Новые истории про дело

Новые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то попал я в полицию по пивному делу, жду, пока отпустят. Тут отпускают трёх молодых парней (личности выявили, три часа посидели и идите дальше): два друга и третий отдельно. Прошло 20 минут, прибегает одинокий. Оказывается, как только их отпустили, дуэт задумал побить парнишку и отобрать у него телефон, совершенно не думая о том, что все их данные в участке уже установлены. Через 15 минут дуэт привезли снова в участок совсем по другому делу. Думаю, это было самое лёгкое дело у полиции в тот день))
Добавить комментарий
Я руководитель не низкого ранга. Кроме того, вполне популярный блогер. Пишу под псевдонимом уже много лет, и никто из подчинённых и директоров не догадывается, что их серьёзный коллега на самом деле успешный писатель матершинных рассказов, над которыми они смеются, читая в инете, и иногда рассказывают мне. Приходится смеяться вместе с ними над собственными креативами. Чувствую себя идиотом.
Добавить комментарий
Каждый выход на улицу(по делам, на учебу,в магазин...) воспринимаю,как подарок судьбы. Верю,что может произойти что-то необычное,как в сказке,в фильме. Встречу кого-нибудь,познакомлюсь или что-то приятное услышу.. И каждый раз прихожу разочарованная:(
Добавить комментарий
Любила свою работу, ответственно выполняла, переживала. Итог — уволили. В последний месяц отработки была крайне наглой, скидывала ответственность, занималась личными делами в рабочее время и была крайне счастлива, что скоро не буду видеть эти рожи... Итог — попросили остаться, дали повышение. Я не понимаю как жить на этой планете. Идиотизм.
Добавить комментарий
Я хочу сделать мир лучше. Вру, что пойду в универ, но на самом деле хочу поехать в бедные страны с диктатурой и устроить революцию.
Добавить комментарий
Часто езжу в командировки, буквально на пару дней по области. По возвращении домой стал замечать, что количество моего геля для душа уменьшилось. В первый раз решил, что показалось, во второй понял, что нет, в третий уже напрягся, стал грешным делом думать, что изменяет мне жена. В очередной раз не стал предупреждать о своём возвращении, решил сделать сюрприз, ну и, если что, по факту уже увидеть. Захожу, вода бежит. Я сразу в ванную. А там жена. Одна. Оказалось, так скучает по мне, что моим гелем моется.
Добавить комментарий
Бесит, когда человек пишет смс только для того, чтобы узнать, могу ли я говорить. Всё бы ничего, но иногда очень долгие переписки бывают на эту тему. Типа: -Говорить можешь? -Нет. -Когда сможешь? -Не знаю, я пока занята. -Ну примерно, через сколько перезвонить? -А что, что-то срочное? Пиши сейчас, что случилось. -Нет, я не могу так, мне удобнее мозг тебе вы*бать, прежде чем сказать, что я от тебя на самом деле хочу!!!
Добавить комментарий
Почти всегда, когда ложимся спать с молодым человеком, то он отрубается быстрей, чем я. Думаю, многим знакомо, как становится скучно: ты начинаешь вертеться, палить новости ВК, считать овец. Недавно я открыла для себя ночную маленькую забаву: пытаться дышать в унисон своему партнёру! Это дикая штука на самом деле, потому что каждый раз я не могу понять, как можно так мало в себя вдыхать и так долго не выдыхать. Короче, это настолько "занимательное" занятие, что засыпаешь через пару минут.
Добавить комментарий
Стараюсь подыскивать любовниц с цветом волос, как у жены... и первым делом дарю им духи, как у жены... такой вот лайфхак, как меньше палиться...
Добавить комментарий
Когда пью чай каркадэ, сидя в кафешке, выедаю заварку из чайничка, потому что она вкусная. При этом внимательно смотрю по сторонам, чтобы никто не застал меня за этим делом.
Добавить комментарий
У меня бабуля любительница фольклора. Поет в хоре в кокошнике песни про любовь. А дома она занимаясь любым делом припевает "бабушка старушкааа пукнула в кадушку , а в кадушке туесок , раздается го-ло-сок". Про насра-насра-нас радует весна я тоже от нее узнала!
