало совсем плохо. Не спасли. Умерла от воспаления лёгких.
Добавить комментарий
В начальной школе одна учительница придумала, что делать когда дети кричат и не слушаются. Выходя из кабинета, она говорила, что в классе спрятан шумомер, и если мы закричим, то он издаст сигнал, учительница его услышит и наругает нас. На самом деле это был брелок, который когда кричишь - пищит (для ключей от машины). И ведь все верили, боялись. Вот так хитростью обошла нас учительница. Примерным классом были.
Добавить комментарий
Когда кто-нибудь присылает свою фотографию, первым делом смотрю на задний план, какие вещи лежат, убрано ли и т.д. Так у меня складывается более объективное впечатление о человеке))
Добавить комментарий
Работаю в известном магазине женского белья. Все покупатели обожают примерять наш товар. Но они не знают, что на самом деле, на складе по этим трусикам и бюстгальтерам ползают двухвостки
Добавить комментарий
Бесит, когда в спортзале тренера обсуждают клиенток: - она никогда не похудеет, но она приносит нам деньги! отвратительный подход к делу! эта толстушка уже пришла в зал, ей это огромных усилий стоило, она работает над собой, и это достойно уважения!!!
Добавить комментарий
Бывший зачем-то до сих пор звонит моей матери, поздравляет с праздниками и между делом рассказывает о своей личной жизни. Про то, что женился, ребёнка ждёт, путешествует. Я даже не злюсь, а просто не понимаю, почему до сих пор моя мама не добавила его в чс и зачем ей эта информация. По-моему, счастье должно быть тихим и о нем не кричат...
Добавить комментарий
Я не читала "Гарри Поттера"! "Лох" - скажете вы, а на самом деле только подумайте, сколько человек из вас хотели бы сейчас быть на моем месте и в первый раз испытать то наслаждение от прочтения, которое предстоит мнеее :D
Добавить комментарий
Что думают люди: ух, какие целеустремленные ребята, проводящие почти каждый вечер в качалке. Молодцы, не бухают по пятницам, а делом занимаются! Как на самом деле обстоят дела: ДА НАМ ПРОСТО НЕ С КЕМ И НЕКУДА ИДТИ, вот от одиночества штанги и поднимаем :(
Добавить комментарий
Сегодня решила поехать по делам в другой город. Девятимесячного сына оставила с мужем. Подхожу к остановке,мой автобус уезжает перед моим носом. Заказываю такси,говорят,нужно подождать. Возвращаюсь к подьезду,а на улице холодно,думаю зайду погреюсь пока. Захожу,слышу сын мой плачет,а мы живем на 4 этаже,я стою на первом. Бегу успокоить,не могу открыть дверь,что то мешает. Открываю. Муж лежит на полу,как оказалось позже в эпилептическом припадке. Ребенок рядом сидит плачет. Я в ужасе. Никогда ничего подобного у мужа не было! Господи, спасибо, что я вернулась! Я представить боюсь, что бы было, если бы я уехала..
Добавить комментарий
Бесит, когда жирная тёлка хвастается, что у нее большая грудь! ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЖИРНАЯ!!! ПОХУДЕЙ Б*ЯТЬ!!! И посмотришь какая у тебя грудь на самом деле!!!
Добавить комментарий
Нравятся мужчины с определенной формой пальцев и ногтей, чтобы длинные и аккуратные. Раньше старалась не придавать этому значения, ведь важно, что в душе у человека, но с короткопалыми никогда ничего хорошего не получалось. Поэтому теперь первым делом смотрю на пальцы перед знакомством. Такой вот маленький фильтр, чтобы не тратить ничьё время.
Добавить комментарий
Еду однажды в автобусе. Рядом со мной сидит девушка. На одной из остановок она выходит из автобуса и целует заходящего внутрь парня. И без единого слова со спокойным лицом идет дальше по своим делам. А парень с таким же невозмутимым лицом заходит в автобус и садится на то место где сидела девушка. Моему удивлению не было предела.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас был большой пёс. Он порывался всё время полизать мне зад, когда я вставала с горшка. Но мама всегда успевала его отогнать. Однажды она не успела, он радостно кинулся ко мне, застав за делом. Уткнулся в мою задницу носом, я упала и перевернула на себя горшок!! Никогда не забуду.
Добавить комментарий
Мама моего мужа не любит готовить, ей проще купить пельмени/котлеты/сосиски и заниматься своими делами... После свадьбы у мужа шок, он впервые попробовал гуляш, домашние котлеты и голубцы и т. д. , сегодня приготовлю отбивные, запеку картошечку и испеку пирог... Очень уж мне нравятся его сияющие глазки и то, как он меня хвалит.
Добавить комментарий
Мне всегда как-то не верилось, что такое происходит на самом деле, но вот у начальницы День рождения, на работу доставили огромный букет роз, и все тёлки фоткаются с ним, типа это им кто-то подарил... Стою, смотрю на это и стыдно за них
Добавить комментарий
Люблю покопаться в себе, заняться самобичеванием, нарисовать у себя в голове худший вариант развития событий. А ведь мысли материальны, что рисуем у себя в голове, а тем более регулярно проживаем внутри себя эмоционально, то так всё и складывается. Стараюсь думать позитивно, но не всегда получается. И в такие моменты я мысленно надеваю шлем на голову, который не пропускает мои мысли в пространство Вселенной, грущу, страдаю, а потом спокойно снимаю его и дальше занимаюсь своими делами.
Добавить комментарий
Мой муж очень радуется, что скоро станет папой, а я не знаю, кто на самом деле отец моего ребенка: коллега с работы, случайный немец, с которым я переспала по пьяни во время командировки в Европе, или всё-таки супруг.
Добавить комментарий