Новые истории про дело

Новые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всю жизнь уверена в том, что существует бесконечное множество параллельных вселенных, ни одна из которых не повторяет другую. И, когда я читаю книги, представляю, что все это на самом деле происходит, только не здесь, а где-то там. Это добавляет истории такую силу, что я не знаю даже, с чем это можно сравнить.
Добавить комментарий
У меня, как и у многих, был в подростковом возрасте дневник. Конечно, моя мама его нашла и читала. Узнав об этом, я разозлилась, а потом решила использовать сложившуюся ситуацию и начала писать там о том, что очень хотела, между делом и очень жалостливо, мол: "Спасибо родителям за всё, что у меня есть, я такая счастлива! Вот бы мне ещё мобильный телефон, и счастливей меня не было бы никого на свете". Работало :)
Добавить комментарий
Делаю музыку. Ну как сказать музыку, нечто, похожее на это. У меня есть мотивация, есть силы, я просто горю этим делом. Но! Вокруг все говорят - что насчёт будущего? Я обожаю химию, но понимаю, что ни с музыкой, ни с химией в богачи не вырвусь. С другой стороны, не прельщает меня, ненавидя работу, получать нужную сумму ежемесячно. Буду стоять на своём!
Добавить комментарий
Заметила, что если я прихожу домой, немножко выпив, но мужу не говорю, а просто тихо сижу, то он каждый раз думает, что я расстроена или обижена. И начинает так ласково, с любовью извиняться за свои косяки, о некоторых я впервые слышу. Таю от такого отношения. Но когда я трезвая на самом деле обижаюсь и плачу, то он со мной не разговаривает или называет истеричкой. Видимо, я чего-то не понимаю.
Добавить комментарий
Свято верю в то, что после смерти тебе откроют сразу все загадки вселенной: кто чей брат, кто чьи родители, прокрутят тебе фильм "от большого взрыва до твоих дней", про все исчезнувшие и существующие цивилизации, на все вопросы "почему" и существуют ли на самом деле экстрасенсы. И ты такой скажешь: "Офигееееееть!!!"
Добавить комментарий
Очень люблю чай. Хороший, правильный, тщательно завариваю и наслаждаюсь. Была давняя мечта: попробовать настоящий матэ. И вот - подруга матери привозит из очередной поездки заветные листья. К делу подошла серьезно: температура, пропорции, даже калебас купила! Заварила... А у него вкус, как у болота! В жизни так не разочаровывалась... и теперь не пойму - то ли я где накосячила, то ли весь мир посходил с ума с этим матэ...
Добавить комментарий
Моя сестра позвала меня, переполненная радостью, потому что мой племянник сделал свой первый шаг. На самом деле он сделал свой первый шаг вчера, когда я остался сидеть с ним, когда она была в ночной смене, и я не сказал ей об этом, потому что понимал, как расстроена она будет.
Добавить комментарий
Ко мне клеился парень. Очень красивый. Но я замужем. Между делом познакомила с друзьями. С одинокой подругой собрали экстренную вечеринку у нее дома. Накануне я и мои друзья "разогревали" парня, пели той девушке дифирамбы. На самой вечеринке все аккуратно спродюссировали. Удачно. Парень думал, что просто пришел в гости. А это был продуманный трансфер игрока в другой клуб. Причем, не первый в моей практике.
Добавить комментарий
Интересно, что было бы, если бы весь мир существовал на добрых делах: сделал что-то хорошее заработал "добрую" валюту, пошел купил себе что-то. Наверное, все бы сдохли с голоду через неделю.
Добавить комментарий
Не оправдал ожиданий. Это когда батя видит что ты ночью уткнулся в телефон и он спрашивает - Порнуху смотришь? А ты на самом деле читаешь книгу по психологии...
Добавить комментарий
Увы, многие считают, что рок-фестиваль "Нашествие" — это сборище алкашей и говнарей. На самом деле люди просто приезжают отдохнуть. Ездила два года подряд, и единственный урод, который испортил настроение за эти два года там, — это набухавшийся мент, который приставал ко всем.
Добавить комментарий
Странное хобби. Вот уже несколько лет записываю на диктофон кошачьи урчания. К кому не приду в гости, сразу беру кота, и глажу, пока не заурчит, и записываю. Записей уже оочень много, включаю их, когда с делами совсем всё плохо. После них сразу так тепло становится, хочется творить добро))
Добавить комментарий
В детстве представляла, что на самом деле я цыганка, и меня просто подкинули к русским. И каждый раз, находя среди своей русой шевелюры волос потолще и потемнее, внутри меня всё торжествовало — вот же доказательство! И всё ждала день, когда про меня вспомнят и заберут в табор. А сейчас читаешь про украденных детей, и что-то совсем незабавно.
