Старые истории про день

Старые лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня утром сильно опаздывала на работу. Когда подъехала смотрю, а мест на парковке нет. Припарковалась у соседнего здания. Спустя пол дня пошла до магазина и заодно из машины вещи нужные забрать, утром не до этого было. Так вот подхожу к машине и вижу у машины стоящей рядом большую черную царапину на бампере, машина белая. Все бы ничего, но моя машина черная, и парковалась утром очень опасно. Короче я свалила по-быстрому оттуда и теперь сижу голову ломаю, я это сделала или это уже было.
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, я поехала в лагерь на море и натерпелась унижений от 15-летней соседки. Я была из бедной семьи, денег мало, но это не мешало ей воровать мою иду, ломать сувениры для родных и портить вещи. Это повлияло на меня очень сильно; став старше и сильнее, не допускала того, чтобы маленьких обижали. Но разговор не о том. Я выучилась, переехала в город побольше и устроилась на престижную работу, занимаюсь подбором кадров. На днях пришла та самая соседка к нам устраиваться. Уборщицей. Выкуси!!!
Добавить комментарий
Мой отец умер несколько лет назад. Через несколько дней после похорон я поехала вместе со старшим братом и его друзьями на дачу. Мне хотелось получить поддержку от близкого человека, но когда я предложила брату встретиться и поговорить, то он ответил, что мы слишком разные и ему никогда не было со мной интересно; и раз родители умерли, то теперь можно не притворяться. Я была разбита. Теперь, когда мы видимся, я мысленно вспоминаю этот разговор и всегда держу эмоциональную дистанцию.
Добавить комментарий
У меня есть дочь, ей 14 лет. Ещё есть молодой человек, он на год меня младше. Моя дочь его просто ненавидит, постоянно устраивает мне истерики насчёт того, что он у нас ночует. Этой зимой она попала в больницу. Её должны были выписать через двадцать дней, но я платила врачам, чтобы её там как можно дольше держали. В итоге она пролежала там всю зиму. Пропустила Новый год, день рождения и другие праздники. Пока лежала там, звонила и плакалась мне о том, как ей плохо. А я проводила время с молодым человеком. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Есть проблема — быстро трачу зп, а откладывать не умею. Поэтому нашёл отличный способ, как "заморозить" деньги на две недели. Я делаю заказ какой-то фигни через интернет-магазин, выкупаю её, по приходу домой кидаю её в комод, а через день оформляю возврат. Возврат на карту в течение 5 рабочих дней + до 10 банковских дней рассмотрение банка. В конце месяца на карту + пару касарей)
Добавить комментарий
В семье было две девочки. Когда старшей было 16, она забеременела, и родители заставили её сделать аборт. Они возлагали большие надежды именно на эту дочь (первая ученица в классе, одарённая, с множеством талантов и т. д.). После этого она несколько отдалилась от них, но всё остальное было по-прежнему. Спустя 4 года, также в возрасте 16 лет, забеременела младшая. На этот раз родители дали возможность самой девушке решать, как поступать (надо сказать, что семья довольно обеспеченная). Она родила здорового ребёнка, родители уже успели смириться с ситуацией и были рады внуку. Когда младшая сестра с сыном вернулась из больницы домой, старшая не выходила из детской, даже засыпала, опершись о кроватку. Через несколько дней она покончила с собой. Она оставила записку и свои дневники, из которых было понятно, что за эти 4 года не прошло ни дня, когда она не тосковала бы по своему ребёнку. В её комнате нашли кучу детских вещей, открытки с фотографиями новорождённых, диски с колыбельными и т. д. Теперь в лечении нуждается вся семья: отец стал жаловаться на сердце, мать живёт на антидепрессантах, - держатся только благодаря внуку, не могут себе простить, что так поступили с дочерью и что вовремя не разглядели, что ей нужна помощь...
Добавить комментарий
На днях ехал в автобусе. Рядом со мной сидела девушка. Она достала зеркальце, не спеша накрасила ресницы, а далее... Большой иголкой разделяла ресницы в ДВИЖУЩЕМСЯ транспорте!
Добавить комментарий
Ехал домой на машине в другой город. Начал засыпать после тяжелого дня. За окном ночь. Сразу остановился и решил вздремнуть - Сонный водитель не менее опаснее пьяного. Заперся. Проснулся от того, что постучали в окно. Смотрю - никого. Приснилось? Заснул. Снова стучат в окно. Никого. Вышел. Точно никого Страшно. Уехать решил оттуда. Тронулся с места на несколько метров и на место моей парковки прилетел грузовик потерявший управление. Кто или что меня разбудило, жутко, но спасибо за спасение...
Добавить комментарий
Недавно ездили с мамой в другой город, где есть много ключей, святых источников. Через два дня приехали домой. Мама набрала флягу "святой" воды. Потом она стала настаивать, чтобы я выпила три кружки. Я упиралась, но всё же выпила. И я просветилась! Я стала счастливой и ходила с полной грудью легкости! Я радовалась! Шучу. У меня уже два день живот болит, а мама говорит, что я съела что-то не то.
Добавить комментарий
Подходит Новый год. 30 декабря я убрался, дом блестит, зеркала все натёр. Ключи от дома у меня у одного, так как живу один. Дома меня не было три дня. Приехал, пошёл умываться и случайно заметил на зеркале в ванной пятна. Присмотрелся, а на зеркале отпечатались чьи-то губы, как будто рот открытый был – кончик носа и подбородка. Причём дома три дня реально никого не было. Жесть. Кирпичей полные штаны!
