Короткие истории про деньги

Короткие лучшие истории про деньги — специально для Вас собрали коллекцию из 2715шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мне мой друг выбил пятикилограммовой гантелей половину переднего зуба. Я, конечно же, вставил себе коронку, друг предлагал деньги, но я отказывался и теперь хожу с коронкой вот уже почти 20 лет. Дружим до сих пор, вспоминаем со смехом. Друзьям многое простительно))
Добавить комментарий
Снимали сериал про трудную жизнь обманутой всеми матери-одиночки. Была сцена, где она копается в мусорке, а прохожие ругаются, воротят носы, или вообще не замечают. Так вот, всего за время съемок подошло человек 10, и попытались дать денег, старые вещи, еду. Люди, я вас обожаю!
Добавить комментарий
Я по-настоящему жирная. Дала себе слово, если сильно похудею — сделаю татуировку. После этого без всяких усилий каким-то чудом сбросила 15 кг. До худобы мне ещё далеко, но уже коплю деньги и идеи. Самое странное, что тату делать в планах не было, да и сейчас не особо хочется.
Добавить комментарий
Мне 32 года. С детства хотела собаку, но сначала нас и так было пятеро в трёхкомнатной квартире, куда ещё пса. Потом жила на съёмной, куда с животными нельзя. Теперь ипотека, денег на собаку нет. Пересматривала мультик про Карлсона. Разрыдалась на словах: "Всю жизнь без собаки..."
Добавить комментарий
Работаю в микро финансовой компании, по сменно, и без выходных. Друзья удивляются, когда работаю в праздники. Отвечаю, что мы не будем работать только когда зомби апокалипсис наступит, и то, директор придумает систему чтоб зомбакам деньги выдавать и всё равно будем работать.
Добавить комментарий
За время службы в армии столкнулся с воришкой, поймал его с поличным: он украл у моего товарища телефон ещё в начале службы и через полгода пытался продать его мне. Я должен был доложить командирам, но нехватка денег в армии взяла верх, и я взял с него деньги за молчание.
Добавить комментарий
Устроили накануне свадьбы посиделки с друзьями. Уже собираемся уходить — замечаю, что за одним из дальних столиков сидит бывший. Долгие отношения, столько прекрасных моментов, столько нервов... К чему бы это? Подумала и решила — к деньгам. У меня все приметы — к деньгам. Нервы целее.
Добавить комментарий
Ехал в метро и вижу напротив себя девушку, которая дочитывает последнюю страницу книги, которую я уже оооооочень давно искал. Подхожу к ней, объясняю ситуацию, мол, так и так, "очень нужна мне Ваша книга", предложил ей деньги, а она от них отказалась и ДАЛА МНЕ КНИГУ БЕСПЛАТНО!
Добавить комментарий
Купили дом у моря. «Внезапно» объявилось огромное количество родственников. И, нет, мы не отказываемся, мы рады всем, денег не берём за проживание. Просто у нас нормальные родственники: приезжают с гостинцами, покупают продукты и даже помогают с уборкой. Пусть гостят на здоровье.
Добавить комментарий
Меня бесит одна знакомая. постоянно плачет, что нет денег. "даже не за что туалетную бумагу купить"-её слова. А сама покупает джинсы за 16 тыс. видите ли ей муж подарил. так ты мля будь поскромнее, купи джинсы за 5 шт. а на все остальные туалетной бумаги и перестань жаловаться!!!!

