Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Со слов бабушки: "Дед твой бухал как скотина. Ничего поделать не могла, пока однажды не купила платье. Просыпается мой дедок, а я примеряю платьице. Он мне: "А ты куда это собралась?", — а я возьми и ляпни: "Никуда, должно же у меня быть платье на твои похороны". С того дня не пил.
Добавить комментарий
Конец рабочего дня. Уронил под стол телефон, полез за ним, и в этот момент в кабинет заходят двое коллег — молодая девушка и парень. Я не высовываюсь, она страстно ему отсасывает, а потом он её усердно долбит минут 10. Они ушли, не заметив меня. А я думаю про себя: "А я знал…" :)
Добавить комментарий
Одиннадцать лет с супругой живём, через многое прошли и до сих пор не умеем спокойно реагировать даже на минимальную разлуку. Сейчас пришлось в другой город по делам отлучиться, и два дня ревели, няшкались и валялись в постели. Я считаю, что такая любовь и должна быть.
Добавить комментарий
У вас есть несчастливые дни? У меня есть. Несколько лет назад попала в больницу 29 апреля. В прошлом году 29 апреля у меня замерла беременность. И в этом тоже. Замерла. Ровно 29 апреля. 25-го еще все было хорошо, а 29-го все кончилось. Какая-то очень хреновая магия чисел.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, мама ловила мне на болоте лягушек, дядя сделал для них домик, а бабушка платья шила. У меня были живые лягушки в платьях! Никто не умер, никого не покалечили, больше двух дней их не держали, выпускали на волю, но зато юный террариумист из меня вырос))
Добавить комментарий
Очень старенькая бабушка каждый день выходит на балкон в одно и то же время подышать воздухом, и каждый раз наблюдала за такой же бабушкой, живущей в доме напротив. И вот в один из дней бабулька не вышла на балкон, другая запаниковала и вызвала скорую. Бабушку спасли.
Добавить комментарий
Уже около полутора лет наблюдаю некую особенность в моих отношениях с молодыми людьми. Постоянно случалось так, что мы встречаемся довольно долго, отношения прекрасные, но стоит нам сфотографироваться вместе, как через пару дней мы расстаемся, без особой на то причины.
Добавить комментарий
Искренне ненавижу своего попугая. Когда я в другой комнате, он издает звуки моего рингтона. Бежишь брать трубку, а там ничего. А когда игнорируешь его - там 100500 пропущенных! Менять звук пробовал - помогает на дня два максимум. Про будильники вообще молчу. Пернатый говнюк!
Добавить комментарий
В гости приехала бабушка, за пару дней пока я на работе переделала сотню дел, наготовила умопомрачительных вкусностей, гуляет по часу с собакой. Вот откуда в бабушках столько энергии? откуда на все это есть время и желание? может все дело в том, что у них нет интернета?
Добавить комментарий
Мой муж в феврале 2018 года попал в сильную аварию. Машина не подлежала восстановлению. Девять дней был в реанимации. Я его выходила. А он ушёл к другой в октябре 2018 года. Иногда меня посещают мысли, что очень жаль, что он тогда не умер в той аварии. Люто его ненавижу.
Добавить комментарий
Недавно расстались с парнем. Истерики закатывал после моего дня рождения с ничего. Выбрасывала его вещи и уронила книгу - его подарок на ДР, а из книги выпала записка уровня "выйдешь за меня". А я ему ещё давно сказала, что книгу прочитала... но только я скачала электронную.
Добавить комментарий
Мне за 30, хорошая должность в госструктуре и доход нормальный. Но почти каждый отпуск захожу на сайт фрилансеров, нахожу работу рутинную, выполняю её дней за 3-5, а весь доход отдаю маме. Я ей и так помогаю, но вот почему-то приятно думать, что я подарил ей всю "зарплату")
Добавить комментарий
Замужем год. Люблю виноград, но кушаю его, только когда муж уезжает на два-три дня. Дело в том, что у меня от него страшное вздутие, держать в себе тяжело, нужно прям сжимать булки и сосредотачиваться. А так можно спокойно сидеть, смотреть сериал, лопать виноград и пердеть.
