Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я никогда не думала, насколько мне одиноко. На днях доктор вколол анестезию, и у меня потекли слезы, он ваткой стал их вытирать. Я тогда по-настоящему заплакала, потому что мне никто никогда не вытирал слезы. Надеюсь, стоматолог меня простит. Он, наверное, вообще не понял, что произошло)
Добавить комментарий
Ещё в советские дни, когда было популярно знакомство через газету, моя тётя договорилась о встрече по телефону с мужчиной в парке. Вот настал день Х, она пришла, села на скамейку его ждать, вдруг он подходит к ней, она оценивает его взглядом. Дальше диалог: — Вы Лариса? — Да упаси Господи!
Добавить комментарий
Два дня назад стояла в очереди в банке, резко ухудшилось самочувствие, затрясло и этот запах... запах смерти... Его не с чем не спутаешь.. Он исходил явно от женщины, стоящей передо мной, не могу передать словами, насколько это жутко!!! Со мной такое впервые, надеюсь, это больше не повторится...
Добавить комментарий
У мамы была одна знакомая, та разошлась с мужем, у них было трое сыновей, старшему около 17-19, после того, как её муж привязал к её шее цепь для собак и два дня заставил просидеть на цепи, бил все время по поводу и без. А потом и старший сын начал бить со словами, мол, она заслужила.
Добавить комментарий
Мне не нужны подарки, цветы и походы по магазинам. Мне хватает того, что когда я, уставшая после ужасного рабочего, дня прихожу домой - мой мужчина снимает с меня всю одежду и ведет в ванную, трет мне спинку и моет, массируя, голову, а потом поит горячим чаем и укладывает спать... Счастье
Добавить комментарий
Один из родственников всегда своей жене и детям говорил, что, когда умрет, превратится в бабочку и будет к ним прилетать. Он умер, сидим на поминках на 40 дней, вдруг откуда не возьмись зимой прилетела бабочка, села сначала на его жену, потом на дочь и сына. Все сидели в шоке и молча.
Добавить комментарий
Женаты с мужем три года. Два моих дня рождения приходилось поздравления из него вытягивать. Вот наступил мой очередной день рождения, и он, прекрасно зная это, встаёт утром и опять не поздравляет. Не знаю, в чём причина такого поведения; ведь я, со своей стороны, всегда его поздравляю.
Добавить комментарий
Со вчерашнего дня, когда еду в машине всегда блокирую двери, чтобы со стороны улицы их нельзя было открыть. Все потому что вчера, когда я выезжала с парковки, ко мне в машину сзади сел человек, подставил пистолет к голове, а когда увидел меня через зеркало - сказал, что ошибся и вышел.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на несколько дней. Решила оторваться по полной. Купила квашеной капусты, ржаного хлеба, чеснока, черемши, фиников, чернослива, в общем всего того, в чём обычно себе отказываю из-за "побочных эффектов". И одним чудесным вечером он вернулся домой... На два дня раньше... :(
Добавить комментарий
Переехала в другой город. Понадобилось мне платье, которое осталось дома, и как раз папа должен был приехать на днях ко мне. Попросила его привезти СИНЕЕ платье в белый цветочек и уточнила, что есть мамино синее платье в белый горошек, чтобы с ним не перепутал. Привёз бежевое… КАААК?!
Добавить комментарий
Мой директор - ужасный самодур, раньше каждый день выносил мозг и выедал душу, зато сейчас его визг и тупые задания совсем меня не трогают. Спросите почему? Просто я знаю, что работает он последние дни, а его место уже предложили мне. Кричи-кричи, родимый, скоро на бирже труда покричишь!
Добавить комментарий
Как же здорово, когда тебя "отпускает" от человека. Ешь спокойно себе, спишь, на учебу ходишь. Просыпаешься, а мысли "что бы надеть и как доехать", вместо "все ли с ним в порядке". А буквально на днях хотелось съесть килограмм гвоздей. Конечно, жизнь прекрасней не становится, но дышится легче.
