Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве мне кто-то сказал, что если спать на правом боку - сны будут спокойные, хорошие, добрые. А если на левом - обязательно приснится кошмар. И я, видимо, настолько в этом уверилась, что действительно работает, на протяжении многих лет.
Добавить комментарий
Мне 25 и я не умею кататься на велосипеде. Ну вот так сложилось, что не учили меня этому в детстве. Приехала с мужем в деревню летом к тёте и дяде, нашла какой-то велик у них, попросила мужа научить. Вышли на дорогу, а там вся деревня детей сбежалась, чтобы меня подбадривать и учить. И стыдно, и весело)
Добавить комментарий
В детстве однажды кошка что-то натворила дома, а мама в порыве злости сказала, что выбросит ее. Конечно, она бы не выбросила всеобщую любимицу, но я так, на всякий случай, взяла кошку с собой в школу. Она на всех уроках безропотно просидела со мной в парте))
Добавить комментарий
В детстве к моему папе приходило много женщин. И я развлекалась тем, что лепила из пластелина опарышей и подбрасывала их в сумки)
Добавить комментарий
В детстве мы с подругой заставляли её младшего брата снимать штаны за конфеты. Прошло 15 лет, и он работает стриптизером.
Добавить комментарий
Обнаружили у младшей сестры глистов. Думали, как такое могло произойти. Пришли к выводу, что это из-за маленьких котят, которые недавно у нас появились. Поскольку мама была в отъезде, решила ей сообщить. Мама сразу же забила тревогу, что теперь у сестры должно быть всё своё: кружка, тарелка, вилка, ложка. Меня так запугали с детства, что и теперь боюсь рядом с сестрой находиться. Днями просто сижу и думаю, что же такого могли сделать ей наши котята...
Добавить комментарий
В детстве имела привычку есть, когда купалась в ванной. Так вот, лежала себе в теплой водичке, отдыхала после трапезы... И тут мимо проплывает пельмень. Больше в ванной не ела.
Добавить комментарий
В детстве метро почему-то казалось мне волшебным местом. спускаясь в подземку я смотрела на свою одежду и она казалась мне другого цвета. Сейчас так уже не происходит, даже грустно :(
Добавить комментарий
В детстве думала, что гнездо сороки - это сказочное место, где много бриллиантовых сережек, золотых колец и бусин. Мечтала его разорить.
Добавить комментарий
В детстве не хватало маминого внимания, она всегда работала и приходила поздно вечером. Когда она меня укладывала спать, я брала её за руку и говорила, что отрежу её и буду везде всегда носить с собой, чтоб кусочек мамы всегда был рядом. Сейчас понимаю, что это жесть какая-то.
Добавить комментарий
В детстве постоянно рассматривала школьную фотографию старшей сестры (она старше на шесть лет). Уж очень сильно мне нравился ее одноклассник, даже заочно, по-детски, была в него влюблена. Мне казался он таким уверенным и сильным, а его взгляд... можно просто утонуть. Постоянно представляла, как мы с ним дружим и гуляем. А потом повзрослела, прошло немало лет, я познакомилась с парнем, и так все быстро у нас закрутилось, сама не знала почему. Все прояснилось, когда он показал свою школьную фотографию, и я сразу его узнала, потому что это был ОН! Одноклассник моей сестры! Мы женаты с ним уже пять лет, у нас двое прекрасных детей. Я теперь знаю, что мечты сбываются, особенно детские, если сильно этого хотеть.
Добавить комментарий
В детстве я делала из трубочек длинный тоннель, потом ловила муху, сажала её туда и ждала пока она проползет весь от начала до конца. А на выходе её ждали ножницы, которые отрезали ей голову.
Добавить комментарий
стоял в пробке сегодня, сидел скучал и вспомнил детство: пострелял пятнышком на окне по людям: прищурил глаз и целился, перемещаясь в какую-либо сторону от точки.. прикольно так)
Добавить комментарий
Посетила очень много стран, обожаю путешествовать, но огромной мечтой остается съездить в Комарово, из той песни. В детстве это место представлялось мне таким добрым и сказочным, особенно после мультика "Ну погоди". Сижу теперь, гуглю локацию.
Добавить комментарий
А я в детстве думала, что липучки для мух с прилипшими мухами-это шкурки от сырокопченой колбасы со специями. Честно не понимала, зачем их вешают под потолок)
Добавить комментарий
Я, конечно, уважаю советские мультики, но больше всего в детстве боялась бабу с рыбьей головой, которая пела: "оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем"
Добавить комментарий
В детстве, когда нас принимали в пионеры, прививали к потреотизму. И однажды по пути в школу, я пытался затушить костер, раскидывая его палкой. А потом до самой школы убегал от дворника, который собирал и сжигал осенние листья.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне было года 3, думал, что если человек не справил День Рождения, то и возраст его не увеличился. В моём дворе тогда жила очень красивая девушка лет на 20 меня старше. Всегда смотрел на неё и думал: "Ты меня подожди, не справляй Дни Рождения, а я буду и догоню тебя!"))
Добавить комментарий
В детстве, когда с родителями оставались на выходные у бабушки с дедушкой в другом городе, спали на большом раскладном диване. Все одеяла и подушки хранились в другой комнате, и папа должен был их принести в зал. Так вот это была главная игра детства - спрятаться в эти одеяла и слушать, как папа несет и жалуется, что что-то совсем тяжелое белье, а затем со смехом выбираться из них и радоваться, что якобы папа не заметил меня...
Добавить комментарий
Моя мама в детстве настолько любила животных, что однажды бабушка не смогла попасть домой, потому что мама привела в квартиру с десяток бездомных собак, сама заснула, а собаки ее охраняли)
Добавить комментарий
Еще из детства помню какие-то определенные кадры. Очень странные, а местами даже страшные: обезглавленные животные, нечисть, змеи.. И все не могу понять: это был детский кошмар или реальность?
Добавить комментарий
В детстве очень любила петь. Мне казалось, что голос у меня красивый, и надо этим пользоваться! В детскую голову взбрела идея петь в душе. Я с чего-то решила, что сосед сверху, услышав меня, позовет на сцену! И я стану звездой! Через некоторое время я узнала, кем на самом деле работает этот сосед... Подготавливает трупы к похоронам в местном морге... Больше я не пела.
Добавить комментарий
Живу в Беларуси. Дружила с девочкой, которая детство провела в Москве, а потом переехала к нам. Самый жестокий спор был, как правильно говорить:"черпак" или "половник"
Добавить комментарий
Как-то в детстве бабушка вдруг заметила пропажу всей уже взошедшей рассады помидор. Нашли в дедушкиной кровати на белой простыне, ровным рядом под одеялом. Я их спать уложила!
Добавить комментарий
В детстве вместе с котом боялся пылесоса. Поэтому во время уборки прятался в шкафу, прижимая к себе кота.
Добавить комментарий