Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве чтобы заработать денег, рисовала картины и продала их рядом с подъездом. Многие прохожие покупали мои картины, а я считала себя супер художником. Сейчас ( мне уже 22 года) нашла свои "шедевры" и ужаснулась какие каракули покупал народ.
Добавить комментарий
Сколько бы не было сейчас всяких вкусностей, а я иногда, вспоминая детство, делаю карамель в ложке. Сахар, чуть водички, самое главное не перелить. Потом держу над плитой, затем охлаждаю в кружке. Это божественно! Сразу детство вспоминается.
Добавить комментарий
В детстве мы со старшим братом прикалывались над мелким, что он из детдома. Недавно узнала, что муж с старшей сестрой прикалывались так же над своей младшей, видимо многим мелким пришлось пережить это
Добавить комментарий
Моё самое отвратительное воспоминание из детства — уринотерапия под руководством бабушки. Компрессы из мочи от ушибов, пару глотков свежей с утреца для профилактики всего, кипячённая для косметических процедур.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама меня ругала за лень или плохо выполненное задание, всегда говорила: " я в твоем возрасте уже корову доила!!!" Я до сих пор это в уме проговариваю, когда сама себя ругаю за лень.
Добавить комментарий
Мама в детстве научила сосать язык, когда хочется есть. Как-как? Загибаешь кончик языка к верхнему небу, и как карамельку. Постоянно себя на этом ловлю. Даже когда не голодная. До сих пор. Мне 27.
Добавить комментарий
Проблема поколения. Как объяснить ребенку, что его родные бабушка и дедушка живут не то чтобы не вместе, но и у каждого своя семья и дети. Если бы мне в детстве это сказали у меня бы травма случилась)
Добавить комментарий
Кто что носит в карманах пуховика зимой. А я хлебные кусочки. Ещё в детстве в саду сказали,что зимой птицам нечего есть и они голодают. Подкармливаю как могу.
Добавить комментарий
В детстве родители пугали, что если буду плохо учиться, то буду работать в милиции. Я обещал себе, что никогда не буду работать милиционером. Алексей, 24 года, лейтенант МВД.
Добавить комментарий
С детства боюсь, что в день свадьбы у меня обострится аппендицит и вместо банкета я поеду на операционный стол( была уже в 5 больницах, просила вырезать заранее, везде отказывали и направляли к психиатру(((
Добавить комментарий
Не ем зайчатину и крольчатину. А все потому что в детстве случайно зашел в ванну где папа разделывал тушу зайца. До сих пор перед глазами эта картина. Берегите детскую психику.
Добавить комментарий
В детстве наслушалась историй про ад и варку в котле и решила "закалиться" к кипятку (почему я в 5 лет решила, что я попаду в Ад, мне до сих пор неясно). Как результат, я моюсь практически в кипятке, а любая вода, чуть прохладнее привычной, вызывает по телу гусиную кожу. Сейчас мне крайне холодно купаться летом в озёрах и даже в море в жару. Зато я полностью подготовлена к варке в котле!
Добавить комментарий
Помню как в детстве, когда я вредничал и не хотел есть, или пить лекарство во время болезни, мне звонил зайчик из леса или лев из Африки и уговаривали меня это сделать, уверяя, что сами они все это делают без уговоров. После пятиминутного разговора со зверьми, я всегда, сжав волю в кулак, делал что должен был. Спасибо родителям за творческий подход!
Добавить комментарий
В детстве, когда мама грозилась отдать за плохое поведение воооон тому дяде или тете, я думала: "Дядя неплохой, приличный. Улыбается..." И втайне мечтала, чтобы меня отдали.
Добавить комментарий
У младшей сестры ветрянка. Я-то в детстве уже переболела и у меня иммунитет, сестра решила поиздеваться надо мной. Сегодня утром я проснулась с нарисованными зеленкой усами, как у Гитлера, и они не смываются. сижу и думаю идти мне в универ или нет.
Добавить комментарий
Обожал всегда сковыривать кожу лоскутами ,после того как обгоришь. Теперь волосатая спина мешает это делать. Наверное так и заканчивается детство((
Добавить комментарий
Когда мне было лет 11-12, мы с другом детства надевали противогазы без стёкол, чтобы дышать было легче, закутывались в старые простыни и в сумерках спрыгивали с дерева перед прохожими. Так мы делали до тех пор, пока какой-то мужик не обматерили нас и не попытался поймать и отлупить. Мы, конечно, убежали. Я додумалась рассказать родителям, мол, прохожий мужик убить нас мог. "Молодец, мужик, жаль, что не догнал!" – сказал мой папа и отобрал у меня противогаз.
Добавить комментарий
Вот я не понимаю, как можно читать электронные книги?? Они ведь ни чем не пахнут.. А с напечатанными все иначе. Еовые пахнут краской и типографией, а страринные нет, не пылью, они пахнут мускатным орехом, загадочностью, и детством.
Добавить комментарий
В детстве двоюродный брат учил курить и говорил, что курить нужно обязательно "взатяг", иначе "заячья губа" будет. Я верил и боялся, но все равно дым в лёгкие не вдыхал, только делал вид и выдыхал. Курильщиком так и не стал.
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как в детстве буквально "повелевала" всем двором, это был некий волшебный мир, где главным магом была я. Мы молились неизвестным богам, собирали травы для зелья, сыпали песок с мелом на себя, читали заклинания, призывали дождь ;)
Добавить комментарий
В детстве у меня была крыска. Мальчик. Пиком звать. И, как у всех нормальных крыс, у него были яйца. Они были розовые и мягкие. Тогда ещё я не понимала, что это такое. И ещё я не понимала, почему мама смеётся над моим рисунком, где был изображён Пик с достоинством больше своей головы.
Добавить комментарий
В детстве болел зуб. Дедушка решил не тратить деньги и сам вырвать его. Усадил меня на стол, взял плоскогубцы (даже не дезинфицировал) и выдрал мне зуб... До сих пор с содраганием вспоминаю тот зуб с мясом на корнях, год в больнице с воспалением ротовой полости и вечный голод, потому что есть я ничего не могла.. Брррр
Добавить комментарий
в детстве (когда мама заставляла мыть посуду) представляла что это не посуда и вовсе, а грязная планета-чушка, а я супер-герой очиститель! и не просто смываю жир, а уничтожаю болезни нахлынувшие на обитателей этой планеты:) у кого борщевая) а у кого манная:)
Добавить комментарий
В детстве подглядывал за соседкой пока она моется в ванной и переодевается. Ей 40, мне 17. Сделал ножем отверстие побольше, где защелка на двери. Видно не очень, но что то усматривал. Думал все будет тайно, никто не заметит. А один раз я мылся сам и выходя из ванной треснул ей дверью в лоб. Сама в мое отверстие за мной смотрела. Потом я это дело задвинул, было стыдно.
Добавить комментарий
В детстве меня всегда возмущало, когда исполнители пели что-то вроде "я подарю тебе весь мир", "весь мир будет у твоих ног", "небо и звёзды — для тебя", ибо что за наглость дарить то, что тебе никак не принадлежит? Да и сейчас не понимаю, если честно.
Добавить комментарий