Старые истории про день

Старые лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Беременная попала в аварию, стукнулась лбом. Через пару дней синяк "сполз" под глаза - пришлось спасаться солнцезащитными очками. Как то выходим с мужем с подъезда, беру его за руку, и он мне выдаёт: "Милая, может я в сторонке от тебя пойду, а то мне стыдно. На дворе январь, ты в очках, сразу понятно, что синяки прячешь. Все думают, что я тебя побил." Посмеялись и пошли за руку. И ловили всю дорогу взгляды: я - сочувственные, он - презрительные.
Добавить комментарий
Где то год назад шла по улице, на встречу мне парень с девушкой. Проходя мимо меня, он с подозрением сказал вслух своей спутнице: а она нас не сожрет? Я прорев пол дня, взялась за себя. Почти за год похудела на 52 кг. В общем спасибо тебе, чувак :)
Добавить комментарий
прошу телефон у одного знакомого вечно грустного парня, мол позвонить надо, а сама в его календарь на числа вперед пишу всякие няшности, типа "все хорошо!", "улыбнись!, "хорошего дня". надеюсь что ему приятны такие неожиданные ободрения)
Добавить комментарий
У дочери булимия. Мы с женой всеми возможными способами стараемся оказать поддержку. Бывают дни, когда она не ест совершенно ничего, а иногда сидит в слезах на кухне и просит остановить от поглощения еды. И как же я благодарен её другу, который с ней в любой из этих дней - кормит с ложечки или держит на руках, пока она успокаивается. Знаю, что она справится, пока этот парень рядом. Надеюсь, и она скоро поймёт, что он не просто "друг", чтобы я точно знал, что моя девочка в хороших руках.
Добавить комментарий
То самое чувство когда после первого дня свадьбы ты помогаешь снять платье и на спине моей единственной и любимой жёнушки красуется ровненький, яркий, свежий, словно после "мы на девичнике только чуть подружками посидели"...засос.
Добавить комментарий
Я беременна вторым ребенком, первому сыну пять лет. Вчера играла с сыном и малыш в животе начал пинаться. Сказала сыну, что малыш тоже хочет поиграть с нами, в животике ему скучно. И видимо зря. На протяжении всего дня он пытался скормить мне своего маленького солдатика, чтобы его братику было чем играть. И подкидывал в суп, и в булочку, и ревел, катаясь по полу. Только муж приехав с работы смог ему объяснить, что это невозможно. Думаю он будет отличным братом:)
Добавить комментарий
Не везёт с трамваями — это когда ты отдаёшь билетик кондуктору и на следующей остановке заходит контроль, когда трамвай перед тобой сходит с рельс, или когда трамвай, в котором ты едешь, начинает гореть. И когда это всё происходит в течении трёх дней. Начинаю ходить пешком!)
Добавить комментарий
На днях отпустил свою с подружками в клуб в соседний город, самому не спалось, думаю поеду сюрприз устрою, забиру их чтоб деньги на такси не тратили. Подъезжаю. На стоянке выхожу покурить и смотрю в рядом припаркованном старом марке сидит моя "любимая" с размазанной помадой и шухером на голове, а вчера она говорила со мной о детях и свадьбе. Развернулся и уехал. Как так то? Ради чего?
Добавить комментарий
В последние дни не везло катастрофически. То автомат билетный сломается, а электричка следующая через час, то касса закроется передо мной и куча мелких неудач. Сегодня зашла в книжный в поисках чего-нибудь новенького. Проходила мимо стенда с психологией и увидела книгу "Что делать, если не везёт?" и сразу решила, что вот "оно". Только попыталась вытащить ее, как на меня посыпались все книги, которые стояли рядом, потому как были плотно укомплектованы. Сидя в горе книг, решила - беру.
Добавить комментарий
Я вот думаю - отдыха в нашей жизни нет. В детстве надо учиться ходить, по утрам вставать в садик, что-то толковать родителям, потом школа 6 дней в неделю, экзамены, институт. Прощай, сон! Потом работа по 15 часов 7 дней в неделю, а если ещё и дети есть - то вообще кабздец. Потом на пенсию. Казалось бы - отдыхай! Да вот только каждый день надо ездить в жопу мира за какие-то копейки и выживать на них. А если внуки есть - будут отправлять к тебе хотя бы на выходных.
Добавить комментарий
Знаю, что нельзя, но дома иногда выбрасываю засохший хлеб. Приехала на 10 дней в Питер, не могу выбросить хлеб. Мысль о том, как люди сдесь выживали в блокаду не позволяет! И думаю, что проявлю не уважение к ветеранам, если это сделаю.
Добавить комментарий
Когда выходит новый сезон любимого сериала, я не смотрю его по одной серии, а дожидаюсь, когда сезон закончится, скачиваю его на флешку, беру выходные за свой счёт, закупаюсь попкорном и запоем смотрю весь сезон. Обожаю эти дни.
