Старые истории про день

Старые лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На днях вечером выходила из перехода, и передо мной парень лет 18-20 был весь в снегу. Он улыбался и с разбегу прыгнул в ближайшую кучу снега. Один, без компании. Этот пацан поднял мне настроение на остаток вечера.
Добавить комментарий
я начинающий водитель, мой муж вместо наклейки желтого восклицательного знака ( новичок) , приклеил мне на заднее стекло ПРОКЛАДКУ!!! ездила 2 дня!!!
Добавить комментарий
В 90-е моя мама занималась торговлей. Она привозила продукты питания и продавала. Чаще все уносили прямо из дома, как только она приедет, поэтому все всегда было свежее и сразу распродавалось. Только однажды привезла она целый ящик киндер-сюрпризов, и стоял он у нас в зале весь такой запечатанный и манящий нас с сестрой пяти- и шестилетних в то время. Так мы за несколько дней съели с ней все яйца, не открыв упаковку и даже не повредив ее. Позже получили от мамы хорошо, хотя так и не признались.
Добавить комментарий
Тяжело жить в обществе идеальных людей. Работающих 2 часа в день или вечно ищущих работу, но никогда не находящих, однако стабильно сосущих с тебя деньги и критикующих за то, что ты пашешь по 12 часов в день, 6 дней в неделю и 3 года без отпуска. Регулярно хамящих и критикующих за все подряд, называющих ленивым и бескультурным, хотя у тебя 2 высших, законченная армия и огрызаешься ты только в ответ. И еще тяжелее от того, что эти люди - твои мать и девушка и поддерживают только знающие друзья.
Добавить комментарий
Замужем, четверо детей. Иногда хожу на работу в выходные. Какой же это кайф. Темный офис, чашка кофе, тишина. Успеваю за пять часов, то, что в рабочее время занимает три дня. И еще успеваю по-настоящему отдохнуть. Все считают меня трудоголиком, а я просто хочу тишины и покоя.
Добавить комментарий
Моей бабуле 90 лет. На днях она очень горько плакала, так как ей позвонили и поздравили с праздником всего пара человек. Мол, раньше… А сейчас она никому не нужна, её все забыли. Ну как объяснить пожилому человеку, что все, кто мог её поздравить, не забыли её, а попросту уже давно передохли?..
Добавить комментарий
9 класс, зима. За день до каникул лучшая подруга не пришла в школу, дома тоже не ночевала. Телефон выключен, никто ничего не знает. Стали искать, страшные мысли лезли в мою голову. Спустя три дня ночью она приходит ко мне в пижаме, калошах с разбитой губой и бровью. Рассказала, что познакомилась с парнем, влюбилась и поехала к нему в деревню. За пару дней любовь испарилась, он бил её и свою бабушку, никуда не выпускал. Ночью бежала через окно, еле добралась на попутках.
Добавить комментарий
В детстве когда мне дарили игрушки я их так просто не принимала. Каждая из моих игрушек сидела три дня рядом с мусоркой. А потом я их забирала и играла как ни в чем не бывало. Я так же поступала со старыми игрушками если они меня "обижали".
Добавить комментарий
Давно с мужем не были на отдыхе. И тут я узнаю, что он начал копить деньги. Мне он ничего не говорил, но это можно было понять по тому, что он больше работал и меньше тратил. Я, конечно же, подумала, что он копит на отдых. На днях он сказал, что у него была накоплена определённая сумма денег, но их пришлось отдать бывшей, так как её сыну нужна была операция. И что мне теперь думать…
Добавить комментарий
В обычное время я аккуратная и чистоплотная девушка, которая всегда за собой следит. Но если так получается, что в течение нескольких дней мне не надо по делам... Я хожу эти дни в одной и той же одежде, в ней же сплю, выхожу на улицу. Питаюсь всякой фигней, ем прямо со сковородки, рискидываю везде все вещи. Не мою голову, не чищу зубы, не пользуюсь дезодорантом. Но потом "выходные" проходят, я кидаю грязное потное белье в стиралку, отмываюсь, надраиваю зубы, прибираюсь. И я снова чистая милая девочка. До ближайших случайных "каникул" :)
Добавить комментарий
У меня есть суперспособность: убираться за 10 минут. Если уж слишком все загадили, то максимум 20. Причем не просто создавать видимость уборки, а именно убираться . Каждый раз когда приезжаю к родителям , целый день валяюсь, а потом быстренько убираюсь и говорю, что весь день это разгребал. В итоге меня жалеют и остаток дня я "отдыхаю", и вообще весь такой молодец. Еще ни разу не спалили.
Добавить комментарий
Так получилось, что у моей бабушки стаж вождения больше 50 лет. Ещё с давних советских времен. На днях ей исполнилось 76 лет, и она, вручив мне ключи от машины, сказала, что прекращает ездить, так как ненавидит "старых уродов на дороге" и одной из них быть не хочет.
Добавить комментарий
Моей дочке 15, и я украла у неё детство: я пила с её рождения. Пила сильно. В рванине не ходила и в целом выглядела хорошо, потому что были деньги. Работа была ненапряжная (от погибшего мужа остался магазин). Я, конечно, её обеспечивала, но матерью была отвратной. По четыре дня не ночевала дома, и моя восьмилетняя девочка вынуждена была сама себе готовить и спать в пустой квартире. Много было таких эпизодов... Я уже три года не пью и всё делаю для дочки; она клянётся, что давно меня простила. Но я себя никогда не прощу.
