Короткие истории про день

Короткие лучшие истории про день — специально для Вас собрали коллекцию из 2606шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
3 дня назад шли с подругой мимо одного дома, там на лавочке одного из подъездов сидели бабульки и девочка стригла одной из них ножницами бороду(!!!). через день, шла мимо этого дома с мамой и напротив этого же подъезда стоял мужик раком и срал(!!!), держа в руках туалетную бумагу. странный подъезд.
Добавить комментарий
Нахожусь в Сочи по работе, в адлере если точнее. Живу в 3х звездочном отеле, фирма оплачивает, номер самый простой стоит 4500р сутки + завтрак!!)))уже 10 день тут - итого 45000р!!за 10 дней в ТРЕХ звездочном отеле!!!сервис 0 развлечений 0 кроме телека)) Так они хотят привлечь людей? Ps 5* от 8000р)))
Добавить комментарий
Я молодая преподавательница в одном из правовых вузов страны. Но, несмотря на это, обожаю ночную жизнь: клубы, бары, вечеринки. Чтобы не испортить общественный статус, примерно раз в квартал беру больничный на дней 5 и уезжаю в другой город за тысячу километров, где могу оторваться по полной.
Добавить комментарий
Встречаемся с девушкой 3 года. Недавно у нее в группах увидел что-то типа : " идеальная свадьба " ,"фотограф на свадьбу " и тд . Намек понят! Кольцо, ресторан, романтика... тут она мне заявляет :" представляешь, меня взломали ! На всякую фигню подписали, пол дня чистила " Теперь уж и не знаю , предлагать или нет ?(
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10 маме подолгу задерживали зарплату, папа все время был на вахте. И тут я решила отказываться от еды, чтобы мама и сестренка не умерли от голода. Я продержалась 2 дня . когда после долгих расспросов мамы почему я не ем, я ей рассказала. Никогда мама больше так не плакала.
Добавить комментарий
5 лет назад переехала из Москвы в Питер.И что вы думаете? Часто вижу в вк у московских друзей,которые приезжали в Питер на 3-4 дня, кучу крутых фоток с Питера каких-то мест, прикольных ресторанчиков, необычных памятников, о которых я и понятия не имею. Я не знаю где это!!! Чувствую себя лохом...
Добавить комментарий
10 лет назад у меня умерли тетя с дядей в ДТП, их разбитую машину поставили перед нашим домом(частный)И в протяжении 40 дней,в наши окна стучали,а открываешь дверь совсем никого.Спустя 40 дней дух успокоился и перестал.От них нам достались часы и телевизор.И они совсем не работали у нас.
Добавить комментарий
Вот бы была такая штука: тебе дают недельку или хотя два-три дня пожить в стройном, подтянутом, здоровом и очень привлекательном теле. Тест-драйв. Уверена, что потом было бы гораздо больше мотивации насыщать свой организм правильными калориями, заниматься спортом, любить и баловать своё тело.
Добавить комментарий
Мой кот — неудачник, каких поискать: кошачья грация — это вообще не про него. Он падает откуда только можно, начиная от табуреток и заканчивая балконом четвёртого этажа. Он постоянно роняет на себя всякую ерунду, иногда умудряется вымазаться в своих же фекалиях. На днях он блеванул себе в миску.
Добавить комментарий
Ели мы как-то сладости в честь дня рождения однокурсницы. Пробую лукум. Он у меня во рту, вроде как желейка, но чувствую что-то твёрдое в нём есть... Пробую розкусить, думала, орех. Нет, не выходит. Вынимаю изо рта... и это зуб! Человеческий зуб! Не мой! Такого отвращения никогда в жизни не испытывала(
Добавить комментарий
Я жирная и ленивая жопа. Все дни провожу за компьютером, и что бы начать хоть как то двигаться, решила добраться до холодильника " гуськом" В итоге, так ходить лень, и каждый раз вспоминая сколько страданий мне принесет поход за бутером, смиренно сижу дальше. Двигаться не начала, ну хоть не жру)
Добавить комментарий
Последний год не хватало времени для чтения. И тут я уезжаю на дачу на 3 дня. Оторвалась по полной! Взяла с собой все, что хотелось прочитать. В результате уже 2 дня не сплю, так как как только закончу одну книгу, начинаю другую. Никогда не думала, что организм так может соскучиться по чтению :)
Добавить комментарий
Зимой люблю рисовать пальцем на заснеженных машинах всякие смайлики. Однажды написала утром "хорошего дня" и ушла на учёбу. Возвращалась обратно в плохом настроении, посмотрела на ту машину, и рядом с моей надписью было написано "и тебе тоже". Вроде мелочь, а приятно, сразу настроение поднялось :)
Добавить комментарий
Я косметический маньяк. Могу спустить зарплату за пару дней на люксовые тушь, помаду,тени, карандаши для глаз, губ, тональники, флюиды и пр...и пр...и пр... На работе вру о кредитах, болезнях требующих безумно дорогих лекарств, ограблениях. Занимаю деньги. Самое забавное-что я не крашусь. Совсем( Стыдно.
