Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя девушка безумно ленива. Особенно она не любит мыть посуду, поэтому сама периодически ест из одноразовой - к этому я уже привык. Но апогеем стало то, что на днях я заметил помытую пластиковую тарелку - они закончились, а в магазин за новыми ей было ленивее идти, чем мыть!
Добавить комментарий
Будучи в Барселоне, перед отъездом я отдала свой проездной с оставшимися поездками первой встречной в метро женщине. Каково было мое удивление, когда на днях неизвестная женщина отдала мне свой неиспользованный билетик на электричку. Так приятно было! Добро возвращается))
Добавить комментарий
Бросила курить с невероятной лёгкостью, как бумажку в мусорку выбросить. А вот выдавливать грёбаные прыщи уже лет десять не могу отучиться! Пыталась держаться, но через пару дней срываюсь, расфигачиваю себе всё лицо, спину и хожу потом как пожарная машина. Лучше бы курила :(
Добавить комментарий
Не везёт с трамваями — это когда ты отдаёшь билетик кондуктору и на следующей остановке заходит контроль, когда трамвай перед тобой сходит с рельс, или когда трамвай, в котором ты едешь, начинает гореть. И когда это всё происходит в течении трёх дней. Начинаю ходить пешком!)
Добавить комментарий
Спустя несколько дней после наступления НГ, я шла в магазин. Рядом с магазином стояли две довольно симпатичные бабушки, которые о чем-то говорили, смеялись. Тут мимо проходил дедок и выдал: "Девочки, с Новым Годом!" Они начали громко хохотать и в ответ сказали: "И тебя, паренек!"
Добавить комментарий
Слышали про девичью память??дак вот в действии это,когда ты вспоминаешь,что грела себе суп в микрухе через 2 дня из-за вони,кошки 3 дня жрут кашу,потому что их хозяйка забывает купить корм,а идя за хлебом приносишь творог.боюсь что лет в 60 забуду своих внуков где нибудь(
Добавить комментарий
Переехали с парнем в квартиру, живём вдвоём. Когда переехали, радостно отметили качество душа: хорошо регулируется температура воды, и сильнейший напор. На днях я поняла, что всё это время душем пользовалась, чтобы мыться и всё. Возможности душа не использую. С парнем повезло :)
Добавить комментарий
Был период, когда за мной ухаживали два молодых человека. Оба очень разные, но оба мне безумно нравились. Решила попробовать встречаться с обеими. Два дня назад обручилась с одним, а сегодня мне намекнул на брак другой. Чувствую себя ужасно, но ни с кем расставаться не хочу.
Добавить комментарий
У подруги недавно бабушка умерла. На днях надо было срочно ей позвонить, мобильный не брала долго. Звоню быстро на домашний. Поднимает трубку тихий пожилой женский голос. Сказать, что я обосралась, – ничего не сказать. На её: "Вы не туда попали", – сумела ответить только: "Слава богу".
Добавить комментарий
Мой парень раскритиковал всю мою одежду и повёл меня в магазин с фразой: "Теперь ты будешь носить только яркие цвета". Мы потратили 2 дня на походы по магазинам и купили две красивые блузки и юбку. Цвета действительно яркие! Две вещи чёрные и одна полупрозрачная коричневая))
Добавить комментарий
Мы только коллеги, даже немного друзья. Он женат, я замужем. На работе он рассказывает о семейных траблах, а за мной договаривает недосказанные фразы. Я пеку ему печенье к чаю и мы оба ждем следующего дня, чтобы вдоволь наговоритьсы. Мы не любовники, просто одна душа на двоих
Добавить комментарий
Когда-нибудь рассекретят архивы о событиях наших дней. Когда-нибудь станет известно кто же виновник всего происходящего. Когда-нибудь наши потомки пожмут плечами и скажут - "это все история" и 2016 будет для них, как для нас 1918 к примеру... А так хочется узнать правду... Сейчас
Добавить комментарий
В ближайшем к дому магазине все продавщицы, как на подбор, хамло. На днях я ехал с пар, зашёл за продуктами. В моих руках была прозрачная папка, в которой лежал Уголовный кодекс. Чёрт знает, совпадение или нет, но в тот день со мной впервые за всё время все были сказочно милы.
