Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве смотрела по Fox Kids прекрасный мультик "Жизнь с Луи". Прекрасный пример счастливой семьи без прикрас: папа работает и периодически смешно брюзжит, мама спокойная, мудрая и очень понимающая, прекрасные чуткие друзья. До сих пор смотрю этот мультик почти каждый день - очень помогает успокоиться и настроиться на хороший лад. Знаю все серии наизусть. Очень помогает при стрессах. Как будто возвращаюсь в беззаботное и безопасное детство.
Добавить комментарий
Моя комната и комната родителей разделены очень тонкой стенкой. И в детстве когда я слышала что они занимаются любовью становилось противно и я кричал им "хватит скрепеть кроватью". Сейчас очень стыдно и неловко за это. Но родители отомстил мне за это. Сейчас мне 20 и как то раз когда я спала со своим парнем, (мы конечно старались тихо, но они все равно услышали) они в один голос крикнули нам "хватит скрепеть кроватью". Утром все вместе посмеялись)
Добавить комментарий
В моем детстве не было никаких других мультиков, кроме ежевечерних «Спокойной ночи, малыши». Пару раз в неделю в ТВ программе отдельной строкой был МУЛЬТФИЛЬМ. Эта строка обводилась ручкой, и дети бежали к телику в указанное время посмотреть заветный мультик. И если там была невнятная бессмысленная хрень вместо красочного рисованного мульта — это было разочарование недели.
Добавить комментарий
Я решила почти в 27 лет поступить в музыкальный колледж. Это моя мечта, всю жизнь отлично пою и связана с музыкой, была в составе музыкальной группы вокалисткой, подрабатываю в ресторанах. В детстве родителям было плевать, и никто меня не хотел направлять по жизни, хоть и видели, что жить без музыки не могу. Самой мозгов не хватило в юности пойти, куда надо, отучилась на банковское дело, работаю в банке, но какое же это «не мое». Теперь я решилась!
Добавить комментарий
В детстве, когда ездили в гости к бабушке, зачем-то брали трубку от радио-телефона. Я включала зеленую кнопочку, смотрела на звездное небо, и слушала это слабое шипение в трубке. Представляла, что звезды говорят со мной. И от этого было так хорошо.
Добавить комментарий
В детстве думала, что радугу можно только глазами видеть, а вот запечатлеть на фото не удастся.. типа магия такая)
Добавить комментарий
Живу в большой семье. Я старшая сестра и у меня ещё три младших. Диалог с младшей сестрой: Я: Маш, ты понимаешь, что через неделю мне 18, а в моей жизни ничего не изменится?! М: Нет, ты что??? Ты съешь торт! Теперь мне ясно почему мы всегда такие счастливые в детстве)
Добавить комментарий
В лет 14 у меня был друг во дворе. Мальчик очень добрый, симпатичный, отзывчивый. Но вот родители у него были алкоголики, вечно ему доставалось. Сейчас я живу и учусь в другом городе, дома бываю редко, но вот приехала. И в этом самом дворе сидит этот же мальчик, окрепший, повзрослевший, такой же красивый, и, наверное, такой же добрый. Грязный, правда, и босой. Сидит покачиваясь, с бутылкой в руке, в компании алкоголиков. Человек из моего детства.
Добавить комментарий
Самое страшное в жизни - это храп твоей бабушки в 3 часа ночи, когда ты приехал к ней с ночевкой на денек, ради прекрасного сна из детства. И не разбудишь потому, что она очень старенькая. Вот тебе и выспался. Главное, она спит и ей хорошо)
Добавить комментарий
В детстве жутко переживала, если не удавалось рассмотреть проезжавшую мимо машину или людей. Понимала, что НИКОГДА в жизни не узнаю, что там было. Чувствовала всю боль человеческого существования.
Добавить комментарий
В детстве, бабушка всегда говорила мне, что надо умываться холодной водой, чтобы кожа оставалась молодой и свежей. Мне 25. И если бывает, что я мою лицо горячей водой, мне кажется, что я начинаю покрываться морщинами.
Добавить комментарий
Как сильно моё детство отличается от детства моей четырёхлетней дочери, я поняла, когда, сев на качели, она вдруг заговорила: "А сейчас я научу вас, как качаться на качелях. Ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал на ютюбе". Причем и канала-то у нее нет, но мечты у наших детей теперь в таком формате!
