Старые истории про дело

Старые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я люблю натирать зеркала до блеска. Все думают, что я помешана на них. Но на самом деле я после просмотра фильма "Зеркала" думаю, что они обижаются, если их не мыть. И если они долго грязные, то отражение отрубит тебе голову. Поэтому все зеркала в доме предельно чистые.
Добавить комментарий
Я замужем уже три года. Мужа люблю, но первая любовь мне очень часто беспричинно снится. И вот вчера, ко мне во сне пришёл черт и говорит "пойдём со мной, я покажу тебе как ты на самом деле должна была жить" и я пошла, и увидела - мой бывший и я женаты, дети, живём обеспечено, счастье! Я кричу черту, что люблю своего нынешнего мужа и никуда не хочу от него уходить. А он мне на ухо "Погоди немного, это все не твоё, скоро тебя муж предаст, а зачем ты будешь его ждать!? Сделай это первая".
Добавить комментарий
Когда я иду осенью по улице, запрокинув голову, все думают, что я любуюсь листьями. На самом деле я жду, пока сопли обратно в нос затекут.
Добавить комментарий
Я девушка, мой близкий друг парень. Советы о любовных делах он дает мне в трех лицах:как мужчина, как друг и кае подружка. Последний из них нужно читать женским голосом какой-нибудь парикмахерши
Добавить комментарий
Одинок. Если вечером нужно выйти из квартиры по делам, оставляю включённым свет в комнате и коридоре. Когда возвращаюсь в пустую квартиру, не так грустно.
Добавить комментарий
Еду утром по делам. Время 9:45, проезжаю мимо Л'этуаля и вижу очередь... из мужчин, человек таки 10-12 стоят и ждут открытия магазина) Сразу ощущается приближение праздника)
Добавить комментарий
Отключили горячую воду. Вечером поставила кастрюльку с водой на плиту и пошла дальше заниматься своими делами. Через некоторое время вернулась на кухню, увидела кастрюлю с бурлящей водой. Безо всяких сомнений посолила воду, достала макароны и закинула их в кастрюлю. Через несколько минут после этого поняла, что я сделала что-то не так...
Добавить комментарий
Люблю на работе последний час до окончания рабочего дня - это время, когда каждый сотрудник в нашей фирме занимается абсолютно своими делами, но на лице изображая рабочую занятость))))
Добавить комментарий
2001, мне 10. Детский лагерь. Тот неловкий момент, когда мальчик Витя, с которым ты танцуешь второй медляк подряд, шепчет на ушко свою страшную тайну: "мне на самом деле 11 лет, а не 12".
Добавить комментарий
Живем в частном доме, кот приучен ходить по своим делам на улицу. Но недавно, в выходной день, все спали, и никто, естественно, не собирался вставать рано. А кот был дома, ему приспичило. Проснулась я от того, что он ходит вперед-назад, заглядывает в спальню с надеждой. Решила встать, выпустить. Но, как оказалось, поздно. Кот был рад, мяукал, бежал к двери и.... срал, срал на бегу. Походу, долго терпел. Потом мы его до вечера не видели. Стыдно было наверное бедняге.
Добавить комментарий
Заинтересовалась историей группы Дятлова. Прочитала кучу книг, дневники самих студентов, просмотрела видео. Прониклась так, как будто знала их на самом деле. Даже влюбилась в одного из них. Странно знать, что они умерли 50 лет назад, и грустить за ними, смотря на фотографии.
