Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
После тяжелого дня решила принять ванную с пеной и ароматическим маслом. Масло же расслабляет, как написано в интернете. Добавила пару капель и оставила набираться воду. Залезла, чувствую — жопу жжёт. Оказывается, масло каким-то образом осело на дно и оставило мне ожог размером с оладушек.
Добавить комментарий
Моей бабуле 90 лет. На днях она очень горько плакала, так как ей позвонили и поздравили с праздником всего пара человек. Мол, раньше… А сейчас она никому не нужна, её все забыли. Ну как объяснить пожилому человеку, что все, кто мог её поздравить, не забыли её, а попросту уже давно передохли?..
Добавить комментарий
Люблю читать книги. Несколько лет назад решил по объявлению забрать несколько пачек старых книг. Отдавали даром почти — за тортик. Через несколько дней в одной книг ("Чапаев" Д. Фурманов) нашёл 50 евро. Проверил в банке на подлинность, и купюра оказалась настоящая. Мой тортик окупился намного)))
Добавить комментарий
Подарила папе на день рождения кофеварку. Отдала за неё прилично, хотя знала, что до зарплаты не скоро. Через два дня узнаю от мамы, что он выбросил её в мусорку. На резонный вопрос зачем это сделал, сказал, что это его подарок и он делает с ним что хочет. Так гадко на душе мне ещё не было...
Добавить комментарий
Мой отец был злостным алкоголиком, и когда мама родила брата, он не пришел в роддом, а ушел в запой на 5 дней, отмечал сына. На третий день братик умер. И мой дядя искал отца по всем злачным местам, чтобы сказать, что он обмывает уже мертвого сына, и придти надо не на выписку, а на похороны.
Добавить комментарий
Сижу дома в шапке второй день с грязными волосами! Я не свинья, просто два дня назад решила сделать маску на голову и намазалась оливковым маслом. Вот сижу вторые сутки и жду воды. Два дня! Ни голову помыть, ни чая выпить. Думаю, волосы либо выпадут, либо станут шелковыми. Надеюсь на второе.
Добавить комментарий
в детстве думал, что расстройство желудка, это когда ты съешь что-то вредное, или то, что запрещает мама, а твой желудок начинает грустить и расстраивается из-за того, что ты плохой и непослушный ребенок. когда такое случалось, на протяжении всего дня ходил и извинялся перед своим животом.
Добавить комментарий
Я поняла, в чём кайф жить одной! Я два дня ужинаю бутербродами со шпротами и соленым огурчиком, которые были всегда в семье ТОЛЬКО на праздники, и никто не трындит мне про их вред и то, что это ненормально. Вкусно мне, думаю завтра буду есть омлет весь день, а не только на завтрак) Красота!
Добавить комментарий
Бывают детские колготки с двумя полосками на попе. Я думала, это и дураку понятно, что это надо прикрывать, тем более, в колготках для взрослых. Но я на днях в поезде девушку видела, в этих лосинах с двумя полосками на попе, и ей нормально было. Так и хотела крикнуть: "Девушка, вы юбку забыли!"
Добавить комментарий
Зашла в маленький обувной магазинчик, и понравились мне туфли очень, прям мечта, а денег с собой не было. Через несколько дней еду специально за ними, ну и понятное дело морально готовлюсь к худшим вариантам - забрали, нет моего размера и т.д, приезжаю... а магазинчик снесли к чертям собачьим!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда у меня что-то болит больше 2 дней, совершаю одну и ту же ошибку. Гуглю симптомы. И всё, по результатам выдачи у меня рак, я никогда не смогу ходить, срочно нужна операция. Становится страшно и срочно бегу к врачу. Возможно это заговор, чтобы люди не занимались самолечением?
Добавить комментарий
Знаете, в "Ашане" есть подарочные карточки на разные суммы? Так вот, раньше я думала "ну кто их будет дарить, и кто такому подарку обрадуется". А сейчас, когда жизнь повернулась ко мне жопой и с деньгами туго, стоя на кассе в канун своего дня рождения подумала, что была бы рада такому подарку
Добавить комментарий
никогда не отмечала свои дни рождения, потому что не было друзей и возможностей. Скоро мне исполняется 20, решила пригласить кучу народа, потратиться, устроить хотя бы один раз веселье на др, но нет. эти выродки еще и носом воротят. в итоге как всегда буду сидеть дома одна как унылое говно.
