Новые истории про дело

Новые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды подруга моей мамы, поссорившись с ней, сгоряча рассказала тайну родителей, что я на самом деле приемный ребенок, на что я ответила, что это какие-то глупости. И мы закрыли эту тему. А на самом деле я знала, что меня удочерили, просто не хотела расстраивать маму. Некоторые вещи лучше не рассказывать.
Добавить комментарий
Когда стирает моя машинка, иногда мне кажется, что на самом деле там Юрий Гагарин и он собирается улететь вместе с моим постиранным бельем в космос.
Добавить комментарий
Когда я покупаю что-нибудь, я называю отцу завышенную цену, чтобы не говорил, что купил барахло. А на самом деле спускаю бабло на всякую хрень. Папаня думает, что я такой экономный весь. Только по существу трачусь. А мама, наоборот, называет заниженную цену, чтобы папа не роптал, что она транжира. А сама потом в долгах увядает, так как на продукты денег не остается. Лохушка))
Добавить комментарий
С детства каждую ночь катаюсь на качелях у себя во дворе, выхожу часов в 10-11 вечера, чтобы никто не видел. У меня постоянно дома скандалы и крики, да и как-то на душе тоскливо. Прохожие смотрят на меня как на идиота , а на самом деле таким образом я себя успокаиваю . Парень 20 лет.
Добавить комментарий
Работаю флористом. Всегда, когда составляю букет, каждый цветочек добавляю с пожеланиями. Хризантема - на успех в делах, гербера - чтоб сбылось заветное желание, и так далее. Верю, что букет действительно принесёт счастье его обладателю!
Добавить комментарий
В последнее время люди часто спрашивают меня, не занимаюсь ли я фитнесом – тело стало спортивным и подтянутым. На самом деле они просто не знают, какой ненасытный мужчина у меня в постели.
Добавить комментарий
14 февраля получила предложение руки и сердца, все как в кино. Долго ждала этого дня в жизни, репетировала восторг, визги и эпатажные взмахи руками, удивление. А на самом деле разревелась как только увидела любимого на одном колене, слезы градом, туш потекла, нос хлюпает, глаза красные, руки дрожат. Полчаса успокаивали. Вот как на самом деле ведет себя влюбленная девушка в такие моменты!
Добавить комментарий
Вот говорят: девушки-милые создания. Наблюдаю я за своей, пока не видит. Вчера пришла с работы, покушала. У нее стоят брекеты, еда все время застревает.Так моя красавица стала раздеваться и одновременно что-то смотрит в телефоне, который лежит на столе. Одной рукой она пытается вытащить из брекетов остатки ужина, в другой у нее носок. Из-за того что рот открыт у нее потекли слюни на телефон.Так она не растерялась, носком вытерла и как ни в чем не бывало продолжила заниматься своими делами. Мило, не спорю.
Добавить комментарий
Я была бы счастлива, если бы существовал сервис, который правдиво отвечает на тупые вопросы. Тогда бы я наконец-то узнала, что на самом деле значит, если у мужика целых две большие машины.
Добавить комментарий
90-е, мать срочно уехала по делам из города. Я, подросток, остался один дома. Денег на еду мать оставила немного, решил купить пельменей у метро у бабульки. Купил четыре пачки; придя домой, решил сварить пельмешек... так и не всплыли пельмешки, — оказалось, что то был гипс. Бабульку больше я ту не видел.
Добавить комментарий
Заехала к бабушке, нужно было ее подвести в город по делам, и вместо обычной поездкой по делам решила повести ее в ресторан, в котором мы с мужем обычно обедаем. Таких искренних эмоций давно не видела. Оказывается, бабуля последний раз была в ресторане 39 лет назад (если не считать нашу с мужем свадьбу). Такая мелочь для меня, как обед в ресторане, стало настоящим событием для бабули! Люблю ее и буду баловать теперь чаще!
Добавить комментарий
Не матерюсь, и все считают меня интеллигентной и воспитаной девушкой. На самом деле, у меня писклявый голос и каждый раз когда ситуация вынуждает—представляю пятилетнюю девочку, грозно орущую матом! желание сразу отпадает.
