Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Купила очень красивое летнее платье по огромной скидке. Когда примеряла, возникло ощущение, что до следующего лета я не до живу. Я абсолютно здоровая, у меня никаких проблем, но эта странная уверенность, что мне осталось чуть более, чем полгода, уже несколько дней не покидает меня.
Добавить комментарий
Приехало "страшное" начальство из другого города. Один мужчина ОЧЕНЬ ДАЖЕ мужчина!!! Три дня друг на друга смотрели. Иду с ним на свидание! К чёрту всех! Я свободная девушка, он свободный мужчина, притом чертовски сексуальный, спортивный и человек интересный. Да простят меня мои боссы))
Добавить комментарий
Поссорились с женой. В порыве злости изменил сначала с одной соседкой, потом со второй. Теперь эти двое, встречая мою, начинают нас "мирить", мол, хороший мужик, чё ты. Всё бы ничего, но на днях я встретил мужа первой соседки. Он начал говорить: "Чё ты, ведь жена у тебя золотая!" Задумался.
Добавить комментарий
У меня уже давно пирсинг сосков. Ни разу не пожалела, все красиво, но недавно моя знакомая, которая учится на врача, рассказала, что, если меня вдруг придётся дефибриллятором откачивать, соски просто отжарятся. Уже несколького дней только об этом и думаю, боюсь, придётся вытаскивать.
Добавить комментарий
Когда узнала, что два дня назад мамы не стало. Мне только исполнилось 13 и за два часа, пока мы с папой ехали с дачи домой, я поняла, что такое взрослая жизнь и проблемы взрослых. Перестала улыбаться и радоваться на долгие годы, но почему-то полюбила ливень, в который она погибла.
Добавить комментарий
Бабушка тяжело переживала смерть дедушки, мало спала, постоянно плакала. После поминок на 40 дней прилегла отдохнуть и задремала, а проснувшись рассказала, что проснулась оттого, что кто-то ее в лоб поцеловал, говорит, это дедушка... С этого момента стала потихоньку приходить в себя.
Добавить комментарий
Не люблю праздники и дни рождения. Особенно свой. Но страшно боюсь, что если не буду на них ходить к друзьям, меня вообще никуда не станут звать, как было уже с некоторыми приятелями. Приходится делать вид, что разделяю общий ажиотаж и веселье. Завидую тем, кто кайфует от подарков.
Добавить комментарий
Я часто хожу в бассейн и дабы не опозориться перед женщинами, всегда напрягаю пресс. В один из таких дней я иду к бассейну и как пердану от напряжения! Это было громко. Видели бы вы лица людей, когда мои кубики мигом превратились в пузо и я убежал в раздевалку под ржач девушек!
Добавить комментарий
Люди, которые заходят в мой магазин считают, что если они заходят просто посмотреть то здороваться при этом не надо. Желаю доброго дня, а они: не-не, мы посмотрим. Как будто я цепляться к ним собралась. некоторые вообще игнорируют когда я здороваюсь с ними. Бесят эти невоспитанные!
Добавить комментарий
Кот ненавидит воду. Стираем его в крайнем случае. При этом он раздирает всем руки, орёт и пытается вырваться уже на подходе к ванной. На днях нашли новый способ. Больше воды он боится пылесоса, так вот кота занесли в ванную и в коридоре включили пылесос. Сидел в тазике тихо-тихо.
Добавить комментарий
От напарницы по работе. На днях спросила она есть ли у меня любовник. После того как я сказала что нет и заводить не собираюсь, напарница моя выдала: Когда мы умираем, самое первое что съедают червяки это твое самое вкусное место...Так что нечего п*зду беречь, не боись, не сотрется....
Добавить комментарий
У меня в аквариуме живёт самец-анцитрус и две самки. Уже на протяжении двух лет самки каждые две недели откладывают икру по очереди, а самец её высиживает. Бедный мужик - ни дня отдыха! Я им говорю: дайте ему пожить для себя! А они смотрят на меня и молчат... и опять икру откладывают.
