Пошлые истории про детство

Пошлые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 125шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве думала, что презервативы — это такие молодёжные документы и искренне не понимала, почему Славик и Димон из "Наша Russia" стеснялись купить их в аптеке.
Добавить комментарий
Я не люблю заниматься сексом. Мужу удается раз в месяц меня уговорить.Он злится и обижается на меня,а я не знаю как ему обьяснить. В детстве меня часто домогался отчим, заставлял делать отвратительные вещи. я не могу рассказать об этом мужу,но и забыть тоже не могу. Все это вызывает отвращение. и в итоге из-за поступков одного больного человека страдают два здоровых половозрелых человека и вся их интимная жизнь..
Добавить комментарий
Я думала, что в детстве была тихим и спокойным ребенком. Нашла старые видеозаписи, и поняла, что хрен тебе - Я любила танцевать голая, сильно растопырив ноги. Я это называю теперь "танец вагины". И смотрю эту кассету, когда грустно)
Добавить комментарий
В детстве, когда мои родители занимались сексом, они отправляли меня в мою комнату, а сами закрывались в спальне и говорили, что собираются "считать деньги". Однажды, услышав стоны из спальни, я очень огорчился, подумав, что мама плачет из-за того, что у нас всё кончилось.
Добавить комментарий
В детстве обожала запах мыла настолько, что однажды закрылась в шкафу и сожрала целый кусок хозяйственного. И чувствовала себя нормально до тех пор, пока Бабушка каким-то образом не узнала об этом. Она сказала, что его делают из жира бездомных собак. И только после её слов мне действительно стало плохо. Клизмы избежать не удалось.
Добавить комментарий
В детстве, когда было лет 6-7, воровала у мамы прокладки или тампоны, запиралась в туалете и рассматривала, расчленяла их, смотрела что внутри. При этом чувствовала нереальный адреналин.
Добавить комментарий
В детстве я была огромнейшей почемучкой и очень часто лезла к маме, задавая сотни вопросов. Т.к. мама была в то время беременна моим братиком и у неё было ещё много забот, она решила мне покупать книжки. В общем, представьте огромные глаза моей мамочки, когда к ней несётся её пятилетнее чадо (которое прочитало очередную книжку) и говорит: «Мама, а знаешь, как дети появляются? А я знаю! Эрегированный член папы проникает во влагалище мамы, и происходит СЕКС!» :D
Добавить комментарий
Кто-то в детстве перешагнул через мой член, а обратно не перешагнул.
Добавить комментарий
В детстве я очень не любил, когда отец заставлял меня помогать ему на даче: то проводку поменять, то трубы починить. Сейчас мне 25 лет, и у меня есть стабильный секс за счёт того, что подруги часто зовут меня что-то починить. Спасибо отцу за это))
Добавить комментарий
В детстве нашла у родителей презервативы. Крутила в руках упаковку и так, и эдак, не могла сообразить, что это такое. Когда раскрыла упаковку, почувствовала запах клубники, из чего сделала вывод, что это съедобно. Усердно пыталась разжевать. Так и застала меня мама на полу перед тумбочкой, жующей гандон.
Добавить комментарий
В детстве всегда были кошки, а у меня странность — выкручивать и теребить им уши. Так вот, теперь этому подвергаются мои парни каждый раз перед сексом, меня это очень заводит. На их немой вопрос — "что за..?" — отвечаю, что это предварительные ласки)
Добавить комментарий
В детстве спросила у родителей, в чем разница между "организмом" и "оргазмом". Не помню, конечно, что они ответили, но мне до сих пор ооочень стыдно, что поставила их в такое неловкое положение:)
Добавить комментарий
Сегодня во время ярчайшего секса запомнил все слова гимна Советского Союза, который прозвучал на волнах онлайн радио. С детства живу в Торонто. Слышал его второй раз в жизни...
Добавить комментарий
Нынче мода на джинсы с высокой талией, а в моем детстве были в моде джинсы с настолько заниженной талией, что в мою детскую психику навсегда врезался вид выглядывающего волосатого лобка из джинсов какой-то мадам.
