Старые истории про дело

Старые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то мне сказали: "Вон тот чувак всегда говорит только правду; Хочешь узнать, как все есть на самом деле, спроси у него - не соврет". Я заинтересовалась, познакомилась с ним ближе, расположила его к себе, какое-то время очень тесно общались. И я таки поняла, почему он говорит правду! Не от обостренного чувства справедливости или там из принципа, нет - он просто очень ограниченный, без проблесков фантазии, "что вижу - то пою". Ужасно жалко, что разгадка оказалась такой скучной.
Добавить комментарий
Мой дедушка - человек серьезный, ответственный и мудрый. Но когда выпьет, я наслаждаюсь историями о том, что он видел две луны, что дружит с говорящим медведем, и что на самом деле сожгли клона Жанны Д'арк, а настоящая все еще бродит среди нас.Обожаю деда)
Добавить комментарий
На самом деле, автокорректор - очень забавная вещица. Потому, что, когда ты пишешь что-то серьезное, у тебя получается что-то типа: "этот неловкий сосент, когда в твоей Дунь появился священнослудитель".
Добавить комментарий
Сегодня мы с мужем решили предаться любви. В этот момент кошка села на против нас и стала пристально наблюдать за сием действом. Через пару минут ее вырвало и она в ужасе сбежала из комнаты. Вот теперь думаю, на самом ли деле все так ужасно или это просто стечение обстоятельств?
Добавить комментарий
Мой кот уже достаточно взрослый, даже пожилой, но несмотря на это, моя мама постоянно вспоминает, что в "его юности" у него не было усов. На самом деле это я их откусила. Да, собственными ЗУБАМИ ОТКУСИЛА, часть даже проглотила.. Не знаю, почему они так манили меня. Стыдно.
Добавить комментарий
Всегда когда знакомлюсь с девушкой - первым делом стараюсь узнать кто ее родители, молоды ли они, обеспечены ли, имеют ли машину, ездят ли отдыхать... и только после того, как на все вопросы ответ - "да", начинаю с ней отношения. Стыдно.
Добавить комментарий
я единственный раз наврала самому любимому и близкому человеку. я сказала, что сама сдала на права. а на самом деле за город пришлось заплатить, потому что мент - козлина, сказал, что по-другому мне не сдать никогда. хотя я хорошо езжу! любимый гордится, друзьям хвастается, а мне ужасно стыдно(
Добавить комментарий
Бесит, когда человек сделал тебе какай-то подарок, а потом начинает рассказывать о том, что хотел подарить тебе, на самом деле, что-то совсем другое. А ты понимаешь, что тот подарок был бы намного лучше врученного. Самое большое разочарование жизни.
Добавить комментарий
В детстве очень часто рисовала. Все думали что это мое хобби, но нет, на самом деле всё было иначе. Просто мои родители затыкали мне рот, когда я хотела выразиться/что-то сказать/аргументировать и т.д. Поэтому выражала мысли на холсте, мысли которых уже нет.
Добавить комментарий
В компании подруг про своего мужа говорю либо плохо, либо ничего. Пусть думают что говняжка, хотя на самом деле он самый любимый и единственный. Не хочу чтобы завидовали и просматривались к нему.
Добавить комментарий
почему как в фильме "Время" нельзя его действительно отдавать? столько людей занимаются столькими разными делами, кто-то несколькими работами, кто-то просто увлечениями, хобби и не успевают начать что-то еще, молодые мамы не высыпаются, студенты, которые не из-за профуканного времени не успевают сделать проекты/курсачи, а из-за того, что сложно и тяжело.. поотдавала бы каждому по чуть-чуть, и кто-нибудь бы да смог чуть выспаться побольше, кто-то успел доделать работу, а кто-то после ночной смены второй работы просто отдохнуть..
Добавить комментарий
Когда делюсь с парнем чем-то сокровенным, важным, очень личным, в ответ получаю молчание или что-то невнятное. А глупые разговоры, шутки - хоть по 3 часа. Обидно. В такие моменты кажется, что человек тебе на самом деле чужой.