Добавить комментарий
Всегда пользовалась единственным незащищенным соседским Wi-Fi. На днях появился еще один незащищенный, работает быстрее, перешла на его использование. Возникло неприятное ощущение, будто изменяю первому Wi-Fi с новым. Променяла стабильность на чуть более быструю загрузку страниц(
Добавить комментарий
Осенью вечером шел домой от друзей. Возле крыльца сидит беременная собака. И сидит так..по хозяйски. Впустил,покормил,легла спать. через 2 дня родила щенков. Выкормила,раздал по друзьям.В собаке души не чаял,спала рядом. А ровно через 3 месяца ушла..места себе не нахожу теперь...Женщины...
Добавить комментарий
Очень скучаю по любимой сестре. Живет в другом городе, разница с московским временем 2 часа. Недавно ездила к ней. Перед отъездом она подарила мне часики, естественно, на них время местное. Домой вернулась уже несколько дней назад, а время переводить не собираюсь....так и хожу...скучаю
Добавить комментарий
Недавно просто закрыли хамившего работника почты, который отказался работать в то время, когда до конца рабочего дня оставался еще час. "Ну, закрыто, так закрыто!" — подумали мы, клиенты, которые прождали полтора часа под дверью, подперли дверь досками для пущей надежности и ушли домой.
Добавить комментарий
Со мной по соседству живет инвалид, ему лет 50, он каждый день сидит на улице и наблюдает за всеми, молодые пареньки видя как он сидит в одиночестве стали подходить и общаться с ним, а на днях даже подарили фотоаппарат старый, дак у этого мужика сутками теперь не спадает улыбка .
Добавить комментарий
Всегда жду пятницу. В пятницу я убираюсь, и дома чистота, свежесть! В будние дни убираюсь только по мере самой необходимости, когда что то очень грязное. Не то, чтобы я свинья... Просто когда убираешься один раз в неделю, глаз радуется!! А когда каждый день по чуток, то незаметно ничего.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было года 3, думал, что если человек не справил День Рождения, то и возраст его не увеличился. В моём дворе тогда жила очень красивая девушка лет на 20 меня старше. Всегда смотрел на неё и думал: "Ты меня подожди, не справляй Дни Рождения, а я буду и догоню тебя!"))
Добавить комментарий
Жила с пожилой соседкой в 2-комнатной квартире. Раз угостила она меня замороженной вишней. Вкусная была вишня. На самом дне, доедая последнюю ягоду, в соке я увидела жесткий, с желтым оттенком отрезанный ноготь... С того дня я либо отказывалась от угощений, либо выкидывала незаметно.
Добавить комментарий
Так странно… Зовёшь лучшего друга быть свидетелем на свадьбе, а в назначенный день узнаёшь, что он не придёт. Позже спрашиваешь, что случилось, и узнаёшь, что ему нравятся не девушки, как я всегда думал, а лица мужского пола, и у него давно ко мне чувства. В дни моей свадьбы он бухал.
Добавить комментарий
Живу в Сибири. Морозы сейчас, ух! На днях в контакте прочитала пост: "Собирал белье с балкона, сломал трусы". Поржала) Каково же было мое удивление, когда правда, утром пошла снимать белье, и сломала большие дедулины труселя!! Еще и сосед углядел, теперь называет меня грозой трусов. Дурак)
Добавить комментарий
Господи,как же я люблю солидных мужчин в классических брюках,рубашечках,пиджачках. Это же так сексуально. Буквально на днях проходила повышение квалификации. Вел 35-летний мужчина.Сказать честно, ничего не помню из пройденного курса! Я каждый день все 7 часов раздевала его глазами!!!
Добавить комментарий
Давно хотела кошку, но муж собачник со стажем. Прочитала интересную книгу, в которой советовали мечтать и тогда желаемая реальность притянется. Стала рьяно мечтать о котике. Год спустя пожинаю плоды - развелась, новый бойфренд любит кошек, на днях едем за котенком. Не бойтесь мечтать!
Добавить комментарий
Работал в молодости в одном из интернет-магазинов в техподдержке. Был один звонок, который очень запомнился: "Сынок, я три дня назад заказывала у вас своему внуку коляску. Коляску привезли, а колесики когда к ней приедут?". И смешно, и немного стыдно за наших комплектовщиков на складе.
Добавить комментарий