Добавить комментарий
Долго не могли сына отучить от соски, пока не приехал крёстный и со словами "Чего тут думать-то?" прибил её к стене на уровне головы ребёнка (живём на даче в бревенчатом доме). Маленький пытался и оторвать пустышку от стены, и сосать её стоя, но бросил эту затею буквально за пару дней
Добавить комментарий
Живу одна. Решила сделать ремонт в комнате. Как и многим другим, мне захотелось разрисовать обои. Накупила красок, кисточек и понеслась. Рисовала три дня (сама не знала, что так затянет). Потом посмотрела - красиво вышло, жаль сдирать. Теперь сижу и думаю - куда три рулона новых обоев девать...
Добавить комментарий
Встретилась с бывшим мужем, переспали. На следующий день вижу фото в соц. сетях его нынешней жены с огромным букетом цветов и подписью под фоткой: "Любимый муж дарит мне цветы не только по праздникам". Тут же вспомнились все его многочисленные букеты внезапно подаренные в будние дни))
Добавить комментарий
На днях рявкнула на ребенка, чтобы тот положил на место очередную шоколадку в магазине примерно так: "А ну быстро положи на место, тебе это не нужно!". Так мужик рядом резко и испугано бросил пачку креветок обратно в морозильник, потом правда нервно обернулся, улыбнулся и снова достал....
Добавить комментарий
Через неделю свадьба, а на ней не будет никого из моих друзей. Я стараюсь не обижаться, всё-таки живу в другом городе, но, чёрт возьми, боюсь разреветься на свадьбе от тоски. Ни одна подруга не приедет, хотя всё, что нужно, — это сесть в машину к родителям моим и потратить несколько дней.
Добавить комментарий
Над нами живёт пожилой мужик со своей матерью. Постоянно матерится и громко смотрит телевизор, причём вечером и ночью, спать невозможно. Ругаться с ним бесполезно. Надоело это мне. Взял кусачки и перекусил провод в щитке с его счетчиком. Пришёл домой, тишина... Уже несколько дней тишина.
Добавить комментарий
решила отдохнуть, отключится от цивилизации на 2 дня. оставила всю технику дома и уехала на дачу. так вот, друг зашел ко мне на стенку и написал "помним, любим, скорбим", еще и себе на аву свечку поставил. такое количество пропущенных у себя на телефоне по приезду я еще не видела. идиот
Добавить комментарий
После двенадцатичасового рабочего дня притащилась домой с огромными баулами продуктов домой, приготовила праздничный ужин — у нас же годовщина! Пять лет совместной жизни! Общая квартира и машина. Думала, что жизнь удалась… Домой он так и не пришёл, сбежал с другом в другую страну. Мудак.
Добавить комментарий
На днях умер дедушка, и случилось так, что это произошло не дома. У деда был пёс — Лео — его верный друг, всегда был рядом с дедом. Последний раз пёс видел деда, уезжающим на машине; как только машину деда поставили обратно в гараж, Лео кинулся искать деда. До сих пор ищет и жалобно скулит.
Добавить комментарий
Недавно с моим благоверным пересеклись в ванной, а у меня "эти" дни и увидел он, как я прокладку с трусов срываю. Он смотрит на это все и говорит, так прокладки к трусам клеятся? Смотрю на него с полным непониманием, оказывается он думал, что мы прокладку между ног зажимаем и ходим так...
Добавить комментарий
я на втором курсе медицинского университета,в моей голове куча сложной и порой не до конца понятной информации,которую нам истошно пытаются забить в мозг,но о правилах оказания первой медицинской помощи я узнала пару дней назад в процессе изучения ПДД для того,чтобы сдать на права
Добавить комментарий
На днях спросила у своего 79-летнего деда, где он пропадает целыми днями. Рассказал, что обзавелся невестой и ходит к ней в гости на блины. А вчера я стала свидетельницей их телефонного разговора. Такого потока милостей я прежде не слышала. У моего деда личная жизнь лучше, чем у меня!
Добавить комментарий
Я всегда любила собак. В родительском доме их было аж ТРИ. Стали жить с молодым человеком. Долго я его уговаривала завести пёсика, но он всё отнекивался: то времени на него не будет, то квартира съёмная, то ещё какая-либо причина. На днях он пришёл с щенком и кольцом! Два счастья сразу!
Добавить комментарий