Добавить комментарий
Меня возбуждают эмоциональные страдания людей, в особенности когда кто-то плачет. Смотрю на это с вожделением, даже если это описано в тексте, всё равно дико возбуждаюсь. Не хочу никому причинять боли, я не садистка; не хочу вступать с этим человеком в интимную связь. Хочу просто смотреть. Это проявилось ещё с детства. Самое грустное, что не могу ни с кем разделить мой фетиш, потому что любителей дверных ручек и то больше.
Добавить комментарий
Стыдно признаться, но первое возбуждение я испытала в детстве, глядя на Наташу Королёву в её клипе "Подсолнухи". Она там так сжимала свой бюст... Я тогда, помню, жутко перепугалась новых ощущений и пошла к старшему брату за объяснениями, что это было, а он меня зачмырил за объект страсти и припоминал мне это ещё лет 15 :)
Добавить комментарий
В детстве ходили играть к одной подружке, у которой дома были журналы моды, а там нижнее белье: и женское, и мужское. Мужские члены очень отчётливо просматривались через ткань. Мы рассматривали все детали, выбирали себе «своего», ссорились, если вкусы совпадали. И я даже помню по себе, как внутри живота было щекотно и приятно. Нам было лет по 8-9.
Добавить комментарий
Ненавижу и не могу понять свою мать. Родила меня без мужа, растила одна. В детстве, когда я не слушалась, орала на меня и обзывала проституткой. Потом привела отчима-дегенерата. Сначала он вёл себя нормально, но месяца через четыре выяснилось, что он токсикоман. Периодически он гонял нас с топором. Мама его не выгоняла! Потом он начал пить, напивался и открыто мастурбировал. И мама всё равно с ним жила! Она умерла несколько лет назад, а я так и не могу её простить.
Добавить комментарий
В детстве рано научилась читать и очень любила это дело. Перечитала всю нашу библиотеку дома, частенько добиралась до газет и журналов. Так же часто спрашивала взрослых значения слов, которые я не понимала. Однажды, когда мне было лет пять, я наткнулась на журнал, в котором была статья "как стать королевой секса". Что такое "секс" я не знала. Пошла интересоваться у бабушки. Она, личность без комплексов, посмотрела на меня и выдала мне подробное описание. Больше значения слов я у неё не спрашивала.
Добавить комментарий
У каждого есть история из детства, которую очень стыдно вспоминать. Моя — секс с игрушками. Мы с подругой обожали запираться в комнате и показывать, как бы занимались этим в душе, как беременные скакали на мишке. С той подругой общаемся до сих пор, но эту тему не поднимаем.
Добавить комментарий
Самое ужасное воспоминание из моего детства. Я с подружками у меня дома, класс восьмой, нашли родительскую порнушку. Перемотка, плей и новая сцена. Секс, голые тела, и я узнаю диван, мы как раз на нем сидим! Понимаю, что это мои родители. Лиц не видно, но я поняла. Быстрее выключаю. Все горит, сердце бьется, стыдно смотреть в лица девочкам. Боюсь выдать себя и их, что узнала и боюсь увидеть, что они поняли. До сих пор не знаю, узнали ли они тогда!
Добавить комментарий
А все в детстве находили использованный презерватив во дворе, приносили его домой, наполняли его водой и радостно показывали родителям?...Нет? Не все? Блин...
Добавить комментарий
В детстве нашел журнал у родителей, а там были напечатаны номера секса по телефону. Когда никого не было дома, я туда звонил, ибо интересно как это - по телефону. Набираю, гудки. И мне в трубку что-то из разряда (запись включалась): "Наконец-то ты пришел. Я тебя так ждала..." Я весь переволновался. Кто там меня, шестилетнего, так ждал. А когда она стонать начала, то я оооочень испугался и отбросил трубку. Думал, что с ней что-то стало. Потом еще раз набрал. Хотел проверить все ли с ней в порядке.
Добавить комментарий
В детстве я незаметно щупала одежду людей в толпе, в общественном транспорте. Мне всегда было интересно: вот я вижу ткань, ее текстуру, а какая она на ощупь? Сейчас мне уже 20 и в магазинах тканей я чуть ли не оргазм испытываю)))))
Добавить комментарий
В детстве думала, что прокладки и тампоны нужны женщинам, потому что они все, достигая определенного возраста, начинают писаться. Пообещала себе, что научусь контролировать этот процесс и не буду ссыкухой, как все остальные.
Добавить комментарий