Старые истории про день

Старые лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пожелала кассирше хорошего дня в 8 утра, и разревелась, потому что не помню, когда последний раз говорила что-то так же искренне
Добавить комментарий
Я люблю смотреть на свое отражение глаз на дне кружки. Последний раз еле вытащил лицо. так нравятся мои глаза.
Добавить комментарий
С первого дня школы меня всё время дёргали за косички. Жуть как бесили эти глупые мальчишки и мамино: "Ты просто им нравишься". А потом я увидела в кино, как тётка ударила мужика по яйцам. Больше я никому не нравилась.
Добавить комментарий
Я люблю соленые огурцы. Нет, я не беременна. И все могут говорить, что любят их, но вряд ли так сильно, как я, потому что я их просто обожаю. Малосольные, хрустящие, по-турецки... И дня не пройдёт, чтобы я хотя бы парочку не съела. Сегодня мне сделали предложение. Мой парень вручил мне баночку огурчиков, а там, на дне, плавало кольцо. Как я люблю этого чудика! И огурцы люблю.
Добавить комментарий
Я люблю читать. Нет, я обожаю читать, не могу без этого жить. На книги я трачу почти все свои деньги. Электронные книги я не люблю — от них сильно болят глаза, и нет ощущения, что я читаю именно книгу. Библиотеки не люблю — книга должна быть моей. Если текст написан простым языком, то могу прочитать книгу за несколько часов, если сложным — за несколько дней. В моей библиотеке их почти тысяча, и я не могу остановиться. И как же я рада, что недавно "подсела" на сериалы. Ведь это бесплатное хобби!))
Добавить комментарий
Всегда, когда хожу в магазин, говорю всем кассирам: "Хорошего Вам дня/вечера!" Мне нисколько не трудно, зато они всегда начинают улыбаться, и я чувствую, как у них поднимается настроение :)
Добавить комментарий
Как-то поехали с женой работать в Ригу, предоплата была 100 евро. Лето, жара, дорога заняла три дня автобусом. Мы, уставшие от жары и долгой поездки, наконец-то добрались до нужного места. Мы были в предвкушении отдыха и хороших денег, но консьерж сказал нам, что нет тут такой работы и фирмы. Мы переспросили, обошли весь квартал. Оказалось, что нас кинули. Решили не расстраиваться и сняли хостел на два дня, объездили весь город, и я впервые увидел море!
Добавить комментарий
Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…
Добавить комментарий
встречаюсь со своим преподавателем. через два дня экзамен. отправил к родителям жить. чтобы учила и автомат не выпрашивала.
Добавить комментарий
Несколько дней ночевала одна, пока муж был в командировке. На ночь оставляла свет в прихожей, но всё равно было страшно. И это притом, что не смотрела и не читала ничего ужасающего. И какая же это радость, оказывается, когда соседи-полуночники ржут и разговаривают на балконе! Только под их аккомпанемент мне и засыпалось спокойно, так как знала, что раз они не спят, то спасут меня, если что.
Добавить комментарий
Я жутко люблю тратить деньги на всякий бред. Чтобы отучиться от этого перевожу потенциальные покупки в свои рабочие часы. Например, сапоги= 16 часов(2 дня), татуировка=рабочая неделя.таким образом оцениваю, стоит ли мое потраченное время жизни сей прихоти.
Добавить комментарий
Когда накапливается недосып, и нет сил работать - засыпаю за компьютером. Поэтому я иду в туалет, сажусь на пол (у нас там чисто), свет автоматически выключается через 5 минут, и я засыпаю. Сплю так каждые 2-3 часа по 10 минут. Иначе не доживу до конца рабочего дня.
Добавить комментарий
У меня есть старший брат , ему 33 года и он у меня дебил . Утром у него есть особый ритуал , встанет посредине комнаты , споет " В юном месяце апреле в старом парке таит снег" далее смачно перданет и уходит . Изо дня в день, из года в год .
