Старые истории про день

Старые лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была новичком за рулём (стаж был всего четыре дня), немного затупила на перекрестке. Стою через пару дней в очереди в кассу на заправке. Мужик, свидетель моего затупа, начинает читать нотацию, что таким обезьянам не место за рулём, что мне на дороге делать нечего и иди-ка ты, девочка, на кухню, где твоё место. Понуро выхожу. Выходит он, победно и нагло ухмыляется мне, садится, заводится, едет... и вырывает нахер шланг из колонки и пистолет из бака. Бензин радостно льется. Морду мужика я запомню надолго.
Добавить комментарий
Мой сосед снизу вот уже 13 лет подряд как минимум по 3-5 дней в месяц сверлит стены. Последний месяц сверлит каждый божий день. Сейчас соберусь с духом и пойду попрошусь в гости. Жажду узреть эти остатки стен!
Добавить комментарий
Несколько дней назад прошёл собеседование и теперь жду ответа. Компания и позиция наикрутейшие. И я просто не могу найти себе места, каждый звонок, письмо, смс встречаю с замиранием сердца в груди и бегу проверять телефон. Мне кажется, Ромео так Джульетту не ждал, как я хочу услышать новость о том, что я принят. До НГ всего пара дней, и это будет лучшим подарком.
Добавить комментарий
Бывший однокурсник полгода назад погиб — машина сбила. Я на похоронах была. На днях увидела звонок с его номера (не удалила почему-то). Перепугалась, но трубку взяла. Очень похожий голос рассказывал, как он там хорошо устроился… Потом узнала, что это его племянник так шутит, а куда теперь девать седину — непонятно.
Добавить комментарий
Мой "друг" по образованию ветеринар. Ситуэйшен: приезжаю к нему в гости, он выключает свет, начинает приставать, я отнекиваюсь и говорю что хочу массаж. Переворачиваюсь на живот, он помогает мне снять футболку, берет в руки груди и заявляет: "О, так у тебя через 4 дня месячные!". Я в смущение спрашиваю с чего он это взял, потому что не врач-гинеколог, а ветеринар. На что он выдаёт: "я практику проходил в гинекологии, мы у коров беременность определяли".
Добавить комментарий
Голодная после рабочего дня иду с парнем в кафе, а он из дома сытый, поэтому я заказываю себе полноценный обед, он же берет только сок. А официанты всегда ставят еду перед ним, а сок передо мной. Жду,пока они уйдут, чтобы подвинуть тарелку к себе. Не хочу, чтобы они подумали, что я ем больше парня.
Добавить комментарий
У моего мужа есть брат-близнец. Муж говорил, что он нас навестит, но не сказал когда. После рабочего дня возвращалась домой. Зашла в квартиру и увидела, как мой муж (!) целуется с какой-то девкой. В слезах выбегаю на лестницу и врезаюсь в мужа (!) с тортиком. Пауза. И тут до меня дошло. А тортик улетел...
Добавить комментарий
На рынке худенькая грустная бабуля продает закрутки. И хотелось бы купить, хоть денег у меня впритык и закруток не надо, да только я ж видела, что продукты она берёт из тех, что в конце дня к мусоркам относят... Эх, придётся, видно, всё равно покупать и оставить где-нибудь подальше — просто деньги она не берёт, а кому-то её закрутки пригодятся.
Добавить комментарий
На днях отметила восемнадцатилетие. Мой парень (на несколько лет меня старше) весь год, начиная с семнадцатого дня рождения, вдохновенно втирал, какое он мне подарит нижнее белье на 18 лет. В итоге принес... фильтр для воды и три сменных картриджа: "а че ты воду из-под крана пьешь, тем более что у тебя почки больные?" Судьба, похоже
Добавить комментарий
Муж четыре года не работал. То учился на заочке, типа времени нет, сессии. То типа отказывают, что диплома нет. То типа неудобно ездить, не нравится ему там. Окей. Я любила, ничего не говорила, не скандалила и терпела, сама работала с утра до вечера, жили на мои деньги и его родителей. А пару дней назад он сказал, что уходит от меня, ведь он наконец нашёл идеальную женщину. Бедная девочка просто даёт ему в жопу. На неё совсем не сержусь, она ещё не в курсе, как ей не повезло.
Добавить комментарий
Муж купил x-box с кинектом, скакала 2 дня перед телевизором, на 3 день допрыгалась и сломала ногу)))
Добавить комментарий
Я была заядлой курильщицей - пачки хватало на два дня, а то и меньше. Недельки две тому назад мне приснился парень моей мечты и сказал, что если я брошу курить, то я его встречу наяву. Бросила за неделю, теперь сижу и жду.
