Старые истории про детство

Старые лучшие истории про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 4933шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве часто ездили с семьей в село. И была у меня там подружка. Как-то пошла я к ней в гости, мы играли, потом мне захотелось в туалет, а он, как обычно в сёлах — на улице, на огороде. Да к тому же ещё и туалетной бумаги не было. Я попросила подружку принести, а она выдает: "А ты как я, поищи в ведре с использованной(!) самую чистенькую и ей воспользуйся". Я была в шоке.
Добавить комментарий
В детстве думала, что актеры умеют говорить на всех существующих языках, чтобы сниматься в одном фильме много раз на разные языках.
Добавить комментарий
В детстве я безумно боялась оказаться в психиатрической больнице. Мне всегда казалось, что если меня заберут из-за того, что у меня буйная фантазия, странные идеи и я плохо себя веду, то я уже никак не смогу доказать врачам, что я нормальная, и меня оставят там навсегда. В итоге, чтобы не привлекать внимания, всегда ходила тихая, со всеми здоровалась, была послушной и примерной дочкой. "Какая воспитанная девочка!" — говорили все, а на самом деле я просто боялась, что меня заберут дяди в белых халатах.
Добавить комментарий
В детстве думала, что люди с такими «серьезными» именами как Галина, Тамара, Геннадий, Борис к примеру, сразу рождаются взрослыми дядям и тетями, просто представить не могла, что так могли звать детей)))
Добавить комментарий
В детстве думал, что в фильмах убивают по-настоящему и все гадал, где же столько осужденных на смерть берут, чтобы убить в каком-нибудь фильме. А они еще так классно все играли...
Добавить комментарий
В детстве я так хотела веснушки, что истыкала кормчневым фломастером все лицо и тело
Добавить комментарий
В детстве была у меня такая теория. Что на том свете, перед рождением мы все ходим по очередям за важными вещами-мозгами, семьей, внешностью и тд. И если ты долго стояла в очереди за красивыми волосами или стройной фигуркой, могла остаться без умных мозгов)))
Добавить комментарий
Семье моего мужа всегда было на него плевать, вырос он эмоционально холодным. Я решила попытаться компенсировать нехватку любви в детстве, часто говорила, как люблю его, как мне важно, чтобы он чувствовал себя комфортно, старалась почаще его обнимать. Маленькой победой было то, как он спустя месяц притянул меня к себе во сне, хотя раньше этого не делал. Теперь это самый ласковый и заботливый человек из всех, кого я знаю. И я очень рада, что он смог переступить через себя и открыться.
Добавить комментарий
В детстве любила чистить дедушке пупок. До сих пор выворачивает, как только вспомню, но тогда это казалось мне таким интересным. Да и дед вроде бы не был против.
Добавить комментарий
В детстве плохо выучила алфавит. Так до сих пор начиная с буквы "У" и до "Э" для меня там творится вакханалия.
Добавить комментарий
В детстве у моей подруги была музыкальная шкатулка в которой она хранила свой выпавшие зубы.Недавно проходя мимо магазинчика с безделушками купила точно такую же шкатулку,положила туда наломаных аскорбинок на вроде зубов. Теперь когда открываю ее вспоминаю подругу. И детство...
Добавить комментарий
Как-то в детстве вынес дворняге маленькую сосиску на пластмассовой тарелочке, она тарелку с сосисоном схватила и убежала. Подкармливал её на протяжении месяцев двух всеми видами мяса — по кусочку на одноразовую тарелочку. А потом собака приходить перестала. Думал, хозяин ей нашёлся. Года через три, бегая по гаражам с друзьями, нашли опустевшее "логово бомжа", как мы ту лежанку прозвали, а там была стопка тех самых одноразовых тарелочек... Обиделся тогда на бомжа, что он у пса еду отнимал. Недавно с соседом (дружим с детства) вспомнили этот случай, поговорил с родителями — оказывается, они знали, что пес носил мясо бомжу, потому и не препятствовали моим подкормкам собаки. А бомж этот по ночам мусор со всего двора собирал, цветы поливал... Надеюсь, ушел он с псом своим из-за того, что наладилась у него жизнь. Хороший человек ведь...
Добавить комментарий
В детстве ходила к репетитору мимо деревенских домов. А мобильники в то время только начинали появляться и, соответственно, были здоровыми. И чтобы показаться перед "деревенскими" фифой, я брала пульт от телевизора и шла мимо них, делая вид, что разговариваю. Гордо так проходила под их взглядами, думая, что они мне завидуют. Сейчас понимаю, что, наверное, они думали, что я немного того.
Добавить комментарий
В детстве, когда болела, обожала один момент, которого сейчас так не хватает: мама приходит с работы и не раздеваясь бежит скорее к тебе комнату, целует, спрашивает, как самочувствие, а потом приносит чай самый-самый вкусный с малиновым вареньем. Мамочка, как же я тебя люблю)
Добавить комментарий
До ужаса боюсь манекенов, когда в магазине вижу их вздрагиваю,иногда даже визжу, меня начинает трясти ужасно. А все из-за того, что в детстве, находясь в магазине, я подумала, что манекен - это мой папа, и дергала его за брюки,а он упал и у него отвалилась голова и покатилась по полу магазина.
Добавить комментарий
Мой отец всегда мечтал о сыне, но от первого брака у него две дочери, от второго — я, у его следующей жены ещё две дочки. Плюс ко всему этому старшие сестры родили девочек. Я единственная дочь, которая живёт с ним, но с самого детства я не чувствую любви к себе. Год назад со мной и папой начал жить мой молодой человек, и мне так обидно, что его любят сильнее меня, уделяют больше времени и заботятся.
Добавить комментарий
В детстве я не понимала, почему дети такие тупые, и никак не могут понять, что обычное одеяло не сможет их спасти, если реально появится какое то неведомое чудовище, которое живет под кроватью
Добавить комментарий
В детстве каждый год ездила в Германию с группой детей. Моя мама была там за переводчика. И приезжал с нами один мальчик из неблагополучной семьи. Пока мы были там, мама сказала мне, что его отец повесился. Мальчик об этом ещё не знал, никто не решился ему рассказать. Он покупал подарки отцу со словами: "Папе понравится!" Как же больно было это видеть. Он покупал подарки человеку, которого уже нет...
Добавить комментарий
В детстве пыталась познакомить свою маленькую белую дворняжку с соседским черным спаниелем, думая, что белая собака + черная собака = далматинец -_-
Добавить комментарий
У меня с мужем разные понятия о будильнике: я с детства привыкла вставать после первого звонка, а муж ставит на каждые две минуты и так в течении часа, меня эти будильники жутко выводят из себя. Перестроиться ни у меня ни у него не получается, поэтому одну неделю встаем по моему принципу, другую - по его.
Добавить комментарий
В детстве болела лейкозом и в самом конце, когда из вены надо было извлечь венфлон, студент-практикант сказал: "Не плачь. Это последняя боль. Обещай, что больше не дашь никому причинить себе боль". Мне было пять лет. Пообещала. Уже 30 сдерживаю.
Добавить комментарий
Стали на ночь читать с мужем вслух рассказы по очереди, как в школе. В итоге час перед сном у нас выходит очень уютный. Чего мы раньше так не делали… Волшебно, словно в детство возвращаешься.
Добавить комментарий
В детстве, когда дедушка покупал живую рыбу, я втихаря спускала её в унитаз, ибо думала что канализация приведет её к морю.
Добавить комментарий
в детстве с подружкой нашли на земле чей-то наполовину обсосанный леденец, он был весь грязный... долго ругались, кому он достанется, в итоге, лизали его поочереди...
Добавить комментарий