Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бесит, что в предпраздничные дни в интернетах, на разнообразных форумах и вообще везде, куда может дотянуться человеческая рука, люди спрашивают совета у абсолютно ЧУЖИХ людей, что же подарить СВОИМ близким. Не дарите НИХУЯ, коль не знаете о предпочтениях и желаниях дорогих Вам людей.
Добавить комментарий
Прихожу к окулисту (прием ждала 4 дня), глаз болит, аж вываливается. А она мне: "Горячее яйцо приложите - пройдет!" Яйцо, бл*ть!!! Яйцо! Из магазина, куриное!!! 6 лет университета, год интернатуры, 2 ординатуры дают ей священное право ВЫПИСАТЬ мне ЯЙЦО!!! Хорошо, что мужские яйца компрессом не прописала!
Добавить комментарий
Накануне моего дня рождения мама начала искать бирку (которую выдавали раньше при рождении с указанием имени, веса). Мама так и не нашла её, я такая счастливая подхожу и говорю: "Мамочка, главное же ,что у тебя есть я!" Она смотрит и говорит: "Это было самое прекрасное, что от тебя осталось"…
Добавить комментарий
Моя подруга на днях купила себе породистого поросенка. Не поверите, но это самое ласковое, чистоплотное, верное и милое животное из тех, что я встречала. Пузико даёт погладить, кушает очень смешно, в ванной играться любит. Было очень неудобно, когда среди моих гостинцев обнаружили бекон.
Добавить комментарий
Лет 15 назад я жил с отчимом и мамой. Если отчим напивался (а это было часто), так каждый раз лупил мою мать, а защитить я её не мог, так как возраст не позволял. Но однажды я взял в руки сковородку и настучал по башке своему спящему пьяному отчиму. Через три дня отчима и след простыл.
Добавить комментарий
На днях вышла на работу позже и ехала в переполненном автобусе. Заметила безумно красивого парня с добрыми карими глазами. Он вышел на той же остановке, что и я, и подал мне руку. Вот уже несколько дней я опаздываю на работу, надеясь, что каждый день он все-таки едет тем же маршрутом...
Добавить комментарий
Коллеге по работе к дню рождения подарили конвертик с деньгами. И она куксится, не знает, что купить себе в подарок от коллег. Говорит, что лучше бы подарком подарили. Божечки, я даже не представляю, что люди на знают, что купить! У меня желаний и хотелок лет на пять вперёд запланировано!
Добавить комментарий
В детстве меня часто водили в оперу или на балет. На днях я купила бинокль, думая, что это послужит для меня мотивацией, и я начну снова часто посещать их, ведь с биноклем в разы круче! Ан нет. Сижу у окна уже неделю, наблюдаю за круглосуточными постельными сценами геев в доме напротив.
Добавить комментарий
Есть у меня друг. Тащится по очень худым девушкам болезненного вида, с тощими ногами и без округлостей. Богинями их называет. Идём вечером, навстречу идут два силуэта: тощие, волосы длинные, прям как надо. Ну, он и говорит: "Смотри, какие богини". А это два парня оказались. Я ждала этого дня... :D
Добавить комментарий
В мире столько ненужных и бесполезных дней-замутов, типа всяких "день поцелуя", "день без машин", "день собирания стульев из икеи". Почему не ввести какой-нибудь день возврата долгов. Чтобы все в этот день возвращали деньги, которые они поназанимали, без напоминаний. И охереный салют вечером)
Добавить комментарий
В фирме где я работаю постоянно у кого-то из коллег ДР, чуть не через два дня, и почти каждый именинник проставляется по традиции тортом или какими-нибудь сладкими пирогами. Экономлю на обедах круглую сумму;)) не ну а как - пироги сытные, вкусные, зачем покупать, когда вот - кушай бесплатно;))
Добавить комментарий
Работаю в "белой" компании, соответственно, наш бич — это декретные отпуска. Стараемся брать сотрудниц уже с детьми, но не всегда получается. При оформлении девушка предупредила, что ей грозит плановая операция, больничный будет всего три дня. Вошли в положение, договорились. А она ЭКО делала.
