Старые истории про дело

Старые лучшие истории про дело — специально для Вас собрали коллекцию из 956шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я тайком курю, и моя девушка об этом не знает. Однажды она меня спалила за этим делом, я неделю или больше ходил с синяками на лице. Не курите тайком от девушки
Добавить комментарий
Поехала в другую страну на пару дней по делам, остановилась у подруги. Решили сходить в бар, минимально отметить ее др, пивка попить. Просыпаюсь я утром в отделе токсикологии без вещей и без зуба))) Больше не пью!
Добавить комментарий
У меня было три случая в жизни. Я встречалась с парнем и когда он уезжал на выходные строить баню на даче, я жутко злилась. Один раз не выдержала и рявкнула: "чтоб твоя баня сгорела нафиг!" Через неделю, баню кто-то поджег. Сгорело все подчистую. Второй случай, этот же парень поехал по делам, пообещал, что будет к вечеру, а я так серьезно ему ответила: " не успеешь, машина сломается". В тот же вечер на МКАДе у него закипел движок. Третий случай рассказывать не буду, но парень остался жив :))
Добавить комментарий
Поняла, что лучше всего в этой жизни умею бухать и спаивать других...ура, теперь у меня есть смысл и цель жизни-открыть свой бар и заниматься любимым делом)
Добавить комментарий
У меня дома живет домовой. Так как я живу одна, переодически с ним болтаю и угощаю его всякими вкусностями. Недавно ночью прискакал ко мне на кровать и начал вылизывать голову, при этом я не могу пошевелиться и не могу ничего сказать до того момента, пока он не уйдет. Очень жуткое состояние, на самом деле, с учетом того, что ты не спишь и осознаешь, что все это в реальности. Утром напуганная полезла в интернет читать, что это; выяснила, что это у него проявление заботы такое.
Добавить комментарий
Я люблю рисовать! Сегодня утром от нефиг делать гелиевой ручкой нарисовала тату на икре. Получилось круто! Ну и решила не стирать, и пошла так в универ. Знакомые и незнакомые мне люди спрашивали, за сколько набила, я отвечала - за отсос. Мол, познакомилась с тату- мастером, разговорились и он сказал, что если я сделаю самый лучший минет, то он набьёт мне тату. И что вы думаете? Они поверили! Теперь они думают, что я самая лучшая минетщица! Хотя на самом деле, девственница ещё :D
Добавить комментарий
У нас с мужем есть парочка питомцев. Мы их любим, играем с ними, спим в одной кровати, разговариваем постоянно, в путешествие их берем. Они даже на свадьбе нашей были. Но, как в анекдоте, в нашей истории есть маленький нюанс - питомцы на самом деле плюшевые зверьки. Я не знаю, почему так и откуда это в нас, особенно в моем муже - брутальном байкере))
Добавить комментарий
Лет 5 назад, у моего друга была соседка, которая могла запросто зайти в квартиру (двери они почему-то не запирали). Тетка была не в меру общительная, и частенько раздражала, однако, в лицо ей от этом не говорили. И вот однажды, когда друг был один в квартире, он решил воспользоваться случаем, и глянуть "фильм", ну и сопутствующим делом заняться. И вот уже, почти добравшись до кульминации, в комнату заходит эта соседка... Больше она без предупреждения в гости не заходила)
Добавить комментарий
моя подруга выглядит как типичная "блондинка" но на самом деле, она мечтает жить в 90-х и плачет под песни Михаила Круга.
Добавить комментарий
В детстве с сестрой соревновались, кто быстрее до 6 этажа - она на лифте, или я пешком (на деле - бегом). Самое тяжелое было, если прибегаешь раньше лифта, - это встать возле двери, типа ты тут уже полчаса стоишь и вовсе нет у тебя никакой одышки :D
Добавить комментарий
Все восхищаются тем, как я укладываю волосы. На самом деле нифига не укладываю. Я никогда не сушу волосы феном и укладываюсь спать с мокрой головой. Просыпаюсь и - вуаля! Укладка готова, только чуть пригладить петушки. Так и иду.
Добавить комментарий
На работе когда кто-то косячит сильно, директор злится, очень сильно кричит, ругается (по делу). Но он так смешно злится, что я не могу с него не смеяться, так неудобно, приходится думать о чем-то другом, чтобы не засмеяться
Добавить комментарий
Проходила кастинг на фотосессию. В графе телосложение написала "среднее", хотя на деле я довольно худая. Девушка напротив меня утвердительно заявила "стройная". Хотя она была полновата. Ее взяли, а меня нет.
Добавить комментарий
Настоящая любовь - это когда темным холодным осенним утром встаешь, чтобы ехать по делам, смотришь на теплого мужа, которому на работу к обеду, в обнимку с теплой кошкой под теплым одеялком, и думаешь "Боже, какой он милый!", а не "ЗАВИСТЬ ЗАВИСТЬ ЗАВИСТЬ"
Добавить комментарий
Считаю, что выбор профессии — одна из самых сложных вещей в жизни. Как это понять? Ведь многие люди — серая масса: ничем не увлекаются, ничего не хотят, а лишь ходят на работу. Конечно, есть увлечённые своим делом люди, но таких ведь очень мало! А всё потому, что обычно свой выбор нужно делать в раннем возрасте, когда ничего не хочется, ветер в голове. Прямо бесит это.
Добавить комментарий
Муж заметил, что наш енот засовывает в его обувь саморезы, гайки и прочие метизы, подкараулил енота за этим делом и огрел палкой по спине. Я сделала то же самое, когда муж ссал в раковину.

