Новые истории про детство

Новые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве с подругой думали, что рабата дворника - настоящая золотая жила! Ведь он столько монеток на улице может собрать...
Добавить комментарий
Моё детство выпало на то время, когда фотографий в цифровом виде ещё не было. Но также и на время, когда были очень популярны медальоны для фото любимого человека. Мне было шесть лет, и я очень любила своих родителей. Поэтому ножничками вырезала сердечками их лица со свадебных фотографий.
Добавить комментарий
С раннего детства занималась бальными танцами и очень любила фильм «Грязные танцы». Когда его смотрела, мечтала, чтоб в моей жизни было, как в этом кино. Кто бы мог подумать, но через годы у меня действительно случилась самая главная в жизни любовь с моим партнёром. На свадьбе одними из главных гостей были наши тренеры, которые однажды увидели нас парой и поставили вместе, с чего все и началось.
Добавить комментарий
в детстве у на был злой кот, который не любил ласки. Так вот ради его любви, я его раскручивал, после чего он испуганно обнимал меня.
Добавить комментарий
В детстве пока никого не было дома, наливала себе в красивый фужер вишневый компот, представляла, что это яд, выпивала и театрально умирала. Валялась "мертвая" до прихода родителей.
Добавить комментарий
Все детство в музыкалке. Каторга. Великого музыканта не вышло, да и невеликого тоже. Зато до спинного мозга въелось учительское: "ошибаешься?! Так делай это до конца! Побег со сцены - смерть!" Ох, сколько раз эта установка, вдолбленная с пяти лет, выручала и выручает спустя 20 лет. Оно того стоило
Добавить комментарий
В детстве придумала песенку про шнурок, который завязывается и развязывается, моему удивлению не было предела, когда я услышала почти ту же саму песню по радио!! большинство знают песню "узелок развяжется, ууузелок завяжется" так знайте это моя песня, обидно до сих пор:(
Добавить комментарий
Всю жизнь люди удивлялись, как у такой посредственной дурнушки, как я такая красивая, талантливая сестра. С детства чувствовала пренебрежение, смирилась, что мне с ней не сравниться и просто жила своей жизнью, стараясь чтобы наши пути не пересекались ведь все люди меняли отношение ко мне с ней. Месяц назад её сбили насмерть и скрылись. Меня подозревала полиция. Мать не хочет видеть, а её парень даже спросил:"Почему она, не ты?". Вопрос всего детства. Никогда не чувствовала себя такой ошибкой.
Добавить комментарий
В детстве все хихикали над словом "попа". Так вот, я выросла, а рефлекс остался... И совсем не круто, когда тетя за плохое поведение обещает отшлепать племянника, а я начинаю трястись в беззвучных конвульсиях!
Добавить комментарий
В детстве у меня тоже было своё чудо — бананы, которые "росли" на чердаке. Папа залезал туда с пустыми руками, а оттуда — уже с гроздью бананов. А я долго верила, что они там и правда сами появляются.
Добавить комментарий
Когда болею, безумно хочется мелких макарон, именно мелких и никаких других. Это у меня с самого детства, сколько себя помню. Вот сейчас сижу и ем эти несчастные макароны с температурой 38.
Добавить комментарий
С самого детства бабушка не давала мне воды. Не знаю почему. Даже в самый жаркий день лета мне можно было выпить суммарно где-то пол литра в день. Поэтому когда она уходила, я открывала краник и жадно хлебала, пока не начинала давится. Сейчас мне 21 и я не умею пить. Каждый третий глоток я начинаю захлёбываться. Очень стыдно перед мужем и котом, которые смотрят на меня, как на идиотку, когда я тону в чашке чая.
Добавить комментарий
Детство. Воскресенье. Первый канал. Клуб Дисней. Мой брат понимает, что говорит Дональд Дак, а я нет :(
Добавить комментарий
Как-то классе во втором, по дороге в школу, развлекалась тем, что здоровалась с незнакомыми мне встречными взрослыми. Просто так. Кто-то здоровался в ответ, кто-то игнорировал. Теперь, когда я сама взрослая тётя, со мной иногда здороваются незнакомые дети. Я всегда здороваюсь в ответ. Эдакий привет из детства.
