Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве с подругой сдавали бутылки, чтобы были деньги купить "лишнее" мороженое. Шли по двору и старались не греметь пакетом, чтобы другие ребята не спалили и не засмеяли. Мороженое купленное на собственные деньги было самым вкусным)
Добавить комментарий
В детстве был уверен, что в каждом калькуляторе сидит гном, поэтому старался быстро-быстро нажимать кнопки, чтобы он не успел посчитать.
Добавить комментарий
Раньше злилась, когда папа в ванну неожиданно заходил, типа мне уже 20, а он тут ходит. Папе 39, и раз мне ответил, что в детстве сам меня в ванной купал, и что его уже не удивишь, я ж его маленькая старшая жопа))) а то еще есть младшая жопа, сестра моя)
Добавить комментарий
Моим родителям на свадьбу подарили мраморную пепельницу, а поскольку они не курят, то там лежала всякая мелочь, в детстве я с ней часто играла. Года в два я уронила ее на мою спящую маму и сломала ей передние зубы! Запомнила, как она плакала и сколько лет еще так ходила, потому что у нас не было денег на дорогую операцию. Стыдно.
Добавить комментарий
Было это в далеком детстве. Мне лет шесть, и родители меня оставили одну дома, а, вернувшись, начали кричать на меня за отпечатки ладоней на экране телевизора, мол, "не порти технику!". Но я НИКОГДА не трогала телевизор. Ни разу. Доказывать было бесполезно, ведь "отпечатки детские, только ты могла оставить!". Я потом еще долго не могла спокойно спать, даже сейчас вспоминаю — и мурашки по коже.
Добавить комментарий
В детстве у нас во дворе жил кот, звали его Дукалис, кормили его всем двором. Но Дукалисом он был до тех пор, пока, сидя рядом с нами на лавочке, когда мы играли в карты с друзьями, не начал РОЖАТЬ. После родов он стал Дусей.
Добавить комментарий
Приготовил дочке жженый сахар, как в детстве мне готовили. Чупа-чупсов тогда не было, и бабушка разогревала сахар, пока тот не расплавится, и разливала его в крышки из-под банок. Вместо палочки использовалась в целях экономии обгоревшая спичка. Чтобы легко достать леденец, крышка смазывалась растительным маслом. Приготовил леденцы, подождал, пока остынут, и съел один. Один из вкусов детства: растительное масло и плавленный сахар.
Добавить комментарий
Назначили уколы. Когда мама ставила мне очередной, она сказала, что в детстве я всегда закрывала во время укола анус ладонями и говорила: "Чтобы укол не вытек!"
Добавить комментарий
С детства любил что-то ломать. Родители постоянно ругали. В школе называли слоном до 7 класса, после 7 класса называли Халком. Слава богу, отучился. А то был бы сейчас Шреком)
Добавить комментарий
С детства мечтаю завести собаку, но у младшей сестры аллергия на шерсть. В 15 я уже знала, что через пару лет перееду в другой город учиться. Сейчас мне 18. Я всё ещё мечтаю о собаке, живу одна. И я всё равно, со слов мамы, не могу её завести: "А как же сестра к тебе приезжать будет?!" Так и живу: вечером захожу в пустую квартиру и бегу включать свет, телевизор и ноутбук, потому что одной одиноко и страшно.
Добавить комментарий
До ужаса боюсь улиток. Как-то в детстве за мелкую провинность мачеха на ночь заперла меня в сарае, а там было сыро… Наутро, когда я проснулась, вся была в этих гребаных улитках. Они были везде: на спине, на животе, в волосах, на ногах... До сих пор снится этот ужас.
Добавить комментарий
Помню, у меня в детстве была самая длинная резинка во дворе. А всё потому, что я поразрезала все трусы: что мамкины, что папкины. Ух, получала потом.
Добавить комментарий
В детстве меня было невозможно уложить спать. Я носилась, орала и не давала спать всем вокруг. Естественно, когда я приезжала к бабушке, была та же проблема, но у моей бабушки был способ, как с этим бороться — эликсир красоты. Ага, мне приносили небольшой стакан с жидкостью и говорили, что, если я буду двигаться, он не подействует. Это был валокордин :)
Добавить комментарий
В детстве думала, что на места инвалидов на парковке приползают люди, которым плохо, а от туда их забирает скорая помощь.
