Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Все скучают по определенным временам. По школе, по детству, по первой любви, по студенческой жизни.. а я что? А я скучаю по тем временам, когда пачка "Три корочки" с беконом была фиолетового цвета. Красивая.
Добавить комментарий
В детстве думала что от воды все растет быстрее.поэтому,стояла в лужах,слюнявила ногти на ночь и по утрам умывала грудь.
Добавить комментарий
В детстве с братишкой-погодкой доставали дядю и тетю, который жили через дом от нас. Доставали и все их домашних животных. Если не открывали дверь, пролезали под воротами, но однажды увидели, что щель перекрыта доской. И тут мы начинаем стучаться. И после пяти минут непрерывного стука слышим голос тети: "Дома никого нет". Сейчас вспоминаем — смеёмся. Как же надо было достать людей.
Добавить комментарий
В детстве, когда смотрела "Гостья из будущего" плакала на том моменте где умирает робот Вертер. Перед моментом его смерти выключала телевизор, так я старалась сохранить ему жизнь
Добавить комментарий
Меня в детстве родители наказывали, ставя в угол коленями на горох. Сейчас ребёнка можно наказать, забрав у него планшет.
Добавить комментарий
В детстве боялась спать одна, потому что, когда ложилась на подушку, слышала странные шаги. Рассказывала родителям, не верили. Спустя годы поняла, что это был пульс. А я так долго страдала по этому поводу...
Добавить комментарий
В детстве упала с турника, вскочила шишка. Побежала домой что-то приложить, мама дала смоченную в холодной воде тряпку, с которой я пошла дальше гулять. И, может, не запомнился бы мне этот момент, но ребята во дворе заметили, что ко лбу я прикладываю старые папины трусы.
Добавить комментарий
В детстве ходила на танцы и почти каждый день ездила на одном и том же автобусе. А от автобусной остановки до школы танцев было несколько метров. И вот обычный день. Была в автобусе единственным пассажиром. Я вижу свою остановку, поднимаюсь, чтобы дать водителю понять, что хочу выйти. Он смотрит на меня и благополучно проезжает мою остановку. Я очень испугалась, растерялась и уже хотела заплакать, и тут он останавливается прямо у дверей моей школы. Водитель спрашивает: "Ты здесь учишься?". Я пробормотала что-то типа "да" и вышла. Круто. Меня подвёз автобус.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было 8 лет меня спросили: кем я хочу стать? Я ответила, что хочу работать в армии. Меня конечно спросили почему, а как же мальчики? И незамедлительно я дала ответ: а там их больше!
Добавить комментарий
В детстве училась в музыкальной школе. Отчетный концерт. Я пою соло с хором. Полный зал родителей, дедушек, бабушек... только нет ни одного человека, пришедшего ко мне. Родители считали это неважным. Полночи плакала. У своих детей теперь не пропускаю ни одного утренника.
Добавить комментарий
Я никак не могу это объяснить, но я просто обожаю холод. Холод — это моя жизненная потребность. Моюсь всегда ледяной водой, зимой хожу не в пуховике, а в весенней куртке. Сплю с открытым окном и без одеяла. Никогда не мёрзну. А в детстве мама, дабы мне не было холодно, укутывала меня в сто тёплых одеял и пуховиков. Скорую даже вызывали пару раз — я задыхаться начинала. Ну, не переношу я температуры выше +5 °С. Не могу спокойно дышать, жарко же!
Добавить комментарий
В детстве засовывала кота в рюкзак и шла с ним гулять в лес. Ночью. Вылезала из окна и уходила. Засыпала в лесу не раз. С котом было не страшно. А сейчас дома муж и два кота, а я боюсь на кухню одна идти, потому что там темно:D
Добавить комментарий
В детстве жили на севере, зимой постоянно страшные метели и школы не отменяли. Меня всегда возили на машине, так как маме по пути. И всегда мы подбирали школьников других классов, кого встречали по дороге. Их довезли до школы в тепле, а меня никто и обидеть не смел, потому что подвозили мы и старшеклассников :)
Добавить комментарий
В детстве я внушила своей младшей сестре, что я инопланетное существо, которое питается обнимашками (так как мне не хватало тактильного контакта, и я была очень замкнутой). Прошло много лет. Сестра выросла, но до сих пор "кормит" меня обнимашками, ибо я одинокое и интровертное дерьмо.