Добавить комментарий
Купили с мужем квартиру в панельной многоэтажке. Слышимость в ней нормальная, поэтому мы всегда знали, когда просыпался и ложился спать наш дедуля-сосед сверху, уж очень громко он зевал. А тут вдруг несколько дней подряд тишина. Оказывается - дедок умер, жалко, конечно, но живём дальше... Как-то вечером ложимся спать и слышим знакомый зевок. Пересрали оба. Но решили все-таки подняться и послушать, даже в дверь постучали. Открывает мужик и сходу: "Я его племянник, вы уже третьи приходите". Отлегло.
Добавить комментарий
Хочу стать хирургом. Нейрохирургом! Но я менеджер по работе с клиентами в выставочном бизнесе. Через пару дней мне будет 27 лет. Интересно, есть ли ещё возможность всё изменить?..
Добавить комментарий
Был период, когда за мной ухаживали два молодых человека. Оба очень разные, но оба мне безумно нравились. Решила попробовать встречаться с обеими. Два дня назад обручилась с одним, а сегодня мне намекнул на брак другой. Чувствую себя ужасно, но ни с кем расставаться не хочу.
Добавить комментарий
Буквально на днях, проходя мимо магазина, подал грустному бомжу 50 рублей мелочью. И только потом, сообразил, что мне самому не хватит на проезд до дома. Что поделать, сел рядом с бомжом, и сделал грустное лицо...
Добавить комментарий
Я фотограф. Как-то раз ко мне пришла подруга, чаю попить, поболтать. Зашёл разговор о смерти, и тут она говорит, что недавно задумалась о том, что нет у неё фотографии, которую можно было бы на памятник поместить. Немного уговоров и я соглашаюсь сделать ей такое фото. Через пару дней звонок от её сестры. Понадобилась та самая фотография.
Добавить комментарий
В детстве как-то услышал, что мама говорила папе о том, что у неё начались "критические дни". Почему-то тогда я подумал, что "критические дни" - это последние дни до смерти. Два дня я старался сделать для мамы всё, что только мог. Она очень удивлялась каждому моему поступку, а к вечеру второго дня решила со мной поговорить. Так, в возрасте 6 лет я узнал, что же такое "критические дни". А мама припоминает мне эту историю и по сей день, хотя прошло уже 20 лет.
Добавить комментарий
Несколько дней назад исполнилось 5 лет со дня смерти пробабушки. Вчера позвонила её родная сестра из Белорусии, раньше она никогда не звонила. Я взяла трубку. Голоса у них один в один. Трубка выпала из трясущихся рук. Больше к домашнему телефону не притрагиваюсь.
Добавить комментарий
Пригласили как-то друга погостить из-за границы, приютили, естественно, у себя. Так вот, друг этот вел себя как последнее дерьмо, ломал вещи и никому об этом не рассказывал, а в итоге начал крысить деньги! Муж в шоке - его друг детства все-таки, а я... я еле сдержалась чтобы не выгнать ублюдка из дома за три дня до отлета.
Добавить комментарий
Мне несколько дней подряд снятся незнакомые покойники, и они зовут меня за собой, говорят что я "там" очень нужна. И особенно часто снится парень, мне он безумно нравится во сне. Он постоянно берёт меня за руку, отводит на тот свет и говорит, что я ему очень нужна, что мы должны пожениться... и уже неделю во сне пристально смотрит мне в глаза и спрашивает: "Так когда ты умрёшь? Ты мне нужна". Боюсь спать.
Добавить комментарий
Друг позвал в поход на 5 дней. Шли его компанией. Выяснилось, что они все поют, танцуют, играют на инструментах. До этого похода я ничего не знал и не умел. Теперь могу спеть около 50 походных и просто веселых песен + наиграть под них на гитаре.
Добавить комментарий
У меня заложило ухо и не проходит несколько дней. Утром пошла к ЛОРу, а он посмотрел и сказал, что не знает, что со мной. Я ему возразила что-то типа: "Алло, мужик, у меня заложило ухо и я в нем слышу себя, как будто у меня на голове ведро!" У него сразу появился огонёк в глазах, над ним зажглась лампочка, и он ответил: "А, так вы слышите голоса в голове! Сходите к неврологу!" И это в европейской-то поликлинике!
Добавить комментарий
В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.
Добавить комментарий