Старые истории про дело

Старые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в частном автосервисе в относительно маленьком городке. Когда совсем работы нет и в кармане сотка,вынужден ночью красться как крыса к машинам и наносить им достаточно большой урон. Зато всегда при деле и горожане меня любят, нахваливают, а того ублюдка грязью поливают. Стыдно.
Добавить комментарий
Вот, что значит материнской инстинкт! Засиделась допоздна за делами, мама уже спала. Надо было спросить у нее кое-что. Минут 15 стояла, будила, чуть ли не кричала уже, она спит. Пришла идея: поплакала голосом младшего брата, мама проснулась с первого звука:D
Добавить комментарий
Я замужем. С мужем у нас бывают финансовые проблемы. И тут мне приснился сон, что я выхожу замуж за богатого и успешного. До свадьбы было так все романтично, но после того как поставили печать он начал меня унижать, оскорблять, бить и говорить, что я говно! Проснулась, обняла своего любимого и поняла, что на самом деле не в деньгах счастье! Он на меня ни разу голос не повысил! Он моё богатство.
Добавить комментарий
Забыл дома телефон. И весь день! Весь день без него. И думаешь, мол да ладно, чего там. Нельзя быть от него зависимым, от телефона этого. А потом вдруг подумаешь, меня наверное потеряют все... И мысленно в уме просчитываешь, сколько будет пропущенных. Потом приходишь домой и первым делом бежишь ищешь его... берешь в руки. Смотришь. А там ни одного звонка. Ни одного! Даже смс от оператора нет...
Добавить комментарий
Знакомый пережил клиническую смерть. Он просто занимался домашними делами, когда стало плохо и заболело сердце. Его вовремя обнаружили и откачали. И проснувшись, он сказал, что когда он умирал, ему стало невообразимо хорошо, отпустили все чувства, он куда-то улетал, в лучшее, все земное уже было неважно и казалось таким незначительным.. Когда он вернулся, он почувствовал сильнейшую боль, возвращение на землю было ужасно и первое, что он сказал своим родным, это "Ну зачем же вернули?! Там хорошо".
Добавить комментарий
У нас с братом разные музыкальные вкусы. Когда играет моя любимая песня, он сразу же хочет переключить, но я опережаю его словами: "Фу, мне не нравится!" Бесконечное прослушивание мне обеспечено. Он думает, что делает мне гадость, а на самом деле я управляю его разумом ;D
Добавить комментарий
На утро после пьянки муж оделся и быстро свалил по делам. Вечером приехал с глазами побитой собаки, привёз вкусняшек моих любимых, ходит чуть ли не на цыпочках. За ужином попросил прощения и говорит - ничего не помню, дорогая, прости! И я не виноват, что вся спина и грудь расцарапаны - не понимаю откуда?! А я мило улыбнулась и говорю - дорогой, ты взял грабли у соседей во дворе когда домой приехал, стал чесаться ими и орать что ты - Росомаха! 
Добавить комментарий
На работе при виде любого человека улыбаюсь во все 32. Все думают, что я супер доброжелательный. На самом деле, половину из них терпеть не могу, на остальных мне пох, а хорошо я отношусь к 4-5 людям. Просто мне так жить легче и ништяков больше.
Добавить комментарий
Так странно расставаться с человеком. Вот недавно мы проводили вместе столько времени: смотрели фильмы, слушали музыку и делились своими находками. А теперь этот человек словно умер. Нет, он всё так же живёт, занимается своими делами, ходит на работу, общается с друзьями, но уже без тебя...
Добавить комментарий
Моя одногруппница на первом курсе сделала аборт. Спустя годы учебы вышла замуж, родила ребенка. Встретились с ней в кафе, она с ребенком которому уже почти 4, сидим, болтаем, малой рисует и совершенно спокойно вдруг спрашивает: "Мам, а почему ты в прошлый раз меня убила?" И продолжил заниматься своими делами... как ни в чем не бывало. Что это было блин?
Добавить комментарий
Девушка, 20 лет. Не хочу дорогих украшений, сапог, сумок и прочей ерунды. На самом деле, я уже несколько лет мечтаю о ПОДУШКЕ! Столько их купила, меняла, а они все равно не подходят. Задолбалась уже их менять, но поделать с этим ничего не могу. Ерзаю, переворачиваю подушку, да все никак удобно не бывает. Отчаявшись, собрала одеяла в стопку вместо подушки. Давно не могу выспаться.