Добавить комментарий
В детстве мне было категорически запрещено есть сладкое. Но отец втайне от мамы на выходных водил меня в кафе, где заказывал много десертов, сок или горячий шоколад. Я же, как только он отворачивался или отходил, вытирала рот светлой майкой. Папа так и не понял, как мама всегда узнавала, что меня кормили запрещенными сладостями.
Добавить комментарий
мой папа тренер хоккейной команды, я хоккеистов обожаю с детства, подросла - стала их хотеть) и что? переспала почти со всеми из команды. отец узнает - побьёт клюшкой )
Добавить комментарий
Никогда не забуду, как в детстве, я с бабушкой ехала за город и, когда приехал нужный нам автобус, то меня, девочку 5ти лет, уронили бабки, ломящиеся в этот идиотский транспорт, наступили на руку, и прямо прошлись по мне. И ни одна старая карелка не то, что бы поднять, даже не сказала что упал РЕБЕНОК! Мать вашу! Вы прошлись по ребенку!!
Добавить комментарий
В детстве красили дверь, а кисточки потом отмачивали в керосине. Так я зачем-то вылила это в унитаз. Получив знатных люлей от бати, впервые узнала, что керосин легче воды. В этот момент я поняла, что знания — это не только очень важно, но иногда и больно.
Добавить комментарий
В детстве думала, что когда становятся взрослыми, то как -то автоматически появляются деньги, а отсюда квартира, машина и все остальное. Как же я ошибалась...
Добавить комментарий
В детстве мой экономный папанька покупал мне одежду на вырост: огромная бесформенная дубленка, сапоги на два размера больше, дутая куртка до колен с подкатанными рукавами. Я всегда обижалась, а теперь понимаю: папа просто одевал меня в стиле кэжуал. Я модная была: D
Добавить комментарий
Вот стремишься ты к успеху, уезжаешь в большой город, работаешь, обустраиваешь дом, стараешься! А потом лежишь и слушаешь перед сном, как шумит город, как кричат люди... И не хочется уже никаких успехов и стремлений. Хочется просто засыпать под стрекот сверчков, как в далёком детстве. А утром проснуться от свежего воздуха и маминого голоса.
Добавить комментарий
Два друга детства взялись чинить станок на заводе. Один залез внутрь и через какое-то время крикнул второму: "Подай ключи!" На заводе было шумно, и второму послышалось: "Поди включи!", — что он и сделал. Так погиб в 22 года мой дедушка.
Добавить комментарий
Был у меня день рождения, родители подарили конверт, в нем была кассета с моими любимыми песнями из детства и маленькая бумажечка, на которой написано название песни, которая до сих пор с детства осталась у меня в памяти, все время искал ее в интернете но не мог найти. Я узнал как она называется, весь вечер слушал ее на старом кассетнике, звук такой же как в детстве. Это самый лучший подарок который они подарили мне за всю жизнь.
Добавить комментарий
В детстве бывало так, что денег совсем не хватало. И мы с мамой, чтобы насобирать ей на проезд до работы, ползали на карачках по полу, поднимали ковры и куски ободранного линолеума и искали под ними закатившиеся монетки. Теперь спустя много лет специально всю мелочь сгребаю под ковер. Мало ли какие времена могут наступить.
Добавить комментарий
Уже взрослая дама, но никогда не понимала свою мать. В детстве, помню, меня маленькую оставили соседке посидеть, пока родители заняты, она угостила меня йогуртом, я, счастливая, принесла его домой, но мама отнесла его обратно ей. Также подружка подарила куклу, потому что ей купили новую. Мама отнесла ее обратно. Так было и с блокнотиком. Она относила все это обратно, говоря: "Мы сами можем себе это позволить". Но родители мне все равно не покупали этого всего. Обида детства.
Добавить комментарий