Василь 🤣👍. История прикольная

Добавить комментарий
Моя подруга думает, что ей идут широкополые шляпы. Говорит, что похожа в них на голливудскую звезду, хотя на самом деле с ее ростом она больше напоминает гриб и выглядит смешно. скажу-обидится ведь
Добавить комментарий
Живу в Москве. Всегда, когда в русском фильме или сериале называют какой-нибудь московский адрес, всегда проверяю, существует он на самом деле или нет)
Добавить комментарий
представляете,сколько же замечательных снов мы так и не увидели, просыпаясь пораньше по всяким разным делам? обидно ;с
Добавить комментарий
Каждую ночь обнимаю плюшевого мишку.. муж думает, что мне так удобно, а на самом деле я просто очень хочу ребенка.. но после потери малыша не могу забеременеть (((
Добавить комментарий
Лежу в больнице с разбитым затылком. Всем говорю, что поскользнулась и ударилась, а на самом деле дома смотрела сериал, где девушка специально упала в обморок. Ну вот мне и стало интересно как по своему желанию потерять сознание. Нашла один способ, очнулась уже на полу в крови... Сказать правду стыдно, взрослый человек как никак :(
Добавить комментарий
Завидую людям, которые занимаются любимым делом. Моя же жизнь состоит сейчас из вечной подготовки к экзаменам. Практически нет свободного времени ни на развлечения, ни на хобби. Живу как в тюрьме, пленница перфекционизма.
Добавить комментарий
Многие мои друзья считают, что я чуткий и отзывчивый человек, который выслушивает все их жалобы и проблемы но на самом деле мне просто нравится смотреть как страдают люди. Пойду на психолога.
Добавить комментарий
Был у меня парень, которого я сильно любила. Он уехал в командировку, оттуда позвонил, сказал: "Завтра приеду, жди". И пропал на две недели. Не приехал, телефон отключен. Потом от его родителей я узнала, что он на самом деле уехал на море с моей подругой отдыхать и там утонул. Когда он пропал, она просто собрала свои вещи и вернулась назад. Никому ничего не сказала. Мне друзья говорят: "Туда ему и дорога", — а я жалею, что не я была с ним тогда. Ей было пофиг, а со мной бы он не утонул, я бы уследила.
Добавить комментарий
Всегда, когда целуюсь с парнями, после поцелуя обнимаю, а на самом деле вытираю слюни об их футболку.
Добавить комментарий