Добавить комментарий
Не иду на свидание с парнем, говорю что занята проектом, а на самом деле за месяц поправилась как свинья !!!! и теперь стыдно показываться
Добавить комментарий
Когда я хожу, то сильно виляю бедрами. Мне говорят, типо че жопой крутишь, а на самом деле у меня одна нога короче другой и это очень видно, если иду прямо :С
Добавить комментарий
Начались месячные. Первый день - жутчайший дискомфорт, невозможно что-то делать. Легла на диван, свернулась калачиком. И что-то так грустно, так больно стало, что начала подвывать. Увлеклась, спустя несколько минут выла волком уже вовсю. За этим делом не заметила, как пришел папа. Он зашел в комнату, посмотрел на меня. Молча вышел, вернулся с огромным куском мяса и моей любимой игрушкой, положил это все рядом и сказал "на, погрызи, не вой только, а то соседи подумают, что над животным издеваемся.
Добавить комментарий
Часто езжу по делам на такси, как днём так и ночью бывает. Всегда в сумочке есть пара шоколадок для уставших водителей, ведь они иногда даже перекусить не успевают..
Добавить комментарий
12 лет назад моя сестра умерла от анорексии. Это оффициальная версия, а на самом деле она просто расхотела жить и перестала есть, когда ее бросил ублюдок, который заставил ее сделать аборт. Родители и я слишком поздно обо всем узнали, отвезли в больницу, но спасти ее не смогли. После похорон я долго искал этого урода, чтобы поквитаться, думал, порву на части и эта мысль согревала и подстегивала. Нашел. Этот ублюдок получил по башке, то ли от алкашей, то ли от гопников и теперь он - овощь, семья собирает деньги на лечение.
Добавить комментарий
Бесит, когда знакомые узнают, что я мастер по маникюру, первым делом хватают за руки и начинают рассматривать! И так разочаровано "А где маникюююр?", а он сделан! Просто аккуратный с бежевым лаком, ну, люблю я такой. Такое ощущение, что у меня должны быть метровые ногти расписанные под хохлому! Люди, вы бесите нереально!
Добавить комментарий
Часто женщины жалуются на мужчин-лентяев. Мол, полочку по три года прибивают, не говоря об остальных мужских делах. А я жалуюсь, на мужа-работягу! Он вечно что-то делает, после работы бывает даже не ужинает, скорее бежит в свой гараж. То он бетономешалку сам сделал, то мангал варит. Заходит домой, а мы с сыном уже спим. И так каждый день! Нам с ребенком внимания катастрофически не хватает. Так и я еще виновата остаюсь, что работать не даю. Радоваться же должна! А я, похоже, зажралась.
Добавить комментарий
Моя девушка недавно сказала: "Хочу, чтобы ты на Новый Год прочитал мне стихотворение, стоя на табуретке! Прям как в детстве..." Ну, решил подойти к этому делу с энтузиазмом и сделать костюм зайчика. Еду теперь за тканью для костюма. Чувствую, что ночь на 31 декабря пройдёт за учением стихотворения и пошивом ушастого :))
Добавить комментарий
В детстве жили с родителями на море. Как сейчас помню, я все время просила отвезти меня домой, хоть и находилась дома.. На вопрос мамы, куда мне надо, отвечала, в Константинополь. Мама смеялась и говорила, что такого города уже не существует, показывая картинки из учебника старшего брата. Но я то, помню, что я там была!! И на картинках нарисовано все не так, как на самом деле... Только в 13 лет смирилась, что так и не попаду домой.
Добавить комментарий
У моего парня длинный шрам через всё лицо. Ощущение, будто ножом провели. Выглядит сексуально. На самом деле на него кот в ванной прыгнул.
Добавить комментарий
Мне не нравится целоваться взасос. и никогда не нравилось. Сложно понять, что в этом приятного. Удивляет что в фильмах герои целуются в важные моменты. Ведь на самом деле в эти моменты хочется просто обняться, погладить друг друга. А поцелуй это передача друг другу своей слюны, и бактерий, но дело в другом- само действие удивительно и бессмысленно, навязано обществом и противоестественно..
Добавить комментарий
Когда стою в очереди на маршрутку, то пропускаю стоящих за мной крупногабаритных женщин. Вроде и хорошо сделал, но на самом деле пропускаю для того, что бы они ко мне не подсели. Ненавижу делить с кем то свое место!
Добавить комментарий
Нереально восхищаюсь одноклассником,который 8 лет забивал на школу,а потом пошёл в театралку заниматься любимым делом. Сейчас он гастролирует по Европе,а мы, мудаки с высшим образованием,сидим в сран*м мегаполисе с з.п. ниже среднего.
Добавить комментарий