Добавить комментарий
В детстве перед тем, как нам должны были делать прививки в школе, рисовала себе полосы на руках гелевой ручкой, типа тигрица и ничего не боюсь. А главное реально придавало храбрости))
Добавить комментарий
В детстве я была ребенком, у которого к ночи был прилив энергии, и чтоб я быстрее засыпала, родители иногда давали мне рюмочку пива.. Так я потом от стенки к стенке носилась по длинному коридору и в итоге, вдоволь набегавшись, засыпала прям на полу :)
Добавить комментарий
В детстве были рыбки. Одна из них сдохла, и я в свои 12 лет решила ее похоронить. Естественно, мне нужен был гроб. На мое счастье наш сосед был гробовщиком. Помню его изумление, когда я постучалась к нему в дверь, говорю: "Можно сделать заказ? У меня рыбка умерла", — и называю размеры тела рыбки.
Добавить комментарий
В детстве верила, что если встать на ступеньку эскалатора в метро с цифрой, то можно загадать желание и оно сбудется. Мне 24 и я до сих пор в это верю и всегда встаю на ступеньку с цифрой, если есть такая возможность)
Добавить комментарий
Сколько себя помню, в нашем городе была замечательная кондитерская фабрика, при которой был магазин. Свежее печенье, еще тёплые булочки и пироги, сгущенка на розлив или вареная в ведёрке, джем, повидло и еще много чего, по всей округе волшебный запах карамели и шоколада. Я жила неподалёку и мы с друзьями знали, как выглядит и пахнет рай! Мои родители таскали оттуда забракованные вкусняшки. Недавно я узнала, что её закрыли.. Детство кончилось.
Добавить комментарий
В детстве, принося сдачу из магазина, отец говорил мне: "Сдачу оставь себе, грязное животное!" Спасибо "Один дома" за это.
Добавить комментарий
Иду домой с учебы, живу недалеко от дома, все рядом. Вижу детский сад свой, там, видимо, как раз на прогулку детей вывели. И сразу вспомнил, как сам тут бегал и играл. Стою за воротами и смотрю на маленьких. Вдруг ко мне подходит воспиталка, типа: "Пошел отсюда, извращенец!" Вспомнил детство, блин.
Добавить комментарий
Когда я был мелким, моя мама была блондинкой, но вдруг решила перекраситься. Я об этом ничего не знал. Когда она пришла домой, я не узнал её и закатил истерику. Меня успокаивали, говорили, что это всё та же мама, но переубедить меня было невозможно. В общем, моей маме пришлось в этот же день перекраситься обратно. Когда она пришла, я со слезами рассказывал ей, что к нам приходила какая-то чужая тётенька. До сих пор с улыбкой вспоминаем этот эпизод из моего детства :)
Добавить комментарий
В детстве наткнулась в подъезде на полтора косаря гривен, сиротливо валявшихся на грязном полу. Пока ошеломленно пялилась на них, из лифта вышла пара и спросила, чего я стесняюсь их брать. Когда я тихо промычала, что не мое, они собрали их и сказали, что повесят объявление. Да, ага... объявление.
Добавить комментарий
В детстве, когда мне сказали, что чеснок убивает микробы, я представила, что мой желудок - это такой бар в стиле вестерн. И там сидят плохие парни в виде микробов. А когда я ем чеснок, туда приходит хороший ковбой и убивает всех плохих парней.
Добавить комментарий
В детстве, когда я сильно заикался. Это дефект речи - логоневроз. Мои родители попросили одну гадалку помочь мне с этим. Тогда я был 7-летним ребенком. Эта гадалка принесла петуха и после молитв на моих глазах перерезала ему горло. До сих пор помню это, аж передёргивает.
Добавить комментарий
Родители с детства учили любить и уважать животных. Как-то сгорел у нас в районе жилой двухэтажный дом. По какой-то причине там было очень много кошек. Вот тут-то добро из меня и попёрло! Кошек десять я домой перетаскала. Папа с мамой были очень "счастливы". А что, сами учили животных в беде не оставлять.
Добавить комментарий
Я в детстве думала, что маты придумало моё поколение, было ужасно стыдно, что люди жили веками и вели себя прилично, а мои сверстники все испортили своими словечками.
Добавить комментарий