Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сосед рассказывал, что мужик машину собрался продать своему другу! И вот в заявлении указывают ,что некто Боран продает машину Козелу! (фамилии реальны). Они долго не понимали почему в ГАИ все лопались от смеха! Машину продали спустя пару дней! Начальник лично вручал документы!
Добавить комментарий
У меня на работе отношения с коллективом так себе. Так получилось, что у мужа украли всю зарплату. Несколько дней спустя я одной женщине рассказала о произошедшем. Через пару часов мне вручают конверт с деньгами. Они все скинулись, чтобы мы смогли прожить этот месяц. Я рыдала.
Добавить комментарий
Люди опаздывают из-за котиков, а я из-за парня. Ему не нужно с утра на работу, и невозможно остаться равнодушной, когда рядом храпит такая уютная гора. Пока собираюсь, периодически ныряю к нему под одеяло, обнимаю сзади и, затаив дыхание, лежу минут по пять. Лучшие мгновения дня.
Добавить комментарий
Несколько месяцев искала породу кошек спокойную и молчаливую, нашла значит, пришла покупать котенка, принесла домой, а котенок сносит все вокруг, будит как Валуев по лицу, только с коготками, и орет пол дня)зато урчит сладко! побеждаю по жизни!))) всем терпения с хвостатыми друзья!
Добавить комментарий
Живем с девушкой уже почти год и на днях она сообщает мне что еще год и все, потом она закончит университет и наши отношения. Предупредила чтобы я не строил серьезных планов. Хотя кольцо уже куплено и я планировал делать предложение на днях. Теперь не знаю как жить и зачем.
Добавить комментарий
Мы уже 2 года вместе, но до сих пор не можем привыкнуть разговаривать по телефону:разговоры всегда короткие,по несколько минут.то ли не удобно,то ли волнуемся. а т.к. он в отъезде и телефон - единственное средство связи, я записываю темы для разговора в течении дня на листочек..
Добавить комментарий
Мама на днях рассказала, что когда я была маленькая (4 года) мне очень захотелось в метро в туалет по-маленькому. Я так умоляла, что родителям пришлось дать мне пакет и я пописала в него прямо в метро! А папа оставшуюся часть пути ходил с этим пакетом в руке, страшно смущенный)
Добавить комментарий
Деньги закончились, кушать хочу, в холодильнике ничего нет. До зп три дня. Тут ко мне подошла моя кошка, ну, я ей говорю: "Кокос, достань денег, кушать хочу". Она на меня посмотрела, потом резко убежала из комнаты, 15 минут шуршания, и она принесла мне 200 гривен. Откуда — не представляю.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку 2 дня назад. За это время сделала уборку, все постирала. Запах мужика постепенно исчез из квартиры. Села смотреть телевизор. А пахнет мужскими носками. Нашла их внутри дивана, вставленных вместо пробок в бутылки из-под шампанского. Хороший был Новый год:)
Добавить комментарий
Нет у меня вредных привычек, кроме одной- ухожу периодически в сериальный запой. Ничего не делаю по дому, ни с кем не общаюсь, никуда не выхожу. Только ем, хожу в туалет и сплю по минимуму, а все остальное время- носом в ноут. Могу зависнуть на несколько дней. Вот и сейчас в запое.
Добавить комментарий
Когда надо сделать какое-нибудь важное и большое дело, например диплом защитить или пройти длительную процедуру сбора анализов перед операцией, всегда ненадолго представляю себя через день после дня икс. Когда всё уже позади. Как-то легче всё получается, и мне не так страшно.
Добавить комментарий
Подобрали умирающего козленка пяти дней от роду, выкормила из бутылочки, росла она с нашими четырьмя собаками. Коза выросла, но искренне считает себя собакой. Все повадки собачьи. Так и живём: собаки, которые при опасности прячутся за козу, и коза, искренне верящая, что она алабай)
Добавить комментарий
Побаиваюсь собак, но прониклась любовью к хаски, начала подумывать купить щенка. Через несколько дней приснился сон, в котором у меня была хаски, и она внезапно начала пытаться сожрать мои пальцы, я заперлась в спальне и пыталась сбежать через окно. Заводить собаку расхотелось.