Добавить комментарий
Когда была маленькой думала, что свидание - это обязательно ресторан, вечернее платье и свечи. До пятнадцати лет плакалась подругам, что ни разу не была на свидании. Только потом дошло, что это на самом деле такое. Мне 22, замужем, на "свидании" ни разу не была :(
Добавить комментарий
В детстве я безумно боялась оказаться в психиатрической больнице. Мне всегда казалось, что если меня заберут из-за того, что у меня буйная фантазия, странные идеи и я плохо себя веду, то я уже никак не смогу доказать врачам, что я нормальная, и меня оставят там навсегда. В итоге, чтобы не привлекать внимания, всегда ходила тихая, со всеми здоровалась, была послушной и примерной дочкой. "Какая воспитанная девочка!" — говорили все, а на самом деле я просто боялась, что меня заберут дяди в белых халатах.
Добавить комментарий
Работаю в сфере пластической хирургии. Естественно, перед операцией провожу беседу с клиентами и осмотр. Когда клиент начинает, стесняясь, объяснять, зачем ему нужна операция, типа "вот тут так некрасиво торчит/выпирает/мешает и т.д.", всегда говорю, что видел и похуже случаи (даже если я их не видел на самом деле). Клиент сразу приободряется. Мне не сложно, а человек увереннее становится )).
Добавить комментарий
Я сижу на кухне, курю последнюю сигарету, слушаю как в хлам пьяная бывшая моего мужа в соседней комнате рассказывает какая я дрянь и как орущий муж пытается вышвырнуть её отсюда. Она к нам "случайно пописить зашла", а на самом деле просто влетела в квартиру, чтобы посмотреть на меня. Я сижу и ржу в истерике, мне весело. Ну что сказать - стрессовая ситуация. Никогда не думала, что это может произойти со мной.
Добавить комментарий
Разместила сегодня на одном сайте резюме. От звонков нет отбоя. Договариваюсь со всеми прийти завтра на собеседование. Но на самом деле никуда не пойду. И работа мне вовсе не нужна. Просто не с кем было поговорить.. а тут все звонят и звонят. Вот, даже сейчас звонят, пойду отвечу.
Добавить комментарий
Сегодня победила на своих первых после серьезной травмы соревнованиях, пишу это со слезами на глазах!!Несколько лет назад думала, что никогда уже не поднимусь на пьедестал, да что пьедестал, что никогда не смогу нормально ходить.... И знаете что? Пока человек не сдается, он на самом деле сильнее своей судьбы!
Добавить комментарий
Как-то один знакомый парень в разговоре между делом спросил, сколько у меня было парней.. Я, на тот момент 17-летняя девственница, наивно предположила, что он о тех, с кем я дружила и ходила на свидания, посчитала в уме, говорю "около 10", потом, дабы не подумал что я какая-то непопулярная, добавила "не помню точно". И смешно и стыдно, когда вспоминаю это его удивленное лицо)
Добавить комментарий
Немного скучаю по детству не из-за игрушек, а из-за волшебства мультиков и фильмов. Когда у меня был еще маленький словарный запас, любое кино было чем-то таинственным, непонятным, имелось пространство для размышлений и разных невероятных теорий, о чем же говорилось на самом деле. Эх, не то что сейчас...
Добавить комментарий
У меня крутая тачка с большим мотором, а у моей девушки малышня четырёхколёсная. Всю рабочую неделю я езжу как крутой, прям как бог. А на выходных беру её тележку, езжу по всяким домашним делам, потому что она бензина меньше ест.
Добавить комментарий
Прочитал здесь об интересных людях: музыкантах, художниках и просто успешных личностях. Вспомнил, что я музыкант, вдохновение появилось. Давно ничего не писал, спасибо вам, а то с этой сессией уже и позабыл кто я на самом деле
Добавить комментарий
Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!
Добавить комментарий
Дома все пространство вокруг моего стола обклеено клеящимися бумажками с напоминаниями и важными делами, их так много, что в глазах рябит и даже смотреть туда уже не хочется. Стала клеить на дверь в туалет с внутренней стороны. нормас тема, работает)))
Добавить комментарий
А вы никогда не задумывались, что на самом деле освещает наш мир? Может где-то высоко – высоко, висит много - много лампочек, а если они перегорают, то кто-то очень отважный собирается с духом, надевает космический костюм и улетает туда… к лампочкам, и меняет старые на новые. А ещё, там в небе, живут большие существа, которые кушают звёзды. Звёзды это те же планеты. Возможно, нас тоже скоро съедят…
Добавить комментарий