Добавить комментарий
На днях купили машинку для стрижки. Мужу очень захотелось ее проверить, а так как подстригать было пока некого, решил поэкспериментировать на нашем черном коте. Поймал в подъезде кота, начал старательно стричь его прямо там же. Оказалось, подстриг чужого черного кота, соседка долго плакала...
Добавить комментарий
Устроился на днях на работу. Все так серьезно, все ответственные. Был крайне удивлен, когда в первый же день, после обеда мне предложили "порубиться" в контру всем отделом)) Своеобразный релакс-тайм что ли) Порадовало как директор филиала кричал сквозь хохот: "Он за тобой, он за тобой, мочи суку!!"
Добавить комментарий
На днях парикмахер мне жаловалась, что её родственники приходят к ней на бесплатные стрижки. А я сидела и вспоминала, как моя мама, фельдшер скорой помощи, бегала к заболевшим родственникам, по пути забегая в аптеки и покупая для них лекарства на свои последние деньги — ведь она же медик х))
Добавить комментарий
Мне 23. Завтра выходу замуж за богатого арабского мужчину. Люблю безумно. С завтрашнего дня я буду носить хиджаб и платок всё оставшуюся жизнь и жить в Пакистане. И я удивляюсь, как сильно поменяется моя жизнь, ведь всего 4 года назад я работала go go и без мужского внимания не могу жить.
Добавить комментарий
У нас в универе препод по физкультуре был довольно требовательным мужиком, но давал девушкам поблажки в "эти" дни и разрешал не приходить на пары. Но так как всех запомнить было нереально, и, чтобы девушки не прикрывались этим делом, вёл собственный календарь критических дней всего потока.
Добавить комментарий
Вот говорят, что любви все возрасты покорны. Как бы не так! Видела на днях одну "пару": бабушка лет под 60, вся в морщинах, и парень лет 20. Сидели в машине и целовались. Она счастливая, глаза горят, улыбка на лице... Но до чего же это мерзко выглядит со стороны. Хоть убейте, считаю это извращением
Добавить комментарий
Нахожусь в Сочи по работе, в адлере если точнее. Живу в 3х звездочном отеле, фирма оплачивает, номер самый простой стоит 4500р сутки + завтрак!!)))уже 10 день тут - итого 45000р!!за 10 дней в ТРЕХ звездочном отеле!!!сервис 0 развлечений 0 кроме телека)) Так они хотят привлечь людей? Ps 5* от 8000р)))
Добавить комментарий
Каждый день я езжу на трамвае на работу. В одно и то же время возвращаясь домой , я вижу как старый дедушка играет с своей овчаркой около трамвайных путей. Я вижу его 6 дней в неделю и стоит ему не прийти как я волнуюсь за него как за родного, а ведь он даже не знает о моем существовании.
Добавить комментарий
Во времена позднего полового созревания купил себе длинную футболку на несколько размеров больше и несколько дней ходил дома по вечерам без трусов — только в этой футболке. Никто не замечал, а я после этого ночью в туалете мастурбировал, вспоминая ощущения. Сейчас нормальный человек, вроде.
Добавить комментарий
Я молодая преподавательница в одном из правовых вузов страны. Но, несмотря на это, обожаю ночную жизнь: клубы, бары, вечеринки. Чтобы не испортить общественный статус, примерно раз в квартал беру больничный на дней 5 и уезжаю в другой город за тысячу километров, где могу оторваться по полной.
Добавить комментарий
На днях навещала прабабушку в госпитале для ветеранов и наблюдала следующее: медсестра взяла каталку (нормальную, но не в идеальном состоянии), и вдруг врач берет ее под локоть, отводит в сторону и говорит: "Тебе не стыдно? Посмотри, у нас куча новых каталок! Ты же ветерана повезешь, а не мусор!"
Добавить комментарий
Моя мама-деловая женщина и постоянно висит на телефоне. 2 дня назад забирала меня после мини-операции и ей, конечно, снова позвонили на что она ответила: "Так, звонить мне только вечером, сейчас я занята, мне ребенка после операции нужно спать уложить". Мне 22. Для мам вы в любом возрасте дети!)
Добавить комментарий