Добавить комментарий
В детстве думала, что если кушать кошачий корм, то потом в будущем вместо детей родятся котята.)
Добавить комментарий
Моё жилище регулярно пребывает в состоянии лёгкого срача)) Но вот в туалете у меня всегда всё чисто и блестит.. А всё потому, что мне мама в детстве говорила: "Унитаз - это лицо хозяйки!" )
Добавить комментарий
В детстве у меня случилась трагедия, очень жестоко убили моего отца. Мне было всего 8 лет, и я плохо поняла масштаб случившегося. Но в душе осталась настолько глубокая рана от того, что отец ушел и не вернулся живым, что я с истериками никуда не отпускала маму, ложилась вдоль порога и орала, что не пущу никуда. Постоянно ее везде искала и плакала, если она куда-то уезжала. Надо мной все смеялись, а для меня было огромным счастьем видеть маму, которая откуда-то возвращалась.
Добавить комментарий
В детстве каждую зиму меня отправляли к бабушке на север. И бабушка читала мне на ночь разные сказки, любимой была Снежная королева. Я всегда с опаской всматривалась в окно, боясь, что Королева наблюдает и хочет забрать к себе. А после этой сказки, утром, на всех окнах были красивые ледяные узоры. Волшебство, не иначе!
Добавить комментарий
У меня с детства была шикарная шевелюра. Волосы росли красивые, чёрные, густые. Год назад я стала очень сильно переживать, и сейчас у меня внизу головы огромная лысина. Анализы отменные, врачи разводят руками. Безумно боюсь, что останусь лысой и буду ходить в парике. Да и кому нужна плешивая девушка.
Добавить комментарий
В детстве нашла в себе предпринимательскую жилку — просила у деда деньги на мороженное, а когда он приходил с гаража под легким "шафе", давала эти деньги ему в долг под проценты. И ведь всегда срабатывало — долги всегда отдавал)))
Добавить комментарий
В детстве (начало 90-х), фотограф, прежде чем сделать фотографию, всегда говорил "Внимание сюда, сейчас вылетит птичка" . Я все время ждала эту птичку и верила в нее, ужасно расстроилась, узнав, что это такой хитрый план
Добавить комментарий
В очередном конверте из других стран была наклейка. Мне их много присылают. Но эта пахнет...травами какими-то пахнет. Я не знаю что это за запах, но я точно знаю что слышала его в один из счастливых дней детства. Сижу и нюхаю свое "детство" на наклейке с:
Добавить комментарий
В 9 лет съела на спор ровно 40 камешков маленькой щебенки.Никаких проблем с желудком или "выходом" этих камней не было.Потом,опять же на спор,ела кучу всякой дряни и завоевала неоспоримый авторитет в своей банде.До сих пор удивляюсь как я выжила в детстве.)
Добавить комментарий
Всегда боялась ворон. И все начилось с того, что в детстве одна из них села мне на плечо. Да не просто села, а потом еще и взлетать стала при этом не отпуская меня. Она держала меня своими цепкими когтями и глядела черными пустыми глазами. Брррр...
Добавить комментарий
Могу контролировать абсолютно все свои желания или потребности. А все потому, что в детстве после травмы мне необходимо было строго по секундам сидеть, ходить или лежать. Строго по времени заниматься физкультурой. Больно? Неважно — терпи и делай. Хочешь посидеть? Есть ровно 10 секунд на сегодня.
Добавить комментарий