Добавить комментарий
Большую часть жизни мне снится сон с намеком на то, что я не доживу до своего 21-го дня рождения, на этой почве расстался с любовью всей своей жизни, с которой был два года, потому как, если сон реально сбудется, думаю ее сердце и разум этого просто не переживут.
Добавить комментарий
Ужасное, отвратительное чувство, когда осталось 2 дня до конца отпуска... жуткое состояние, вроде еще есть время наслаждаться морем, солнцем и теплом, но накрывает такая апатия и тоска, и ничего с этим не могу поделать. Почему нельзя часы остановить....
Добавить комментарий
Где-то 6-7 месяцев назад я помог старой бабушке донести продукты до дома. Она поблагодарила меня, угостила печеньем и малиновым чаем, извинилась, что у неё нет супа, поскольку она только что купила продукты, чтобы его готовить. Я немножко посидел, поговорил с ней, оказывается, она не просто "старая бабушка", а она ещё пользуется сенсорным телефоном и у нее есть вацап. Короче, она взяла мой номер и сказала позовёт меня, когда суп будет готов. С того дня каждое воскресенье она угощает меня супом в банке.
Добавить комментарий
моя толстая подруга, с которой я живу в общаге обиделась на меня из-за того, что я назвала ее трусы кофтой. говорю: сними свою кофту, она высохла, мне надо белье повесить. А она надулась, сняла и не разговаривает со мной уже два дня. я только потом поняла, что это трусы, а не кофта. не хрен толстой быть
Добавить комментарий
Один знакомый страдает от алкоголизма. Пьет редко, запоями, но очень сильно. Когда ситуация совсем выходит из-под контроля, к нему издалека приезжает брат. Он на несколько дней запирает знакомого в погребе, спуская туда еду, воду и ведро для нужд. Жестоко, но это единственный метод, который срабатывает.
Добавить комментарий
Во время отпуска познакомилась с очень интересной женщиной, она старше меня почти на 50 лет, но мы так быстро нашли общий язык, что все 14 дней отпуска были практически неразлучны, она стала мне невероятно близка, родственная душа. И вот время подошло к концу, каждая вернулась домой по разным городам, а меня уже неделю не отпускает невероятная тоска, очень скучаю по ней, а ночами даже плачу. Никому из близких не хочу об этом рассказывать, меня все равно не поймут.
Добавить комментарий
На днях курьером мне доставили очень красивый букет цветов. Пока расписывалась, в уме перебрала все имена потенциальных женихов. Оказалось, что это дочка передала. И записка: "Даже когда ты бываешь мегерой, ты у меня лучшая и самая любимая!" Сидела на полу, обнимала букет и рыдала. Это самый лучший подарок в моей жизни.
Добавить комментарий
Я живу на севере Казахстана. У нас тут сильные ветра, зимой снежные бураны, летом песчаные бури. Папа рассказал, что, когда ему было лет десять, его сосед вышел в магазин в песчаную бурю при нулевой видимости. Через пару дней его нашли дети, играющие в глыбе песка.
Добавить комментарий
Когда у меня начал шататься первый молочный зуб - я очень испугалась и мама отвела меня к стоматологу. Зуб был безболезненно вырван, к моему удивлению. К вечеру следующего дня, когда мама вернулась домой, я протянула ей ладошку с горкой вырванных мною зубов и улыбалась беззубой челюстью. Мама потом долго переживала, что у меня зубы не вырастут больше)
Добавить комментарий
Я уже отошла от того, что погибла моя сестра. Это было почти 18 лет назад. Но на днях коллега спросила, одна ли я в семье. Я сказала, что есть сестра. «А где она живёт?» Нигде. И от этого моего ответа мне стало так плохо. Я живу, а она нигде не живёт. Мама пьёт с тех пор, отец ушёл. Я 17 лет живу в другом городе, уехала учиться и осталась. Вся семья разрушилась. Нет больше ничего.
Добавить комментарий
Пару дней назад отправила родного отца в рехаб. И стыдно, и жалко, и больно, и простить его не могу, что он довёл меня, 38-летнюю тётку, до такого. Он тихий алкоголик. Был. Но начал бросаться на всех, агрессировать. Реабилитационный центр был единственным выходом. Уже вторую ночь не сплю, переживаю, как он там.
Добавить комментарий
Поспорил с другом что месяц не будем заходить в контакт, на ящик виски. Сделал дома ремонт, читал подслушано, досмотрел сериал, а он не дотерпел одного дня, теперь буду читать подслушано, пить виски в отремонтированной квартире;-)
Добавить комментарий
Когда моя мать была беременна мною и моим братом-близнецом, мой отец вместе с бабушкой принуждали ее идти на аборт. Первые три врача отказались провести процедуру, так как срок был уже большой, опасность была велика. Согласился лишь один врач с нашего города. И этого самого врача сбила машина на утро того дня, когда был назначен сеанс.
Добавить комментарий
Мой сосед металлист. Из его квартиры можно услышать тяжелый рок и его крики. В последние три дня слышно только Земфиру. Влюбился парень.
Добавить комментарий
С детства осталась привычка представлять, что мы живём на дне огромного океана, а небо на самом деле - это гладь воды, и за этой гладью другой мир)
Добавить комментарий