Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купил с месяц назад ооочень крутой костюм. Брюки сидели туго, но был таким хорошим, что не сдержался и пообещал себе чуток похудеть к лету. В итоге за пару дней работы на переговорах до 3 ночи похудел так, что костюм теперь висит. Будьте осторожнее с вашими мечтами.
Добавить комментарий
Рассталась с молодым человеком. За весь период отношений был один подарок — мягкая игрушка, которую в будущем присмотрел мой йорк в качестве возлюбленной. На днях объявился бывший и потребовал вернуть игрушку назад. Отдам с великим удовольствим, даже стирать не буду :)
Добавить комментарий
Дочке 4 года, очень любит, когда гуляем по городу, слушать уличных музыкантов и бросать им монетки. На днях так гуляли и нарвалось на барабанщиков, дочка минут 20 перед ними танцевала, спустила всю мелочь. Когда уходили - каждому выдала по конфете. Парни были счастливы.
Добавить комментарий
Нашла простой способ бросить курить: начала покупать лотерейные билеты на ту же сумму, что тратила на сигареты. Покупаю раз в два дня уже в течение месяца. Суммарно прибыли рублей 50, но адреналин ожидания вполне заменяет сигареты. Главное, теперь на это не подсесть.
Добавить комментарий
Подхожу к воспитанию ребенка жестко. Когда моя трехлетняя дочь в истерике заявила, что не хочет суп, а будет есть только конфеты, я ей не стала перечить и следующие три дня она ела только конфеты. Теперь она не ест сладкое и 10 раз думает, чтобы начать капризничать.
Добавить комментарий
Я худая, но всё равно стараюсь не есть калорийное, да и ем немного. Сегодня мама приготовила салат и я обрадовалась , что мама наконец приняла мою диету и не заставляет меня есть. Поедая полную тарелку салата на дне оказалось макароны и сосиски. Больше я не на диете.
Добавить комментарий
на днях на работе подошла старушка и попросила показать бутылку дешёвого сухого вина, когда ей показали она спросила ещё дешевле, ей объяснили что самое дешёвое будет не возможно пить, на что она ответила что ей не пить надо, а купать попугая, тут то все и зависли...
Добавить комментарий
Собрались с парнем поехать в аквапарк, сегодня пол дня провела в торговом центре, выбирала купальник, стою я значит применяю один, второй, третий... а шторку закрыла не до конца и тут мужской голос -"белый не очень! а вот синий самое то!" так стыдно мне ещё никогда не было!;(
Добавить комментарий
Начал правильно питаться и занялся спортом, сбросил 20 кг. Потом забросил всё и снова набрал их. На днях приснилось, что я сижу напротив зеркала, будучи жирным, как существо из рекламы шин «Мишлен». Весь в складках. Не первый сон, который возвращает меня на путь истинный :)
Добавить комментарий
Всегда мысленно раздеваю проходящих мимо красавчиков. Так еще и придумываю, что б с ними сделать. На днях шла грустная и тут увидела шикарный зад. Парень охренел, когда услышал сзади: "Ох, я б вдула!". Пропустил меня всю красную вперед, и как крикнет: "Твою ж маать, я б тоже!"
Добавить комментарий
На днях звонит знакомый, просит денег в долг (немаленькую сумму) на пару месяцев. Отвечаю: — Хорошо, займу, давай завтра встретимся там-то, у нотариуса. — Почему у нотариуса? — Займ оформим. — Нафига? Я же отдам. — Тогда и не переживай. Я сам нотариуса оплачу. — Я думал, что ты друг, а ты...
Добавить комментарий
Жестоко лоханулась и попала на мошенника ВК. От безнадеги начала ему тупо написывать, просила ответить, угрожала. Через несколько дней он не выдержал и написал "Мне первый раз такая упертая попалась, давай я тебе деньги на телефон положу, только отстань". Деньги вернул))
Добавить комментарий
Пару лет назад моя сестра вышла замуж, родила ребёнка. Вскоре развелась по своему желанию. Через два дня мою племянницу сбивает машина, кома. В связи с этим случаем моя сестра с мужем наладила отношения (горе сближает, как говорят), снова расписались — дочь вышла из комы.