Добавить комментарий
Много лет назад мой отец работал на аэродроме. Однажды он шёл со взлётного поля, и кто-то из его коллег прошёл мимо, просто помахав. Зашёл он в кабинет и говорит другому коллеге: "Блин, ща Ваську видел, у них разве сегодня полёты?" Коллега побледнел: "Какого Ваську?! Его же похоронили два дня назад". Поговаривают, что после смерти часто можно увидеть лётчиков в течение 40 дней после смерти. Ходят, прощаются...
Добавить комментарий
Рассказывал по телефону подруге достаточно интересную и красочную историю, которая произошла на днях. Договорил. Спросил, что она думает по этому поводу. Молчание. В итоге узнаю, что она уснула в самом начале. Обидно(
Добавить комментарий
Работаю учителем. Молодой, так сказать, специалист. Недавно ездила сопровождающей с учениками 11 класса в музей. Спустя пару дней один ученик скинул мне несколько фоток, написав, что я красивая. Всё бы ничего, но фотографии были только моей задницы.
Добавить комментарий
Мой парень ведет себя как свинья почти все время. Бросить не могу- люблю этого мудака. На днях он пришел ко мне ночью жутко пьяный и полез целоваться. Дело дошло до кровати. Я целовала его и привязывала к ней. Потом взяла линейку, била по ногам и достоинству. Орал, как девчонка. С утра он не вспомнил откуда синяки. Ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
На днях делала своему парню минет, он кончил, я проглотила. Через некоторое время звонит мама, спрашивает как дела, покушала ли я, и я чисто автоматически отвечаю: "Да, мам, покушала") Когда мы с парнем поняли всю комичность ситуации, долго смеялись))
Добавить комментарий
Мне 26 лет. Работаю, живу отдельно. Меня дико раздражает, когда мама пытается контролировать мои финансы! Сколько получила? А куда ты столько потратила? Вот можно было и подешевле купить. А если ей начинаешь объяснять, что это мои деньги, которые я сама заработала, начинаются обиды, может по несколько дней со мной не разговаривать.
Добавить комментарий
Я курю с 13 лет. Сейчас мне 27, выкуриваю я сравнительно немного - по одной-две сигареты в день. Но бросить не могу. Потому что, как только я перестаю на пару дней вдыхать дым, мое обоняние, на которое я и так не жалуюсь, обостряется, и мир начинает вонять. Люди! Вы сами себе хоть немного отдаете отчет, как вы по утрам воняете? Из-за вас, пахучих, я никак не могу избавиться от вредной привычки!
Добавить комментарий
Ему всего 20 лет, симпатичный, высокий, отличник, у него вся жизнь впереди, а он бегает за тридцатилетней тёткой: встречает с работы, дарит цветы, пишет длинные письма и сообщения с пожеланиями хорошего дня и доброй ночи. Как его убедить, что у этих отношений нет будущего? Я его безумно люблю и не хочу ломать ему жизнь, поэтому мечтаю о том, чтобы он поскорее встретил девушку, которую бы полюбил сильнее.
Добавить комментарий
Когда я была подростком, мама несколько дней жаловалась, что плохо спит, ворочается, что-то кровать неудобная стала. Потом, покопавшись под матрасом, достала оттуда картошку, которая ей и мешала спать. Оказалось, папа решил проверить, настоящая ли мама принцесса, как в сказке "Принцесса на горошине", только вместо горошины положил картошку. Сказал потом: "Принцесса настоящая".
Добавить комментарий
Когда еду по утрам на маршрутке на работу, часто встречаются люди, с которыми изо дня в день мы едем вместе. Порой очень хочется уже сказать им "здравствуйте"! Уж как-то становятся родными эти лица.
Добавить комментарий
Терпеть не могу гречку, а муж её обожает. Понятное дело, что приходится её готовить, но выходит она всегда плохо: либо недоварена, либо переварена. Ну не умею я готовить то, что сама не ем! Из-за этого у нас иногда вспыхивают скандалы. На днях он мне заявил: "Не научишься варить гречку — я с тобой разведусь!" На полном таком серьёзе заявил. Развод из-за гречки… К такому жизнь меня не готовила.
Добавить комментарий
Когда мне было три года, меня оставили с моей тётей и её сыном на неделю. Как же удивился мой дядя (её брат), когда приехал из другого города на выходные, что дома никого нет уже пару дней, кроме меня. На тот момент было уже три дня. Он вышиб дверь в дом, сразу помыл меня, накормил и всё удивлялся, как я выжил тут. А я просто пил воду из-под крана и ел старый, засохший кусок хлеба. До сих пор не могу простить тётю за это. Как оказалось, она с сыном поехала в другой город к подруге, а я был балластом.
Добавить комментарий
Как-то лежал я в больнице и к нам попал парень, который умудрился на спортивном батуте разбить голову (при этом, как он говорил, дальше батута он не вылетел), через 3-4 дня, пошёл в ванну и подскальзнулся на мокром полу, и снова ему зашивали голову, а перед выпиской, пошёл резать яблоко( правда не знаю у кого он нож взял) и чуть не отрезал палец, и снова ему зашивали, ток на этот раз палец. До сих пор интересно, дошел ли он до дома?
Добавить комментарий