Добавить комментарий
Моя подруга запила. Серьёзно так запила, вот скоро вторая неделя пойдёт. Она не алкоголичка, просто её муж ехал за родителями в аэропорт, забрал их да ещё и сына со школы, во 2 класс паренёк ходил. Ехали на дачу, и навстречу мчался парень. Машина всмятку, похоронили всех. Подруга сама не справляется, говорит, что снятся все, зовут с собой. Ей всего лишь 26 лет. Поддерживаю, провожу с ней время, но боюсь, когда отлучаюсь по делам.
Добавить комментарий
Моя мама уже старенькая, плохо видит. Я очень переживаю когда она ходит куда-то по делам одна. Все время боюсь, что ей кто-нибудь нагрубит или обидит. Стараюсь по возможности сопровождать ее, но не всегда получается. Иногда люди, видя перед собой пенсионера, позволяют себе хамское отношение. Тогда как, допустим, при мне они никогда бы так не поступили. Эти гнилые люди ведут себя так, чувствуя свою безнаказанность. Когда она мне жалуется, я готова убить этих тварей. Но порой время упущенно или же я не могу никак на них надавить, кроме как на их совесть, если она у них вообще есть.
Добавить комментарий
Работаю ростовой куклой. Наушники в уши и на улицу. Танцую, прыгаю, делаю все что вздумается. Занимаюсь любимым делом, заставляю людей улыбаться, получаю за это З\П. У меня все прекрасно!
Добавить комментарий
Никто из моих друзей не верил, что такое бывает. Мой кот-однолюб. Он познакомился во дворе с кошечкой и все эти годы ходил гулять только с ней, даже домой к нам приводил знакомить. Это было очень мило, когда она в подъезде встречала его, он ей тихо так муркал и шли они по своим кошачьим делам. Недавно кот умер. Папа нашел его в подвале. И рядом с котом сидела его кошечка :( Никуда не убежала. Была с ним рядом до конца.
Добавить комментарий
Я экстрасенс. Оказываю услуги общения с умершими, и прочие. На самом деле я не верю в то что делаю. Просто с детства мне удавалось понять что человек хочет от меня услышать. Я часто ошибался, но большинство моих клиентов сами придумывают оправдания моих ошибкам. Мне 27 лет.
Добавить комментарий
Говорю всем, что я интроверт, чтобы близко не общаться - только пионерское расстояние. А на самом деле - возбуждаюсь от всех и вся, кто рядышком, особенно есть есть какая-либо симпатия. Поэтому часто ругаюсь со всеми, чтобы не было искушения изменить парню :-(
Добавить комментарий
люблю создавать фейковские страницы и потом добавляться с них в друзья к моим друзьям, и переписываться с ними. выдавая себя за другого человека), тем самым потом спрашиваю невзначай обо мне, и смотрю как они ко мне относятся на самом деле ;)хах, очень коварно!)
Добавить комментарий
Закончил колледж по профессии фельдшер скорой помощи. Проработал фельдшером 3 месяца и уволился. Всем говорю, что уволился потому что эта профессия не для меня. А на самом деле боюсь, что из-за меня может умереть человек.
Добавить комментарий
Однажды учительница нам рассказывала историю, как какого-то человека напугали во время зевоты, и у него случился спазм лицевых мышц, так и остался с открытым ртом. Вот нафига было травмировать неокрепшую детскую психику? Теперь расхожее выражение "сладко зевнул" точно не про меня. Я перед тем, как к этому делу приступить — сто раз оглянусь и зеваю быстро, чётко, сосредоточено. Ну никакого кайфа!
Добавить комментарий
Я болею булимией. И это секрет абсолютно для всех, кроме моего жениха. Однажды он застукал меня за этим делом, я пыталась соврать, что просто съела что-то не то. Потом сидела и плакала, было так стыдно, боялась, что уйдёт от такой психички. Он сказал, что мы вместе с этим справимся. Позже я узнала, что он тоже так иногда делает, когда переест
Добавить комментарий
Самый крутой киллер получился бы из Игоря Николаева. Постригся, усы сбрил-и хоть на Красной площади в упор стреляй. А потом парик одел, усы наклеил-и все, не опознают. Ведь его на самом деле никто в лицо не знает.
Добавить комментарий
Люблю закрывать глаза и представлять себя в другом месте, описывая что вокруг меня находится до мелочей. Бывает получается поверить по настоящему. Верю что когда-нибудь открою глаза и на самом деле буду в том месте которое представляю )
Добавить комментарий