Добавить комментарий
Ездила в детский лагерь в лесу лет двенадцать назад. Смена длилась десять дней, и за все это время душ предполагался только один раз - в середине смены. Только сейчас понимаю, насколько это было ужасно. До сих пор помню, как одна девочка жаловалась, что у нее "чешется пися".
Добавить комментарий
мне 47, я вдова, два месяца назад похоронила мужа. очень мучилась. я пошла на могилу и потихоньку копала. так я докопала до половины где-то. потом на днях пришел сын и сказал, что на могиле кто-то копал и он все закопал обратно. не знаю, зачем я это делала, но очень обидно...
Добавить комментарий
Замужем, четверо детей. Иногда хожу на работу в выходные. Какой же это кайф. Темный офис, чашка кофе, тишина. Успеваю за пять часов, то, что в рабочее время занимает три дня. И еще успеваю по-настоящему отдохнуть. Все считают меня трудоголиком, а я просто хочу тишины и покоя.
Добавить комментарий
Пару лет назад встречалась с парнем. У него была сестра с дочкой, он очень о них парился, ставил на первое место, я не противилась, почему бы и нет, забота как-никак. На днях наткнулась на его страницу ВК и увидела фотографии со свадьбы с его "сестрой". Чувствую себя дурой.
Добавить комментарий
Как-то раз с отцом пошли в баню, и зашел разговор о том, где и как мы впервые познакомились с женами. Оказалось, что мы оба встретили, что я свою, что отец маму - в парке возле дома. И мы просто не встретились бы, если бы не сильные ливни в те дни, которые внезапно начались.
Добавить комментарий
Моя девушка безумно ленива. Особенно она не любит мыть посуду, поэтому сама периодически ест из одноразовой - к этому я уже привык. Но апогеем стало то, что на днях я заметил помытую пластиковую тарелку - они закончились, а в магазин за новыми ей было ленивее идти, чем мыть!
Добавить комментарий
когда я был маленьким, у нас в семье был автомобиль Москвич 412. так вот, там не закрывались двери на ключ. выход из ситуации был один - оставлять меня в машине, когда все куда-то уходили. бывало по пол дня сидел в том сраном Москвиче, и в жару и в мороз. не любил ту машину!!!!
Добавить комментарий
С мужем 8 лет вместе. Как у многих, бывают короткие периоды разногласий, иногда бывают ссоры. На днях муж просил убрать банковские документы - открывал карту. Смотрю, а в графе" Секретное слово" указано мое ласковое домашнее прозвище. И сразу так приятно на душе стало )))) Любовь))))
Добавить комментарий
Когда-то моя мама завела меня и сразу же оставила с отцом. Когда-то моя мама завела кота, и через пару дней кот остался с папой. Когда-то моя мама завела собаку, и собаку продали чужой семье. Сейчас моя мама завела себе ещё одного ребёнка. И мне даже страшно представить...
Добавить комментарий
День был долгий: много встреч, звонков. Весь день на ногах и без машины. Вечером вернулись с супругой на такси домой. Уже у дома узнал об аварии горячей воды на нашей улице. И да, это моя машина ушла под асфальт. Так незатейливо закончилось празднование моего дня рождения.
Добавить комментарий
Ровно год назад мне позвонил какой-то парень, сказав, что он маньяк и знает где я живу. Я 3 дня сидела дома, потому что город маленький и голос был странный. А сегодня ровно год, как судьба мне подарила мои первые серьезные отношения. Вот как надо производить впечатление ;)
Добавить комментарий
Когда дома никого нет, постоянно разговариваю сама с собой. Просто мне так легче думать. Бывают дни, когда я начинаю сама с собой спорить. Часто доходит до бойкота, молчу, держусь, думаю про себя. Дня через два я мысленно себя прощаю, и только тогда могу снова мыслить вслух.
Добавить комментарий