Добавить комментарий
Двухлетняя дочь называет гору воздушных шариков, оставшихся с её дня рождения, "Мой день рождения!". Сядет в них, зароется, блаженно закатывает глазки и с придыханием выдаёт: "Это мой день рождения". Вот так благодаря копеечным шарам и воздуху у ребёнка праздник растянулся уже на три недели)
Добавить комментарий
Знакомая ставит себе люминиры на 20 зубов за 500 000 рублей, типа улыбка будет, как у голливудских звезд, мол, 90% впечатления от лица это зубы. А то, что ты весишь 120 кг, и твою жопу за 3 дня не объедешь, это впечатления не создает? Лучше бы эти деньги на диетолога потратила! Всем кефира!
Добавить комментарий
У любимой начались проблемы со здоровьем. Отвёз её в лучшую клинику города, делал для неё всё, на что только намекнёт. Купил кольцо, мечтал о семье. На днях она выходит замуж за своего лечащего врача. Сам привел её к нему. Который день реву, как девчонка, а ведь мне почти тридцать лет уже.
Добавить комментарий
Всю жизнь мечтала побывать в Австралии. Наконец накопила достаточно денег, взяла отпуск и покатила к своей мечте. Наслаждалась видами, посещала достопримечательности, купалась в море... Да фиг там, пять дней реанимации. На второй день пребывания меня укусил паук прямо на веранде гостиницы.
Добавить комментарий
Купила младшему братишке всю серию книг о Гарри Поттере. Так он читать не хотел! Предложила пари: если после прочтения первых 30 страниц его не зацепит, то я буду его рабыней 3 дня. Он теперь с книгой даже в туалет ходит... Ну, вы поняли, кто победил)) Пусть и у него будет идеальное детство!
Добавить комментарий
На работе настолько шизанутая директриса, что весь коллектив ведёт календарь ее "дней". Личная жизнь у нее тоже нестабильна, так как ее бойфренд по работе все время в командировках. Как же весь коллектив ждёт возвращения ее бойфренда из командировки, — наверное, больше, чем сама директриса.
Добавить комментарий
Как-то я пыталась вспомнить, как называется вешалка-плечики. Даже загуглила — нет, все не то. Все говорят, что это называется вешалкой, но у меня ассоциация с напольной вешалкой сразу. Я мучилась несколько дней. Такое чувство, что это слово было, но теперь его нет. Казалось, что я схожу с ума.
Добавить комментарий
Работаю в гостинице в графике день/ночь/48. И когда ухожу в день рано утром, а это обычно в 6-7 утра, моя мама КАЖДЫЙ РАЗ встаёт, чтобы попрощаться со мной и пожелать хорошего дня, даже если у неё выходной и ей никуда не надо. "В этой жизни никто не будет любить вас больше, чем ваша мама".
Добавить комментарий
Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))
Добавить комментарий
У меня не очень чуткое обоняние, порой даже запах духов своих или чьих-то не чувствую, зато чувствую запах своих коленей. Хоть я грязная после трудового дня, хоть только вышла из душа, отчётливо чувствую их приятный запах. Притом запахов остальных частей тела (рук, плеч и других) не слышу.
Добавить комментарий
Как-то весной на майские праздники стояла такая жаркая погода, что окна я не закрывала совсем. По утрам мой сон нарушала жужжащая оса, но мне было слишком лень окончательно пробуждаться и ее ловить. Спустя дня 4, я подняла голову наверх и обнаружила, что эта оса свила гнездо на потолке.
Добавить комментарий
На днях я исполнил мечту всей жизни. Был в магазине. Подошёл продавец-консультант и спросил, ищу ли я чего-нибудь. Сделав наиболее эпичное лицо, я пафосно и низким голосом произнёс: — Я ищу Сару Коннор. Продавец-консультант отошёл. А меня вывели из магазина. Но Господи, КАК ЖЕ Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!
Добавить комментарий
Приснилось, что поцеловала друга и испытала от этого какое-то нереальное космическое счастье. Уже два дня не могу выкинуть это из головы, все время вспоминаю этот момент. Неужели я правда люблю его, но только во сне смогла быть откровенна с собой? Кажется, кто-то скоро покинет френдзону))
Добавить комментарий