Добавить комментарий
Неделю назад умер мой ребенок, моя девочка. У нее было больное сердце, я не смогла ее спасти, хоть и пыталась. Пока она болела-спала со мной. После ее смерти я еще три дня укладывала ее с собой в постель... Мне сказали,что я псих, а я просто не могла смириться с тем, что она умерла.
Добавить комментарий
Перестала доверять врачам, после операции на аппендицит. Во мне что то забыли и я чуть не умерла от сепсиса... Я лежала 10 дней с температурой больше 40, а они говорили что все хорошо и ничего не делали при это. Все закончилось когда моя мама подняла всех, чтобы спасти мне жизнь...
Добавить комментарий
у меня последнее время идет какая-то игра с самой собой. Организм будто играет и берет меня на "слабо". и так во многом, не ела 10 дней и тоже на слабо сейчас нож в руке был и в голове сразу "а слабо проткнуть себя и посмотреть, что будет?" мне страшно :( хорошо, голова норм работает
Добавить комментарий
В последнее время я просто мастерски высыпаюсь на столе! В обеденный перерыв закрываю кабинет, быстренько ем и сплю минут 30. Потом просыпаюсь, подкрашиваюсь, с лица медленно сходит отпечаток локтя и вуаля! Я бодра и весела до конца рабочего дня!) И почему я раньше так не делала…
Добавить комментарий
В доме, где я живу, есть девушка. Красивая. С модельной походкой. Мы с ней не очень ладим с первого дня знакомства - так уж вышло. Но вот совсем недавно она позвонила в дверь моей квартиры и попросила соли!!! Пришла за солью из соседнего подъезда!!! Я так охерел, что просто...дал ей соли -___-
Добавить комментарий
Живу в частном доме. На днях ни с того ни с сего из люстры выкрутилась и упала одна из четырех ламп. Хорошо, упала на кровать, а не жене на голову. За пару месяцев до этого упала совместная с женой фотография со свадьбы. В мистику не верю, но что-то очково: раньше такого не было.
Добавить комментарий
За 2 года поменял 3 страны, жил в 4 городах, побывал в одиннадцати. Все это время хотел вернуться домой, а когда вернулся, то стало настолько тоскливо от того, что там все не так, как я помнил, что через несколько дней сказал маме о неких важных делах и уехал... Стыдновато и обидно...
Добавить комментарий
Мой парень - суровый мужчина ростом 2 метра. Но когда врач назначил ему уколы, я в течение 10 дней каждый вечер сидела на кровати над его голой жопой по 2-3 часа, чтобы поставить ему укол. Каждый раз он говорил: "Все я готов, давай! Аааа нет, стой, неееет! Ну пожалуйста, может не надо?"
Добавить комментарий
Живу рядом с работой, обедать хожу домой. На днях ушла на обед, чувствовала себя неважно, решила поспать полчасика, поставила будильник (я же ответственный сотрудник), просыпаюсь, а прошло уже два часа. Думала, все, выговор, а моего полуторачасового отсутствия вообще никто не заметил
Добавить комментарий
Мы с мужем — два успешных и ленивых фрилансера. Начинаем работать только тогда, когда заканчиваются деньги и срочно надо купить поесть, оплатить счета и т.д. Несколько дней упорно работаем, а потом неделю-две отдыхаем. Такой потенциал пропадает, но ничего не можем с этим поделать.
Добавить комментарий
Когда была маленькой любила играть в кинотеатр. Родные вечерами смотрели телевизор, а я с катушкой чековой ленты ходила. Отрывала типа билетики и брала деньги за просмотр. Естественно настоящие. Это был мой маленький, но довольно прибыльный бизнес. Особенно в дни прихода гостей.
Добавить комментарий
Мы живём в небольшом городе. Для нашего города мой отец считается очень успешным человеком. Отец старше мамы на 12 лет. Она не работала ни дня в жизни, но, когда я спрашиваю папу, как он всего добился, то всегда слышу один и тот же ответ: "Это всё благодаря твоей маме!". Горжусь ими :)
Добавить комментарий