Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве, когда у меня передергивало нерв на руках или ногах, представляла, что под кожей по этому месту пробегает большая серая крыса. До сих пор это представление не дает мне покоя. А вдруг это правда?
Добавить комментарий
Я родилась очень крупной и в детстве у меня были сильные спазмы. Мама обратилась к неврологу и он назначил лекарства. Мама пошла в аптеку покупать. Да хранит Бог девушку, которая работала в аптеке, что она спросила "у вас ребёнок шизофреник?". Моя мама была в шоке... не знаю, что было бы со мной сейчас. А к этому доктору больше никогда не ходили.
Добавить комментарий
когда я в детстве орала и истерила, подходила мама и спокойно говорила,что по моему горлу течет кровище. я тут же успокаивалась и замолкала. вот такой метод воспитания
Добавить комментарий
В детстве называл гитару "тирадией", почему ? И с чего ? До сих пор понять не могу
Добавить комментарий
В детстве очень болел зуб, и мы пошли к врачу. Она стала сверлить по больному без анестезии, я закричала: "Волки позорные, что ж вы делаете", - оторвала подлокотник кресла и пыталась убежать. Держали меня семь человек. Уходя, сказала, что они изверги. Откуда такое в ребенке пяти лет))
Добавить комментарий
В детстве пыталась разоблачить зеркало, становилась к нему спиной и резко поворачивалась. Надеялась что отражение не успеет за мной повторить.
Добавить комментарий
В детстве мама сказала, что если оставить грязную посуду не мытой на ночь, ее будут лизать черти. Прошло лет 10 уже, к религии отношусь скептически, но я не могу, просто физически не могу оставить грязную посуду на утро.
Добавить комментарий
Сегодня с дочкой, ей год и два, пошли гулять и я научила ее шлепать ножками по лужам. Такого счастья в глазах и звонкого смеха у нее никогда не наблюдала! Пришли домой грязные, но счастливые. Ах детство, ах весна!
Добавить комментарий
В детстве с подругой играли в шпионов. Нашли бомжа на улице и всё лето следили за его ежедневными передвижениями. Спустя два месяца он дал нам сотку, чтоб отстали.
Добавить комментарий
Мне 26 лет, есть муж, дочь, работаю в полиции. И я совсем недавно посмотрела Гарри Поттера. И так мне понравилась эта сказка, что начала собирать коллекцию книг. А муж надо мной смеется, говорит, что несерьезная, считает это глупостью. А мне просто в детстве не могли родители купить эти книги, а всегда хотелось. Так обидно стало, ведь это всего лишь книги, я же не кольца с бриллиантами покупаю.
Добавить комментарий
С самого детства любила рисовать. Пыталась найти свой стиль, но никак у меня это не получалось. Один раз взбрела в голову странная мысль — рисовать собственной кровью. А все потому, что из-за близко расположенных сосудов часто кровь носом шла. Похожа на краску, почему нет... Набирала ее в баночки, разводила с водой и рисовала. Процесс был долгим, так как добыча такой "краски" никак не регулировалась. Картины не показывала, но верила, что вырасту и стану знаменитой за счет такого "стиля".
Добавить комментарий
До сих пор помню, как в детстве тетя, к которой отправляли на летние каникулы, заставляла подмываться в ванной с грязной водой. Её сыновья приходили после работы на поле с черными ногами, а я могла заходить лишь после них. Не помню чем, но я болела тогда очень сильно, проблемы с гинекологией имеются по сей день. Всё никак не могу понять, чем же она руководствовалась и за что так издеваться над маленьким ребенком.
Добавить комментарий
В детстве постоянно носила широкую резинку поверх колготок на талии, чтоб они не сваливались. Когда стала зарабатывать, то поняла, что колготки могут и не сползать, если они подходят по размеру.
Добавить комментарий
Самое страшное в детстве — это услышать от старшей сестры: “У тебя девичья писька и все руки в пальцах”, — ничего обиднее и представить нельзя было. Почему-то осознание, что у меня, девочки из хорошей семьи, могут быть такие «дефекты», доводило до ужаса.
Добавить комментарий
В далёком детстве за нашим домом был большой сквер с фонтаном. Вечером, когда отключали в нём воду, мы с детворой вылавливали монетки. Однажды рано утром я увидел что слили всю воду и первый прибежал поживиться. Насобирал около 60 копеек и купил себе целую кучу ирисок.Вот оно счастье! Это были наши 80-е.
Добавить комментарий
Мой папа был в 90-е криминальным авторитетом. Его знала просто вся область, мать пыталась ему что-то объяснить, облагоразумить его, но всё зря.Так вот, в детстве ко мне никто не подходил (Родители своим детям запрещали со мной общаться) и все называли меня дочкой рыжего.
Добавить комментарий
Мой дедушка - моё счастье. Когда я родилась, он ушёл с работы, чтобы уделять время и внимание мне. И сделал детство незабываемым. Он купил два магнитофона, выносил их на улицу, включал детские песни, собирал детей со всей округи и танцевал вместе с ними. Он сделал горки во дворе, качели, привёз и поставил лестницу. Он помогает всем на свете ежедневно, а по вечерам гуляет с бабушкой за руку, танцует и целует её в щечку.
Добавить комментарий
в детстве когда я ехала в машине,всегда думала что поворотники включаются автоматически!типо машина знает куда ты хочешь повернуть,и сама включает поворот...
Добавить комментарий
В детстве в лагере мы играли в игру с вожатым. Как игра в города, но только с рыбами. Мне попалась рыба на букву «Л». Ну, я и сказал: "Летучая рыба!" Вожатый не принял мой ответ, мол, нет такой рыбы. Все засмеялись, обозвали тупым, но мне стало стыдно за вожатого, и я не стал ему что-то доказывать. Тогда-то я и понял, что с тупыми людьми нельзя играть.
Добавить комментарий
В детстве не любила стирать свои трусы,поэтому прятала их в мешочек под ванну.Когда его находила мама,говорила,что покажет это всем мальчикам в классе...Приходилось стирать...
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, у нас в семье были ленивые дни, когда мама не хотела готовить. Тогда папа отваривал курицу, а в бульоне в кастрюле запаривал Роллтон. Это был самый божественный вкус детства!
Добавить комментарий
В детстве нас с братом родители никогда не целовали, не обнимали, как-то не принято было. Но, став бабушками-дедушками, они целуют и обнимают наших детей без устали. Мама и сама сейчас говорит: "Дураки, никогда вас не тискали в детстве". А я одного не пойму: как можно было от этого добровольно отказываться? Дети настолько искренне и от души обнимаются. Неужели не хотелось?
Добавить комментарий
Уже столько лет прошло, а я до сих пор помню, как лет в 7 моя подруга детства пригласила меня на день рождения к себе домой. Я звоню в домофон, а она такая: "Прости, просто ко мне другая подружка пришла, ты домой иди."
Добавить комментарий
Отгадывали мы с бабушкой загадки в детстве, и на загадку: «Что слаще всего не свете?» — я назвала все известные мне сладости. Но как же я была разочарована, когда получила ответ: «Сон». Я подумала, что это ерунда, и какой же этот сон ужасный, особенно дневной. Боже, это самое большое заблуждение моей жизни...
Добавить комментарий
В моем далеком детстве фанатела по диснеевской русалочке) Я мечтала, что когда-нибудь, когда я буду принимать ванну, Ариэль проберется ко мне через слив и заберет меня)) Вот я набирала ванну и ждала.. а все психовали, чего это я так долго в ванной зависаю)))
Добавить комментарий