Тоже бесят такие

Добавить комментарий
Потеряла банковскую карту 30 декабря, не докупив некоторые подарки... Расстроилась, разревелась. До вечера была в поисках. Безрезультатно. Но, похоже, у меня лучшая свекровь! Успокоила, дала денег на подарки и сказала: "Пусть это будет твоё самое большое разочарование в этой жизни!"
Добавить комментарий
В моём дворе очень много детей и животных. По специфике работы ветеринара, меня знают все - каким маленьким друзьям прививку поставлю, кого осмотрю и дам заключение, помогу лечить их кошек и собак. И всё это - бесплатно, потому что детский восторг стоит больше денег. Я их герой!
Добавить комментарий
один друг взял кредит на ремонт (120 т.). в этот день мы как раз собирались побухать немного... спустя неделю наши организмы категорически отказывались принимать алкоголь. денег не было ВООБЩЕ. по мимо этого 3 заложенных золотых цепочки, 2 кольца и айфон+ 10т. долга на четверых...
Добавить комментарий
У меня денег, что называется, жопой жуй. Зарабатываю сама, начала с нуля, а мне всего 28. Не делюсь ни с кем, никого не угощаю, благотворительностью не занимаюсь, бездомных котиков не спонсирую. Мужиков всех сливаю, потому что они беднее, и я не хочу с ними делиться. Я злая жадина :(
Добавить комментарий
В людях не осталось ничего святого. деньги-главный мотиватор, родные горло готовы перегрызть друг другу за них, за квартиру, за драгоценности. Деньги, деньги, деньги, жажда халявной наживы-вот, что движет этим миром. "Любовь","преданность"-пустые слова,когда речь заходит о наследстве...
Добавить комментарий
В детстве специально кидала на улице фантики. Даже если кушала конфеты дома, собирала целый мешок и потом разбрасывала по улице. А всё потому, что думала, что дворники зарабатывают деньги от количества убранного ими мусора. Считала, что дворник на моей улице - самый счастливый))
Добавить комментарий
В поездке купили с мужем талисман против ссор. Приехав домой, благополучно про него забыли. На следующий день чуть не затеяли ссору. Благо, муж вовремя вспомнил про талисман, спросил: "Что, зря покупали что ли?!" С тех пор у нас в семье идиллия; деньги на талисман потратили не зря!))
Добавить комментарий
В соцсетях прочитала о девочке, которой очень нужны деньги на лечение. Когда мне тяжело, я просто перечисляю деньги ей на счет независимо от того, сколько финансов у меня осталось. Мне становиться от этого намного легче. Честно говоря, не знаю, кому больше помогаю — себе или ей.
Добавить комментарий
мой кот любит жрать деньги. узнала я это когда, придя домой, увидела следующую картину: сидит кот, на полу рядом с ним валяются разорванные тысячные и пятитысячные купюры. при том съел он только большие деньги , всякие сотки и пятидесятирублевые купюры он не ест. гурман хренов
Добавить комментарий
Чтобы не отдавать долг, я про беру в долг у другого и отдаю первому и т.д., в итоге доходит до того, что приходиться брать в долг опять у первого. Однажды я так 4 года не отдавал долг своими деньгами, в этом круговороте участвовало 24 человека и большенство по несколько раз.
Добавить комментарий
Сегодня узнал, что проезд подорожал, потому что зашел в маршрутку без наушников. Подорожал он с пятницы. Теперь суть. По старой цене я ездил субботу, воскресенье и понедельник (в наушниках зашел, дал денег и пошел), наконец-то я понял, что мне бубнели те водители и что они хотели.
Добавить комментарий
Проснулась днём от монотонного шороха из соседней комнаты, в которой был муж. Очень расстроилась, думала, он там мастурбирует, пока я сплю. В последнее время близости очень мало из-за усталости. Шорох не заканчивался, я не выдержала и пошла туда. Оказалось, что он считает деньги…
Добавить комментарий
Когда мне было лет 8, решили с подругой пойти на батуте попрыгать. Когда пришли в парк, поняли, что нам не хватает денег. Дяденька, работающий там, когда увидел наше с подругой разочарование, пустил нас двоих по одному билету. Так, как тогда, я батуту больше никогда не радовалась)
Добавить комментарий
Несколько лет назад дала взаймы деньги своему мужчине. Для этого взяла кредит в банке. Клятвенно обещал всё вернуть через два месяца. Два года прошло. Никакого возврата нет. Я захлёбываюсь, выплачивая этот кредит. А мужчина искренне не понимает, почему я не хочу с ним общаться...
Добавить комментарий
Однажды шел по улице часов в 12 вечера, и как назло дое*ались гопники. Начали вымогать деньги и телефон, но появилась какая-то странная тень, которой они так испугались, что убежали, сверкая пятками, это оказалась дворовая собака. Теперь каждый день подкармливаю моего спасителя)
Добавить комментарий