Добавить комментарий
Самое ужасное,что мне пришлось делать на днях - искать ключ от нашей квартиры в кармане сырой от крови, разрезанной одежды своей подруги
Добавить комментарий
Когда узнал, что родители уезжают на все выходные к друзьям, решил привести девушку, и сказал им об этом. Всё прошло прекрасно, и только потом я узнал, что у них отменился визит к друзьям, и они просто пошли ночевать на дачу, освободив нам квартиру на пару дней)
Добавить комментарий
Когда совсем нет рабочего настроя в течение дня, я перезагружаю рабочий комп. Необходимость входа в систему бодрит и создается ощущение начала рабочего дня.
Добавить комментарий
Уведомления о дне рождения "вконтакте" служит напоминанием кого удалить из друзей
Добавить комментарий
В детстве и юности моим "Подслушано" был отец — бесконечные рассказы из жанра "Пи*дец" и "Страшное" о недоживших до сегодняшнего дня друзьях были методом моего воспитания.
Добавить комментарий
Я начальник подразделения одной из крупных компаний. Встречалась я как-то с одним из сотрудников другого подразделения. Любовь-морковь, все дела. Когда он мне изменил, я не стала устраивать скандалов, а просто позвонила его начальнику и сказала его уволить. Через несколько дней его заставили написать по собственному. Захотел поразвлекаться, вот и пусть теперь сам думает, как гасить свою ипотеку и кредит на машину.
Добавить комментарий
Уезжали с мужем на два дня в другой город, накануне устроили дома горячую ночь, и все вспомогательные игрушки, смазки остались на прикроватном столике. Именно в эти два дня свекрови, которая живет поблизости, срочно что-то понадобилось в моей квартире. Сначала мясорубка, потом миксер, потом "а я уже пришла, у тебя где лежит то платье, которое ты перешить хотела? Я отнесу". Я даже не сразу сообразила, что может попасться ей на глаза. Когда вернулись, игрушки аккуратно лежали в коробке.
Добавить комментарий
Я 23 дня пролежала в больнице. У родителей однокомнатная квартира, поэтому они попросила старшего брата с его девушкой забрать моего кота и хаски. Когда вернулась обратно к своим питомцам, то чуть обратно в больницу не вернулась от инфаркта, настолько в ужасном состоянии они были. Чтобы квартиру не обгадили, девушка брата держала кота в тесной коробке из под стиральной машины, а собаку привязала к решёткам балкона и намордник снимала только во время еды; гуляли один раз в день, моему пёселю приходилось терпеть. И в таком состоянии они прожили целых 23 дней. Брат сказал, что квартира девушки и ей решать, как держать животных. Когда я, не сдержавшись, повысила голос, то брат встал на сторону девушки, потребовав проявить уважение и сказать спасибо за то, что терпели моих "вонючих блохастых". А родители говорят, мол, главное, что не на улице жили и кормили каждый день. А то, что им столько дней не давали свободно передвигаться и держали в коробке и в наморднике — это временные трудности. Теперь у меня нет брата-подкаблучника, а с родителями пока не общаюсь. Привожу своих измученных и напуганных любимцев в порядок.
Добавить комментарий
Осенью вечером шел домой от друзей. Возле крыльца сидит беременная собака. И сидит так..по хозяйски. Впустил,покормил,легла спать. через 2 дня родила щенков. Выкормила,раздал по друзьям.В собаке души не чаял,спала рядом. А ровно через 3 месяца ушла..места себе не нахожу теперь...Женщины...
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, который не любил мыться, делал это раз в 3-4 дня. Как-то попросил сделать минет, на что я сказала, что сделаю только после того, как он сходит в душ. Долго уламывал, но в итоге сказал: «Ну, а что, слюной его и помоешь».
Добавить комментарий
Курила 17 лет, очень нравилось это занятие. Забеременела, бросила. Многие спрашивают, как получилось, что не начала опять? Примерно через полгода после отказа от курения, заболело внутри под правой ключицей. Через пару дней начался дикий кашель, и я выкашляла комочек черно-зелёного цвета с красными прожилками. Не курю уже 5 лет.
Добавить комментарий
У мамы на работе есть женщина (служба по контракту на 5 лет, начальник расторгнуть раньше не может). Она постоянно берет больничные: то с ней что-то, то с сыном. В итоге за месяц максимум работает 5 дней, минимум — два. Зарплату получает полностью. Сейчас она добилась, чтобы ей сократили рабочий день. Утром приходит, позавтракает, по телефончику поговорит, потом обедает, а дальше — сумочку собирает, ждет окончания рабочего дня.
Добавить комментарий
Говорят, во время беременности надо смотреть добрые фильмы, слушать классическую музыку, больше интересоваться искусством, мол малыш впитывает эмоции и будет более развитым. Меня же начало откровенно тошнить от всего этого - потянуло на Декстера, все сезоны посмотрела, прочитала тыщу книг Стивена Кинга и "120 дней Содома" де Сада, без извращённой порнушки и дня не проходит.... О боже, я ж нормальная всегда была... Что я делаю с психикой своего ещё не рождённого ребёнка?..
Добавить комментарий