Добавить комментарий
Папа установил на смартфон программу-бота, который иногда общается с владельцем. И, когда ставишь телефон на зарядку, он говорит женским робо-голосом: "Хорошо-то как!" или: "Ой, осторожнее там". И на днях что-то случилось с зарядкой, отошел контакт, и она каждые 5 секунд выдавала "Хорошо-то как! Хорошо-то как! Хорошо-то как! Ой, осторожнее там. Хорошо-то как!". Самоудовлетворение.
Добавить комментарий
История случилась давно, я была ещё совсем юным школоло. На следующий день после дня рождения "умирающая" мама отправила меня в магазин купить ей пивасика. Продавщица строгая, мне не продала. Ну, смотрю, дядька стоит, цивильненький такой, себе алкоголь покупает. Я его в стороночку отвожу, выкладываю всю "душещипательную" историю, прошу, мол: "Купите, а? Очень надо!" Он долго и пронзительно смотрит, а потом отказывается. "Ну почемууу?" – спрашиваю я. "Во-первых, я милиционер…" Дальше я дослушивать не стала.
Добавить комментарий
На днях наблюдала такую картину: старенькая бабушка пыталась надеть куртку, сзади стоял её муж, пытался ей помочь, даже палочку свою поставил к стеночке, сам еле стоял, но помочь пытался. Бабушка начала ворчать: "За 45 лет совместной жизни даже тарелку ленился помыть, а тут куртку надеть помогает! Выпендрёжник какой!"
Добавить комментарий
Никогда не понимала, как можно оставаться друзьями с бывшими, считала бредом. А сейчас так складывается, что, видимо, разведемся с мужем. Детей нет. Любим друг друга, но общего будущего быть не может. Разные цели, всё разное. Живём эти дни — каждый как последний. Теперь понимаю, что правильно расставаться тоже надо уметь. Мы никогда не станем чужими, мы теперь родные навсегда. И пусть дороги разойдутся, мы будем в других браках, но придем друг другу на помощь, если потребуется.
Добавить комментарий
В 25 лет у меня обнаружили рак (на ранней стадии), два дня рыдала без остановки, думала о своём будущем, о своём двухлетнем сыне, о муже и о том, что будет дальше. Подумав решила, что просто так не сдамся. Поехала в онкодиспансер и попросила поехать со мной мужа, на тот момент в браке уже были семь лет. Приехали рано и муж говорит, что не может тут находится и поедет домой. И уехал, оставив меня одну. Все обошлось малой кровью и уже пять лет я здорова. Но мужа не могу простить до сих пор.
Добавить комментарий
Видели с парнем машину после ДТП, он какую-то деталь от неё поднял посмотреть. Сказала, чтоб не трогал, вдруг к себе притянем. Ещё сказала, что на нашей машине фары мутные, и надо бы поменять. На день рождения подарила ему наушники и пошутила, мол, вдруг машина сломается, хоть в автобусе музыку послушать можно будет. Через 3 дня сами попадаем в ДТП, в этот же день нам разбивают стекла и фары, через 2 дня ещё одно ДТП. Вот думаю я: ведьма или накаркала…
Добавить комментарий
В 90-е, когда открывались "комки", в нашем маленьком городе тоже слух прошёл, что откроют. И будут там жвачки всякие разные и прочая хрень. Мы, толпа детей, несколько дней дежурили около этого магазина, но владелец выходил и говорил типа опять завтра. И так дня четыре. Такой огромной очереди не было за колбасой. И в день открытия был полный кипиш. Чуть ли не прилавки сносили. А взрослые ходили мимо и спрашивали, чего мы там все делаем? Все выходили довольные и счастливые!
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом. На днях поступил труп девушки. Когда делал вскрытие, заметил у неё татуировку : " Я заберу тебя с собой. " Пора увольняться.
Добавить комментарий
В шестом классе писали письма будущим себе, закрывали в конверты и обещали открыть в 22 года. Мне 24, одноклассник сегодня напомнил об этом. Съездили к родителям, нашли, прочитали. Я написал, что, скорее всего, вырасту мудаком. Два дня назад я на полном серьезе бросил девушку из-за того, что она пообещала и не купила мне киви. Вместе были три года. Что ж, хотя бы ванговать умею.
Добавить комментарий
Несколько лет назад от меня ушла любимая со словами, что хочет лучшей жизни, и в Европе ей будет комфортнее, а я материально отстаю. Пил, много пил, потом открыл своё дело, и попёрло, прёт до сих пор и с каждым днём всё больше, уже у самого дела за бугром. Но не было того дня, чтобы не скучал по ней. Счастье точно не в бабле и его количестве.
Добавить комментарий
Моя подруга на днях купила себе породистого поросенка. Не поверите, но это самое ласковое, чистоплотное, верное и милое животное из тех, что я встречала. Пузико даёт погладить, кушает очень смешно, в ванной играться любит. Было очень неудобно, когда среди моих гостинцев обнаружили бекон.
Добавить комментарий
После долгого трудового дня решила принять ванну, с пеной, свечами и т. п. Всю идиллию разрушил мой кот, который случайно упал в ванну, и, пока выбирался, обосрался в ней.
Добавить комментарий