Старые истории про дело

Старые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 25 и вчера я обосралась!! Поехала по делам и тут резко скрутило живот, и как назло ни кустов и ни кафешек нет!! Я по газам и домой скорее. Лечу по проспекту 130 и тут менты с мигалками, остановили (аж вся потом покрылась) и повели к себе в машину. Пыталась объяснить ситуацию, сказали типичная отмазка!!А у меня больше не было сил терпеть!
Добавить комментарий
полгода жила за границей, когда приехала домой и выспалась, первым делом пошла в библиотеку, взяла ''Анну Каренину", "Идиота" и "Двенадцать стульев". Соскучилась)
Добавить комментарий
У нас дома живёт черепашка, его зовут Нани. Но лишь немногие знают, что это его сокращённое имя, и на самом деле его зовут Нанд Кишор. Сегодня сказала мужу, что куплю домой цветок и назову его Плутарх. Мой муж думает, что со мной что-то не так, но на самом деле мне просто нравятся такие экстравагантные имена. Кого же мне ещё называть так странно, как ни черепаху или цветок. Сына-то у меня же зовут просто — Дима.
Добавить комментарий
Будильник установлен в режиме: каждый день. Просыпаясь В пятницу утром,первым делом отключаю его(на выходные). Исчезнувший с экрана значок автоматом дает +500 к пятничному настроению)
Добавить комментарий
К моему стоматологу на приём пришёл очень старый дедок лечить зубы. Клиника серьёзная, поэтому деда первым делом отправили делать панорамный снимок зубов, который показал, что верхний передний зуб у дедуськи - крутой современный имплант. Стоматолог спросил, где ставили, на что дед отмахнулся, что ничего не ставил. А потом вспомнил: "Когда в концлагере в плену был, было такое, что мне немцы зуб вытащили, а потом обратно вставили".
Добавить комментарий
В школьные годы очень завидовала родителям, что им по вечерам не нужно делать никакие уроки. Сходил на работу днём, а остальное время занимайся своими делами. Мечтала, что когда вырасту, тоже буду так делать. Сейчас мне 25. Прихожу с работы и ничего на делаю. Будущее настало!
Добавить комментарий
сегодня ездила домой.первым делом зашла к бабушке (учусь в другом городе,редко бываю дома). а она дала мне немного денег,на автобус,хлеб и прочее. потом,когда начала одеваться,взяла варежку,обнаружила оттуда еще 200 рублей.а она мне подмигнула и шепнула "это тебе на конфеты". люблю её.
Добавить комментарий
Хочу чтобы у каждого человека была книга, где написано кто он на самом деле, и при знакомстве он был бы обязан предоставить ее.
Добавить комментарий
Когда еду в московском метро, мне часто кажется, что поезда на самом деле проезжают через ад, а громкие свистящие звуки от колес - это крики грешников.
Добавить комментарий
Любимая всю жизнь комплесует из-за своих якобы больших ушей. (на самом деле они вполне нормальны, лопоухость совсем не большая) С детства ее дразнили все, включая родственников. Уши ВСЕГДА ото всех прячет за распущенными волосами. Не позволяла мне даже по голове ее гладить, потому что могли показаться уши. Сегодня вечером пришел с работы, а она меня встречает с убраннымы в хвост волосами. Даже представить не могу, чего ей это стоило! Это доверие ко мне 100500 уровня! Я счастлив! Пора жениться :)
Добавить комментарий
Всем сказала, что беременна. Уехала заграницу. Через 9 месяцев я с ребенком и все удивляются, как я так быстро пришла в форму. На самом деле, беременна была не я, а суррогатная мать.
Добавить комментарий
Работала в детском саду, сколько же родителей не следят полноценно за своими детьми! С виду хорошо одеты, грамотно общаются, а на деле , то у ребёнка дырка на колготках, то ногти длиннющие и грязные настолько, что аж воняют. Не выдержала принесла на работу хорошие ножнички и переодически подстригала ногти, а в тихий час штопала колготки.