Добавить комментарий
Я вегетарианка. Все вокруг думают - это потому, что я очень люблю животных и не хочу употреблять их в пищу. Но на самом же деле я просто не умею готовить ни мясо, ни рыбу. Сколько не пробовала, по разным рецептам - получается гадость несусветная. Так и пришла к выводу, что лучше уж есть свои шикарно приготовленные овощи, а не переводить попросту продукты))
Добавить комментарий
Когда несу свою младшую сестрёнку на руках, говорю ей, чтобы она крепче держалась за меня, потому что мне якобы тяжело, и я могу её уронить. Тогда она крепко-крепко обхватывает меня за шею. Но на самом деле мне совсем не тяжело, просто я чувствую себя невероятно счастливой, когда она меня так обнимает.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, что когда я была маленькая (годика 2-3), я очень любила Жан-Клода Ван Дамма. И чем была обусловлена эта любовь, неизвестно никому. Над моей кроваткой специально висел огромный постер с его изображением и, когда я не хотела есть или капризничала, мама подносила меня к нему. Я смотрела, как завороженная и спокойно ела или переставала плакать. А если маме нужно было заняться домашними делами, она включала кассету с фильмом с его участием и я смотрела не отрываясь.
Добавить комментарий
Я люблю рисовать портреты людей с фотографической точностью. Это занимает много времени, плюс, если начнешь, то потом целый день пролетает за этим делом - ни поесть, ни в туалет, ничего не надо. Когда вижу людей, внешность которых меня вдохновляет - чуть ли не руки сводит, как нарисовать хочется, слюнки текут... А времени нет совсем. Так грустно учиться на экономиста и работать в свободное время прислугой в отеле (жить ведь надо на что-то), когда хочется делать что-то для души. Откладываю все "хочется" на "после учебы", там уже лет на пять накопилось.
Добавить комментарий
Ненавижу друзей своего парня! Я не ревную, не думаю, что он мне может изменить или ещё что-то, но когда он идёт к ним в гости, меня просто трясти начинает! Ходить с ним не люблю, мне там скучно, все кажутся тупыми идиотами, которые обсуждают всякую хрень, им лишь бы выпить, покурить и поржать, хотя на деле весьма образованные и местами интересные ребята. Не понимаю, что со мной не так и как от этого избавиться.
Добавить комментарий
перед какими-то важными в моей жизни делами/событиями говорю друзьям: "ну, если не получится, уйду на дом-2". все ржут, но никто не знает, что я реально хожу на дом-2, когда что-то не получается. просто пока что ни на одном кастинге туда меня не взяли :С
Добавить комментарий
Год назад мы с парнем решили поробовать лсд ну и под этим делом решили поженится. Через 4 месяца развелись. Зашибись потусили)
Добавить комментарий
Замужем за иностранцем, живу в штатах уже 15 лет. Недавно приехали в Москву по делам с мужем. Стоим в пробке, сзади нас скорая, сирены орут. Мне некуда свернуть, машины стояли даже на обочине (hard shoulder). Вдруг сирену выключили, и я начала рыдать. Трудно объяснять мужу, что если детская скорая выключила сирену из-за дебильной пробки, значит, им уже не нужно никуда спешить...
Добавить комментарий
Обожаю машины и дороги. Иногда хочется сесть и уехать в путешествие, чтобы это было как в кино: заводить новые знакомства, останавливаться на ночлег в маленьких гостиницах, узнавать новые обычаи и не испытывать проблем с деньгами. А на деле я иду в огород, хожу в гости к деревенским соседям и живу от зарплаты к зарплате...
Добавить комментарий
одеваюсь очень скромно, езжу на старом "гольфе", образ жизни веду аскетичный. на самом деле, я очень богатый, но не хочу этого показывать. вдруг сглазят или ещё чего
Добавить комментарий
Когда надеваю кухонные прихватки, чувствую себя просто супер-хозяюшкой. Даже если на самом деле достаю разогретые полуфабрикаты из микроволновки. )
Добавить комментарий
Всегда задавалась вопросом почему же мама носит обручальное кольцо, а папа нет. Однажды спросила его об этом, он и сказал, что я его съела, когда маленькая была. Я-то всё время думала, что реально его проглотила, а на самом деле, когда денег совсем не было - папа своё кольцо сдал, чтобы купить мне детское питание. Очень люблю его, вскоре иду покупать новое :)
Добавить комментарий
Пару лет назад подруга поехала по делам с мамой (которая была за рулём). Заболтавшись, мама обгоняет Гелендваген и, даже не заметив, подрезает его на пустой в остальном дороге. Гелик обгоняет их, в нём открывается люк, из люка высовывается мужик и начинает стрелять по колесам машины подруги. Её мама спокойно продолжает ехать. Подруга: "Мама, что это?!" Мама: "Что, не видишь? Стреляют в нас", — и катит дальше. Мама её в 90-е активно бизнесом занималась — видать, многого насмотрелась.
Добавить комментарий
Недавно умерла любимая бабуля. Дед остался один. И снится мне бабушка, вся такая красивая, бегает по дому, убирает, занята своими делами и тут поднимает глаза и говорит- "Как же там мой дед? Как я забыла о нем? Нужно срочно его проведать!". Рассказала про сон дедушке. Оказалось в эту же ночь ему приснилась бабушка и что они с ней целуются... Верю в то, что браки таки вершатся на небесах и после смерти, умершие так же любят и скучают по своим половинкам.
Добавить комментарий