Добавить комментарий
А мне очень одиноко, у меня бессонница и чтобы не сойти с ума, звоню в 4 утра "соням" бужу людей, заряжаюсь позитивом, в это время часто попадаются очень душевные люди. А на самом деле мне кроме них даже позвонить некому. Спасибо, что хоть так...(((
Добавить комментарий
-Даже когда я тебя рожала ты мне доставил много неприятностей. -Ну и что на этот раз? -Нууу... Первым делом, я не выспалась. - Так моя мама уже много лет поздравляет меня с днем рождения... :)
Добавить комментарий
Смотря далеко вперед, могу с уверенностью заявить, что мой ребёнок никогда не узнает, как (на самом деле) выглядела его мамочка в молодости. Ибо маман-ФотоШопный Боженька
Добавить комментарий
остаюсь дома одна, есть возможность заняться тем самым делом, пока никто не видит. Пишу книгу)
Добавить комментарий
Я одинокая девушка. И иногда мне хочется засыпать с кем-то. Обычно это кот, но иногда, когда питомец не желает спать со мной рядом, я представляю, что рядом со мной парень и я прижимаюсь к нему всем телом. На самом деле прижимаюсь я к одеялу, скомконному ближе к стенке(((
Добавить комментарий
Работаю в call-центре. Люди звонят совершенно разные, но в основном по делу. Однажды позвонил мужчина лет 60-ти. Сначала проблему решили, а потом он захотел выговориться, одинокий он, судя по всему. Почти полчаса рассказывал о своей жизни, периодически задавал мне вопросы. Про учебу, работу, ничего совсем уж личного. Но вот напоследок он выдал, мол, парня своего бросай, не любит он тебя, другого встретишь, вот тот будет любить. Я тогда еще очень удивилась, ведь даже не упоминала, что он у меня имеется. Но как-то забылся этот разговор, если честно. Посмеялась и забыла, ведь всё у нас в целом хорошо было на тот момент, больше трех лет отношений. Да, сложности были, но у кого их нет. А потом всё пошло наперекосяк. И в самом деле признался, что не любит он меня, просто удобно было. И я от него ушла. И буквально через пару дней познакомилась с молодым человеком. Это удивительно, но с первых же минут знакомства нам было так уютно друг с другом. Я не особенно верила в судьбу раньше, но тут поверила. Абсолютная гармония, идеально дополняем друг друга, много любви и теплоты. И вот сейчас, спустя почти полгода, я вспомнила о том звонке. Откуда он узнал?
Добавить комментарий
Учусь на филфаке, многие друзья-технари просят написать за них контрольные по русскому (университетские). Я всегда соглашаюсь, они думают, потому что я добрая, а на самом деле я каждый раз придумываю двусмысленные предложения в примеры. Например: "У него был большой потенциал. Настолько большой, что она испугалась" или "Он нежно засунул палец в отверстие и слегка расширил его". Друзья даже не перечитывают, сдают, пока никаких проблем не было, все с пятерками)
Добавить комментарий
Работаю таксистом.Знаете,что самое грустное в этом деле?А то,что от моих услуг часто отказываются,ибо номер моей машины - 666 :(
Добавить комментарий
Приезжаю домой с работы, и пока поднимаюсь по лестнице, фантазирую, что меня сейчас встретит любящая девушка, аромат вкусного ужина и можно будет сладко уснуть в обнимку... А на деле: разобранная кровать, недопитая чашка утреннего кофе и гробовая тишина...
Добавить комментарий
Моя девушка вегетарианка: кушает постоянно овес, помидоры, орехи. Дома никогда нет еды. Выхожу на улицу под предлогом прогуляться что бы на самом деле нормально пожрать.
Добавить комментарий
Когда крестница была маленькой, для неё езда на машине была самым обычным делом. Однажды приезжаю в гости, а она спрашивает: "На машине приехала?" Я говорю, мол, нет, на метро. И тут по взгляду ребёнка понимаю, что по её внутренней шкале уважения я только что поднялась на несколько ступенек вверх! Ибо ей на метро никто не разрешал ездить, и только таким продвинутым пользователям, как я и её старший брат, такое было дозволено))
Добавить комментарий
родила, растолстела, стала стремной. муж упрашивал меня покрасить волосы в фиолетовый. отказывалась=> ОЧЕНЬ много ругались. он стал уходить "по делам". я следила за ним. как же я о*уела, когда увидела его целующимся с барышней с фиолетовыми волосами!я в этот же день покрасилась. но он все равно ушел
Добавить комментарий
Моя тетя когда ее сын был маленький и мешал ей на кухне раскладывала сухарики по периметру их большого зала и ее сын на коленках собирал с пола эти сухарики и ел их,а в это время она занималась делами на кухне.)))
Добавить комментарий
Я - стоматолог. Все мы знаем как дети (и не только) боятся стоматологов. Видели бы вы мое лицо, когда один ребенок лет 9 в то время когда его мать отлучилась по делам, достал из карамана 200 рублей и пачку орбита и сказал: -У меня к тебе деловое предложение Откупится хотел, бизнесмен маленький ))
Добавить комментарий