Добавить комментарий
В нашем детстве мамы часто нам на валенки пришивали пластмассовые снежинки. Так вот, найдя целый пакет снежинок, я занялась творчеством. Обшила сестре спину на пальто. Помогла одеть и отправила по делам. Она так пол-дня проходила, пока подруга её не спалила. Мне 30, сестре 37.
Добавить комментарий
Были проблемы с женским здоровьем, появилась брезгливость к себе. Самооценка ниже плинтуса, либидо там же. После лечения почитала литературу и убедила себя, что в критические дни из меня течет мёд. Теперь я — сладкая женщина. Самооценку подняла… Пожалуй, даже слегка переборщила.
Добавить комментарий
Я готовился к собеседованию три дня. Повторял всё, что проходил. Читал советы в интернете, как вести себя правильно, на что и как отвечать. Был готов... На собеседовании генеральный директор с важным выражением лица спросил только, кем работает отец и сколько нас в семье детей.
Добавить комментарий
Помню, было лето и я сильно хотела похудеть, так я выкинула все закрытые майки и футболки и накупила себе открытых топов. Так, спустя 3 дня, я поняла, что не смогу ходить с висевшим животом(ибо стыдно) и начала усердно заниматься и худеть. К концу лета, мне было уже не стыдно))
Добавить комментарий
Мои бабушка с дедушкой вместе уже 50 лет. Когда бабушка у нас гостит больше 2х дней, то дедушка звонит и бурчит, что пора домой уже ехать, а то скотинка скучает без хозяйки. Бабушка тогда недовольно называет деда главным скотинкой, громко собирается, а у самой глаза блестят)
Добавить комментарий
Мне исполнилось 20 лет, пошёл менять паспорт. Выяснилось, что старый паспорт был выдан раньше моего дня рождения, и все 6 лет был недействителен. По этой же причине меня нельзя вбить ни в одну базу. Мысль, что я мог убивать, грабить и насиловать безнаказанно, не даёт мне покоя...
Добавить комментарий
На днях начал замечать, что лучший способ отвлечь девушку от какого-либо занятия - сказать, что я хочу от нее детей. Ей пофиг, что ты до этого мог кричать, она начинает реагировать только с этой фразы. Теперь стараюсь это использовать, но начинаю бояться последствий этой фразы.
Добавить комментарий
мой брат поехал со своей девушкой в столицу Франции, но они поругались. и он весь такой обозленный и бесстрашный пошел гулять по неблагополучному району, получил по голове и через 3 дня скончался. знаете выражение "увидеть Париж и умереть"? а я теперь знаю. и курица его знает.
Добавить комментарий
Прихожу в школу, начинается урок, лезу в сумку за учебником и тетрадью, и с ужасом обнаруживаю, что на сегодня сумка не готова, все со вчерашнего дня лежит. Ужас и паника, а потом просыпаюсь, а это, фух, всего лишь сон. 10 лет назад окончена школа, а этот кошмар снится до сих пор.
Добавить комментарий
Заканчиваю универ. Осталось на днях последний гос и еще через недельку защитить диплом. Все бы хорошо, да нужно делать обходной лист и, соответственно, не иметь долгов в библиотеке, куда я должен 32!!! наименования (книги, методички, учебники). страшно представить, какое за это пени.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый — директор немаленькой фирмы, женат, трое детей. Примерный семьянин и серьезный человек — лишнего не скажет. Но для меня он навсегда останется человеком, который на свой день рождения с друзьями пьяный, среди белого дня, разгуливал с надувной бабой на плечах.
Добавить комментарий
Живу рядом с вечным огнем, очень оживленное место, постоянно стоят машины и играет музыка. Расположено на повороте, раз в три дня, какой-нибудь пьяный мудак врезается в бордюр, скамейку, либо в другую тачку.Просыпаюсь от звуков, оцениваю по 10-ти бальной шкале и снова засыпаю.
Добавить комментарий