Добавить комментарий
Девушка, 19 лет, на вид еще меньше дают. Очень часто на улице ловлю удивленные или осуждающие взгляды из-за того, что мальчик двенадцати лет зовет меня "мамой". На самом деле это сын погибшей сестры, на которую я очень похожа. Я его опекун. А называет меня "мамой" он, потому что ему так проще адаптироваться после смерти матери.
Добавить комментарий
Всегда, когда что-то покупаю маме, называю ей цену меньше реальной. Чтобы она не расстраивалась, что на нее много уходит, и пользовалась с большим удовольствием. На самом деле, могу потратить на нее хоть миллионы. Она это заслужила.
Добавить комментарий
Я правша, однако, когда рисую, использую левую руку. Друзьям говорю, что так удобнее, хотя на самом деле, когда отец сломал себе правую руку, я решила поддержать его и тоже "отказаться" от правой руки, чтобы ему было не так одиноко.
Добавить комментарий
На секунду мне послышалось, что в соседней комнате папа закашлял. А на самом деле это мамин новый муж мудак, а папа умер от рака в прошлом году. Очень по нему скучаю.
Добавить комментарий
Сегодня на новой работе коллега попросила, шутя, отгадать её возраст. На вид ей было пятьдесят, и чтобы не обидеть, я сказала сорок. На самом деле ей тридцать два...
Добавить комментарий
Мой лучший друг улетел отдыхать на Шри-Ланку. И как никогда, каждый день мне пишет, спрашивая как я. А я пишу, что у меня все хорошо и жду его возвращения. На самом же деле: я порезала ступню и временно не могу ходить, а моего отца забрала скорая с инсультом. До слёз обидно, что не могу написать ему правду, т.к. хочу чтоб он хорошо отдохнул.
Добавить комментарий
Всегда брала пример с знаменитых актеров, музыкантов и других успешных людей, которые занимались тем делом, которое любили. Думала — вот он, секрет счастья. Но потом вспомнила свою учительницу в художке, которой едва хватало на еду, без семьи, в одном и том же пальто ходила все 7 лет... А все потому, что не послушалась родителей и пошла в художественное училище. Может счастье то и не в деньгах, но в ее глазах я его точно не нашла...
Добавить комментарий
Муж постоянно ругается со мной, что я все время прячу его инструменты типа отвёртки или плоскогубцы. На самом деле у нас живёт хорёк, и он падок на все прорезиненное и резиновое. Муж очень удивился, когда нашёл тайник, где было порядка 40 отвёрток и около 10 плоскогубцев. Любимый теперь ходит и шутит, что животное строит себе корабль, чтобы свалить от нас.
Добавить комментарий
Я девушка, сильная личность, лидер во всем. Так вот, моя проблема состоит в том, что я легко подавляю и ломаю мужчин под себя. Как только это происходит, теряю интерес. А на самом деле мечтаю встретить того, кто сможет сломать меня.
Добавить комментарий
Чувствую себя преступником, когда проходя мимо разрезанного арбуза на кухне, ножиком отрезаю кусочек самой сладкой серединки, так, чтобы это было незаметно, быстро съедаю и иду дальше по своим делам.
Добавить комментарий
У нас с мужем машина одна на двоих. Мне нужно было по делам, я его завезла на работу и уехала. Приехала домой, прибиралась, с ребёнком играла. Подходу к окну: "О, машина стоит, муж приехал!". Жду 10-20-30 минут, начинаю злиться, звоню - не берет, думаю, куда ж ты, зараза, без машины свалил и с кем. Так и ходила злилась, пока муж не позвонил и не попросил за ним приехать на работу.
Добавить комментарий
А вдруг мне только кажется, что я в данный момент общаюсь за столом дома с моей семьей, в то время как на самом деле я где-то далеко в лесу, и никто не может меня найти?
Добавить комментарий
Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.
Добавить комментарий