Добавить комментарий
Мужа выписали из больницы, но оставили катетер - из мочеиспускательного канала длинная трубочка, которая заканчивается мешком-приемником. Так он ходит с этим делом по квартире, а кот бегает за ним и радостно играет с мешком мочи.
Добавить комментарий
Поехал по делам в город. Оделся, вышел из дома, дошел до остановки. И тут мне в голову вдарила мысль, что я кажется трусы наизнанку надел. Вот спрашивается - не всё ли равно как?! Ан нет, пошел домой переодевать...
Добавить комментарий
Всегда когда смотрю любой сериал в первый раз я специально смотрю его не внимательно. Спокойно отхожу по делам или отвлекаюсь. Зато когда весь сериал просмотрен, смело включаю все заново и смотрю будто в первый раз) вот такой вот странный лайфхак)
Добавить комментарий
Я ненавижу себя. Ненавижу свой внутренний мир, свои мысли, свои действия. Я кажусь хорошим, добрым, веселым и интересным человеком, а, на самом деле, это показуха, чтобы всем нравиться. Я не люблю свой дом и свою семью, но бью себя в грудь, что делаю всё для них. Не уверена, что мне хорошо с моим мужчиной, но ему клянусь в любви и верности. Хочу жить, как требует душа. Мне стыдно от этих мыслей, но я ненавижу себя за то, что делаю всё для других, а сама несчастна.
Добавить комментарий
Приснилось, что я умерла, стою где-то в облаках, а под ногами стекло. И я вижу абсолютно все. Вижу, как люди живут, как ходят, гуляют, занимаются своими делами… а я стою где-то между: не вверху, не внизу – и наблюдаю, как меня хоронят. И самое страшное – не могу ничего сделать, такая безысходность. Кричу, плачу, рвусь обратно, требую, чтобы меня вернули, а мне говорят: "Все, ты пожила, хватит". Проснулась вся в слезах и такое бешеное желание жить! Жестко.
Добавить комментарий
Работаю в магазине дорогой одежды. Приходят девушки с виду в дорогой одежде, накрашенные, ухоженные фифы, а на самом деле хуже свинюк в жизни не видела. Обязательно белую блузу запачкают помадой, тоналкой, ещё скомкают и оставят в примерочной. И нагрубят, конечно. А мы стираем дома. Зато когда заходят скромно одетые, почти без макияжа, всегда аккуратно складывают одежду, уважительно общаются, таким скидку делаем всегда. Внешность обманчива.
Добавить комментарий
Год думала, что моя кошка – это кот. Когда осознала это, и друзья окончательно открыли мне на это глаза, только ленивый не пошутил, что у меня как всегда с мужиками: сначала кажется – мужик, но на самом деле – баба…
Добавить комментарий
Моя лучшая подруга по совместительству мой инструктор. Поссорились, долго не общались. Теперь видимся только на тренировках. Каждый раз перед встречей планирую помириться, и каждый раз сухо говорю с ней строго по делу. Да и она не отстаёт, хотя по глазам вижу, что скучает. Вот так и не знаем как помириться, две идиотки.
Добавить комментарий
Со стороны вам может показаться, что я просто глажу кошку, сразу после того, как накладываю ей еду в миску. Но на самом деле, я вытираю об нее руки, испачканные в корме.
Добавить комментарий
Мои двое котов не прячут когти, когда ходят, и получается, что цокают по голому полу. Когда ночью встаю по своим делам, они вместе со мной бегут на кухню просить еду. Но, естественно, я ничего им не даю, и они довольно быстрым шагом идут обратно. По звуку кажется, будто целая делегация спешит на переговоры договариваться о поставках мяса)))
Добавить комментарий
В последнее время все говорят мне, что я очень сильно похудела. Но на самом деле я просто перестала надевать лифчик с пуш-апом.
Добавить комментарий
В детстве, когда долго не могла уснуть, мама давала мне большую сладкую таблетку "для добрых снов". Засыпала моментально. На самом деле это была обычная аскорбинка.
Добавить комментарий
Мой самый ужасный и кошмарный сон в жизни был о том, как я голая вышла на улицу и пошла по делам. Причем я осознавала, что не одета, но ничего не могла поделать и только наблюдала, как смущённо отворачиваются люди на улицах, изумлённо смотрят однокурсники...
Добавить комментарий