Добавить комментарий
Каждый день, вот уже два года, я открываю поиск вк, ввожу сегодняшнюю дату в окошко дня рождения, свой город и поздравляю всех. Некоторые удивляются, что два года подряд поздравляю их) Вчера один парень позвал с ним и его друзьями отмечать День Рождения, вот только вернулась, до сих пор в шоке :)
Добавить комментарий
Помните такое масло из детства "Рама"?а помните как красиво его намазывали на хлеб в рекламе волной,я две недели упрашивал маму купить мне это масло,и когда это наконец произошло,оно намазалось как простое масло,я несколько дней плакал и говорил маме что она меня обманула,что это не то масло)))
Добавить комментарий
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
У моей сестры и у моего отца дни рождения в один день. Вместе мы все уже давно не живём. Сестра и отец в том году ждали и ждали, кто же первый позвонит. В итоге поздно вечером сестра всё же позвонила первой. Они оба психанули и договорились, что в чётные года поздравляет он, а в нечётные — она.
Добавить комментарий
У моего мужа есть брат-близнец. Муж говорил, что он нас навестит, но не сказал когда. После рабочего дня возвращалась домой. Зашла в квартиру и увидела, как мой муж (!) целуется с какой-то девкой. В слезах выбегаю на лестницу и врезаюсь в мужа (!) с тортиком. Пауза. И тут до меня дошло. А тортик улетел...
Добавить комментарий
На днях приходил парень. Пока он спал, я мыла посуду в наушниках и подтанцовывала. И вдруг он сзади подходит и берет меня за попу. Я от неожиданности закричала на весь дом, ударила его рукой и убежала в комнату, где он "спит", чтобы разбудить его. Говорит, что нигде такую дуреху больше не найдет
Добавить комментарий
Мой на тот момент ещё муж решил впечатлить свой новый "предмет воздыхания" и ничего лучше не придумал, как сфоткать меня, свою жену, возле покойной бабушки. И отправил своей подруге с историей о том, что это соседская 17-летняя девочка, чью маму он похоронил, и которую потом ещё три дня кормил.
Добавить комментарий
Как-то раз в городе заметила мужика, с табличкой "Подайте на пиво", народ посмеивался, отсыпал ему немного денег. Недалеко от него сидела бабулечка и тоже просила милостыню, но безо всяких табличек. В ее баночку монеты попадали гораздо реже. Но в конце дня мужик отдавал кучу денег этой бабушке.
Добавить комментарий
Мой дедушка умер 1,5 года назад. Он без продыху бухал неделю и в конце концов разбил голову об угол кровати. Его тело обнаружили только через 3 дня после смерти. Но я никогда не забуду, как он, (судя по срокам) перед самой смертью, позвонил и сказал, что я его самый любимый внук. И бросил трубку.
Добавить комментарий
Моей бабушке на днях исполнилось 70 лет. Она закончила школу в 1964 году, и совсем недавно у них была... Встреча выпускников! Представляете, 50 лет со дня выпуска! Людям по 70 лет, а они, 19 из 22 человек, собрались все вместе и поехали в гости к своей классной руководительнице, которой уже 96 лет!
Добавить комментарий
Моё самое большое разочарование в моих творческих способностях было после того, как я в пятом классе подарила маме собственноручно расписанную гуашью тарелочку, которую я купила, накапливая деньги со школьных обедов, а через пару дней она просто помыла её и поставила в общий шкаф с посудой.
Добавить комментарий