Добавить комментарий
У меня на кухне чертовщина какая то. Два раза телефон падал на пол, почти с одного и того же места в разные дни. И сегодня утром положил его и ушел умываться, слышу бум, выглядываю лежит на полу. 3й раз уже, что за фигня не пойму. Квартира съемная, живу в ней 3 месяца.
Добавить комментарий
Часто заказываю товары с доставкой на дом. И не знаю, что это за дебильная магия, но в 9 из 10 случаев курьер позвонит, когда я в душе или в туалете! Даже если интервал определён, они звонят заранее. А уж если доставка в течение дня, я вообще боюсь в туалет идти. Бесит.
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом 10 лет, спокойно вскрываю трупы, привык к запаху горелой кости, остатков пищи в кишечнике и прочим не самым приятным вещам. Но покажите мне кухонную раковину, забитую пищевыми отходами, и весь остаток дня я проведу, корчась от рвотных позывов.
Добавить комментарий
Тем, кто жалуется, что не было в их серой жизни дня, изменившего всё, - заведите ребенка! Теперь я не могу сходить в клуб, отправиться в горы с палаткой, поесть сидя и даже побыть в туалете ОДНОЙ! Счастье, конечно, но день судьбоносный, и прежнюю свободную жизнь не вернуть.
Добавить комментарий
У меня есть муж, вроде всё у нас хорошо. Но на днях мне признался в любви мой студент. Конечно же, я ему сказала, что нам не быть никогда вместе, и свои чувства он должен переключить на другую женщину. А у самой уже два года ноги подкашиваются, когда он на меня смотрит.
Добавить комментарий
Я всегда считал свою маму адекватной женщиной, ей кстати идет уже 5 десяток лет, но я так и не смог понять зачем было вылезать из окна в полноч, чтобы поймать ежика и сфотографировать его. Причем до этого, она его несколько дней выслеживала. Теперь не знаю что думать.
Добавить комментарий
Ох уж эти мужчины! Милому напрямую сказала,что хочу цветы. Три раза. В день. На что он,к концу дня сказал: "а ты мне покажи пальцем на киоск,где продают цветы,я тебе их и куплю,а то их столько развелось,что не знаю куда поехать". Не ждать мне спонтанной романтики, ох не ждать...
Добавить комментарий
Я вот уже несколько лет не отмечаю праздники. Ни дни рождения, ни новый год, ни какой-то другой праздник. Просто перестал ощущать радость праздничного дня. Провожу эти дни как все остальные. Когда смотрю на радостные лица людей то не понимаю чему тут можно радоваться.
Добавить комментарий
Нас в семье три девочки. Чтобы не было ссор, чья сегодня очередь мыть посуду, мама предложила составить график. График всегда составляла я, т.к высчитывала дни, чтобы моя очередь не попала на праздники, дни рождения, приход гостей. Только через год все поняли в чем дело :)))
Добавить комментарий
Моему парню нравится глубокий минет, чтобы аж горлом. Долго тренировалась, научилась брать без неприятных ощущений его 18см. На днях отравилась, решила вызвать рвоту по стандартному рецепту "два пальца в рот". И тут поняла, что данный рецепт на меня больше не действует.
Добавить комментарий
Я на 9 месяце. На днях позвонила в дверь самая странная соседка подъезда и отдала три пакета детских вещей. Сказала, с соседнего подъезда передала молодая пара, видели, что мы в ожидании. Я, конечно, знала, что у мужа дружный подъезд, и я люблю Москву, но все равно в шоке.
Добавить комментарий
Одиннадцать лет с супругой живём, через многое прошли и до сих пор не умеем спокойно реагировать даже на минимальную разлуку. Сейчас пришлось в другой город по делам отлучиться, и два дня ревели, няшкались и валялись в постели. Я считаю, что такая любовь и должна быть.
Добавить комментарий