Добавить комментарий
Мои родители с детства любят пошутить. В детстве они стебались, как могли, надо мной. Я ходила в театральный кружок, лет девять мне было, мы долго репетировали какой-то спектакль, а в день выступления мои родители пришли под конец спектакля с огромным букетом цветов, аплодисментами и выкрикивали: "Браво! Молодец!" В зале (в школе) было несколько родителей и училки, они были в шоке, а я умирала от стыда. Будучи подростком, мне звонили на домашний парни, просили меня к телефону, на что мама отвечала: "Она в туалете, перезвоните минут через 30", — а потом ведь фиг объяснить ребятам, что это шутки. Как-то чистили с мамой куриные желудочки, и она рассказала, что курицы часто съедают камни всякие и попадаются золотые украшения. Когда я отлучилась ненадолго, она засунула свое кольцо в желудок. Я долго радовалась, когда нашла кольцо там, пока не поняла, что оно мамино. Когда ездили в деревню, каждое утро папа подкладывал к курицам киндер, я была уверена, что это чудо-курочки специально для меня сносят. Сейчас моему ребёнку почти два года, и я ему не завидую. Ведь он ещё даже не подозревает, как будет проводить каникулы у своих бабушки и деда
Добавить комментарий
однажды разбирал я чердак и нашел на нем мою старую книжку желаний, в детстве очень любил записывать туда свои желания, приклеивать картинки того, чего хочу в будущем. но со временем я забыл про него. А тут вдруг нашел и решил заглянуть в него и представляете, почти все, о чем я мечтал в детстве у меня сейчас было. Я был в шоке. И именно в этот момент я понял, что я самый счастливый человек и то, что все мечты сбываются, просто мы этого не замечаем. желаю, чтобы ваши мечты тоже сбылись:))
Добавить комментарий
Мой брат до сих пор, когда выпьет, просит прощение, что пукал в детстве в мою комнату под дверь.. А я вспоминаю это с ностальгией и скучаю по брату, когда он хоть какое-то внимание мне уделял ((
Добавить комментарий
В детстве, мне было лет пять, большая компания взрослых собралась в беседке. Было весело, шумно, как любит русский люд. Мне захотелось в туалет, и я не знала, как сказать об этом маме. Собралась я с мыслями и громко, с выражением, на весь стол спросила: "Где тут у вас можно кал отложить?"
Добавить комментарий
Все те люди, которым не давали списывать отличники в детстве, не волнуйтесь, им тоже было стыдно за своё поведение. Просто у них вырывается маленькое "я" на всех контрольных. Вы уж извините, такие уж это люди. Девушка, окончившая школу с золотой медалью.
Добавить комментарий
Всегда, когда передо мной идет человек с сигаретой и бросает ее на землю, мне кажется, что она сейчас взорвется, и я стараюсь пройти быстрее. А всё потому, что в детстве дворовые пацаны под ноги петарды бросали. Детство прошло, а фобия осталась.
Добавить комментарий
В детстве бабушка, дабы приучить меня не забывать мыть руки с мылом, всегда говорила, что плохие микробики поскальзываются на мыле и смываются с рук. А просто с водой так не получится :)
Добавить комментарий
В детстве мы с моим дедом зимой часто сажали сосульки в сугробы, при этом он говорил что весной из них что то вырастет,искренне в это верил:)
Добавить комментарий
В 90-е меня не забрали из садика. Телефонов не было. Воспитательница оставила записку на двери «Ваш ребёнок у меня. (И адрес)». Пришёл за мной папа уже после 10. Они ложились спать и поняли, что кого-то не хватает. И самое странное... я не хотела домой. Я не скучала по родителям. Мне было хорошо и спокойно. Что ж за детство у меня было, если маленький ребёнок не хочет к маме с папой.
Добавить комментарий
В детстве, когда летела с родителями первый раз в самолете и у меня начало закладывать уши, я искренне думала, что умираю и не хотела расстраивать родителей, легла папе на коленки и тихо плакала, чтобы никто не заметил. Каждый раз это вспоминаю в полете ;)
Добавить комментарий
Свое детство я провела во Франции, поэтому говорю на французском так же свободно, как на русском. И для меня все пафосные для русских названия духов звучат так же убого, как для вас всякая Красная Москва.
Добавить комментарий